Обсуждение отыгрыша фракций из Warhammer 40000 - Страница 2 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение отыгрыша фракций из Warhammer 40000

Рекомендованные сообщения

Publius
15 часов назад, erwins22 сказал:

они не способны воспринимать варп. Значит материалисты.

Ну или так.

________________________
добавлено 4 минуты назад
4 часа назад, Дейтерий сказал:

Берёте цивик "варвары-расхитители" вот вам и хаос, тем более значок соответствующий.

Это скорее орки. Им война это по приколу.

Ссылка на комментарий

Legio_Astartes

Откуда инфа, что Тау ксенофилы? Смотрим бэк. Люди - рабы, пашут на шахтах и фермах, в миры тау недопускаются, за численностью и настроями населения активно надзирают. Набирают ещё в качестве пушечного мяса в помощь ФВ, без карьерного роста. Веспиды - контролируются шлемами и феромонами. Остальные расы прямого отношения к тау не имеют. Крууты просто наёмники, которые после помощи синяков нанимаются, в приоритете, к ним. Никассар и димиурги - кочуют внутри територий тау, находясь под защитой, взамен платят ништяками. Империя Тау - самоё тоталитарное рабовладельческое государство в ВХ 40к. Ростут за счёт захвата територий Империума, которые отжимают пока тот занят более насущими делами, люди идут в резервации с последующей промывкой мозгов. Кастовая система, милитаризм, рабовладельческий тоталитаризм.

 

Хаос. Смотря, что понимать под Хаосом. Богам плевать, кто их почитает, у них там свои тёрки. ХСМ - те ещё расисты. Если ты не мужичара в 300кг мяса в экзоскелете - идёшь либо на убой в первой волне, либо в пельмеши, какой ты расы роли не играет. Для демонов смертные - хавка. Хаос - это кризис, не фракция.

 

Эльдары крафтворлдов. Это, кстати, и не эльдары то, а отщепенцы, нигодяи и прочие нехорошие ксеносы кинувшие свой народ. Настоящие эльдары это дарки, чуть помешались только с кушаньем душ, понятно почему. Эльдары крафтворлдов - падшая империя фан.ксенофобов, фан.спиритуалистов.

 

Империум - поборники чистоты. Никаких дел с ксеносами не ведут, с ходу гатят со всех орудий при встрече. Временные союзы, с каким нибуть, Ультвэ (эти няшки просто, если сравнивать с другими эльдар), это уже к событиям аналогом которых в Стелларисе есть кризисы. Империум стоит на двух столпах - вере и вокруг одни враги.

 

Некроны. Экстерминаторы, вроде так? Падшая империя. Новый бэк этого не отменяет. Просто Царь хочет создать временный союз с Империумом против нидов и хаоса. Вслучае удачи за ними не заржавеет.

 

Ниды - пожирающий рой-кочевник. Такого в Стелларисе нет.

 

Орки. Кочевники с дополнения ближе всего, имхо.

 

Рой К'Ворлл. Групповое сознание, мб пожирающий рой.

Ссылка на комментарий

erwins22

Тау ксенофилы. Т.е. уничтожить ксеносов любой ценой это не их путь. Ну а ксенофилия и доброта это разные вещи. Ксенофилия и запрет перемещения неграждан, а граждане это только сами Тау вполне норма. Ксенофилия и тоталитаризм вполне могут быть рядом.

 

"ХСМ - те ещё расисты." Это откуда следует? а не видел их особую не любовь к кому то по расовому признаку.

Мне вообще не нравятся кризисы. Вся проблема стелариса это попытка свезти все к 2м ресурсам (кристаллы и энергия), умозрительным очкам (дебилизм) и бонусным ресурсам (аля цивика, нов цивике это смотрится органичнее, а не как тут "+10% к прочности корпуса")

Было бы круче сделать для например хаоса захват системы на основе тушек принесенных в жертву.

 

10 ресурсов первого уровня + 20 ресурсов второго (производятся на предприятиях) +стоимость содержания науки

 

Эльдары крафтволдов тоже не ксенофобы. Скорее ближе к нейтральному. Спируталисты.

 

Империум - согласен.

 

Некроны экстермираторы? это с какого фига то? Их история только началась и инари дают им НАДЕЖДУ. Вспомните РУБРИКУ. Что то мне подсказывает что очень многие некроны это будут готовы заплатить ЛЮБУЮ ЦЕНУ.

 

Орки это скорее даже не конфидирация. В Стеларисе у них нет аналога. По логике это раса с только 1 планетой без секторов и все новые основанные планеты становятся сразу независимыми. Но есть способность ВАААГ призвать всех на войну.

 

"Ниды - пожирающий рой-кочевник. Такого в Стелларисе нет." Согласен.

Ссылка на комментарий

Legio_Astartes
4 часа назад, erwins22 сказал:

Тау ксенофилы. Т.е. уничтожить ксеносов любой ценой это не их путь. Ну а ксенофилия и доброта это разные вещи. Ксенофилия и запрет перемещения неграждан, а граждане это только сами Тау вполне норма. Ксенофилия и тоталитаризм вполне могут быть рядом.

Другие расы - неграждане и/или рабы. Где ксенофилия? В упор не вижу. Ксенофилия это Федерация в СтарТреке, в ВаХе такого бреда нет.

4 часа назад, erwins22 сказал:

"ХСМ - те ещё расисты." Это откуда следует? а не видел их особую не любовь к кому то по расовому признаку.

Почитай кодексы ХСМ, книжки там, типо Когтя Гора. Для хсма смертные - ничто, расходный материал. Даже лоялы смертных, не особо любят, а кто и, просто, за овно считает. И это я о людях. Для ксеносов умнож в абсолют. Есть, конечно, исключения - если покажешь, что ты лютый воин, могут зауважать. Но это же не ксенофилия?

4 часа назад, erwins22 сказал:

Эльдары крафтволдов тоже не ксенофобы. Скорее ближе к нейтральному. 

Вполне себе ксенофобы. Или они там с кем-то дружат, уважаю, помогают? Наобород, все не эльдары - черви, макаки и т.д.  Ультве, повторюсь, одно из исключений, из-за Эльдрана, который с Императором корешил. Ксенофобство - это не значит, что они хотят "уничтожить ксеносов любой ценой". Расисты же не хотят уничтожить любой ценой чёрных/белых, они презирают отличия, вплоть до ненависти, иногда открытой.

4 часа назад, erwins22 сказал:

Некроны экстермираторы? это с какого фига то? Их история только началась и инари дают им НАДЕЖДУ. Вспомните РУБРИКУ. Что то мне подсказывает что очень многие некроны это будут готовы заплатить ЛЮБУЮ ЦЕНУ.

История некрон, или лучше некронтир, началась, как минимум, 65млн. лет до появления человечества. И свелось всё, частично косвенно, частично нет, к выпилу почти всей жизни в галактике. Что такое инари? Рубрика причём? Некроны ненавидят Хаос, а Варп им чужд, они даже пытались отрезать связь Варпа и материальной вселенной. Рубрика была вызвана колдовством, что, как бы, намекает.

4 часа назад, erwins22 сказал:

Орки это скорее даже не конфидирация. В Стеларисе у них нет аналога. По логике это раса с только 1 планетой без секторов и все новые основанные планеты становятся сразу независимыми. Но есть способность ВАААГ призвать всех на войну.

Во вселенной ВХ 40к есть целые орочьи империи, которые нормально живут и воюют. С одной такой, например, месится всеми любимый тау ренегат Форсайт, пиля там своё звёзное государство. Или Газзи, которого ГоркаМорка заслали спасать орочью империю, на которую имперцы заманили флот-улей.

 

Ниды, кстати, как и хаос, всётаки ближе к кризисам.

Ссылка на комментарий

erwins22

Ксенофилия ортогональна тирании, массовым сожжениям и т д Не путайте пацифизм и ксенофилию.

Расисты стремятся выпилить ксеносов. например для кунклусклана это негры и т д. Выпилить в прямом смысле. При этом вполне нормально относиться к своим.

 

Тау вполне себе ксенофилы типа древних Афин с рабством и т д, но при этом довольно терпеливо относились к чужестранцам. Я думаю уровень ксенофилии Тау сравним с например Швейцарией.

 

1 час назад, Legio_Astartes сказал:

Почитай кодексы ХСМ, книжки там, типо Когтя Гора. Для хсма смертные - ничто, расходный материал. Даже лоялы смертных, не особо любят, а кто и, просто, за овно считает. И это я о людях. Для ксеносов умнож в абсолют. Есть, конечно, исключения - если покажешь, что ты лютый воин, могут зауважать. Но это же не ксенофилия?

Да, это ксенофилия. Маньяк ксенофил с бензопилой вполне нормальный персонаж.

 

1 час назад, Legio_Astartes сказал:
6 часов назад, erwins22 сказал:

Эльдары крафтволдов тоже не ксенофобы. Скорее ближе к нейтральному. 

Вполне себе ксенофобы. Или они там с кем-то дружат, уважаю, помогают?

А почему они должны помогать? По большому просто мирно разлетаться, не устраивать резни чужих без цели и т д.

Комора скорее ксенофобы. Ультве скорее ксенофилы.

 

1 час назад, Legio_Astartes сказал:
6 часов назад, erwins22 сказал:

Некроны экстермираторы? это с какого фига то? Их история только началась и инари дают им НАДЕЖДУ. Вспомните РУБРИКУ. Что то мне подсказывает что очень многие некроны это будут готовы заплатить ЛЮБУЮ ЦЕНУ.

История некрон, или лучше некронтир, началась, как минимум, 65млн. лет до появления человечества. И свелось всё, частично косвенно, частично нет, к выпилу почти всей жизни в галактике. Что такое инари? Рубрика причём? Некроны ненавидят Хаос, а Варп им чужд, они даже пытались отрезать связь Варпа и материальной вселенной. Рубрика была вызвана колдовством, что, как бы, намекает.

8 кодекс. Инари новый просыпающийся бог эльдар. Он способен вернуть из мертвых и например способен обратить назад Рубрику(вернул сколько то рубрикаторов в живые тела) и вероятно некрон в живые тела. Думаю многие из некрон будут готовы многим пожертвовать за это.

Некроны не уничтожаютвсе живое планете. Это свойственно имперцам и тиранидам.

 

1 час назад, Legio_Astartes сказал:
6 часов назад, erwins22 сказал:

Орки это скорее даже не конфидирация. В Стеларисе у них нет аналога. По логике это раса с только 1 планетой без секторов и все новые основанные планеты становятся сразу независимыми. Но есть способность ВАААГ призвать всех на войну.

Во вселенной ВХ 40к есть целые орочьи империи, которые нормально живут и воюют. С одной такой, например, месится всеми любимый тау ренегат Форсайт, пиля там своё звёзное государство. Или Газзи, которого ГоркаМорка заслали спасать орочью империю, на которую имперцы заманили флот-улей.

Орчьи империи довольно аморфные образования существующие по большому счету пока ВАААГГГ.

В большенстве случаев это самостоятельные планеты с собственными варбосами готовыми всегда  подняться на ВАААГ!

Изменено пользователем erwins22
Ссылка на комментарий

Legio_Astartes
33 минуты назад, erwins22 сказал:

8 кодекс. Инари новый просыпающийся бог эльдар. Он способен вернуть из мертвых и например способен обратить назад Рубрику(вернул сколько то рубрикаторов в живые тела) и вероятно некрон в живые тела. Думаю многие из некрон будут готовы многим пожертвовать за это.

Некроны не уничтожаютвсе живое планете. Это свойственно имперцам и тиранидам.

Иннеяд новый бог эльдар. Повторюсь. Некронтир воевали с Древними, которые создали этих "богов" как оружие против союза К'тан и некронов. Некроны резали оных "богов" как котёнков, слили Древних, розвалили самих К'тан, а ты говоришь, какой-то Иннеяд может вернуть некронов, которые по своему желанию стали бессмертными, в тела из плоти. Серьёзно? И они этого прямо жаждут? При том, что большинство их тупо превратились в автоматов после переноса, и даже некоторая Ылита деградировала за 65млн.лет то? Ну да, и некроны великие почитатели флоры и фауны. 

42 минуты назад, erwins22 сказал:

Орчьи империи довольно аморфные образования существующие по большому счету пока ВАААГГГ.

В большенстве случаев это самостоятельные планеты с собственными варбосами готовыми всегда  подняться на ВАААГ!

Они есть, живут и воюют, в том числе, без "ВАААГ!". Государство может и розвалится если старый босс загнётся, а может и нет. Это так неопределено...

46 минут назад, erwins22 сказал:

 

Комора скорее ксенофобы. Ультве скорее ксенофилы.

Это почему тогда Дарки ксенофобы, а крафтворлды, пираты нет? Или тау, хсм? По чём ты, вообще, ровняешь? Ультвэ как раз побарабану, просто они готовы договариваться с Империей против общего врага, а другие нет. Значит это ксенофильство?

Ссылка на комментарий

erwins22
7 минут назад, Legio_Astartes сказал:

Иннеяд новый бог эльдар. Повторюсь. Некронтир воевали с Древними, которые создали этих "богов" как оружие против союза К'тан и некронов. Некроны резали оных "богов" как котёнков, слили Древних, розвалили самих К'тан, а ты говоришь, какой-то Иннеяд может вернуть некронов, которые по своему желанию стали бессмертными, в тела из плоти. Серьёзно? И они этого прямо жаждут? При том, что большинство их тупо превратились в автоматов после переноса, и даже некоторая Ылита деградировала за 65млн.лет то? Ну да, и некроны великие почитатели флоры и фауны. 

Как минимум их король некронтир и многие из великих домов. Рубрика сделала космодесантников так ми же бездумными машинами, но ее смогли обратить.  за 65 млн лет появились новые силы и эльдары на пике могущества вероятно раскатали бы некронов. Древние сами были некудышними бойцами поэтому решились на выращивание "защитников". Жаль что подобное бессмысленно в стеларисе. Некроны стали бессметными из за обмана. Я не спорю, что некронтир сильны, но их сила ушла. про К'тан так сильно менялся бек, что упоминать не хочется.

 

14 минуты назад, Legio_Astartes сказал:

Ультвэ как раз побарабану, просто они готовы договариваться с Империей против общего врага, а другие нет. Значит это ксенофильство?

Это и есть ксенофилия/ксенофобия.

Ссылка на комментарий

mrArgentum
1 час назад, erwins22 сказал:

Как минимум их король некронтир и многие из великих домов. Рубрика сделала космодесантников так ми же бездумными машинами, но ее смогли обратить.  за 65 млн лет появились новые силы и эльдары на пике могущества вероятно раскатали бы некронов. Древние сами были некудышними бойцами поэтому решились на выращивание "защитников". Жаль что подобное бессмысленно в стеларисе. Некроны стали бессметными из за обмана. Я не спорю, что некронтир сильны, но их сила ушла. про К'тан так сильно менялся бек, что упоминать не хочется.

 

Это и есть ксенофилия/ксенофобия.

 

У тебя какие-то проблемы с восприятием реальности, походу. У тебя существуют только либо ксенофилы, либо ксенофобы что-ли? Если кто-то не бежит резать чужака при встрече, значит он ксенофил, да? Раз ты человек с какими-то умственными отклонениями, я тебе объясню на пальцах: если мне не нравятся негры, то я ксенофоб, но это не значит, что я пойду и буду убивать этих негров. В вахе вообще все расы являются ксенофобами, но не все они являются поборниками чистоты, так понятнее? Тебе выше уже сказали, ксенофилия - это когда относятся как к равному. Лучший пример - федерация из стар трека.

Ссылка на комментарий

Хельм
8 часов назад, mrArgentum сказал:

 

У тебя какие-то проблемы с восприятием реальности, походу. У тебя существуют только либо ксенофилы, либо ксенофобы что-ли? Если кто-то не бежит резать чужака при встрече, значит он ксенофил, да? Раз ты человек с какими-то умственными отклонениями, я тебе объясню на пальцах: если мне не нравятся негры, то я ксенофоб, но это не значит, что я пойду и буду убивать этих негров. В вахе вообще все расы являются ксенофобами, но не все они являются поборниками чистоты, так понятнее? Тебе выше уже сказали, ксенофилия - это когда относятся как к равному. Лучший пример - федерация из стар трека.

Дерзите юноша, на личности переходить не стоит. Но вот в том, что в сороковнике ВСЕ абсолютно в той или иной степени ксенофобы это исключительно верно. Как никак мир вечной войны, и каждый с радостью бы выпилил того кто рядом.
 

Ссылка на комментарий

erwins22
6 часов назад, Хельм сказал:

Но вот в том, что в сороковнике ВСЕ абсолютно в той или иной степени ксенофобы это исключительно верно. Как никак мир вечной войны, и каждый с радостью бы выпилил того кто рядом.

Все ксенофобы в той или иной степени. Просто разница в том, что одни ассимилируют пусть и на уровне рабов (тау, хаос)

а вторые уничтожают чужаков (империя, тираниды, орки)

Эльдары в этом смысле ближе к нейтралам.

 

Большинство вселенной вархамера 40к живет в мире и покое и далеко от ужасов войны. Я например не стал бы утверждать, что по уровню агрессии Земля сейчас ниже чем галактика в Вархамере 40к.

 

Понятие ксенофилии и ксенофобии относительны. В моем понимании ксенофоб сразу броситься убивать, ксенофил попытается заговорить, а не то не се просто пройдет мимо.

Наш мир не встречается по большому с чужаками поэтому отношение зачастую близко к нейтральному.

 

Вопрос, мы относимся к курам как ксенофобы или ксенофилы? А к лошадям?

Изменено пользователем erwins22
Ссылка на комментарий

Legio_Astartes
8 часов назад, erwins22 сказал:

 

Понятие ксенофилии и ксенофобии относительны. В моем понимании ксенофоб сразу броситься убивать, ксенофил попытается заговорить, а не то не се просто пройдет мимо.

Извини, конечно, но это твоё мнение и оно имеет мало общего с реальностью. Как нашего мира так и мира вархаммер.

Ссылка на комментарий

erwins22
9 часов назад, erwins22 сказал:

Вопрос, мы относимся к курам как ксенофобы или ксенофилы? А к лошадям?

Может кто ответит?

Ссылка на комментарий

mrArgentum
1 час назад, erwins22 сказал:

Может кто ответит?

Мы относимся к курицам и лошадям как к ресурсу. Это не разумные существа, чтобы применять к ним понятия ксенофилия\ксенофобия. По твоей логике тот факт, что негров держали в рабстве - это ксенофилия. Тогда почему это называют расизмом? У тебя точно какие-то проблемы с восприятием реальности.

Ссылка на комментарий

erwins22
1 минуту назад, mrArgentum сказал:

Мы относимся к курицам и лошадям как к ресурсу. Это не разумные существа, чтобы применять к ним понятия ксенофилия\ксенофобия. По твоей логике тот факт, что негров держали в рабстве - это ксенофилия. Тогда почему это называют расизмом? У тебя точно какие-то проблемы с восприятием реальности.

Просто по вшей логике к неграм относились как к ресурсу со всеми вытекающими. Т.е. рабство негров это не ксенофодия и не ксенофилия?

Ссылка на комментарий

mrArgentum
17 минут назад, erwins22 сказал:

Просто по вшей логике к неграм относились как к ресурсу со всеми вытекающими. Т.е. рабство негров это не ксенофодия и не ксенофилия?

Ксенофобия - это ненависть или презрение (или и то, и то) к чужеродным расам. Негров презирали, многие ненавидели, значит - это ксенофобия. Коров и куриц никто не презирает, значит это не ксенофилия и не ксенофобия. Так понятно?

Ссылка на комментарий

erwins22
10 часов назад, mrArgentum сказал:

Ксенофобия - это ненависть или презрение (или и то, и то) к чужеродным расам. Негров презирали, многие ненавидели, значит - это ксенофобия. Коров и куриц никто не презирает, значит это не ксенофилия и не ксенофобия. Так понятно?

"Негров презирали, многие ненавидели" - вы это взяли из современных фильмов?

Негров не признавали за людей, это были говорящие обезьяны, например их не учили долгое время библии, так как нет смысла читать библию осл не имеющему души.

 

поясните разницу между рабом и коровой. Еслитественно для владельца рабов. Ах, да обезьян было не принято кушать.

Изменено пользователем erwins22
Ссылка на комментарий

mrArgentum
17 часов назад, erwins22 сказал:

"Негров презирали, многие ненавидели" - вы это взяли из современных фильмов?

Негров не признавали за людей, это были говорящие обезьяны, например их не учили долгое время библии, так как нет смысла читать библию осл не имеющему души.

 

поясните разницу между рабом и коровой. Еслитественно для владельца рабов. Ах, да обезьян было не принято кушать.

 

"негров не признавали за людей" - тот же вопрос. С чего взял? Из фильмов? С чего ты решил, что для рабовладельца владеть человеком - это то же самое, что владеть коровой? Я не думаю, что ты можешь залезть в голову к людям того времени и понять что они там испытывали к тем или иным вещам. Если ты в литературе встречаешь выражение "они владели ими, как вещью", это не значит, что они буквально как к вещам к ним относились. 

Негров в штатах презирают даже сейчас. Что творилось в те времена даже представить сложно. Но если вернуться к обсуждаемой теме, то все эти вещи уж точно не называются ксенофилией. Или ты настолько упертое животное, что будешь с этим спорить?

Ссылка на комментарий

erwins22
6 часов назад, mrArgentum сказал:

Негров в штатах презирают даже сейчас

Сейчас не спорю. Ксенофобия - это ненависть к чужакам, которые у тебя могут что то забрать. У тебя нет ненависти к коровам, потому, что коровы не покушаются на твою территорию, твои ресурсы и т д

Когда негры были рабами они были таким же ресурсом как например машина (кстати вспомним лудистов и их ненависть к машинам - это можно назвать ксенофобией?), т.е. ксенофобии к ним не было, но как только они обрели права они стали ""равными" чужаками отбирающими ресурсы(жилье, преступность,работа, образование и т д)

До определенной стадии можно говорить, что есть определенная ксенофилия к рабам(ресурс нельзя уничтожать, например ты моешь свою автомашину, заботишься о ней и т д некоторый вариант ксенофилии)

6 часов назад, mrArgentum сказал:

С чего ты решил, что для рабовладельца владеть человеком

С законодательства. Оно однозначно трактовало раба и ездовое животное в одной категории.

Ссылка на комментарий

Publius

Проблема ксенофильства и ксенофобства в рамках Вахи в том что там реально все друг друга ненавидят. И стелларисовский ксенофоб это фан ксенофоб или поборник, а те кто терпят пусть даже рабами другие расы это лютые ксенофилы и прямо таки образцы терпимости. В том же империуме ксеноса без варианта бы просто прикончили, а в империи Тау ему бы дали хорошую работу на урановом руднике. Ваха это про крайности. В ней очень редки полутона.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

mrArgentum
В 02.03.2018 в 09:02, erwins22 сказал:

 

С законодательства. Оно однозначно трактовало раба и ездовое животное в одной категории.

 

Ксенофобия - это внутреннее отношение к чему-либо, а не то, как это трактуется на бумаге.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24391

Лучшие авторы в этой теме

  • erwins22

    25

  • Legio_Astartes

    16

  • Хлебушный Макорошек

    6

  • Makc1ms

    6

  • xqtone

    5

  • mrArgentum

    5

  • Publius

    4

  • Белый офицер

    3

  • Огнезвезд

    3

  • Хельм

    1

  • KoDer666

    1

  • A_Deep_One

    1

  • Kesamim

    1

  • Mingo Ouma

    1

  • Garot

    1

  • Дейтерий

    1

  • Istishia

    1

  • First Chaplain

    1

  • Cat_Mause

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Legio_Astartes

Другие расы - неграждане и/или рабы. Где ксенофилия? В упор не вижу. Ксенофилия это Федерация в СтарТреке, в ВаХе такого бреда нет. Почитай кодексы ХСМ, книжки там, типо Когтя Гора. Для хсма см

Legio_Astartes

Откуда инфа, что Тау ксенофилы? Смотрим бэк. Люди - рабы, пашут на шахтах и фермах, в миры тау недопускаются, за численностью и настроями населения активно надзирают. Набирают ещё в качестве пушечного

mrArgentum

Ксенофобия - это внутреннее отношение к чему-либо, а не то, как это трактуется на бумаге.

Хлебушный Макорошек

We are the Imperial Navy Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ethic, government and civic Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Legio_Astartes

Иннеяд новый бог эльдар. Повторюсь. Некронтир воевали с Древними, которые создали этих "богов" как оружие против союза К'тан и некронов. Некроны резали оных "богов" как котёнков, слили Древних, розвал

erwins22

Как минимум их король некронтир и многие из великих домов. Рубрика сделала космодесантников так ми же бездумными машинами, но ее смогли обратить.  за 65 млн лет появились новые силы и эльдары на пике

Legio_Astartes

Извини, конечно, но это твоё мнение и оно имеет мало общего с реальностью. Как нашего мира так и мира вархаммер.

Legio_Astartes

Естественно. Но это только у тебя в голове..

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...