Примитивные русофобы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Примитивные русофобы

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Сколько сейчас всего против России.
Санкции, аресты, отлучение от Олимпиады и мн. др.

А суть то одна — не выбирайте Путина.

Но самое главное, понятно это нужно Фашингтону. Они все, что могли проиграли ушлому разведчику. Но как отрабатывают свои серебренники местные русофобы.

Как только не изгаляются.

Но ведь все понятно — все, что угодно, но Путина быть не должно.

Спортсмены на допинге? Чепуха. Не было бы Путина и спортсмены бы чистые оказались. Разве нет.

Не прозрачные выборы? Опять чушь. Выбрали бы уголовника Навального, никто бы о чистоте выборов и не заикнулся.
Разве нет?

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Вполне согласен. Путин является нашим Вождём, которые мы согласились и были не против в 2000 году. Он позиционирует нашу позицию, он же отражает наш реваншизм. Мы должны защищать наша лидера, потому что не угоден другим государствам. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Thursday, December 21, 2017 в 16:30, Rezwetello сказал:

Вполне согласен. Путин является нашим Вождём, которые мы согласились и были не против в 2000 году. Он позиционирует нашу позицию, он же отражает наш реваншизм. Мы должны защищать наша лидера, потому что не угоден другим государствам. 

Твой фюрер Назарбай, не примазывайся тут

Ссылка на комментарий

Rezwetello
19 минут назад, Zdrajca сказал:

Твой фюрер Назарбай, не примазывайся тут

Мне по-фиолетовому нынешнее гражданство, я беспокоюсь за отчизну по роду моему.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Rezwetello "Ты что ль король ? Я тебя не выбирал" помнится цитата от рабочего в Варкрафте. Какой он вождь ,если он ничего не делает во 2 и 3 сроке лишь обещает и лжёт. Пора давно его менять на более перспективного. Хотя в России таких людей закрывают в тени и они не видны , именно поэтому и альтернативы нету. Тем более я не считаю ,что из-за вора они применяют русофобство оно было всегда и ,как говорил Александр lll : «Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил он говорить своим министрам, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас» из "Книги воспоминаний". Даже Достоевский замечал :

"И чего только мы не делали, чтоб Европа признала нас за своих, за европейцев, за одних только европейцев, а не за татар. Мы лезли к Европе поминутно и неустанно, сами напрашивались, во все дела и делишки. (…) Мы то пугали её силой, посылая туда наши армии спасать царей, то склонялись опять перед ней, как не надо было, и уверяли её, что мы созданы лишь, чтоб служить Европе и сделать её счастливою. И что же: все эти освобожденные нами народы тотчас же, еще не добив Наполеона, стали смотреть на нас с самым ярким недоброжелательством и с злейшими подозрениями. Затем, несмотря на полученный урок, - что делали мы во все остальные годы почти столетия и делаем поныне? Вот то-то! Снова лезем в доброжелатели! Вот что мы выиграли в Европе, столь верно ей служа - одну только ненависть и к себе презрение." Поэтому я думаю здесь Путин не играет никакой роли в плане отношений.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 958

Лучшие авторы в этой теме

  • Rezwetello

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • Zdrajca

    1

  • Kreismalsarion

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...