Как создать новую идеологию? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как создать новую идеологию?

Рекомендованные сообщения

ArtemDeft

Как создать новую идеологию? Можно поподробнее описать? от выбора цвета до установления ее правил

Ссылка на комментарий

ГолубьПехотинец

Для добавление нашей идеологии, надо зайти в папку ideologies. Она находится по расположению Hearts of Iron/common/ideologies. Надо открыть файл 00_ideologies. Листаем вниз, и добавляем название, дальше типы, это некие формы правления. Дальше dynamic_faction_names - это я незнаю что, но просто копируем название идеологии, и прибавляем окончание IST. Дальше цвет, он распознается по кодировке rgb, и каждому цвету есть свой код. Их можно найти на сайтах. У меня будет черный. Идет war_impact_on_world_tension -  это когда наша страна обьявляет войну, и создается напряженность - прописываем... И ПРАВИЛА - can_force_government - наказать другоей стране принять свою идеологию. can_puppet - сделать страну марионеткой. can_send_volunteers - отправить добровольцов. Дальше modifiers, ну тут можно прописать разное, justify_war_goal_when_in_major_war_time - оправдание цели войны, длительность минус 80. ai_islamist - непонятная вещь для меня. Надеюсь помог.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

dynamic_faction_names это название в союзах и т.д., а как я понял, ai_islamist - это может ли ии принять эту идеологию

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Как создать новую идеологию?" перенесена из раздела "Учебники по моддингу" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5699

Лучшие авторы в этой теме

  • ArtemDeft

    1

  • ГолубьПехотинец

    1

  • Dark_Hunter

    1

  • XXG12

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...