ИФ и игровые разделы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ИФ и игровые разделы

Рекомендованные сообщения

Zelchenko
i

Данная тема предназначена для обсуждения исторических вопросов применительно к играм

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Zelchenko

@JLRomik Готовы ли Вы терпеть у себя в разделе ссылку на эту дискуссию? Заранее благодарен.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
8 часов назад, Zelchenko сказал:

@JLRomik Готовы ли Вы терпеть у себя в разделе ссылку на эту дискуссию? Заранее благодарен.

 

Я же ее в РАД и перенес:) Тема началась с Европы, но в дальнейшем она ушла в такие дали от игры, что ЕУ4 там уже не видно. Генетика, ДНК, Рюрик, ядерное оружие... Причем здесь ЕУ4?

Ссылка на комментарий

Zelchenko
16 часов назад, JLRomik сказал:

Я же ее в РАД и перенес:) Тема началась с Европы, но в дальнейшем она ушла в такие дали от игры, что ЕУ4 там уже не видно. Генетика, ДНК, Рюрик, ядерное оружие... Причем здесь ЕУ4?

Собственно, обоснование очевидно:

Во-первых, я прошу у Вас поделиться частью пользователей, которых у Вас и так много.

Во-вторых, эта тема будет "паровым краном" для Вашего раздела.

 

Конечно, стоит блюсти чистоту Форума, но не до такой же степени:)

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

JLRomik
6 часов назад, Zelchenko сказал:

Во-первых, я прошу у Вас поделиться частью пользователей, которых у Вас и так много.

А как поможет возврат в раздел ЕУ4 этого обсуждения?

 

6 часов назад, Zelchenko сказал:

Во-вторых, эта тема будет "паровым краном" для Вашего раздела.

Есть у меня уже такая тема. Называется "Обсуждение проблем историчности". Постоянно дискуссии в ней идут на грани оскорблений и провокаций. В данном случае после третьей страницы обсуждения ДНК человека, я решил, что пора останавливать безумие:)

Ссылка на комментарий

Zelchenko
3 часа назад, JLRomik сказал:

А как поможет возврат в раздел ЕУ4 этого обсуждения?

Не возврат. Речь шла о том, чтобы создать ссылку, т.е. переместить тему к Вам, а потом снести ее обратно, отметив флажок "оставить ссылку".

3 часа назад, JLRomik сказал:

Есть у меня уже такая тема. Называется "Обсуждение проблем историчности". Постоянно дискуссии в ней идут на грани оскорблений и провокаций. В данном случае после третьей страницы обсуждения ДНК человека, я решил, что пора останавливать безумие:)

Нижние разделы на то и нижние)

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Zelchenko сказал:

Не возврат. Речь шла о том, чтобы создать ссылку, т.е. переместить тему к Вам, а потом снести ее обратно, отметив флажок "оставить ссылку".

Значит я неправильно понял. Такой вариант меня вполне устраивает.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
13 минуты назад, JLRomik сказал:

Значит я неправильно понял. Такой вариант меня вполне устраивает.

Премного благодарен. Тогда я переношу тему к Вам, чтобы Вы снесли ее обратно)

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

Добрый день. в рамках партии в европе универсалис 4 хотелось бы воссоздать, на сколько это возможно, границы германии 1914 года и объявить войну Франции, России и Британии

 

подскажите пожалуйста, не упустил ли я провинций?

 

лично у меня больше всего вопросов вызывает лотарингия, на картах она в составе германии есть, но по геометрии рек кажется, что все же лотарингию в еу4 надо оставлять, и брать себе только метц и эльзас.

 

Спойлер

jZW2o4SUFg0.jpg&key=5f9e84d600b48d179699

 

GmlSqFLYd6Y.jpg&key=3005f09256a3e6ba0baf

 

U-CSxY8azZ8.jpg&key=cf8bb2b5da5b38681c89

 

fmuq5WPqi9Y.jpg&key=66a9d3de70d73a89f7e1

 

JEVTUgkw2KM.jpg&key=daff786e6655fa82df9b

 

LjpwWUK6Xhw.jpg&key=152608bde96889c46f7d

 

 

Изменено пользователем DeSPoTizm
Ссылка на комментарий

Berdian

@DeSPoTizm с Лотарингией всё нормально, а вот Лимбург нужно вернуть голландцам ;)

 

imageproxy321.jpg

 

ЗЫ. С вашего позволения хотел бы переименовать тему во что-то вроде "Исторические вопросы из Europa Unuversalis"

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Rezwetello

Эту срань аннексируй. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

@Berdian тему переименовал. Лимбург учел. спасибо!!!

 

@Rezwetello воооот!!! у меня тут тоже были вопросы. Но Люксембург на сколько я понял в то время был отдельным государством (на карте красная прова), или нет? А Баруа (или как там его) меня вообще вводит в замешательство.

Ссылка на комментарий

Berdian

@DeSPoTizm да всё нормально с Лотарингией, она не вся у немцев была. 

Еще нужно колонии в Того, Камеруне, Намибии, Танганьике и на севере Новой Гвинеи и тихоокенаских островах выше. ;)

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

@Berdian спасибо!!!

 

вот скажем карта франции 1914 года. Вдруг поможет.

 

 

Спойлер

map-france-1914.jpg

 

Изменено пользователем DeSPoTizm
Ссылка на комментарий

Tengwar
3 часа назад, DeSPoTizm сказал:

Но Люксембург на сколько я понял в то время был отдельным государством (на карте красная прова), или нет? А Баруа (или как там его) меня вообще вводит в замешательство.

Да, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - в составе Франции (из текста Википедии на французском; в состав Германии не входил): Le Barrois ne retourna à la France que le Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. avec la Lorraine à la suite de la mort de Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , duc de Lorraine et de Bar en titre et ex-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , - вплоть до 1914 г.

А соседей немцев тоже собираетесь воссоздать в госграницах того времени?

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

Обдумывал вариант, но надо их делать вассалами и наращивать до нужного состояния. Не уверен, что на подобное меня хватит. По существу то просто хотел найти способ красиво слиться. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
i

Тема "ИФ и игровые разделы" перенесена из раздела "Исторический форум" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...