Почему мешают спасать Россию? - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему мешают спасать Россию?

Рекомендованные сообщения

radomir
В 28.12.2017 в 18:35, radomir сказал:

Как человек мне Навальный несимпатичен. Его говор примитивен.
Но по закону Навальный не может быт признан виновным в деле Кировлеса, дело видимо сфабриковано.


Никита Белых, губернатор вот кто преступник по закону.

 

делo Кировлеса, советую... как всё начиналось ...

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

radomir
В 27.12.2017 в 20:44, radomir сказал:

Немец поступил в российский университет и решил срочно спасти эту страну

 
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Самые гениалные мысли приходят нередко в чистом туалете, если не торопиться, есть минуты полного спокоствия, но если постоянно пробегают тараканы, то это невозможно.

 

 

Однажды я заметил у одного знакомого студента из Бенина много красных точек на руке и удивился. Он сказал: «У меня в комнате живут какие-то животные. Я не знаю, кто это». Мы пошли к нему. На кровати и стене точки — капельки крови. Подняли матрац, а эти животные оттуда — фыр-р-р!

Клопы?

Да. Я уже потом по гуглу определил, кто это. Сам таких ни разу в жизни не видел. Администрацию общежития мы проинформировали. Но там пять месяцев никак не реагировали. Самостоятельно мы вывести клопов не могли. Они начали расселяться по всем этажам. Тогда я собрал несколько животных в баночку и поставил ее на стол первому заместителю проректора. Только тогда были приняты меры. Но после клопов пришли тараканы. Ужас, как их было много!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

radomir

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поклонская пожаловалась на отсутствие возможности бороться с коррупцией

«Если бы я была прокурором, вы бы услышали о моих успехах в борьбе с коррупцией. Но поскольку я была точно таким же депутатом, как и все мои коллеги, ну как мне бороться-то с коррупцией», — сказала она. При этом она подчеркнула, что не собиралась обвинять в противоправных действиях коллег.

Как пояснила Поклонская, для привлечения к ответственности причастных к коррупции, в том числе чиновников, должностных лиц и депутатов, существует определенная процедура. Однако, по ее словам, это поле работы спецслужб и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . «Это к ним вопросы», — заключила депутат.

28 мая стало известно, что Поклонская сняла свою кандидатуру с праймериз Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 23.06.2021 в 00:14, radomir сказал:

Поклонская пожаловалась на отсутствие возможности бороться с коррупцией

- чего человека уволили?

- он боролся с коррупцией...

- а что тут не так?

- надо было против коррупции...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10371

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

radomir

Немец поступил в российский университет и решил срочно спасти эту страну   Фото: предоставлено героем материала Гр

Zdrajca

Кировлес не одного Навального до сыта кормит. В Кировлесу люди Кировлесеют, а в Навальных Навальнеют. Такой Кировлес, что в небо дыра. Дальше в Кировлес — больше Навальных.

antiximik

Прочитал эти простыни. Ну... Если бы мне в моём текущем возрасте пришлось поступать в ВУЗ и столкнуться с такой фигнёй, то я бы реагировал похожим образом. Потому я и не удивлён реакцией (зрелого) м

Kreismalsarion

@radomir Нечто ужасное ,что лучше не экспериментировать. 

Хоттабыч

@radomir Стройка - неофициальное название этого форума. Почему? Дэти, это нэвазможьно панять, это надо запомнить.

radomir

Больше глупости по всему миру, не только на Украине. Тяжело. Поэтому захожу сюда отдыхаю на русском :-)   Спасибо вам!   Олегард вот особенно помогает (Хои2 Mod).      

Olegard

Радомир, это ты приезжал?

Cain

С каждым годом РФ движется все ближе к Северной Корее(как в уровне жизни, так и цензуры). Такими темпами скоро правду о происходящем в ней в интернете без угрозы свободе, здоровью и жизни постить можн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...