Cultures and Portraits Revamped для Russian Kings - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Cultures and Portraits Revamped для Russian Kings

Рекомендованные сообщения

gryzinator

Адаптировал тут на днях для себя один мод, а точнее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Собственно можете скачивать и играть, вся адаптация заключалась в изменении одного файла и повышения приоритета в порядке загрузки модов. Эта версия так же совместима с ванильной игрой, а вот насчет hip или ck+ не знаю.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ахтунг, мод заменяет смазливые немецкие лица у славянок, так что... но, тут вкусы у всех разные.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, gryzinator сказал:

Адаптировал тут на днях для себя один мод, а точнее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Собственно можете скачивать и играть, вся адаптация заключалась в изменении одного файла и повышения приоритета в порядке загрузки модов. Эта версия так же совместима с ванильной игрой, а вот насчет hip или ck+ не знаю.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Как все выглядит в игре (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ахтунг, мод заменяет смазливые немецкие лица у славянок, так что... но, тут вкусы у всех разные.

 

Как раз славянские девицы тут кажется не так уж и плохи. Я имею в виду типаж. Но не все портреты тщательно проработаны (и это не только у славян). Меня больше заботит портрет авантюристки, который изменился с подменой портретов западных женщин. Но мод любопытный. К нему стоит присмотреться. Есть у вас оригинал? Там декларируются некоторые интересные функции, вроде отсутствия бороды у молодых персонажей или привязка трейтов к портрету. Хотелось бы посмотреть, как это сделано. Или все это сохранено в вашей адаптации?

Ссылка на комментарий

gryzinator
21 минуту назад, Artox сказал:

 

Как раз славянские девицы тут кажется не так уж и плохи. Я имею в виду типаж. Но не все портреты тщательно проработаны (и это не только у славян). Меня больше заботит портрет авантюристки, который изменился с подменой портретов западных женщин. Но мод любопытный. К нему стоит присмотреться. Есть у вас оригинал? Там декларируются некоторые интересные функции, вроде отсутствия бороды у молодых персонажей или привязка трейтов к портрету. Хотелось бы посмотреть, как это сделано. Или все это сохранено в вашей адаптации?

Я добавил только один пустой файл в interface/portraits_easternslav что бы не было мешанины портретов у славян(немецких и добавляемым модом) остальное не изменял, более высокий приоритет в загрузке нормально перекрывал ваши изменения, в итоге все работает нормально.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@gryzinator Просто превосходная работа. Полезная адаптация вносящая что-то новенькое :good:

Ссылка на комментарий

Дорого времени суток! а Работа над адаптацией прекрощена? будут новые версии?

 

Ссылка на комментарий

gryzinator

Не прошло и года как обновляю, мог бы и раньше, но накатилась куча проблем в жизни и... Короче к крестам вернулся только сейчас. Последнюю версию можно взять Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Все вроде адекватно работает, но я сильно не проверял, так что если буду баги пишите.

 

upd. И сразу новая версия, пофиксил баг с волосами.

Изменено пользователем gryzinator
фикс
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4252

Лучшие авторы в этой теме

  • gryzinator

    3

  • Artox

    1

  • ALEXXP

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...