Вмёрзлые - Литература/Книги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вмёрзлые

Рекомендованные сообщения

Сидел читал я тут Артёма Каменистого, и пробило самого что-нибудь написать.

Попробовал, написал первую главу. Завтра выложу вторую. Кому интересно, можете глянуть тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1514485794_35.jpg

 

"Однажды он проснулся и понял, что мир, который он знал - исчез. Солнце больше не грело, птицы не пели, а друзья и родные превратились в бездушных хищников, готовых порвать его за секунды. Что же это, как не конец Света? - подумал он. Но там, где есть конец, есть и начало. 

"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какое время придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий." (Библия, Евангелие от Матфея 24:36,42-44)"

 

 

Буду рад любой критике.

 

И да, опыта у меня нет. Просто состояние души :)

 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

А мне понравилось. К тебе явно приходит муза продолжай и развивай умение :good:

Ссылка на комментарий

Добавил "именную" главу. Следующую выкачу завтра.

Изменено пользователем hvas2n
Ссылка на комментарий

Січовик

Интересный сюжет завязывается. Надо одну главу утром, одну - вечером. Даешь чтиво!

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

После второй главы стало еще интересней. Хорошо, что нелинейный сюжет. Даже интересно, что с ними случилось.

Ссылка на комментарий

В 29.12.2017 в 22:25, Січовик сказал:

Интересный сюжет завязывается. Надо одну главу утром, одну - вечером. Даешь чтиво!

Это было бы возможно, будь у меня прорва времени. Но работа, а после работы семья, а после семьи снова работа, не дают мне столько времени. 

Но всё-равно постараюсь развить сюжет дальше, было бы только время. 

Как будет развиваться и строиться сюжет я придумал. Вся линейка с Артёмом будет обозначаться цифрами, параллельная линейка будет именная, про других персонажей этой истории.

 

Выложил короткое продолжение. Завтра, как допишу, выложу ещё одно.:winner:

Ссылка на комментарий

Выложил ещё одну главу. :pioneer:

Ссылка на комментарий

Січовик

Заглох.. Иссяк?

@hvas2n

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Січовик Скорее всего винтик семейный слишком много работает на благо страны и на благополучие семьи. Как он и говорил ,если бы дали ему много свободного времени и было бы возможным и утром и вечером по главе выкладывать. А так все мы части винтика в государстве ,где то пролетариату хорошо и есть много свободного времени ,а где то нету его вообще. :smile173:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Две недели искал работу. На старой платить перестали. Сейчас устроился, и попал под открытие новой линии. Короче говоря недели две ещё времени не будет совсем. А так наброски глав делаю. Как только устаканится на новом месте начну регулярно главы выкладывать. 

Так что не иссяк, платину поставил -) 

Ссылка на комментарий

Січовик

Ой, что-то долго нет продолжения.

Искренне желаю автору быстрее утрясти все свои проблемы и вернуться к литературному творчеству!

Ссылка на комментарий

Січовик
В 16.01.2018 в 19:00, hvas2n сказал:

...наброски глав делаю...

 

Может, хоть эти наброски выложите? А то, видимо, не дождаться нам полноценного продолжения...

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Січовик сказал:

 

Может, хоть эти наброски выложите? А то, видимо, не дождаться нам полноценного продолжения...

К сожалению, проблемы, которые я пытался решить все это время - никуда не делись, лишь приобрели более отчетливый вид, с ними придётся очень долго жить.

Мне грустно от того, что чаще всего желания людей не совпадают с их возможностями.

Ещё хуже от того, что осознание своего места в этом мире приходит слишком поздно и почти всегда не совпадает с желаемым.

 

Но есть у меня и хорошая новость, как для себя, так, видимо и для Вас - спустя столь продолжительное время, у меня, похоже, наконец появится свободное время, которое я могу уделить своему новому хобби - творчеству.

Поэтому надеюсь  ( обещать, не обещаю, но очень надеюсь ) выложить к концу следующей недели несколько полноценных глав и продолжить.

 

 

Ссылка на комментарий

Berdian
43 минуты назад, hvas2n сказал:

Поэтому надеюсь  ( обещать, не обещаю, но очень надеюсь ) выложить к концу следующей недели несколько полноценных глав и продолжить.

Было бы неплохо. Гораздо лучше читать сразу несколько глав и понять сюжет автора, чем прочитать пробничек и дальше догадываться самому ;) 

Ссылка на комментарий

Berdian

@hvas2n еще традиционный писательский совет можно? :) У героев должна быть какая-то фича в разговоре, ну там кто-то чихает, кто-то приговаривает "батенька", кто-то затягивается и хихикает, одним словом, чтобы такой невнимательный читатель, как я, сразу втянулся и, читая по диагонали, понимал кто и что говорит :)

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Berdian сказал:

@hvas2n еще традиционный писательский совет можно? :) У героев должна быть какая-то фича в разговоре, ну там кто-то чихает, кто-то приговаривает "батенька", кто-то затягивается и хихикает, одним словом, чтобы такой невнимательный читатель, как я, сразу втянулся и, читая по диагонали, понимал кто и что говорит :)

Это как в детском аниме Наруто? Где главный персонаж всегда добавлял непереводимое "Даттебайо" ? :) Или как в сериале Декстер в переводе Newstudio , когда вместо "алло" он говорил "Внимательно"?

Я учту Ваши пожелания:smile173:

Ссылка на комментарий

Січовик
2 часа назад, hvas2n сказал:

К сожалению, проблемы, которые я пытался решить все это время - никуда не делись, лишь приобрели более отчетливый вид, с ними придётся очень долго жить.

Мне грустно от того, что чаще всего желания людей не совпадают с их возможностями.

Ещё хуже от того, что осознание своего места в этом мире приходит слишком поздно и почти всегда не совпадает с желаемым.

Держитесь. Бывают в жизни каждого моменты, которые просто необходимо преодолеть.

 

1 час назад, Berdian сказал:

 ...У героев должна быть какая-то фича в разговоре, ну там кто-то чихает, кто-то приговаривает "батенька", кто-то затягивается и хихикает, одним словом, чтобы такой невнимательный читатель, как я, сразу втянулся и, читая по диагонали, понимал кто и что говорит :)

Ну, и запросы у Вас, батенька :).

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@hvas2n Могу лишь пожелать удачи и уменьшению проблем.:good: 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2461

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

hvas2n

Сидел читал я тут Артёма Каменистого, и пробило самого что-нибудь написать. Попробовал, написал первую главу. Завтра выложу вторую. Кому интересно, можете глянуть тут: 49e6a6fe53d2089f6fe5eb

hvas2n

К сожалению, проблемы, которые я пытался решить все это время - никуда не делись, лишь приобрели более отчетливый вид, с ними придётся очень долго жить. Мне грустно от того, что чаще всего желани

Січовик

Заглох.. Иссяк? @hvas2n

Kreismalsarion

@Січовик Скорее всего винтик семейный слишком много работает на благо страны и на благополучие семьи. Как он и говорил ,если бы дали ему много свободного времени и было бы возможным и утром и вечером

hvas2n

Две недели искал работу. На старой платить перестали. Сейчас устроился, и попал под открытие новой линии. Короче говоря недели две ещё времени не будет совсем. А так наброски глав делаю. Как только ус

Berdian

@hvas2n еще традиционный писательский совет можно? У героев должна быть какая-то фича в разговоре, ну там кто-то чихает, кто-то приговаривает "батенька", кто-то затягивается и хихикает, одним словом,

hvas2n

Это как в детском аниме Наруто? Где главный персонаж всегда добавлял непереводимое "Даттебайо" ?  Или как в сериале Декстер в переводе Newstudio , когда вместо "алло" он говорил "Внимательно"? Я

Січовик

Держитесь. Бывают в жизни каждого моменты, которые просто необходимо преодолеть.   Ну, и запросы у Вас, батенька .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...