denes

3-я часть выход ?

55 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

denes

Привет скажите когда выйдет 3-я часть и выйдет ли ?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Січовик

Выйдет обязательно.

Поделиться сообщением

denes
22 часа назад, Січовик сказал:

Выйдет обязательно.

знать бы примерно когда ?

Поделиться сообщением

Ex-doter
Только что, denes сказал:

Как только - так сразу.

Поделиться сообщением

Січовик
Только что, denes сказал:

Вы будете осведомлены незамедлительно.

Поделиться сообщением

denes
2 минуты назад, Ex-doter сказал:

Как только - так сразу.

ну это да

Поделиться сообщением

Січовик
2 минуты назад, denes сказал:

ну это да

Нет, вполне серьезно.

А кто тут не ждет третью Викторию давно и терпеливо? Очень многие ждут и верят, и прогнозируют, и отыскивают хоть малейшие намеки на свежую информацию о разработке игры. 

Это терпеливое ожидание и есть выражение истинной любви к стратегиям Парадоксов.

Поделиться сообщением

tiray

Увлеклись они Европкой. И довольно интересная игрой она стала. Но у Вики потенциал для развития не чем не хуже. Надеюсь что 3-ю яасть они так же будут развивать как сейчас европу универсалис.

Поделиться сообщением

Dimitry_V
В 14.01.2018 в 16:03, tiray сказал:

Надеюсь что 3-ю яасть они так же будут развивать как сейчас европу универсалис

тут на форуме поговаривают что она не бестселлер потому её и не очень то и жалуют парадоксы

что не скажешь про Еуропу

Поделиться сообщением

Kapellan
В 14.01.2018 в 17:03, tiray сказал:

Надеюсь что 3-ю яасть они так же будут развивать как сейчас европу универсалис.

У них сейчас бизнес модель такая, что обязательно будут. Основные опасения связаны скорее с оказуаливанием. В некоторых моментах оно, конечно, нужно - например меня жутко бесит создание армии в вике, когда приходится тратить кучу времени на микроменеджмент из-за истощившихся попов. Но упрощение экономической и социальной модей недопустимо - их наоборот нужно доделывать.

Поделиться сообщением

GreenJazz
В 30.12.2017 в 23:48, denes сказал:

When pigs fly

Поделиться сообщением

andreilav5589

Эксперты можно ваше мнение по поводу того что. есть франшиза есть толпа фанатов (с деньгами и без) а проект не раскручен и не приносит деньги  парадоксам попахивает просто заговором. так игра классная  примерно (упрощено)показывает как устроен наш мир.

Поделиться сообщением

Gargonder

Мне кажется, что Парадоксы пока не планируют выпускать Викторию III, во всяком случае на сайте у них нет никаких намёков на это. И, я опасаюсь, что в "чистом" виде её вообще может не быть. В принципе у Парадоксов есть комплект игр, захватывающий период от 700-х годов до середины XX века. Причём существуют конвертеры, позволяющие перевести свои достижения из одной игры в другую - провести своё государство от Рюриковичей до II мировой войны. Поэтому был бы вполне логичным шаг создать единую игру для всего этого периода. Хотя, возможно, я и ошибаюсь. Однако следует отметить, что активно развивается только несколько платформ - Европа, День Победы, а Виктория как-то заброшена. Наверное, потому, что Виктория, по сравнению с Европой и Днём Победы немного сложнее в освоении. А в общая тенденция игр сейчас прямо противоположная - упрощение. Кроме того у Парадоксов появилась еще одна платформа - Стелларис, которая тоже очень активно развивается. Должна выйти колонизация Марса. Так что мой личный прогноз насчёт Виктории не утешительный. Она или выйдет очень упрощенной, или Европу IV расширят до периода 1936 года. Что, конечно, будет большой утратой для игровой индустрии. Впрочем, в последнее время, и так прикрыто, умерло или испохаблено очень много замечательных серий игр и многообещающих проектов.

Поделиться сообщением

Січовик
1 час назад, Gargonder сказал:

...мой личный прогноз насчёт Виктории не утешительный...

Пессимистично, но увы - во главе угла не призрачный интерес игроков, а прозаическое желание разработчиков побольше заработать.

Поделиться сообщением

Alterus
3 часа назад, Gargonder сказал:

Наверное, потому, что Виктория, по сравнению с Европой и Днём Победы немного сложнее в освоении.

Может это субъективный взгляд, но для меня Виктория 2 была одной из самых простых игр в освоении из всей линейки парадоксов. Согласен, что могут упрощать в дальнейшем, однако совершенно не согласен с прогнозом на расширение Европы 4 до 1936 года. Ну для другой эпохи европка сделана, вот и всё, какие бы костыли мододелы в своих модах не прикручивали. Разработчики по этому пути не пойдут. Вероятность того, что вообще ничего не выпустят, выше. Хотя я всё же склоняюсь к тому, что Виктории 3 быть.

Поделиться сообщением

Kapellan
3 часа назад, Gargonder сказал:

Мне кажется, что Парадоксы пока не планируют выпускать Викторию III, во всяком случае на сайте у них нет никаких намёков на это. И, я опасаюсь, что в "чистом" виде её вообще может не быть. В принципе у Парадоксов есть комплект игр, захватывающий период от 700-х годов до середины XX века. Причём существуют конвертеры, позволяющие перевести свои достижения из одной игры в другую - провести своё государство от Рюриковичей до II мировой войны. Поэтому был бы вполне логичным шаг создать единую игру для всего этого периода. Хотя, возможно, я и ошибаюсь. Однако следует отметить, что активно развивается только несколько платформ - Европа, День Победы, а Виктория как-то заброшена. Наверное, потому, что Виктория, по сравнению с Европой и Днём Победы немного сложнее в освоении. А в общая тенденция игр сейчас прямо противоположная - упрощение. Кроме того у Парадоксов появилась еще одна платформа - Стелларис, которая тоже очень активно развивается. Должна выйти колонизация Марса. Так что мой личный прогноз насчёт Виктории не утешительный. Она или выйдет очень упрощенной, или Европу IV расширят до периода 1936 года. Что, конечно, будет большой утратой для игровой индустрии. Впрочем, в последнее время, и так прикрыто, умерло или испохаблено очень много замечательных серий игр и многообещающих проектов.

Всё гораздо проще. Виктория 2 была самой последней из игр условного прошлого поколения. Уже после неё пошли кк2, еу4, хои4 и новый тайтл стелларис. Теперь как раз подходит её очередь и максимум, что может её отложить, это вторая часть золотого века.

Ну а единая игра это откровенная глупость. Во первых, это выстрел себе в ногу, ибо вместо 4 последовательных проектов будет выпускаться один и цену на него в 4 раза не задерёшь. Во-вторых, парадоксы так и не смогли в долгий геймплей, что полностью убивает смысл делать игру про все эпохи разом, если в неё играть будут 100 лет от старта.

Поделиться сообщением

Diplomate

Да успокойтесь вы, один из необъявленных проектов это 99% Виктория 3.

Поделиться сообщением

Алeксeй
11 минуту назад, Diplomate сказал:

Да успокойтесь вы, один из необъявленных проектов это 99% Виктория 3.

Не стоит сбрасывать Рим со счетов. Не важно, вторую его часть, или перезапуск. 

Поделиться сообщением

Darutan

Будет уже в конце этого года, или в 19-ом.

Поделиться сообщением

Diplomate
8 минут назад, Алeксeй сказал:

Не стоит сбрасывать Рим со счетов. Не важно, вторую его часть, или перезапуск. 

Там 3 или 4 необъявленных проекта. Я уже писал в теме про ожидания, почему это именно Рим 2 и Виктория 3. Парадоксы давали подсказку к этому.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes