denes

3-я часть выход ?

55 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

denes

Привет скажите когда выйдет 3-я часть и выйдет ли ?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Diplomate
16 часов назад, Protoukr сказал:

Это тоже было интересно, но я имел ввиду именно ваш пост, где давались объяснения почему именно Вика, а не Йохана, сорри.

Да там ничего особого не было, просто один из проектов находится под руководством человека, возглавлявшего разработку Виктории 2.

Поделиться сообщением

AntiohSoter
В 31.01.2018 в 16:10, Alterus сказал:

Может это субъективный взгляд, но для меня Виктория 2 была одной из самых простых игр в освоении из всей линейки парадоксов. Согласен, что могут упрощать в дальнейшем, однако совершенно не согласен с прогнозом на расширение Европы 4 до 1936 года. Ну для другой эпохи европка сделана, вот и всё, какие бы костыли мододелы в своих модах не прикручивали. Разработчики по этому пути не пойдут. Вероятность того, что вообще ничего не выпустят, выше. Хотя я всё же склоняюсь к тому, что Виктории 3 быть.

Согласен. И для меня Виктория проста в освоении в сравнении с той же Европкой.

Поделиться сообщением

SyLaR_MoZZZg
В 08.03.2018 в 09:35, AntiohSoter сказал:

А есть люди, которые после EU4 не могут вникнуть в СК2. 

Поделиться сообщением

Січовик
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

ИМХО, если досконально вникнуть хотя бы в одну из игр Парадоксов, освоение других игр этой студии значительно облегчается. А кто какую игру попробовал сначала, а какую после, уже не суть важно. Главное, что становится интуитивно понятен общий принцип. 

Поделиться сообщением

SyLaR_MoZZZg
1 час назад, Січовик сказал:

ИМХО, если досконально вникнуть хотя бы в одну из игр Парадоксов, освоение других игр этой студии значительно облегчается. А кто какую игру попробовал сначала, а какую после, уже не суть важно. Главное, что становится интуитивно понятен общий принцип. 

Мне после HoI2 и первой Вики все последние глобалки Парадоксов кажутся более простыми.

Поделиться сообщением

Січовик
4 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Мне после HoI2 и первой Вики все последние глобалки Парадоксов кажутся более простыми.

Так оно и есть - тенденция оказуаливания явно просматривается.

Поделиться сообщением

AntiohSoter
15 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я в СК 2 полтора года играл, а  ЕУ 4 никак не могу понять. У людей к 1500 году денег тысячами, а у меня мизер.

Поделиться сообщением

Січовик
3 часа назад, AntiohSoter сказал:

Я в СК 2 полтора года играл, а  ЕУ 4 никак не могу понять. У людей к 1500 году денег тысячами, а у меня мизер.

У нас тут речь о Victoria, если что.

Поделиться сообщением

Rs124

Как по мне, то больше всего микроменджмента в CK2, потому что там в каждом ячейке нужно самому строить поселение, самому его развивать до буквально каждой постройки. А в виктории 2 с определенной стадии игры вы переходите на рыночную экономику и либеральные партии, и потом все развивается само собой. 

В HoI 4 вообще все проще некуда - это самая простая игра парадоксов. Конечно я рассматриваю все с точки зрения игры на средней сложности.

Европка 4 простая по сути, но по микроменджменту все же соперничает с крузаками немного им уступая.

Поделиться сообщением

denes

Ну по сути глобальных стратегий почти нету !

_________
добавлено 1 минуту спустя
В ‎08‎.‎03‎.‎2018 в 09:35, AntiohSoter сказал:

Там после не чего не создали увы !!!

Поделиться сообщением

MoneyMaker25
В 18.03.2018 в 17:22, AntiohSoter сказал:

хоспаде, что сложного в европке? самая лёгкая боёвка там. строишь в важных местах крепости, ждёшь пока её будут осаждать, желательно чтобы было в горах и через реку, кидаешь туда всех своих бомжей с лучшим генералом и молишься на кубик. Всё. С идеями вообще проще некуда - в ЕУ4 есть 3 типа идей - маст хев, ситуативные и просто мусор. Экономика проще простого - не уходи в минус, строй всякие церкви там, прокачивай провки, а ещё лучше забирай прокаченные территории у соседей. Ну или займись колонизацией. В целом в Европе всё зависит от дипломатии, потому что идеи у всех будут в сетевой катке одинаковыми, а основные бонусы будут от национальных идей - как всегда доминировать будут Франция, Кебаб и Россия. Из сильных можно перечислить ещё Пруссию, Швецию, но у них изначальный старт очень плохой, что не даёт им хорошенько раскачаться ко времени великих махачей.

Поделиться сообщением

Січовик
16 минут назад, MoneyMaker25 сказал:

хоспаде, что сложного в европке? 

!

Ничего не имею против EU, а также ценю Ваши познания в этой игре, но это все-таки раздел Victoria, на минуточку.

Устно предупреждаю о недопустимости оффтопа.

Поделиться сообщением

denes

По теме можно ?

Поделиться сообщением

Sandro

@denes в ближайшие лет пять можно не расчитывать на В3, разве что Император провалится, либо если он наоборот выстрелит и у парадоксов появятся дополнительные ресурсы на разработку и поддержание ещё одного проекта, у них и так уже есть Утюги4, Кресты2, Европа4, Стелларис и теперь ещё Император.

Поделиться сообщением

trolinsky

В одном интервью с параходами было сказанно "Но перед тем, как начать делать игру, нам нужно понять, достаточно ли наша команда «горит» этой идеей, сможем ли мы сделать такую игру и нужна ли такая игра рынку. Итак: мы, разумеется, можем сделать ещё одну глобальную стратегию, рынку такая игра нужна, мы в этом уверены — например, судя по тому, как сильно люди ждут Victoria III.

Самое главное — чтобы внутри нашей команды у игры появился бы её «чемпион», который горел бы этой идеей и продвигал бы её. Когда такой «чемпион» появится у Victoria III — мы немедленно её сделаем. Однажды это непременно случится, но надо понимать, что с этой игрой связано слишком много ожиданий. Victoria III — это тяжёлое бремя для нас." Так что да, Новая вика выйдет ой как не скоро 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes