Обсуждение Victoria 2 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Victoria 2

Рекомендованные сообщения

Platon

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

spacer.png

 

Дата выхода: 31 августа 2010 года

Разработчики: Paradox Development Studio

Издатели: Paradox Interactive

Жанр: Стратегия в реальном времени (Real-time strategy, RTS)

Особенности игры: Для одного игрока | Для нескольких игроков по сети

Язык интерфейса: Английский | Французский | Немецкий | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Тщательно проведите свою страну от эпохи абсолютных монархий в начале XIX века через экспансию и колонизацию, чтобы к началу XX века стать по-настоящему великой державой.

 

Victoria II - это грандиозная стратегическая игра в колониальную эпоху XIX века, в которой игрок берет под контроль страну, проводя ее через индустриализацию, политические реформы, военные завоевания и колонизацию.

 

Испытайте глубокое политическое моделирование, где каждое ваше действие будет иметь различные последствия по всему миру. Население будет реагировать на ваши решения в зависимости от своей политической осведомленности, социального класса, а также готовности принять или восстать против своего правительства.

 

Ключевые особенности:

  • Глубокая увлекательная политическая симуляция с десятками различных правительств.
  • Детализированная экономика с более чем пятьюдесятью различными видами товаров и различными производственными фабриками.
  • Можно играть за более чем 200 различных странах, в эпоху, простирающуюся от 1836 года до начала второй мировой войны.
  • Продвинутая технологическая система с сотней изобретений.
  • Улучшенная графика и интерфейс, а также поддержка многопользовательской игры.
  • Обтекаемый интерфейс делает игру легкодоступной.
  • Автоматизация различных задач, включая торговлю и повышение социального статуса населения.
  • Продвинутая система сфер влияния, где великие державы сражаются за контроль над миром.
  • Кустарное производство, имитирующее доиндустриальную экономику.
  • Воинственная дипломатия - нет необходимости вести переговоры, так как флот за пределами порта может быть более убедительным аргументом.
  • Исторические и динамические события, проводящие вашу страну через историю.

 

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet

Есть на счёт выхода Victoria 3 какие-либо известия?

Ссылка на комментарий

fursh

когда-нибудь да выйдет. Просто надо ли? Пусть европу 4 допиливают лучше, или сделают глобальную модификацию хои3, а то в него до сих пор играть противно, хои2/дх получше будут.

Ссылка на комментарий

skelet
когда-нибудь да выйдет. Просто надо ли? Пусть европу 4 допиливают лучше, или сделают глобальную модификацию хои3, а то в него до сих пор играть противно, хои2/дх получше будут.

либо хотя бы полноценный аддон. ДП всё таки немного не то,

лично мне бы хотелось видеть некий гибрид между В2 и ДП и части ЕУ. т.е. В2 но с военными ништяками из ДП, и с расширенной дипломатией из ЕУ

2 вика играбельна

согласен, но всё уже вкушнои стандартно

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

fursh
согласен, но всё уже вкушнои стандартно

Они могли бы сделать какие нить официальные моды, или общеигровые по типу pdm или по альтернативной истории (типа победил наполеон, бургундия не вошла в австрию итд)

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Тамплієр

Я очень надеюсь на выход Виктория 3, это моя первая игра от парадоксов и самая яркая на счет впечатлений, раньше юзал TW тупая резня которая скоро приедалась особенно Сёгун 2, а Виктория рулит правда внесли приколи с DH вообще цены не было бы такой игре!!!

Ссылка на комментарий

fursh
Я очень надеюсь на виход Викуси 3, єто моя первая игра от парадоксов и самая яркая на щот впечетлений, ранше юзал TW тупая резня которая скоро приедалась особено Сёгун 2, а Викуся рулит прада внеслиб приколи с DH вобще цени небилоб такой игре :023: !!!

Вообще то TW и шогун2 не от парадоксов

Ссылка на комментарий

Тамплієр
Вообще то TW и шогун2 не от парадоксов

Да вотето новость :blink: !!! Аж ржачь напал, сказали игроку которий ещо в первий Шогун рубилса,я щитаю две серии стратегий достойних игри єто СА TW, и Парадокс с своей серией. Если чесно Европа 4 какаято очень розочеровала, вернулса к Викусе 2 NN&BM.

Ссылка на комментарий

Не знаю ничего конечно, но! Я бы очень хотел Вику 3, очень-очень. Вторая - одна из моих любимых парадоксовских игр. Хотелось бы чтобы доработали систему населения и экономики, прям хорошо доработали, больше ползунков добавили, чтобы запилили ещё плюшек.

Ссылка на комментарий

Lichtenfield

я бы больше хотел чтобы сделали, чтоб Вика начиналась с 1820, а это будет либо в вик3 либо в каком-нибудь дополнении.

Ссылка на комментарий

skelet

причём тут 1820?

Ссылка на комментарий

fursh
я бы больше хотел чтобы сделали, чтоб Вика начиналась с 1820, а это будет либо в вик3 либо в каком-нибудь дополнении.

Временные рамки вики менять не будут. До - Европа, после - ХОИ

Ссылка на комментарий

Временные рамки вики менять не будут. До - Европа, после - ХОИ

Европа в 1821 кончается, не?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Я бы хотел , чтобы добавили средства эконом.давления

Например: Ты играешь за Австрию и владеешь Плоештинской нефтью и тем месторождением, что в Галиции. Германия очень много потребляет нефть и с ней все нефтяные магнаты кроме тебя враждуют. Следовательно ты единственный поставщик нефти для Германии - следовательно Германия экономический зависима от тебя. Следовательно ты могешь потребовать от Гермы какие - либо плюшки в обмен на нефть

Ссылка на комментарий

skelet

тогда надо, что-бы были эмьбарго и прямые п-2-п закупки, как в ДП.

А тут типа "свободный рынок" какой-то, где и нефть, и пушки и оружие :D

Ссылка на комментарий

тогда надо, что-бы были эмьбарго и прямые п-2-п закупки, как в ДП.

А тут типа "свободный рынок" какой-то, где и нефть, и пушки и оружие :D

Да, эмбарго это один из главных недостатков, а точнее его отсутствие. Ещё необходима возможность нормально контролировать миграцию, чтобы к тебе люди ехали, хоть иногда, если ты европеец, а не только в Америку. Да, там конечно прописано всё, можно поменять, но хотелось бы чтоб парадоксы сделали больше реформ, или увеличили их влияние на население. А вообще игру дорабатывать надо, сразу всё и не перечислить.

Ссылка на комментарий

fursh

Было б еще хорошо если бы можно было настраивать вручную пошлины для разных стран(хотя бы тех что ВД).

Например я играю за Фарнцию и не хочу усиления Пруссии. С ней пошлины 100%, а с Австрией 10%.

Ссылка на комментарий

Было б еще хорошо если бы можно было настраивать вручную пошлины для разных стран(хотя бы тех что ВД).

Например я играю за Фарнцию и не хочу усиления Пруссии. С ней пошлины 100%, а с Австрией 10%.

Вот, я о том же. О ползунках! Ползунки это залог успеха!

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Вот, я о том же. О ползунках! Ползунки это залог успеха!

Но тогда будет нагнетаться криизис, который возможно приведет к войне

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 214647

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    40

  • Razer98K

    22

  • Stics

    16

  • Aurelius36

    16

  • Колонизатор

    14

  • Venc

    12

  • Diplomate

    11

  • xqtone

    11

  • Kapellan

    9

  • Гренье

    9

  • MoS@Rt

    8

  • Pedobear

    8

  • Daniel13

    8

  • fursh

    7

  • Убо Рщик

    7

  • SteelDog

    7

  • Херсонський Кавун

    7

  • OliverDeBra

    6

  • Arktos

    6

  • tomcat

    6

  • Дон Андрон

    6

  • makiavelli747

    6

  • Gamerzzz

    5

  • Protoukr

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...