422 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil
i

В этой теме будут собраны все слухи и новости о возможном выходе 3 части

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Razer98K

А тем временем Мартин Анвард (он же Виз) нагнетает интриги.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1) Работает над секретным проектом

2) На аватарке солдат в британской форме

3) Фоном Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. времён королевы Виктории с надписью VICTORIA D:G BRITT:REG:F:D (что означает VICTORIA DEI GRATIA BRITTANNIARUM REGINA FIDEI DEFENSATRIX INDIAE IMPERATRIX - "Виктория, Милостью Бога, Королева Британии, Защитница Веры, Императрица Индии")

Изменено пользователем Razer98K

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    cleaner13
    Да вроде Вики 2 еще не устарела. Её очень хорошо освежил аддон "Heart of Darkness'. Зачем 3-ю выпускать? Единственное что могу сказать, так это движок вики 3 будет такой же, какой будет у HoI 4. Потому что современные Вики 2 и HoI3 на одном движке ездят (даже часики ожидания при загрузке игры одинаковые).

На одни игры ДЛС пачками валят,а на другие и патчей больше нет.

Так что новая версия необходима для переход в те игры который в тренде с постоянными новыми ДЛС и патчами.

Поделиться сообщением

Адмирал

Новой версии не будет, пока не будет исчерпан лимит выпущенных ДЛС.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Alma Latina

Да выйдет, конечно. Вопрос только когда.

Поделиться сообщением

ivanomarov

Го все вообще в Викторию Революции играть :rolleyes: , а вообще Вика 2 до сих пор сырой продукт...

Поделиться сообщением

Prichard

Думаю что всё-таки ещё пару-тройку длс добавят,а потом может и третью часть

Поделиться сообщением

Кастилиус

Может 2016 году выпустят. В принципе, а зачем нужна 3-я часть? 2-я часть еще не устарела, и есть опыт печальный у парадоксов, многим фанатам ЕУ3 не понравилась ЕУ4, в том числе и мне.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• fursh
    Может 2016 году выпустят. В принципе, а зачем нужна 3-я часть? 2-я часть еще не устарела, и есть опыт печальный у парадоксов, многим фанатам ЕУ3 не понравилась ЕУ4, в том числе и мне.

Лучше бы выпустили удобный и простой редактор сценариев (был в дп2, хоть и не слишком удобный).

Как вариант сделать его на движке игры. То етсь заходишь в игру, выбираешь в меню - редактор, загружается оыбчная игровая карта, а там в ней уже все меняешь. Например нажимаешь на провинцию и можно изменить население, ресурсы, принадлежность итд...

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Кастилиус
    Лучше бы выпустили удобный и простой редактор сценариев (был в дп2, хоть и не слишком удобный).

Как вариант сделать его на движке игры. То етсь заходишь в игру, выбираешь в меню - редактор, загружается оыбчная игровая карта, а там в ней уже все меняешь. Например нажимаешь на провинцию и можно изменить население, ресурсы, принадлежность итд...

Редактор и вправду был бы неплох, иногда злит система распределения рабочей силы в провинции, максимум может работать 40тыс человек, при этом будь даже к 1900 году 5 млн человек в провинции и всё равно так и останется 40тыс.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Leturus

Следующей точно будет HoI4, её уже анонсировали, скорее всего в следующем году будет. Новая Victoria тогда в 2016-17.

Поделиться сообщением

Rosenberg

Поделиться сообщением

Rogvald

Судя по тому, что загугливание Victoria III не принесло никаких результатов, ждать придется весьма долго.

Поделиться сообщением

Кастилиус
    Судя по тому, что загугливание Victoria III не принесло никаких результатов, ждать придется весьма долго.

Вика 2 еще не устарела, зачем же нужна третья часть? Европка 4 вышла слишком рано, и получилась трешовой.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Rogvald
    Вика 2 еще не устарела, зачем же нужна третья часть? Европка 4 вышла слишком рано, и получилась трешовой.

На EU IV перешло 95% народа. С Викой будет та же стори.

Ну и Виктория II вышла почти 4 года назад - за это время юзерам, игравшим в нее с 2010 года она уже немного надоела.

Поделиться сообщением

Beowolf

Европа получилась очень и очень хорошей, могу сказать, как человек, перешедший на неё с тройки. Вика 2, да, не устарела, но не хватает некоторых очень важных функций: та же возможность эмбарго на врагов, пошлины по разным товарам... Но вообще, ИМХО, Вика выйдет сразу после ХОИ, а оно у нас в 2015, значит, где-то к 2017, возможно, мы её и увидим...

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Replecant

Зачем же? Вику II ещё надо до доить до конца. Нас ещё ждёт пара аддонов, уж точно. А там, быть может, к 2016-2018 увидим новую Вику.

Изменено пользователем Replecant

Поделиться сообщением

Ernst Jünger

Хотелось бы увидеть фичи из тех же игр АГЕОД. Но увы наверно их не будет и в итоге снова упростят все как в ЕУ4...

Поделиться сообщением

Replecant
    Хотелось бы увидеть фичи из тех же игр АГЕОД. Но увы наверно их не будет и в итоге снова упростят все как в ЕУ4...

Ну да, мы всё упростим ради привлечения аудитории, или другой вариант: мы вам вначале сырой продукт выпускаем, а позже кучу мелких ДЛС.

Изменено пользователем Replecant

Поделиться сообщением

Sinnlike
    Ну да, мы всё упростим ради привлечения аудитории, или другой вариант: мы вам вначале сырой продукт выпускаем, а позже кучу мелких ДЛС.

Не упростят, просто некоторые функции автоматизируют. Например, очень не хватало кнопки для автоматического АПа заводов, когда все рабочие места на них буду заняты, при плановой экономике. Я бы был не против, если бы экономику «упростили», но сделали понятной, а не как в VC2, в первых версиях вообще можно было в +1,000,000 профит на первых годах спекуляцией товара по кругу.

Поделиться сообщением

graf921

Думаю игра не выйдет в ближайшие 2 года :cray: .

Изменено пользователем graf921

Поделиться сообщением

kalistor
    Думаю игра не выйдет в ближайшие 2 года :cray: .

Естественно, надо еще продумать, какие ДЛК выпустить. А вообще, думаю, она года через 4 выйдет

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Platon
      • Henry Piast