Интервью с Бесом - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интервью с Бесом

Рекомендованные сообщения

Candramelekh
8 часов назад, Alterus сказал:

кандермелех

:D

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
9 часов назад, Alterus сказал:

- О ком из активных пользователей сложилось наилучшее мнение?

- Таких много: Альтерус, NoOneName

Это признание КПСС как одной из сильнейших политических сил Стройки. Надо что бы наш Учитель предложил ЧСС заключить союз. И было бы ЧКПСС

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

NoOneName

Великий вождь берет интервью у великого вождя

 

Интервью наверное происходило как-то так:

 dOh9jR2.jpg

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

war_dog

Очень содержательное и интересное интервью хорошего человека. Спасибо обоим и Альтерусу и Бесу. С наступающем НГ, дорогие друзья! :five:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Candramelekh сказал:

:D

 

 

Прости Друг. Твой ник очень сложен, я ведь воспринимаю латиницу почти так же трудно как китайские иероглифы. Почему то расшифровал твой ник так :D

 

1 час назад, evgenlewandowskiy сказал:

Это признание КПСС как одной из сильнейших политических сил Стройки. Надо что бы наш Учитель предложил ЧСС заключить союз. И было бы ЧКПСС

 

1. Конечно. В данный момент КПСС единственная коммунистическая партия. А в силу популярности идеологии партия неизбежно будет силой.

2. Все знают, что у меня есть левые взгляды, не в полной мере но есть. Поэтому я всегда буду рад союзу с левыми.

 

1 час назад, NoOneName сказал:

Великий вождь берет интервью у великого вождя

 

Интервью наверное происходило как-то так:

 dOh9jR2.jpg

 

Я скорее Берия. Ты ведь знаешь - у меня самого есть великий учитель и вождь :D

 

40 минут назад, war_dog сказал:

Очень содержательное и интересное интервью хорошего человека. Спасибо обоим и Альтерусу и Бесу. С наступающем НГ, дорогие друзья! :five:

 

Спасибо Друг. И тебя с наступающим :drinks:

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Candramelekh
1 минуту назад, Bes сказал:

Прости Друг. Твой ник очень сложен, я ведь воспринимаю латиницу почти так же трудно как китайские иероглифы. Почему то расшифровал твой ник так :D

Да ничего страшного. Наконец-то смог куда-то воткнуть этот коуб :D

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

Количество баллов на данный момент: 10.

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.5. Хулиганский умысел.

Количество баллов на данный момент: 20.

 

Изменено пользователем Bes
Вырезано нарушение
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Rezwetello
38 минут назад, Mr Grave сказал:

Оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

Количество баллов на данный момент: 10.

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.5. Хулиганский умысел.

Количество баллов на данный момент: 20.

 

 

Паршивая овца всегда нуждается в стрижке, иначе одичает. А вас, давно нужно расстрелять.

Изменено пользователем Bes
Цитата с нарушением заменена на исправленную
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Henry Piast
6 минут назад, Rezwetello сказал:

нужно расстрелять.

Не расстрелять, а депортировать. Расстреливают только спамеров и ботов емнип.   

Изменено пользователем Henry Piast
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Rezwetello Да ладно тебе паренёк испытывает Беса на прочность. Можно делать ставки и прогнозы на сколько хватит его остаться в живых. Ибо депортация уже не за горами ИМХО 

Ссылка на комментарий

Mr Grave
13 минуты назад, Rezwetello сказал:

Паршивая овца всегда нуждается в стрижке, иначе одичает. А вас, давно нужно расстрелять.

6f9309c1a25c521d8abcc60507d9200b.jpg

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2304

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr Grave

    2

  • Candramelekh

    2

  • Bes

    1

  • war_dog

    1

  • Alterus

    1

  • NoOneName

    1

  • enot1980

    1

  • evgenlewandowskiy

    1

  • Rezwetello

    1

  • Henry Piast

    1

  • Kreismalsarion

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Представляю вниманию общественности интервью с самым заметным модератором уходящего года, дважды подряд вице-президентом форума. Да-да, речь идёт о нём, о Бесе Стратегиума, единственном и неповторимом

NoOneName

Великий вождь берет интервью у великого вождя   Интервью наверное происходило как-то так:  

Bes

Прости Друг. Твой ник очень сложен, я ведь воспринимаю латиницу почти так же трудно как китайские иероглифы. Почему то расшифровал твой ник так     1. Конечно. В данный момент КПСС ед

evgenlewandowskiy

Это признание КПСС как одной из сильнейших политических сил Стройки. Надо что бы наш Учитель предложил ЧСС заключить союз. И было бы ЧКПСС

war_dog

Очень содержательное и интересное интервью хорошего человека. Спасибо обоим и Альтерусу и Бесу. С наступающем НГ, дорогие друзья! 

Candramelekh

Mr Grave

Оскорбление вырезано ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Пункт нарушения

enot1980

@Bes зайди

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...