Victoria 2 Oceanic Mod (Ocean of Dreams Reborn) - Страница 4 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 2 Oceanic Mod (Ocean of Dreams Reborn)

Рекомендованные сообщения

Пан Влад

fp8EAtn.jpg

 

Oceanic - Это мод-наследник Ocean of Dreams про потоп в начале 19 века, который задел Россию, Германию, Австрию, Китай, и Англию. Под воду ушла значительная часть метрополий Великобритании и РИ, а их окраины сформировали свои, независимые гос-ва.

Так-же в моде - переработаны некоторые провинции, страны и культуры, а так-же добавлены новые решения.

Мод ориентирован преимущественно на Восточную Европу.

Модификация создается на основе Chronology Mod 1.4.3

Каким был бы мир, без России и Англии, не стань бы их в 1816 году..

 

Ссылки на скачивание Океаника - пока нет, ибо он в разработке..

Ссылка на скачивание Ocean of Dreams (гугл диск) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Прежде, чем писать гневные сообщения:

1. Все сообщения с политикой - будут игнорироваться.

2. Мод - фэнтези. Любые возгласы, о "некомпетентности научного описания потопа в Лоре" 

- игнорируются. Это сделал "магия".

 

VK \\  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вся информация, а так-же опросы, в которых вы можете взять участие! \\ VK

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, дорогие друзья.. я вернулся, и решил полностью переделывать мод.

То, что уже имеется в Ocean of Dreams - будет полностью переделано, начиная от полной замены новых стран, до переделки территории затопления. Будет так-же добавлено невероятное кол-во нового, от воюющих частей империи Цинь, разделенных новыми "реками", до "Британской Ост-Индийской компании", которую можно выкупить по частям! Подробнее о нововведениях - ниже:

 

Спойлер

1.Восточная Европа
Политическая карта восточной Европы - изменена. Теперь на карте единая Речь Посполитая, контролирующая Литву, Беларусь, Галицию и Волынь, а так-же все польские провинции. К северу от РП - находится Ливония, контролирующая Латвию и Эстонию. Украина же лишилась своего юго-востока, и разделена на Малороссию, контролирующую правобережье, и ВКР (Великое Княжество Руськое) на западном берегу Днепра, между которыми идет гражданская война. Так-же будет задействована Пермь, как город-государство, ставший "Русской Венецией".

2.Центральная Европа
Часть центральной Европы - была затоплена по линии "Померания-Кюстрин-Силезия-Моравия-Задунайский Край-Словения", в результате чего, на территории Австрии образовались: независимая Венгрия, контролирующая венгерские и словацкие провинции, а так-же Воеводину; Трансильвания, контролирующая все территории со своими "корками", Венеция; Ломбардия; Хорватия в своих современных границах и Рутения в Ужгороде.

3.Британская Империя
Англия и Уэльс - будут затоплены. Официальным правопреемником ВБ - станет Шотландия, заполучив мизерные островки-колонии. Ирландия же объявит о независимости, но получит проблемы с северными протестантскими провинциями. В северо-американских владениях ВБ - образуются 3 гос-ва: Канада, Квебек и Ньюфаундленд. Канада будет иметь корки на два последних; все 3 гос-ва можно будет присоединить за США, при определенных условиях. Индийские территории, контролируемые ВБ на 1816 год - будут принадлежать Ост-Индийской компании, которые можно выкупить по частям, будучи ВД. Игрок же может сохранить компанию, и строить свое Ост-Индийское гос-во, опираясь на силу сипаев - продолжать интервенцию в регионе.

4.Ближний восток (возможны изменения)
На Османскую Империю - упадет метеорит, а конкретно - на регион границы этнических турок в Азии, что вылилось в приобретение независимости арабскими государствами, Курдистаном и Египтом. Так-же часть исконных армянских земель была отторгнута Арменией, получившей суверенитет, после затопления значительной части Персии, за счет чего кстати - значительно расширился и Азербайджан.

5.Китай (под вопросом)
Пока нету четкого описания, ЛОРа и т.д на эту тему. Она только в процессе придумывания, но будет что-то около следующего:
Часть Китая затонет, новые затопления - будут в виде "проливов", через всю территорию Империи Цинь, от Сибири до Индийского Океана, что повлечет за собой следующие последствия: раскол империи на 3 крупных гос-ва, по разным берегам "проливов", и нескольких маленьких, и нац.стран вроде Монголии. Какие между ними будут отношения, какой в них будет сеттинг и геймплей - пока неизвестно. 

 

Спойлер

SHOsh01.jpg

xRui6bz.jpg

wsnDAf4.jpg

yy7Ipwn.jpg

XeWuWDc.jpg

gGIj6hp.jpg

 

Я буду стараться наполнить каждую новую страну эвентами, решениями и собственными особенностями, сделав игру максимально-максимально интересной с точки зрения нового баланса и новых ощущений! MAKE MOD PRO POTOP V ROSSII GREAT AGAIN!!!

 

sga1pfxhsmgqvn546wpkcwz1s.png

 

Изменено пользователем Aurelius36
ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОЙ МОДИФИКАЦИИ
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 8
  • facepalm 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пан Влад
16 часов назад, Runal сказал:

Если ты и правда не из-за политической упоротости эту чухню нарисовал, то значит просто неуч.

 

Все создатели фентези-контента - неучи?

 

16 часов назад, Kesamim сказал:

Но предположим, что мы выкинули к чёрту все законы физики и химии. Материя просто испарилась. Во первых это понизит уровень мирового океана. Многие территориии станут пустынями. Гольфстрим будет сбит и прибалтика вместе с скандинавией и бритами замёрзнут. А огромные цунами, которые неизбежно сопряжены с такими событиями, смоют всё живое в прибрежных территориях.

 

И самое интересное. Если Евразийская плита расколется, а один кусочек вынут... На освободившеемя пространство двинутся соседние страны. Сползут под давлением Североамериканской и Тихоокеанской плит.

 

Я не силен в геологии, но думаю, что если учесть что это - фентези-мод, то это можно будет объяснить как-то. К примеру: после исчезновения плит, провала России вниз, эти куски России - превратятся в те самые породы.... но это уже - совсем наркомания, так что вот вариант по проще: верхняя часть России - просто исчезает, а то, что остается на ее месте - заливает водой.

 

4 часа назад, romarchi сказал:

Вы и без меня, прекрасно аргументируете упоротость мода.

 

Все творчество, в котором присутствует магия - упоротое?

 

18 минут назад, Runal сказал:

Дурачёк, в указанном периоде времени этого флага не существовало, как и государства под названием СССР. Ну, воспалённый мозг, конечно, и не такое может придумать...

 

Было - РСФСР, которое и создало СССР, оккупировав УНР, БНР и Закавказье.

 

20 минут назад, Runal сказал:

затопить горы, и не тронуть низины, например...

 

Ответ на это тот же, как и на: "Почему Гарри Потер не застрелил Волондеморта, из пистолета" :)

Ссылка на комментарий

romarchi
57 минут назад, Пан Влад сказал:

Все творчество, в котором присутствует магия - упоротое?

Нет конечно же...

Но во первых, Виктория - игра крайне слабо заточенная под магию. Мягко говоря)) И упоминание магии тут - уже вполне упоротость.

Во вторых, даже для фэнтези мира это странно. Ведь даже в мире Вестероса,  где под воду уходят всякие Валерии например. Но никак не только одна страна, по четко начерченным современным государственным границам. Не оставляя после себя вообще ничего. 

Изменено пользователем romarchi
Ссылка на комментарий

romarchi
9 минут назад, Пан Влад сказал:

Одно, единственное упоминание магии в Лоре - не критично. Да и отсылок на магию - во вселенной нету. Жители мира - не знают, почему произошел потоп. Одна страна? Под воду - уйдет еще Англия, и часть Китая. А что она должна была оставить после себя?

Ну та же Валерия много что оставила после себя. И почему она ушла - известно, и имеет объяснение.

А тут уже неведомая фигня, утопила не ясно как большие площади земли. Нет никакой логики, полная антинаука.... получается единственное объяснение почему это всё - просто автор так захотел. А это ли не упортость?

 

Ссылка на комментарий

Alterus
45 минут назад, romarchi сказал:

единственное объяснение почему это всё - просто автор так захотел.

Это с самого начала было понятно. Впрочем, никто не запрещает создавать упоротые и лишенные логики моды. Я бывало сам развлекался переделкой ванильной карты Виктории, менял местами Чили и Китай, США и СПЦА, оставлял Британию лишь в Индии и т. д. А уж усиление Люксембурга, который в итоге стал ведущим государством Западной Европы, собрав в итоге Германию с признанной французской культурой, довольно позабавило.

По крайней мере автор не пишет, что желает затопления России в реальной жизни, так что криминала здесь нет.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Kesamim

Хорошее фентези предполагает магические законы физики. Они могут не согласовываться с нашими, но нормальное фентези непротиворечиво. 

 

2 часа назад, Пан Влад сказал:

 

Все создатели фентези-контента - неучи?

 

 

Я не силен в геологии, но думаю, что если учесть что это - фентези-мод, то это можно будет объяснить как-то. К примеру: после исчезновения плит, провала России вниз, эти куски России - превратятся в те самые породы.... но это уже - совсем наркомания, так что вот вариант по проще: верхняя часть России - просто исчезает, а то, что остается на ее месте - заливает водой.

 

 

Все творчество, в котором присутствует магия - упоротое?

 

 

Было - РСФСР, которое и создало СССР, оккупировав УНР, БНР и Закавказье.

 

 

Ответ на это тот же, как и на: "Почему Гарри Потер не застрелил Волондеморта, из пистолета" :)

Превращение кусков России в породы никак не решает проблем землетрясений, цунами и глобального изменения клмата. Хотя бы того, что это убьёт систему рек в Европе. Все те реки, которые текут в Балтийское море и Чёрное море свернут из-за перепада высот в сторону образовавшегося океана. 

 

Не хочу влезать в срач о политике, для этого есть другая тема. Но Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Это о якобы оккупации.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Упоротый мод ,но очень весёлый. Мне понравилось :good:

Ссылка на комментарий

Кракен
5 часов назад, Runal сказал:

Когда никому не показываешь, можно много чем заниматься, и никто ничего не скажет. Это может быть очень даже приятно и весело. Но некоторые вещи можно и постесняться демонстрировать широкому кругу лиц.

Эм, что мешает просто "широкому кругу лиц" у которых явно тупо бомбит не заходить в эту тему? Ну сделал человек мод в котором затопило пока только Россию дальше что? Кому-то может в игру без России интересно попробовать поиграть. Необычный расклад в партии выходит. Обсуждайте мод, а не выясняйте отношения.К слову сам мод проработан хорошо. Надеюсь автор не забросит это дело и будет развивать его. Пока играется очень свежо.

Ссылка на комментарий

Кракен
16 минут назад, Дон Андрон сказал:

Сказал житель незатопленного Харькова...

Даже если бы он его затопил я б не завыл  "как он посмел его затопить в своём моде!")) Выглядело бы это просто глупо + мод и не претендует на реалистичность.  Зато ничего подобного в моддинге Виктории 2 я вспомнить не могу. В каком-то плане мод революционен и позволяет взглянуть по-новому на относительно старую игру.

Изменено пользователем Кракен
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Кракен Да ну всего то 7 лет прошло. Игрушка 2010 года. Вот когда пройдёт лет 11 до соглашусь ,что это становится классикой. Эх ,а я до сих пор уважаю и люблю Мафию или Готику переигрывать во время праздников или отпуска.... Old School !

Ссылка на комментарий

Кракен
3 минуты назад, Adjudicator сказал:

@Кракен Да ну всего то 7 лет прошло. Игрушка 2010 года. Вот когда пройдёт лет 11 до соглашусь ,что это становится классикой. Эх ,а я до сих пор уважаю и люблю Мафию или Готику переигрывать во время праздников или отпуска.... Old School !

Просто щас все сидят в  Stellaris, ХОИ 4 или ЕУ 4. На их фоне Вика 2 как-то теряется. Хотя жаль. 

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Adjudicator сказал:

@Кракен Такой феномен называется ватничество и предвзятость по отношению ко всем модам ,которые касаются России в отрицательную или такую трешовую сторону. Люди приходят,хейтят ,но сами ничего не сделали и не сделают. Не нравится так зачем заходят

Высказать своё мнение. Ты с какой-то другой целью пишешь?

Или должны быть только хвалебные возгласы? Критика запрещена по какой-то причине? Тут должна быть жёсткая цензура?

13 часа назад, Adjudicator сказал:

 @Runal Предлагай альтернативу свою. 

По поводу мода, мог бы более реалистично сделать, затопить по низинам, сказать, что изменились течения и потоки воздушные. В результате, реки вышил из берегов, на части планеты вызвали затопления, на других засуху, что спровоцировало ослабление власти во всех ведущих империях мира и их распад.

Следствие - затопление некоторых территорий (море), обезлюдивание (декололнизация), образование новых государств на территории империй (в том числе Российской).

Результат примерно такой же, только не на столько чёпорный и упоротый, на мой взгляд. Может я бы тоже сыграл за одну из областей, что выжили.

13 часа назад, Adjudicator сказал:

 Создай свой мод ,а мы в него поиграем. Все мастера "критики" ,но не все умеют делать моды. 

Ну, я свой создал и ни раз, только никому не показываю. На базе другого мода с 17хх, добавил мануфактуры на тот период, с меньшим кол-вом работающих людей. Изменил миграционные процессы, особенно заметные при оккупации и некоторые другие штуковины. Но там есть свои недостатки из-за которых и не очень горю желанием выкладывать. Хотя автор заставил вспомнить о Виктории, которую уже год не играл, может если настроение будет и доведу до ума. Хотя времени особо нет.

13 часа назад, Adjudicator сказал:

Автор захотел по фану трешовенький мод создать ,так почему бы и не попробовать с юморком сыграть. Ну затопил он Псков ну и фиг с ним это все равно в игре :good:@Дон Андрон Ну ,а я житель подводного города Пскова это что-то меняет ? Согласись, пару вечерков разнообразия геймплея ещё никому не навредил :smile173:

Рад что тебе понравилось, а мне нет, прямо с порога. Представляешь, не всем одно и то же нравится. У меня тоже перечень аргументов.

 

Единственное в чём мы точно сходимся - это , что мод trash (мусор, отбросы, шваль, отребье)

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Пан Влад сказал:

Одно, единственное упоминание магии в Лоре - не критично. Да и отсылок на магию - во вселенной нету. Жители мира - не знают, почему произошел потоп. Одна страна? Под воду - уйдет еще Англия, и часть Китая. А что она должна была оставить после себя?

 

При чем тут География?)) Физика и т.п - тут опущена, потому что мод ФЭНТЕЗИ.

 

Судя по твоей хамоватой манере общения, тебе завтра утром - именно туда)


Влад, не обращайте внимание на хейтеров. Вы же видите, что это не здоровая критика, а просто нытье и желание задеть вас по вашему национальности/гражданству и т.д. Критика - 1-2 замечания и возможные свои предложения. Но когда тут начинается обвинения в "кастрюлеголовости" потому что "Россиюшку обижают" - просто игнорируйте. А лучше бы в бан :D) Это банальные завистники и хейтеры. Сами ничего не могут - но переходить на оскорбления они всегда умеют...

По поводу мода - годнота. Наверное один из первых модов, который так неплохо перерисовывает карту. Интересное решение и самое главное, что придумываете свой "лор") Это дорогого стоит. Скажите, можно ли использовать некоторые наработки из вашего мода? 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Runal Мод и не тянул на статус "Реалистичный". Я поиграл и он довольно хорошо проработан. Повеселился вечерок другой сыграл на этом и закончил.  Спасибо ,что нашёл время и написал своё виденье :smile173:. Я просто привык положительно оценивать старания мододелов. :good:

Ссылка на комментарий

Alterus
i

Тема почищена от явного оффтопа по просьбе автора мода. Весь оффтоп в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. раздела.

Ссылка на комментарий

Пан Влад
9 часов назад, Gob067 сказал:

Скажите, можно ли использовать некоторые наработки из вашего мода? 

Конечно можно. Буду рад, если мои старания - помогут кому-то еще)

Ссылка на комментарий

злой юзер
В 16.01.2018 в 19:34, Kesamim сказал:

Очень странный мод. Не лучше ли сделать так, как было бы на самом деле при таком затоплении?

Просто белорусский польский пан мечтает чтоб Россию затопило и она исчезла. А республики остались. Внезапно в границах 1991 года. Ну мечтает и мечтает пусть себе потихоньку. Россия не доллар чтоб всем нравиться.
Меня больше напрягает, что моды делают люди, вообще не разбирающиеся в политике и экономике. Один линкоры Украинушке прописывает, другой вот такое фигачит. И не жаль ведь своего времени.
Объяснять им, что в мире хищников без России их республики просуществую ровно до завтра вообще  бесполезно.

Ссылка на комментарий

Пан Влад
2 часа назад, злой юзер сказал:

Объяснять им, что в мире хищников без России их республики просуществую ровно до завтра вообще  бесполезно.

 

Хмм.. Выживут, по той же причине, по которой Россию не разделили европейские державы, после Крымской войны. По той-же причине, по которой США - в случае победы, не аннексирует территории РФ: нафиг не нужно. Естественно новые гос-ва - будут подвержены влиянию ВД, как и остальные малые гос-ва, но будут существовать. Почему же тогда - существовали итальянские миноры, Португалия, Бельгия, Дания, Греция?

 

Насчет границ - переделаю.

Изменено пользователем Пан Влад
Ссылка на комментарий

Kesamim
5 часов назад, Пан Влад сказал:

 

Хмм.. Выживут, по той же причине, по которой Россию не разделили европейские державы, после Крымской войны. По той-же причине, по которой США - в случае победы, не аннексирует территории РФ: нафиг не нужно. Естественно новые гос-ва - будут подвержены влиянию ВД, как и остальные малые гос-ва, но будут существовать. Почему же тогда - существовали итальянские миноры, Португалия, Бельгия, Дания, Греция?

 

Насчет границ - переделаю.

Ну итальянцев вполне регулярно кто-то да хапал. То французы, то вообще испанцы пытались влезть. Более-менее их держала вечная грызня католических королей и Папы Римского. Португалия во времена колоний была стронг не хуже Испании. Греция таки была схавана последовательно Македонией, Римом и Османами, получив независимость лишь, когда поделили Турцию. Бнльгия была частью Нидерландов долгое время.

 

И не путай поражение великой державы вроде россии в какой-то войне с тем, как захватывают всякую мелочь пузатую. Войны между примерно схожими по силам странами из разряда «захватим всё» довольно редко на самом деле были по сравнению с войнами «откусим кусочек земли». Потому что второй вариант несравненно дороже и труднее, а для первого достаточно сделать оборону дороже, чем потеря части территорий.

Ссылка на комментарий

злой юзер
10 часов назад, Пан Влад сказал:

 

Хмм.. Выживут, по той же причине, по которой Россию не разделили европейские державы, после Крымской войны. По той-же причине, по которой США - в случае победы, не аннексирует территории РФ: нафиг не нужно. Естественно новые гос-ва - будут подвержены влиянию ВД, как и остальные малые гос-ва, но будут существовать. Почему же тогда - существовали итальянские миноры, Португалия, Бельгия, Дания, Греция?

 

Насчет границ - переделаю.

А что, в ходе Крымской был захвачен Петербург? И оккупирована значительная часть городов, армия полностью уничтожена, а царь подписал капитуляцию?
Или союзники топтались на одном п-острове не в состоянии всей своей объединённой мощью несколько лет взять один город?
Тогда-это когда? Португалия и Дания вообще даже рядом не миноры, Бельгию поддерживала Англия против Франции, а Греция в каком году появилась на карте? Ну-ка?
Напомнить как европейцы делили ближний и дальний восток, африку и америки?

Ссылка на комментарий

Пан Влад
11 час назад, Kesamim сказал:

Ну итальянцев вполне регулярно кто-то да хапал. То французы, то вообще испанцы пытались влезть. Более-менее их держала вечная грызня католических королей и Папы Римского. Португалия во времена колоний была стронг не хуже Испании. Греция таки была схавана последовательно Македонией, Римом и Османами, получив независимость лишь, когда поделили Турцию. Бнльгия была частью Нидерландов долгое время.

Я имел ввиду - во временных рамках игры. До них - все друг друга "жрали", при чем - чем в более ранний период истории человечества, тем чаще и больше.

 

11 час назад, Kesamim сказал:

И не путай поражение великой державы вроде россии в какой-то войне с тем, как захватывают всякую мелочь пузатую.

Это ты об Украине, которая по размерам - не уступает Австрии, Пруссии и Франции? Литва - может сравнится с Сицилией и Швецией. А вот всякую мелочь, вроде Бессарабии, Крыма, Латвии и Эстонии - в моде как раз и "жрут" почти сразу.

 

6 часов назад, злой юзер сказал:

А что, в ходе Крымской был захвачен Петербург? И оккупирована значительная часть городов, армия полностью уничтожена, а царь подписал капитуляцию?

Окей, пусть будет - Первая Мировая. Почему Украину - не присоединили к Австро-Венгрии, а Беларусь - к Германии?

 

6 часов назад, злой юзер сказал:

Или союзники топтались на одном п-острове не в состоянии всей своей объединённой мощью несколько лет взять один город?

В военном деле - много факторов. Хорошие командиры у русских, и плохие у союзников, да и просто - удача. Так-то у России тогда была дерьмовейшая армия. Чего только стоят ружья 18 века, у солдат. Потому-то и исход войны был - поражением.

 

6 часов назад, злой юзер сказал:

Тогда-это когда?

В игровом промежутке Виктории.

 

6 часов назад, злой юзер сказал:

Португалия и Дания вообще даже рядом не миноры,

Это заявление - спорно.

 

6 часов назад, злой юзер сказал:

Бельгию поддерживала Англия против Франции

Так многие мажоры поддерживали миноров, против других мажоров,  по тем или иным причинам)

 

6 часов назад, злой юзер сказал:

Напомнить как европейцы делили ближний и дальний восток, африку и америки?

Не путай аннексию и колонизацию)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22378

Лучшие авторы в этой теме

  • Пан Влад

    44

  • Кракен

    14

  • Січовик

    11

  • Dimitry_V

    11

  • romarchi

    8

  • злой юзер

    8

  • Kesamim

    8

  • Колонизатор

    8

  • Муцухито

    7

  • Ex-doter

    6

  • Херсонський Кавун

    6

  • Diplomate

    5

  • VIREX

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • BigMek

    4

  • Римский Орел

    4

  • Alterus

    3

  • eprest

    3

  • Aurelius36

    3

  • Runal

    2

  • Gob067

    2

  • SEMA4AN

    2

  • кипящийводород

    1

  • Rs124

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пан Влад

Oceanic - Это мод-наследник Ocean of Dreams про потоп в начале 19 века, который задел Россию, Германию, Австрию, Китай, и Англию. Под воду ушла значительная часть метрополий Великобритании и РИ, а их

Gob067

Влад, не обращайте внимание на хейтеров. Вы же видите, что это не здоровая критика, а просто нытье и желание задеть вас по вашему национальности/гражданству и т.д. Критика - 1-2 замечания и возможные

Dimitry_V

Щас бы вспоминать 2000 год, на улице 2018, транзит составлчет не более 10% ввп и экономике Эстонии как-то до одного места, и да в нулевых экономика Эстонии выросла на 60% не будучи членом ЕС, несмотря

romarchi

Мод конечно упоротый более чем весь... И до кучи ещё и антинаучен. Вот что мешало продумать например - идею победы Наполеона в 1812, и создание ряда буферных государств? Натяжка за уши, нужна был

Ex-doter

Потому что в обычной ситуации был бы мод про таяние ледников и затопление побережий во всём мире. А тут — ВНЕЗАПНО с ювелирной точностью провалилась под землю европейская Россия, да ещё и в современны

Пан Влад

Все создатели фентези-контента - неучи?     Я не силен в геологии, но думаю, что если учесть что это - фентези-мод, то это можно будет объяснить как-то. К примеру: после исчезновения

Falcssonn

>6.1 Крымские татары - разоружают севастопольский гарнизон РИ, и объявляют, о создании Крымского Ханства, во главе с ханом Тохтамышем. Самый главный фентези элемент сеттинга.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...