Стратегиум. Глава 3. Эпоха Многоцарствия. - Творчество форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратегиум. Глава 3. Эпоха Многоцарствия.

Рекомендованные сообщения

Кастилиус

       Пока Стратег пребывал во сне, начиная с 2014 года на Стратегиуме начиналось запустение, несмотря на попытки действующих ВП стабилизировать ситуацию.

      Как оказалось, пробирочные примархи со временем всё больше поддавались лени, так будучи ВП Аркесс однажды взял и пропал где то на курортах Турции, оставив форум в безвластии на 2 (или 3) недели. Толстый перестал заходить, Кровавого Ворона и доктора Доллара расстреляли (хотя последний не пробирочный).

      Ввиду такой неразберихи, появился падший техножрец Варлокс и его ассистент Леон45. Почти целый год террора, злостной безграмотности, создание клонов, провокационных текстов, флуда, загаживание репутации, захват тем и прочих варварских действий, Стратегиум трещал по швам от подобных выходок. Много тогда юзеров отличилось в борьбе с Варлоксианством, в то время как силы правопорядка частично контролировались такими личностями, которых называли "деструктивистами", соответственно они были милосердны к Варлоксу и его окружению, куда входили (и входят) туз (ныне Ред Рейн), Бубога (Фалксон), Леон45, Робби Ульямс и еще несколько "чшшшшщщщленов" "профсоюза пейсатэлэй".

Победа над этим грязным профсоюзом была одержана в конце концов, однако туз Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. накопленные потуги.

 

      Между тем, ввиду острой темы укро-российских отношений, многие юзеры сумели нафлудить сообщений, репутации, кто был никем, стал всем. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пылает по сей день, до нее на старом движке были и другие темы этого жанра, их просто закрывали ввиду того что они были зафлужены до такой степени, что у большинства либо грузились по несколько минут, либо вовсе отказывались открываться.

     В 2014 году народ в основном отирался в "хохлосрачах", т.к. изначально до осени 2014 года в этих темах набивались (как говорил раньше) сообщения, а сообщения это виры, а виры здесь в то время значили очень многое, ведь были акции, по которым выплачивались проценты. После отключения счетчика в подобных темах, контингент по угас, но завсегдатые посещают "хохлосрач" и по сей день.

 

      Чем же отличился 2015 год? Этот год был богат на события, начиная с того, что Белое Дело было в начале года абсолютным большинством в парламенте и кабмине. Со стороны деструктивных элементов (союза авангарда, ред и РАТС) была постоянная травля по отношению к власти, но бунт был подавлен быстро, хотя Маслов (в простонародье известен как Маслёнок) решил проверить систему капчи при регистрации на форуме, и поставил на поток производство своих клонов. Порядка сотни клонов было ликвидировано, а сам Маслов после проверки, наказан.

     Вторая половина 2015 года была смутным временем на форуме, т.к. деструктивные элементы всё же прорвались во власть, множество падших примархов, техножрецов и юзеров буквально сходили с ума и рушили древние устои форума.

 

    2016 год, увы я не могу сам описать, т.к. посещал форум нечасто ввиду фактической анархии, однако осенью я будучи министром, Дима Странник будучи ВП, мы попытались восстановить порядок на форуме, но деструктивные элементы продолжали творить беззаконие и бороться с ними по своду законов форума не представляло возможным, ввиду многих факторов.

    Первую половину 2017 года форум претерпел малую эпоху Раздора, а именно засилие абсолютных неадекватов во власти, таких как инферно и его подручных. Но их изгнали с позором, и им пришлось создать новое место где они продолжают беситься.

    Но затем во 2-й половине 2017 года я увидел, что по-немногу, но форум начинал восстанавливаться, процесс идёт до сих пор. Там был момент копротивления, копротивленцы однако сдались быстро.

 

Что ж, посмотрим, что 2018 год принесет.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Candramelekh
1 час назад, Кастилиус сказал:

 Первую половину 2017 года форум претерпел малую эпоху Раздора, а именно засилие абсолютных неадекватов во власти, таких как инферно и его подручных. Но их изгнали с позором, и им пришлось создать новое место где они продолжают беситься.

В Империуме 40К есть аналог, под названием "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Ссылка на комментарий

Мда. Профсоюз теперь остался лишь в истории и слава БОГУ. Ща тоже начинает вчё шататься, а может последствия Смуты

Ссылка на комментарий

Aurelius36
17 минут назад, WWTHEBEST1910 сказал:

Мда. Профсоюз теперь остался лишь в истории и слава БОГУ. Ща тоже начинает вчё шататься, а может последствия Смуты

Еще бы, и во всем виноваты:

В 02.01.2018 в 11:02, Кастилиус сказал:

деструктивные элементы

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

деструктивные элементы

Или вандализм

:wall:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, WWTHEBEST1910 сказал:

Или вандализм

:wall:

вандализм не страшен, если в нем нет капельки особого цинизма  :jongler:

Ссылка на комментарий

Только что, Aurelius36 сказал:

если в нем нет капельки особого цинизма  :jongler:

Когда такое бывает???:smile173:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, WWTHEBEST1910 сказал:

Когда такое бывает???:smile173:

Во время революции :108196:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Во время революции :108196:

Это не вандализм, это уже анархия:pirat:

странно уже 72 сообщения написал а повышения нет

Изменено пользователем WWTHEBEST1910
ххх
Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, WWTHEBEST1910 сказал:

это уже анархия:pirat:

Ну не, власть то есть, всегда. Иногда действующая, иногда просто номинальная. :smile37: 

Ссылка на комментарий

UBooT

илл.1 Я и Ленин

Спойлер
Разговор с товарищем Лениным

Грудой дел,
      суматохой явлений
день отошел,
      постепенно стемнев.
Двое в комнате.
        Я
         и Ленин —
фотографией
       на белой стене.
Рот открыт
      в напряженной речи,
усов
   щетинка
        вздернулась ввысь,
в складках лба
       зажата
           человечья,
в огромный лоб
        огромная мысль.
Должно быть,
       под ним
           проходят тысячи…
Лес флагов…
      рук трава…
Я встал со стула,
        радостью высвечен,
хочется —
     идти,
        приветствовать,
‎рапортовать!

«Товарищ Ленин,
        я вам докладываю
не по службе,
       а по душе.
Товарищ Ленин,
        работа адовая
будет
   сделана
       и делается уже.
Освещаем,
      одеваем нищь и о́голь,
ширится
     добыча
         угля и руды…
А рядом с этим,
        конешно,
             много,
много
   разной
       дряни и ерунды.
Устаешь
    отбиваться и отгрызаться.
Многие
    без вас
        отбились от рук.
Очень
   много
      разных мерзавцев
ходят
   по нашей земле
           и вокруг.
Нету
   им
     ни числа,
          ни клички,
целая
   лента типов
         тянется.
Кулаки
    и волокитчики,
подхалимы,
      сектанты
           и пьяницы, —
ходят,
   гордо
      выпятив груди,
в ручках сплошь
        и в значках нагрудных…
Мы их
   всех,
      конешно, скрутим,
но всех
    скрутить
         ужасно трудно.
Товарищ Ленин,
        по фабрикам дымным,
по землям,
     покрытым
          и снегом
               и жнивьём,
вашим,
    товарищ,
         сердцем
             и именем
думаем,
    дышим,
        боремся
             и живем!..»
Грудой дел,
      суматохой явлений
день отошел,
      постепенно стемнев.
Двое в комнате.
        Я
         и Ленин —
фотографией
       на белой стене.

1929 г.

илл.2 Я и Стратег

Спойлер

YILENIN.jpg

 

Ссылка на комментарий

UBooT
В 1/2/2018 в 12:02 PM, Кастилиус сказал:

2016 год, увы я не могу сам описать, т.к. посещал форум нечасто ввиду фактической анархии, однако осенью я будучи министром, Дима Странник будучи ВП, мы попытались восстановить порядок на форуме, но деструктивные элементы продолжали творить беззаконие и бороться с ними по своду законов форума не представляло возможным, ввиду многих факторов.

POSLEDNEE-POSESENIE.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT

 

:boy-cleanglasses: А граждане - все, как на подбор, цвет Стратегиума...

Ссылка на комментарий

UBooT
В 1/2/2018 в 12:02 PM, Кастилиус сказал:

т.к. посещал форум нечасто ввиду фактической анархии, однако осенью я будучи министром, Дима Странник будучи ВП, мы попытались восстановить порядок на форуме

 

Ссылка на комментарий

UBooT
В 1/2/2018 в 12:02 PM, Кастилиус сказал:

начиная с 2014 года на Стратегиуме начиналось запустение, несмотря на попытки действующих ВП стабилизировать ситуацию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

2023-05-25_06-50-05.png

 

Ссылка на комментарий

UBooT
Спойлер

2023-05-25_07-01-31.png

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Мостолобик - это Мостовик...:D

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

UBooT
Спойлер

2023-05-25_07-37-22.png

Спойлер

2023-05-25_07-41-34.png

 

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6963

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...