Hearts of Iron 4/День Победы 4. Вопрос - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron 4/День Победы 4. Вопрос

Рекомендованные сообщения

Недавно столкнулся с проблемой. В общем: я почти 2 месяца играл в пиратскую версию HOI 4. Там есть функция, благодаря которой можно создавать марионетки на оккупированных территориях. На НГ скидках купил HOI 4 Colonel Edition. Там такой штуки. Я так понимаю это какое-то DLC, которое было "вбито" в пиратскую версии игры. Как называется это ДЛС? Если же это не ДЛС, то как решить это проблему? Буду благодарен очень, если скажете. 

Ссылка на комментарий

28 минут назад, PabloDC сказал:

Недавно столкнулся с проблемой. В общем: я почти 2 месяца играл в пиратскую версию HOI 4. Там есть функция, благодаря которой можно создавать марионетки на оккупированных территориях. На НГ скидках купил HOI 4 Colonel Edition. Там такой штуки. Я так понимаю это какое-то DLC, которое было "вбито" в пиратскую версии игры. Как называется это ДЛС? Если же это не ДЛС, то как решить это проблему? Буду благодарен очень, если скажете. 

Это длс "Вместе к победе" или иными словами "Together for victory", оно вроде как дает такое: рейхскомиссариаты и уровень марионеток от доминиона до интеграции. 

p.s Лучше не создавать отдельную тему по каждому вопросу, для такого есть тема технических вопросов и обсуждение игры

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь и за совет. Я просто новенький, только сегодня зарегистрировался тут)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...