Оффтоп из темы "Выборы - 2018. Кандидат - Владимир Путин." - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффтоп из темы "Выборы - 2018. Кандидат - Владимир Путин."

Рекомендованные сообщения

Patik
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Погоди, вот на твоём примере: курица, картошка и пшеница - весь рацион? Ни свинины, ни говядины, ни фруктов, ни морковки, ни капусты, ни молока, ни масла они не видят? Или всё же приходится что-то продавать, чтобы потом всё это не зависящее от курса доллара купить.

Морковка и капуста это у себя.

А так естественно птицу продают ее же всю не съешь(там ещё утки и гуси).

Два большие морозилку под мороженное вечно до конца забитые продавать не успевали. Когда удавалась в Крыловскую выезжали там продавали, а так к ним зачастую сами приезжали и забирали, так как это тебе не магазинный бройлер......

 

 

Блин есть захотел....

Ссылка на комментарий

WolfRus
44 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Погоди, вот на твоём примере: курица, картошка и пшеница - весь рацион? Ни свинины, ни говядины, ни фруктов, ни морковки, ни капусты, ни молока, ни масла они не видят? Или всё же приходится что-то продавать, чтобы потом всё это не зависящее от курса доллара купить.

И ? в чем проблема продать одно и купить другое ?  И как этот вопрос зависит от курса доллара?  Единственная зависимость тут - это спрос на то, что ты хочешь продать и предложение того, что ты хочешь купить.   Можешь вообще по бартеру меняться (как и происходило во времена дикой инфляции в 90-е.  Грубо говоря мешок картошки за два ведра солярки.

Это в городе тебе заплатили рублями, а завтра ты ими можешь туалет обклеить.  А в селе если ты вырастил тонну картошки, то она будет иметь ценность и завтра, и через неделю. А к весне вообще подорожает вдвое-втрое, особенно если вокруг жоппа.  А сосед вырастил поросенка. Ты ему картошечку, он тебе мясцо или сальце.   А в соседней деревне рыбоводство, оттуда рыбка.  У фермера - пшеничка. У бабки с коровкой (ибо в огороде она не сильно может) - молочко и маслице, а то и сыр. Во дворе через дорогу семейство все лето грибы заготавливало и ягоды.   И так далее.  Ярмарки в райцентрах - для товаров из других районов.

 

И поверь, если настанет жоппа, то цены  будут диктовать отнюдь не офисные менеджеры в белых рубашечках. И за "продвинутый айфон-15" или "порш кайен" даже того же мешка брюквы не дадут.

 

Вы у старшего поколения поспрашивайте, где они продуктами затоваривались во времена оные - в супермаркетах или на рынках, у "частников". Совсем позабыла молодежь, что на городах свет клином не сошелся..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Белый Вoлк
В 06.01.2018 в 14:03, Zdrajca сказал:

Белого Волка 100 лет уже здесь нет

_______________________

Ну так только отлучишься, а профиль уже отбирают. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Белый Вoлк сказал:

Ну так только отлучишься, а профиль уже отбирают. 

Никто тебя у тебя не отбирал! @Белый Волк

Ссылка на комментарий

Белый Вoлк
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Никто тебя у тебя не отбирал! @Белый Волк

Так та почта давно канула в Лету, теперь не войти.

Верните профиль, добрые люди. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Белый Вoлк сказал:

Так та почта давно канула в Лету, теперь не войти.

Верните профиль, добрые люди. 

Напиши Алексису. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Внизу страницы обратная связь кнопочка. 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Белый Вoлк
9 минут назад, Aurelius36 сказал:

Напиши Алексису. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Внизу страницы обратная связь кнопочка. 

Благодарствую, попробую. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Aurelius36 сказал:

Напиши Алексису. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Внизу страницы обратная связь кнопочка. 

Мне кажется что без почты все равно ничего не получится? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Мне кажется что без почты все равно ничего не получится? 

Достаточно предоставить информацию об аккаунте которая не находится в общем доступе и при этом ее может проверить тех поддержка. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Aurelius36 сказал:

Достаточно предоставить информацию об аккаунте которая не находится в общем доступе и при этом ее может проверить тех поддержка. 

Пусть попробует) Активные пользователи - это хорошо. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Пусть попробует) Активные пользователи - это хорошо. 

Кстати, дату регистрации аккаунта глянь ;)

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
30 минут назад, Aurelius36 сказал:

Кстати, дату регистрации аккаунта глянь ;)

 

Сегодня. Но он, видимо, имел ввиду другой акк. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, simonov-89 сказал:

Сегодня. Но он, видимо, имел ввиду другой акк. 

Да, это даже на два дня раньше чем Добро ))

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Да, это даже на два дня раньше чем Добро ))

О, Старожил №75, а то и 74! 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, simonov-89 сказал:

О, Старожил №75, а то и 74! 

Так понимаю, Волка порешали и аккаунт не вернули?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Так понимаю, Волка порешали и аккаунт не вернули?

Я думаю, @alexis этим займется. Нужно ведь обращение именно самого пользователя, как я понимаю. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, simonov-89 сказал:

Я думаю, @alexis этим займется. Нужно ведь обращение именно самого пользователя, как я понимаю. 

Если это тот самый Волк, то весьма достойный человек. Хотелось бы посмотреть на эволюцию его взглядов за последние 6 лет

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Zdrajca сказал:

Если это тот самый Волк, то весьма достойный человек. Хотелось бы посмотреть на эволюцию его взглядов за последние 6 лет

Забанили его как бота Волка из 2008 года. Хоть и не знаю его - думаю да, это он) 

Ссылка на комментарий

Белый Волк

Мне же и предупреждение выдали "за ботоводство". Где нынче на Стратегиуме справедливость?

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Белый Волк сказал:

Мне же и предупреждение выдали "за ботоводство". Где нынче на Стратегиуме справедливость?

Таковы правила. Ничего страшного, мне кажется. С возвращением) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9961

Лучшие авторы в этой теме

  • WolfRus

    11

  • Zdrajca

    10

  • Хоттабыч

    10

  • ROTOR

    8

  • simonov-89

    7

  • Aurelius36

    6

  • Кастилиус

    5

  • enot1980

    5

  • pawlinmawlin

    4

  • Patik

    4

  • Белый Волк

    3

  • Toshka

    3

  • Kapellan

    3

  • Белый Вoлк

    3

  • war_dog

    1

  • арт1998

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кастилиус

Щас даже сыры все из пальмового масла - их нарезаешь, а они как пластик. Я помню, какие сыры должны быть, а эти, стоят как натуральные, но по качеству совсем не то.

Хоттабыч

совершенно не согласен Ха, не надо было вступать в ВТО, чтобы не было "дёрганий", а сейчас суд взыщет с нас за нарушение условий договора о соблюдении норм ВТО и будет абсолютно прав.

Хоттабыч

Что-то начали подозревать наши сенаторы? Россия может выйти из Всемирной торговой организации (ВТО) из-за иска Европейского союза к РФ о взыскании €1,39 млрд за эмбарго свинины, заявил первый зам

pawlinmawlin

Тогда снова придётся входить. Так и будем входить-выходить, как в мультфильме про Винни-пуха и его друзей. А за это время фонд нац. благосостояния штрафами из-за нарушения самых разных международных д

Кастилиус

Ладно хоть в этот раз не стали ноту протеста произносить)))Или не стали "разочаровываться")) Сейчас же напрямую заявляют, что в нашу песочницу написали, значит в чужую мы не пойдем!)

enot1980

У меня дача в деревне(РО) -почти 21 сотка земли ,там у обычных селян максимум 30 соток .Гектары у ФЕРМЕРОВ .

Хоттабыч

Погоди, вот на твоём примере: курица, картошка и пшеница - весь рацион? Ни свинины, ни говядины, ни фруктов, ни морковки, ни капусты, ни молока, ни масла они не видят? Или всё же приходится что-то про

Patik

Морковка и капуста это у себя. А так естественно птицу продают ее же всю не съешь(там ещё утки и гуси). Два большие морозилку под мороженное вечно до конца забитые продавать не успевали. Ког

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...