Караман - Страница 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Караман

Рекомендованные сообщения

vasya_pryanik99
45 минут назад, veselovsky сказал:

Бывало такое. Пройдёт, когда часть пров переконвертируешь в свою культуру. Сейчас таких пров (с культурой, которую можно переконвертировать) очень много. Видимо там некий лимит задан, после которого исчезает ползунок. Но, мне всегда карта помогала.

Да я уже понял в чем дело. На плазе сказали, пофиксить это нельзя. Я без понятия, что мне делать, откладывать культуру еще лет 15 на карте это как-то слишком жестко.

Ссылка на комментарий

veselovsky
1 час назад, vasya_pryanik99 сказал:

Да я уже понял в чем дело. На плазе сказали, пофиксить это нельзя. Я без понятия, что мне делать, откладывать культуру еще лет 15 на карте это как-то слишком жестко.

Другого варианта нет. У меня на это уходит минуты две времени, при максимуме дипки. Плюс по карте я выбираю самые бедные провы в разных частях страны и от них позже распространяю свою культуру со скидкой.

Ссылка на комментарий

Римский Орел

Монументально. Жаль, не успеете одну культуру сделать скорее всего.

Ссылка на комментарий

vasya_pryanik99
10 часов назад, Римский Орел сказал:

Монументально. Жаль, не успеете одну культуру сделать скорее всего.

Ну у Флорри же получилось. Он конечно читер и Караман вообще из Мамелюка выделил, но дипки ему хватило. А так я партию не забросил, просто играю медленно очень.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4555

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vasya_pryanik99

Глава номер три. В прошлый раз я остановился на том, что начал грызть Венгрию. Перенесемся же на 20 лет вперед, ко времени второй Венгерской кампании. За это время в Европе жахнул Печатный пресс,

vasya_pryanik99

Захотелось написать ААР по ходу партии. Половина уже позади, идет 1643 год, но у меня есть некоторое количество сейвов, с которых можно настрелять скринов и сделать главы, начиная с 1444 года. Ра

vasya_pryanik99

С кубком вызова я закончил, текущая партия подвисла в воздухе, а значит пора состряпать второй эпизод про приключения Карамана. Эта глава будет самой долгой по игровому времени и в то же время наимене

vasya_pryanik99

Как и обещал, первая глава. Со старта въезжаем в Византию по лучшему кб, ставим галку на Сербию. Из пробного прогона стало ясно, что Осману лучше помогать по мере возможностей, он постоянно тупит

vasya_pryanik99

Так-с, что тут у нас. Караман, да. Давно пора написать отчет, но меня гложет непередаваемое желание забросить игру. Даже и не представлял, насколько неприятно возвращаться к партии, которую играл меся

vasya_pryanik99

Глава номер предпоследняя. В истории Карамана случалось много всяких неприятных вещей. Но хуже женщины-правителя 5-6-5 не было ничего. Как я уже писал, пришлось переносить столицу в СРИ, чтобы не

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...