Краткий курс истории КПСС. Глава IV. Анти-лекс или переворот в понимании политики форума совершенный господином лексом. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Краткий курс истории КПСС. Глава IV. Анти-лекс или переворот в понимании политики форума совершенный господином лексом.

Рекомендованные сообщения

NoOneName

Примечание: Полный Краткий курс истории КПСС на данный момент создается ведущими историками партии. Глава IV, посвященная новейшей истории партии, публикуется досрочно в связи с ее политической актуальностью

Глава IV

"Необходимость движения на новый путь была осознана... но кого-то ждали; ждали вождя - вождь явился"

С.М. Соловьев

Bостановленная, подобно известной строчке гимна великого сталиниста Ганса Эйслера "Auferstanden aus ruinen" единственная подлинно народная партия этого форума- Коммунистическая Партия Сталинистов Стратегиума нуждалась в грамотном руководстве и великом вожде, ведущим ее вперед. Среди партии по этому вопросу возникла острая дисскусия,  почти не выраженная в отличии от всех остальных обсуждений в открытом виде. В Центральном Комитете нашей великой партии возникли разногласия, чуждые мелкобуржуазному карьеризму, погони за должностями и титулами, члены ЦК никак не могли решить кого они хотят видеть Генеральным Секретарем. @NoOneName видел вождем возрожденной партии @evgenlewandowskiy, тот в свою очередь считал наиболее подходящей кандидатурой на должность генсека самого @NoOneName .  Вопрос о единоличном вожде безнадежно завис в воздухе. Но затем случилось великое событие, исторически обусловленное всей материалистической диалектикой развития нашей партии. Вождь нашелся.

 

iMTNTc2r.jpg

Прибытие @Alterus - нашего нового Великого Вождя. 

 

Партия вступила на качественно новый этап развития, количество перешло в качество - появился Великий Альтерус, выдвинувший свои гениальные декабрьские тезисы

Цитата

Декабрьские тезисы

 

1. КПСС возвращается в политику. Необходимо как можно скорее приступить к организации деятельности партии в нижних разделах. Первоочередной задачей является формирование расстрельного списка, в который будут включены все враги партии. Врагами партии будут считаться все, кто не одобряет деятельность партии, все, кто не одобряют деятельность Вождя форумного пролетариата Альтеруса, все, кто одобряют деятельность максютара и его идеи. Также в расстрельный список могут быть включены аккаунты, не подпадающие ни под одну из этих категорий, если на то будет желание трудящихся.

 

2. В виду низкой сознательности форумного пролетариата до повышения общего уровня его просвещённости и революционности, текущее управление КПСС будет осуществляться на основании декретов Генерального Секретаря.

 

3. Основой взаимодействия с другими политическими силами будет революционный принцип: "Кто не с нами, тот против нас!". В долгосрочной перспективе должна остаться лишь КПСС, как единственная прогрессивная сила на форуме. Члены остальных партий должны будут или присоединиться к нам, пересмотрев свои ошибочные взгляды и отбросив заблуждения, или же будут внесены в расстрельный список, как не поддающиеся исправлению и перевоспитанию. Но это потом. В ближнесрочной перспективе КПСС готова сотрудничать со всеми, кто разделяет прогрессивные идеи переустройства форума.

 

4. КПСС, разумеется, соблюдает форумное законодательство, однако будет ратовать за его изменение в соответствии с собственными целями и задачами.

 

5. Одной из главных целей и задач в будущем является ликвидация финансового неравенства. КПСС ратует за постепенную отмену вир как таковых. Сначала должны быть национализированы все компании, отменена плата за сообщения, медали и прочее, все услуги станут бесплатными, а те, кто скрывает большую часть своих накоплений, будут немедленно включены в список врагов партии. После того, как виры станут не нужны, они будут торжественно ликвидированы.

 

6. За ликвидацией неравенства финансового, будет ликвидировано неравенство социальное. Все аккаунты выше гражданина будут понижены в статусе до гражданина с присвоением последнему всего функционала полноправного гражданина. Все сложные выборные процедуры будут отменены, назначения на посты префектов разделов, министров и так далее будут производиться в соответствии с желанием прогрессивных революционных сил Стратегиума. Данное желание будет осуществляться через органы КПСС, а члены ЦК, выполняя волю форумчан, будут производить назначения на все нижестоящие посты форума.

 

7. В рамках всеобщего революционного реформирования форума, будут заменены названия должностей. Так, префекты станут комиссарами, а министры - народными комиссарами. Для соблюдения порядка на форуме после прихода КПСС к власти будет создан специальный орган под названием Народный Комиссариат Форумных Дел, а для выполнения специальных задач по предотвращению подрывной деятельности и ликвидации врагов партии будет создан специальный аккаунт Комитета Форумной Безопасности.

 

8. Данные тезисы можно считать официальным дополнением к программе КПСС. Ежели кто-либо из членов партии с ними не согласен, то таковой товарищ будет с позором исключен из КПСС. Приём исключённого обратно возможен лишь в случае его покаяния и публичного признания своих ошибок.

 

Что ж, наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!

 

Как же трактуют эти события в истории нашей партии представители реакционной деконструктивистской буржуазной историографии, во главе со своим апологетом лексом? Им был совершен буквально переворот в понимании политики форума, абсурдно критикующий деятельность великой партии. Приход великого вождя в партию он видит как сговор сталинистов и черносотенцев, якобы что Альтерус был направлен в партию по заданию партии ЧСС. Несмотря на априорную глупость таких заявлений, лекс приводит неуместную аналогию на деятельность буржуазных форумных партий, которые ведут свои дела исключительно тайно, заключат подковерные договоры и соглашения, скрывают истинные свои цели и мотивы. КПСС полностью отрицало и будет отрицать эту мещанскую скрытность и стыдливость - все наши переговоры, решения ЦК и внутренние обсуждения находятся исключительно в открытом доступе. Даже скрытый партийный форум, любимый элемент всех прочих партий, в КПСС отсутствует как данность.  


Он даже допускает лживую целенаправленную оговорку, отрицая что КПСС является партией и называет ее проектом, а возрождение партии, связанное исключительно с обретением ей долгожданного вождя, называет иллюзией, организованный будто бы искусственно. Построение теорий заговора служит лишь злейшей пропагандой, которая стремиться обмануть прогрессивные силы форума, огородить их от КПСС - единственной народной форумной партии. Изучая историю партии, ее действительную деятельность и ознакомляясь с ее уставом, программой и декретами Генерального Секретаря легко увидеть каждому несостоятельность этих домыслов. КПСС - самая суверенная, открытая и честная партия форума.

 

Единственный факт, а не домысел, который однако и не нужен идеалисту лексу для его конспирологических теорий, это возможность предоставления полученных КПСС мандатов членам партии ЧСС, ради которой якобы КПСС и идет на выборы. Это заявление может быть основано на данном обещании члену партии ЧСС @Rezwetello предоставить мандат от КПСС . КПСС, в отличии от буржуазных партий, никогда не рассматривало партийную принадлежность как основание для предоставления должностей, так было в прошлом, так будет и сейчас. Коммунистическая партия Сталинистов Стратегиума идет на выборы не затем, чтобы подобно буржуазным партиям заполучить доступ к властным должностям и разделить их внутри партии, наша партия идет на выборы со своей победоносной программой и декабрьскими тезисами нашего Вождя. 

 

Клевеща на членов ЦК КПСС, жертв кровавых режимов, на боевых членов партии, которая была неоднократно на грани незаконного разгона, который и свершился в период реакции после нелегального изъятия мандатов (см. глава III) называет их "колонизаторами-черносотенцами". КПСС, как никакая другая партия, со времен чистки от максютаристско-троцкистких ревизионистов, ведет последовательную борьбу за воплощение в жизнь своей программы и имеет в этом плане огромные успехи, несмотря на все препятствия. Что изменилось в позиции партии за последнее время? Решительно ничего. Партия не отказалась от сотрудничества с ЧСС, ведущиеся исключительно открыто путем переговоров в партийных темах, как не отказался Сталин от сотрудничества в рамках антигитлеровской коалиции во время борьбы с мировым фашизмом. Можно ли называть Сталина агентом стран бывшей Антанты? 


Что же, господин @лекс, вас история уже навеки приковала к позорному столбу, от которого вас не оторвут все старания белых контрреволюционеров и создателей мода ТР. История принадлежит нам. КПСС идет в светлое будущее и ведет за собой весь Стратегиум.  

Изменено пользователем NoOneName
  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Rezwetello

Боже плять! Ничего от вас я не жду, не требую, не стремлюсь получать или отдавать. Посты парламентария и министра буду исключительно от своей партии, посты же префекта/магистра/локального модератора последствием выбора самого же народа. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

@NoOneName давай все-таки признаем что @лекс прав. @Bes нас раскрыли, весь наш план раскрыли, сворачиваемся  

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, evgenlewandowskiy сказал:

@NoOneName давай все-таки признаем что @лекс прав. @Bes нас раскрыли, весь наш план раскрыли, сворачиваемся  

 

Ты зачем раскололся прям по всей линии разделяющей полужопия?. Лекс лишь предположил, а ты вот так вот признал что вы мои марионетки, и возродили партию, чтобы исполнять мои бесовские указания. Ну ты даешь евген :antispam:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
15 минут назад, Bes сказал:

 

Ты зачем раскололся прям по всей линии разделяющей полужопия?. Лекс лишь предположил, а ты вот так вот признал что вы мои марионетки, и возродили партию, чтобы исполнять мои бесовские указания. Ну ты даешь евген :antispam:

Он же еще не знает, что все партии - это проект Беса, что Розветелло - это проект Беса, что Аджукатор - тоже проект Беса. Весь форум - проект Беса. Но и это уже очевидно, так что в скором времени узнает 

Ссылка на комментарий

17 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

Он же еще не знает, что все партии - это проект Беса, что Розветелло - это проект Беса, что Аджукатор - тоже проект Беса. Весь форум - проект Беса. Но и это уже очевидно, так что в скором времени узнает 

 

Сам Бес - проект Беса есличо.

Ссылка на комментарий

NoOneName
37 минут назад, Bes сказал:

 

Ты зачем раскололся прям по всей линии разделяющей полужопия?. Лекс лишь предположил, а ты вот так вот признал что вы мои марионетки, и возродили партию, чтобы исполнять мои бесовские указания. Ну ты даешь евген :antispam:

В следующий раз пошли его в место похуже в наказание.

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гренье

@Bes @evgenlewandowskiy @NoOneName

Товарищи, ничего страшного что вас раскрыли, я только что получил сообщение от Платона, он на вас не в обиде. Спускайтесь в подвал. Вас сейчас будут фотографировать!

Изменено пользователем Гренье
  • smile 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Гренье сказал:

@Bes @evgenlewandowskiy @NoOneName

Товарищи, ничего страшного что вас раскрыли, я только что получил сообщение от Платона, он на вас не в обиде. Спускайтесь в подвал. Вас сейчас будут фотографировать!

 

Подожди, ты все перепутал. Я бот Платона, а ты мой бот. Так говорят люди, они же не могут все ошибаться. Так как же можно нас вести "фотографировать" - если мы одно лицо? :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Гренье
28 минут назад, Bes сказал:

 

Подожди, ты все перепутал. Я бот Платона, а ты мой бот. Так говорят люди, они же не могут все ошибаться. Так как же можно нас вести "фотографировать" - если мы одно лицо? :D

Ты еще забыл Бренна, он там тоже чей-то бот. Ну можно фоткать с разных ракурсов и с разным выражением лица.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Гренье сказал:

Ты еще забыл Бренна, он там тоже чей-то бот. Ну можно фоткать с разных ракурсов и с разным выражением лица.

 

Он бот Платона. А я бот Бренна - это версия №2 так сказать.

 

Вызываю в эту веселую дискуссию @Brenn

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn

Про эту тему могу сказать только так: не читал, но осуждаю.

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

лекс
19 часов назад, NoOneName сказал:

История принадлежит нам. 

Нам это кому?

КПСС выступает за частную собственность? На историю? ;)

 

P.S.Спасибо повеселил. :)

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
16 часов назад, evgenlewandowskiy сказал:

@NoOneName давай все-таки признаем что @лекс прав. @Bes нас раскрыли, весь наш план раскрыли, сворачиваемся  

 

16 часов назад, Bes сказал:

Ты зачем раскололся прям по всей линии разделяющей полужопия?. Лекс лишь предположил, а ты вот так вот признал что вы мои марионетки, и возродили партию, чтобы исполнять мои бесовские указания. Ну ты даешь евген :antispam:

Ирония - форма согласия. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
4 минуты назад, лекс сказал:

Нам это кому?

КПСС выступает за частную собственность? На историю? ;)

 

P.S.Спасибо повеселил. :)

 

________________________
добавлено 2 минуты назад

 

Ирония - форма согласия. ;)

Кто тебе сказал что мы иронизируем? Вс всерьёз, ты нас раскрыл реально

Ссылка на комментарий

лекс
28 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

Кто тебе сказал что мы иронизируем? Вс всерьёз, ты нас раскрыл реально

Ну-ну продолжайте веселитесь. Дискорд вышел на новый РАДовский уровень. ;) РАД за вас.

Я уже говорил, что мне пофиг кто что и как обсуждает Лекса. Мягко говоря, не в первой. Уже давно выработан иммунитет на это.

 

P.S.За 7 лет много раз (придумайте хоть что-то новое) видел такую иронию. А в итоге - это лишь форма отрицания очевидного. При чём, со временем, почему-то, оказывалось что я прав.

Ну ничего, веселитесь. Время покажет.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Rezwetello
23 минуты назад, лекс сказал:

P.S.За 7 лет много раз (придумайте хоть что-то новое) видел такую иронию. А в итоге - это лишь форма отрицания очевидного. При чём, со временем, почему-то, оказывалось что я прав.

Ну ничего, веселитесь. Время покажет.

А ты у нас местный Распутин? :108196:

Ссылка на комментарий

лекс
6 минут назад, Rezwetello сказал:

А ты у нас местный Распутин? :108196:

Что свои 5 копеек куда то деть хочется, а не получается? ;) Бывает.

 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, лекс сказал:

Что свои 5 копеек куда то деть хочется, а не получается? ;) Бывает.

 

Абсолютно нет, я сделал сравнение тебя с одним их тысяч исторических личностей. Ты схож с Распутиным, потому что живёшь и здравствуешь по велению администрации, тоже лечишь форум предсказывая, у всех являешься пахомом и все тебя ненавидят. Пришёл на форум когда? 2011, Распутин 1911. Живёшь сколько? 7 лет, Распутин 7 лет жил в царском селе. Умер как? Путём сговора. Ожидай :108196:

  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

Ирония - форма согласия. ;)

 

Форма, но без содержания, ты ведь так там сегодня на сковороде скакал?. Моя очередь :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
3 часа назад, Rezwetello сказал:

Абсолютно нет, я сделал сравнение тебя с одним их тысяч исторических личностей. Ты схож с Распутиным, потому что живёшь и здравствуешь по велению администрации, тоже лечишь форум предсказывая, у всех являешься пахомом и все тебя ненавидят. Пришёл на форум когда? 2011, Распутин 1911. Живёшь сколько? 7 лет, Распутин 7 лет жил в царском селе. Умер как? Путём сговора. Ожидай :108196:

Прежде чем проводить аналогии, ты бы хотя бы историю что ли подучил. ;)

 

1 час назад, Bes сказал:

Форма, но без содержания,

Верно.

Судя по первому и остальным сообщениям в этой теме, форма есть, только вот содержания ноль. Поэтому, и не комментировал тему по-существу. Говорю же, развлекайтесь. Тема соответствует РАДу.

 

1 час назад, Bes сказал:

ты ведь так там сегодня на сковороде скакал?. Моя очередь :D

Ой, нет, скакать это тебе по должности положено, а на сковороде - по нику. ;)

 

  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9458

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    14

  • лекс

    13

  • evgenlewandowskiy

    9

  • NoOneName

    4

  • Гренье

    3

  • Rezwetello

    3

  • Henry Piast

    3

  • Torlik

    2

  • Brenn

    2

  • GoooGooo

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NoOneName

Примечание: Полный Краткий курс истории КПСС на данный момент создается ведущими историками партии. Глава IV, посвященная новейшей истории партии, публикуется досрочно в связи с ее политической актуал

Гренье

@Bes @evgenlewandowskiy @NoOneName Товарищи, ничего страшного что вас раскрыли, я только что получил сообщение от Платона, он на вас не в обиде. Спускайтесь в подвал. Вас сейчас будут фотографиро

evgenlewandowskiy

Это какая-то безвыходная ситуация, как рукоприкладство от представителя женского пола. Ответил ударив - плохо, не ответил - плохо, решил сделать хитро и просто заломать ее - тоже осуждение. Так и тут.

Rezwetello

Боже плять! Ничего от вас я не жду, не требую, не стремлюсь получать или отдавать. Посты парламентария и министра буду исключительно от своей партии, посты же префекта/магистра/локального модератора п

Rezwetello

Абсолютно нет, я сделал сравнение тебя с одним их тысяч исторических личностей. Ты схож с Распутиным, потому что живёшь и здравствуешь по велению администрации, тоже лечишь форум предсказывая, у всех

лекс

Прежде чем проводить аналогии, ты бы хотя бы историю что ли подучил.   Верно. Судя по первому и остальным сообщениям в этой теме, форма есть, только вот содержания ноль. Поэтому, и не

Гренье

Краткое содержание постов лекса:      

Bes

Ты зачем раскололся прям по всей линии разделяющей полужопия?. Лекс лишь предположил, а ты вот так вот признал что вы мои марионетки, и возродили партию, чтобы исполнять мои бесовские указания. Ну ты

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...