Краткий курс истории КПСС. Глава IV. Анти-лекс или переворот в понимании политики форума совершенный господином лексом. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Краткий курс истории КПСС. Глава IV. Анти-лекс или переворот в понимании политики форума совершенный господином лексом.

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, лекс сказал:

А при чём тут там строка? Ты извратив слова Кастилиуса, их по всему форуму пишешь. Ты что поплыл?

 

При том что ты ее процитировал. Ты что поплыл?

4 часа назад, лекс сказал:

1.О том, что цивилизованнее это твоё субъективное мнение.

 

Это четкий термин имеющий четкие критерии. Это не мое мнение а объективная истинна.

4 часа назад, лекс сказал:

2.Требую

 

Держи меня в курсе :drinks:

4 часа назад, лекс сказал:

Школота не весь форум.

 

Школота вряд ли знает кто такой наполеон. Я имел ввиду всех остальных, и без школоты.

4 часа назад, лекс сказал:

см. п.1

 

см. п.1

4 часа назад, лекс сказал:

1.Ну как, ну как расскажи что такое история. :18:

2.Так то о событиях, а то высер в адрес конкретного пользователя. Это даже Story является, не говоря уж о History. Место этому в РАДе. А в иные времена за это можно было получить пред. Но я, в принципе, не настаиваю не на предах, не на размещении в РАДе. Я к подобному уже давно выработал иммунитет. Я об этом пишу лишь демонстрируя "работу" нынешнего супермодератора.

 

Это просто твои хотелки. История хоть и на примере конкретного пользователя но повествует о событиях на форуме и затрагивает других. Я вижу тебе задню часть эта история сильно подогрела :sun:

4 часа назад, лекс сказал:

3.Убежишь с форума? Бесюшь ты слишком преувеличиваешь значение своих действий и действий пользователей своего круга. Я ловил с вас лулзы и ловить буду.

 

А че тут преувеличивать?. Ты же после каждого спора потом убегаешь на месяц. Тут все очевидно. ;)

4 часа назад, лекс сказал:

1.Как раз наличие кавычек соответствует действительности, ибо кавычки там присутствуют.

2.Факты существуют независимо от того что кто-то их признаёт или нет.

 

1. Демагогия

2. Речь идет об обоснованности наличия там кавычек.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
6 часов назад, лекс сказал:

Не грузи меня СВОИМИ проблемами. Я уже, по моему, вам не раз дал понять, что вы вольны делать всё что вам вздумается. Хотите бояться. Бойтесь.

У меня нет проблем, за исключением сколиоза первой степени, позвоночник на 7 градусов искривлен, близорукости с остротой зрения 0,4 на правом глазике и 0,8 на левом, киста на левой почке с диаметром 7 мм и киста на правой почке с диаметром 2 мм, еще песок в почках, я почти его вычистил, уплощенная стопа, продольный и поперечный свод уплощены, еще у меня опущение правой почки на 2 сантиметра, это называется нефроптозом, гипертония, или иначе повышенное давление, сыпь на лице, и не только на лице, но и на локтях, а на плечах и на спине у меня сухая кожа, еще дырка в зубе 5 зубе сверху справа, а еще кусок пломбы отвалился на 7 сверху слева, кариес еще есть и средняя самооценка, стремящаяся к занижению 

Ссылка на комментарий

лекс
21 час назад, Bes сказал:

При том что ты ее процитировал. Ты что поплыл?

Пловец, а как это меняет то обстоятельство что ты извратил слова Кастилиуса? 

 

21 час назад, Bes сказал:

Это четкий термин имеющий четкие критерии. Это не мое мнение а объективная истинна.

"Цивилизованнее" - это как раз субъективный критерий.

 

21 час назад, Bes сказал:

Держи меня в курсе :drinks:

Что и требовалось доказать. Спасибо что расписался в этом.

21 час назад, Bes сказал:

Школота вряд ли знает кто такой наполеон. Я имел ввиду всех остальных, и без школоты.

Знает.

Мало ли что ты и кого ты там имеешь. По факту - только школота.

 

21 час назад, Bes сказал:

см. п.1

см п.1

 

21 час назад, Bes сказал:

Это просто твои хотелки. История хоть и на примере конкретного пользователя но повествует о событиях на форуме и затрагивает других.

Так то о событиях, а то сказки.

 

21 час назад, Bes сказал:

Я вижу тебе задню часть эта история сильно подогрела :sun:

Не мечтай. У тебя хорошее воображение.

 

21 час назад, Bes сказал:

А че тут преувеличивать?. Ты же после каждого спора потом убегаешь на месяц. Тут все очевидно. ;)

После каждого? Мы с тобой постоянно спорим.

И тот факт я один раз ушёл в отпуск, связан а)ТВОИМ сливом в споре со мной (модератору который сам участвует в провокационном споре и сам нарушает законы форума, банить за провокации  - это слив!!!); б)с делами (ряд из которых пришёлся на десятидневный отдых в статусе рецидивист)

 

21 час назад, Bes сказал:

1. Демагогия

2. Речь идет об обоснованности наличия там кавычек.

1.Факт.

2.Речь идёт о факте.

 

18 часов назад, evgenlewandowskiy сказал:

У меня нет проблем, за исключением... 

Зачем мне это бесполезная информация.

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

Пловец, а как это меняет то обстоятельство что ты извратил слова Кастилиуса?

 

Какие слова Кастилуса?. Я в этой теме вообще слова Кастилуса никак не упоминал. Я лишь сказал, что цивилизованные греки лучше варваров курдо-игиловцев

2 часа назад, лекс сказал:

"Цивилизованнее" - это как раз субъективный критерий.

 

Ошибаешься. Отличить цивилизацию от дикости очень легко и для этого не нужно быть юристом. Возможно тебе мешает как раз это.

2 часа назад, лекс сказал:

Что и требовалось доказать. Спасибо что расписался в этом.

 

Да, расписался. В том что ты ничего не доказал. Поэтому держи нас в курсе своих изысканий.

2 часа назад, лекс сказал:

Мало ли что ты и кого ты там имеешь. По факту - только школота.

 

Сам себе противоречишь. В предыдущем посте ты как раз сказал что есть и помимо школоты.

2 часа назад, лекс сказал:

см п.1

 

см. п.1

2 часа назад, лекс сказал:

Так то о событиях, а то сказки.

 

Тут нет сказок. Ироничные аллегории по мотивам событий, причем легко читаемые и понимаемые. Не передергивай.

2 часа назад, лекс сказал:

Не мечтай. У тебя хорошее воображение.

 

Спасибо :thank-you:

2 часа назад, лекс сказал:

После каждого? Мы с тобой постоянно спорим.

И тот факт я один раз ушёл в отпуск, связан а)ТВОИМ сливом в споре со мной (модератору который сам участвует в провокационном споре и сам нарушает законы форума, банить за провокации  - это слив!!!); б)с делами (ряд из которых пришёлся на десятидневный отдых в статусе рецидивист)

 

И после каждого спора ты куда то пропадаешь. Не обязательно в отпуск - просто исчезаешь на неделю-две недели-месяц

2 часа назад, лекс сказал:

После каждого? Мы с тобой постоянно спорим.

И тот факт я один раз ушёл в отпуск, связан а)ТВОИМ сливом в споре со мной (модератору который сам участвует в провокационном споре и сам нарушает законы форума, банить за провокации  - это слив!!!); б)с делами (ряд из которых пришёлся на десятидневный отдых в статусе рецидивист)

 

а). Ты слился еще до бана. Но если от этого абстрагироваться, то бан модератором хама никак не влияет на исход спора. Нужно разделять личное и служебное. С тобой спорит бес-пользователь, а банил тебя бес-device

2 часа назад, лекс сказал:

1.Факт.

2.Речь идёт о факте.

 

1. Демагогия.

2. Речь идет о демагогии.

 

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
10 часов назад, лекс сказал:

Зачем мне это бесполезная информация.

Психолог из вас так себе

Что вы все такие бездушные? Я ж высказаться хотел.

Ссылка на комментарий

NoOneName
20 часов назад, evgenlewandowskiy сказал:

Психолог из вас так себе

Что вы все такие бездушные? Я ж высказаться хотел.

Лекс нас не любит(

Ссылка на комментарий

лекс
В 12.01.2018 в 13:03, Bes сказал:

Какие слова Кастилуса?. Я в этой теме вообще слова Кастилуса никак не упоминал. Я лишь сказал, что цивилизованные греки лучше варваров курдо-игиловцев

Ой да ладно... Твоя рефлексия на тему слов Кастилиуса достигла и этой темы.

 

В 12.01.2018 в 13:03, Bes сказал:

Ошибаешься. Отличить цивилизацию от дикости очень легко и для этого не нужно быть юристом. Возможно тебе мешает как раз это.

Отличить да, но речь то о том, что "цивилизованнее" - это субъективный критерий.

 

В 12.01.2018 в 13:03, Bes сказал:

Да, расписался. В том что ты ничего не доказал. Поэтому держи нас в курсе своих изысканий.

А при чём тут я? Ты оклеветал. Я потребовал доказательств. Ты отказался (по факту за это требуется наказать, но "награда не найдёт своего "героя"), в чём я не сомневался.

Или ты опять поплыл?

 

В 12.01.2018 в 13:03, Bes сказал:

Сам себе противоречишь. В предыдущем посте ты как раз сказал что есть и помимо школоты.

Перечитай внимательно:

-Мнение Лекса никому не интересно

-Школота не весь форум

-Бес имел ввиду НЕ только школоту

-Бес имел ввиду ТОЛЬКО школоту

 

В 12.01.2018 в 13:03, Bes сказал:

см. п.1

см. п.1

 

В 12.01.2018 в 13:03, Bes сказал:

Тут нет сказок. Ироничные аллегории по мотивам событий, причем легко читаемые и понимаемые. Не передергивай.

Так сказки и есть иносказательные аллегории.

 

В 12.01.2018 в 13:03, Bes сказал:

Спасибо :thank-you:

Не за что.

В 12.01.2018 в 13:03, Bes сказал:

И после каждого спора ты куда то пропадаешь. Не обязательно в отпуск - просто исчезаешь на неделю-две недели-месяц

На неделю (и т.д.)? Это если только на время твоих придуманных банов.

Я вообще последнее время не часто пишу. Потому как тихо тут даже в период выборов. Спасибо, вам, рИформаторы.

 

В 12.01.2018 в 13:03, Bes сказал:

а). Ты слился еще до бана.

Это твои фантазии, или хотелки "как ты говоришь".

 

В 12.01.2018 в 13:03, Bes сказал:

Но если от этого абстрагироваться, то бан модератором хама никак не влияет на исход спора.

Я бы с тобой согласился, если бы: а)речь шла о хамстве; б)ты сам не писал аналогичных сообщений.

 

В 12.01.2018 в 13:03, Bes сказал:

Нужно разделять личное и служебное. С тобой спорит бес-пользователь, а банил тебя бес-device

У тебя раздвоение личности?

 

В 12.01.2018 в 13:03, Bes сказал:

1. Демагогия.

2. Речь идет о демагогии.

1.Факт.

2.Речь идёт о факте, а вот применительно к словами Беса, то там речь о демагогии.

 

В 12.01.2018 в 20:38, evgenlewandowskiy сказал:

Психолог из вас так себе

Что вы все такие бездушные? Я ж высказаться хотел.

То что ты описал, это не к психологам, это к другим врачам.

 

В 13.01.2018 в 17:05, NoOneName сказал:

Лекс нас не любит(

Лекс вас "любит" и многократно. ;)

 

Ссылка на комментарий

NoOneName
34 минуты назад, лекс сказал:

Лекс вас "любит" и многократно. ;)

 

Можно нам актуальную версию теории черносотенно-сталинистского заговора в связи с избранием Альтеруса на вице?

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

лекс
20 часов назад, NoOneName сказал:

Можно нам актуальную версию теории черносотенно-сталинистского заговора в связи с избранием Альтеруса на вице?

Не по адресу вопрос.

19 часов назад, Гренье сказал:

Краткое содержание постов лекса:

 

:pink::boyan::jongler::pirat::madness:

Каков первый пост таково и содержание ВСЕХ постов В ТЕМЕ.

Ссылка на комментарий

Torlik
В 15.01.2018 в 12:10, NoOneName сказал:

Можно нам актуальную версию теории черносотенно-сталинистского заговора в связи с избранием Альтеруса на вице?

Про предсказанную несменяемость модераторского состава тоже бы услышать. А то "всегда оказывалось, что я прав." (с)

4 часа назад, лекс сказал:

Каков первый пост таково и содержание ВСЕХ постов В ТЕМЕ.

Так это содержание всех постов лекса в целом на форуме.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

лекс
18 часов назад, Torlik сказал:

Про предсказанную несменяемость модераторского состава тоже бы услышать. А то "всегда оказывалось, что я прав." (с)

Ты не внимателен. Уже было написано. Поищи, найдёшь.

18 часов назад, Torlik сказал:

Так это содержание всех постов лекса в целом на форуме.

Ты проанализировал все 9,5 тыс постов Лекса на форуме или просто не в силах был понять несколько из них?

Ссылка на комментарий

Torlik
4 часа назад, лекс сказал:

Ты проанализировал все 9,5 тыс постов Лекса на форуме или просто не в силах был понять несколько из них?

Ну это вам, гуманитариям, невдомёк. Мы, технари, легко проводим экстраполяцию.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Ознакомился. Труды классиков надо знать :good:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9490

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    14

  • лекс

    13

  • evgenlewandowskiy

    9

  • NoOneName

    4

  • Гренье

    3

  • Rezwetello

    3

  • Henry Piast

    3

  • Torlik

    2

  • Brenn

    2

  • GoooGooo

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NoOneName

Примечание: Полный Краткий курс истории КПСС на данный момент создается ведущими историками партии. Глава IV, посвященная новейшей истории партии, публикуется досрочно в связи с ее политической актуал

Гренье

@Bes @evgenlewandowskiy @NoOneName Товарищи, ничего страшного что вас раскрыли, я только что получил сообщение от Платона, он на вас не в обиде. Спускайтесь в подвал. Вас сейчас будут фотографиро

evgenlewandowskiy

Это какая-то безвыходная ситуация, как рукоприкладство от представителя женского пола. Ответил ударив - плохо, не ответил - плохо, решил сделать хитро и просто заломать ее - тоже осуждение. Так и тут.

Rezwetello

Боже плять! Ничего от вас я не жду, не требую, не стремлюсь получать или отдавать. Посты парламентария и министра буду исключительно от своей партии, посты же префекта/магистра/локального модератора п

Rezwetello

Абсолютно нет, я сделал сравнение тебя с одним их тысяч исторических личностей. Ты схож с Распутиным, потому что живёшь и здравствуешь по велению администрации, тоже лечишь форум предсказывая, у всех

лекс

Прежде чем проводить аналогии, ты бы хотя бы историю что ли подучил.   Верно. Судя по первому и остальным сообщениям в этой теме, форма есть, только вот содержания ноль. Поэтому, и не

Гренье

Краткое содержание постов лекса:      

Bes

Ты зачем раскололся прям по всей линии разделяющей полужопия?. Лекс лишь предположил, а ты вот так вот признал что вы мои марионетки, и возродили партию, чтобы исполнять мои бесовские указания. Ну ты

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...