Краткий курс истории КПСС. Глава IV. Анти-лекс или переворот в понимании политики форума совершенный господином лексом. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Краткий курс истории КПСС. Глава IV. Анти-лекс или переворот в понимании политики форума совершенный господином лексом.

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, лекс сказал:

Верно.

Судя по первому и остальным сообщениям в этой теме, форма есть, только вот содержания ноль. Поэтому, и не комментировал тему по-существу. Говорю же, развлекайтесь. Тема соответствует РАДу.

 

Это не моя тема. Я лишь ответил на их шутки, и пошутил в ответ. Но занудный форумный юрист шутку не понял и начал очередной виток гнилой демагогии.

23 минуты назад, лекс сказал:

Ой, нет, скакать это тебе по должности положено, а на сковороде - по нику. ;)

 

Скакать можно по разному. Я тебе в другой теме объяснил - цивилизованные и конструктивные могут скакать на сцене. Я талантливый управленец, политик, актер. Мои скакания собирают миллионы граждан Стратегиума. Это лучше чем курдско-белогвардейский терроризм и стагнаторство

23 минуты назад, лекс сказал:

а на сковороде - по нику. ;)

 

Ты все перепутал. Бесы скачут вокруг сковороды на которой жарят Лекса.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Bes сказал:

Это не моя тема. Я лишь ответил на их шутки, и пошутил в ответ. Но занудный форумный юрист шутку не понял и начал очередной виток гнилой демагогии.

Неее. Пошутил, а а я ответил в русле темы:

Цитата

гнилой демагогии.

 

P.S.Бесюшь, вопрос к тебе как супер"модератору",  а что эта тема делает не в соответствующем разделе?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, лекс сказал:

P.S.Бесюшь, вопрос к тебе как супер"модератору",  а что эта тема делает не в соответствующем разделе?

 

Она в соответствующем разделе. Парни рассказали нам интересную историю. Летопись же епт.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, Bes сказал:

Она в соответствующем разделе. Парни рассказали нам интересную историю. Летопись же епт.

Это история? :laughingxi3:

Несколькими сообщениями выше я тут предложил одному подучить историю.

 

P.S.Кавычки в предыдущем сообщении соответствуют действительности. 

Ссылка на комментарий

лекс
23 минуты назад, Bes сказал:

Скакать можно по разному. Я тебе в другой теме объяснил - цивилизованные и конструктивные могут скакать на сцене.

Так то цивилизованные, а бесы в своём варварстве могут скакать только на сковороде.

23 минуты назад, Bes сказал:

Я талантливый управленец, политик, актер. Мои скакания собирают миллионы граждан Стратегиума.

:laughingxi3:

Бесюшь, ты не заболел? Я всегда думал, что такие слова свойственны "наполеонам" ;)

 

23 минуты назад, Bes сказал:

Бесы скачут вокруг сковороды на которой жарят Лекса.

Это ты перепутал. Вы бесы скачете НА сковороде. А Лекс на это смотрит со стороны  и жуёт попкорн. :18:

Ссылка на комментарий

18 минут назад, лекс сказал:

Так то цивилизованные, а бесы в своём варварстве могут скакать только на сковороде.

 

1. Так то белогвардейские варвары, или курдско-игиловские. А я из цивилизованных краев - из греческих.

18 минут назад, лекс сказал:

:laughingxi3:

Бесюшь, ты не заболел? Я всегда думал, что такие слова свойственны "наполеонам" ;)

 

2. Мало ли чего ты там думал :basket:

18 минут назад, лекс сказал:

Это ты перепутал. Вы бесы скачете НА сковороде. А Лекс на это смотрит со стороны  и жуёт попкорн. :18:

 

3. см. п.1

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
7 часов назад, лекс сказал:

Ну-ну продолжайте веселитесь. Дискорд вышел на новый РАДовский уровень. ;) РАД за вас.

Я уже говорил, что мне пофиг кто что и как обсуждает Лекса. Мягко говоря, не в первой. Уже давно выработан иммунитет на это.

 

P.S.За 7 лет много раз (придумайте хоть что-то новое) видел такую иронию. А в итоге - это лишь форма отрицания очевидного. При чём, со временем, почему-то, оказывалось что я прав.

Ну ничего, веселитесь. Время покажет.

 

Так это, нам отрицать что ли? Тогда хорошо, мы не проект Беса, окстись 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, лекс сказал:

Это история? :laughingxi3:

Несколькими сообщениями выше я тут предложил одному подучить историю.

 

P.S.Кавычки в предыдущем сообщении соответствуют действительности. 

 

История не в смысле History, а в смысле Story. Повествование о событиях на форуме. Почему для тебя все время приходится разжевывать уже даже мелочевку вроде контекста или очевидной терминологии?. Прекрати позориться.

3 часа назад, лекс сказал:

P.S.Кавычки в предыдущем сообщении соответствуют действительности. 

 

На это и подобное ответ уже был дан в разговоре о выборах. Это оценка субъективная - кому то нравится, тебе не нравится. Не преувеличивай значение своего мнения. "Юрист" ведь тоже можно взять в кавычки, особенно учитывая что ничего юридического от тебя никто не видел. Ты очень много болтаешь языком - а когда дело доходит до возможность показать свои способности - бежишь и прячешься, придумывая отмазки. :boyan:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
3 часа назад, Bes сказал:

1. Так то белогвардейские варвары, или курдско-игиловские.

Про курдов это твои выдумки. В тексте Кастилиуса нет там того что ты наплёл. Потешное решение (ну выдумай мне пред за обсуждение твоего решения, позорься дальше... продолжай варварство). Варварство, а не решение. Хотя, кому я объясняю.

 

3 часа назад, Bes сказал:

А я из цивилизованных краев - из греческих.

Из краёв да, только вот к эллинам никакого отношения не имеешь, только к бесам (а значит, варвар).

 

3 часа назад, Bes сказал:

2. Мало ли чего ты там думал :basket:

Не мало.

 

3 часа назад, Bes сказал:

3. см. п.1

см. п.1

 

1 час назад, evgenlewandowskiy сказал:

Так это, нам отрицать что ли?

Как хотите.

 

1 час назад, evgenlewandowskiy сказал:

Тогда хорошо, мы не проект Беса, окстись 

Больной тоже убеждает что не болен.

 

1 час назад, Bes сказал:

История не в смысле History, а в смысле Story. Повествование о событиях на форуме. Почему для тебя все время приходится разжевывать уже даже мелочевку вроде контекста или очевидной терминологии?. Прекрати позориться.

Тогда ты сам себе противоречишь.

В смысле Story - это в РАД.

В смысле History - это в данном разделе.

Прекрати позорится.

 

1 час назад, Bes сказал:

На это и подобное ответ уже был дан в разговоре о выборах. Это оценка субъективная - кому то нравится, тебе не нравится.

 

1 час назад, Bes сказал:

Не преувеличивай значение своего мнения.

А я разве написал про мнение?. Я написал: "соответствуют действительности".

 

1 час назад, Bes сказал:

"Юрист" ведь тоже можно взять в кавычки, особенно учитывая что ничего юридического от тебя никто не видел. Ты очень много болтаешь языком - а когда дело доходит до возможность показать свои способности - бежишь и прячешься, придумывая отмазки. :boyan:

1.Можешь написать в кавычках, а можешь без. Пофиг.

2.А ты поройся в разделе Парламент. ;)

3.Свои юридические способности я показываю на работе.  Форум не предназначен для этого. Более того, ваша власть активно демонстрирует  (несмотря на пустые слова... я сужу не по словам, а по делам) что ей насрать на форумное законодательство. А раз так то нет и смысла в законотворчестве.

 

 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, лекс сказал:

Про курдов это твои выдумки. В тексте Кастилиуса нет там того что ты наплёл. Потешное решение (ну выдумай мне пред за обсуждение твоего решения, позорься дальше... продолжай варварство). Варварство, а не решение. Хотя, кому я объясняю.

 

Я не писал ничего про Кастилуса в той строке, что ты процитировал. Ты что, поплыл?

10 минут назад, лекс сказал:

Из краёв да, только вот к эллинам никакого отношения не имеешь, только к бесам (а значит, варвар).

 

Бесы намного цивилизованней курдско-игиловских террористов, которых ты поддерживаешь.

10 минут назад, лекс сказал:

Не мало.

 

Мало. Твое мнение о наполеонах никому не интересно.

10 минут назад, лекс сказал:

см. п.1

 

см. п.1

10 минут назад, лекс сказал:

Тогда ты сам себе противоречишь.

В смысле Story - это в РАД.

В смысле History - это в данном разделе.

Прекрати позорится.

 

Нет, я тебе противоречу. Летопись это не только История. Посмотри в этом разделе сколько тут повествований о событиях на форуме представленных в вольной форме и трактовке.

Хватит позорится, опять потом с форума на месяц убежишь от унижения.

10 минут назад, лекс сказал:

А я разве написал про мнение?. Я написал: "соответствуют действительности".

 

Это и есть твое мнение. Оно не совпадает с мнением тех, кто считает наличие там кавычек не соответствующим действительности.

10 минут назад, лекс сказал:

1.Можешь написать в кавычках, а можешь без. Пофиг.

2.А ты поройся в разделе Парламент. ;)

3.Свои юридические способности я показываю на работе.  Форум не предназначен для этого. Более того, ваша власть активно демонстрирует  (несмотря на пустые слова... я сужу не по словам, а по делам) что ей насрать на форумное законодательство. А раз так то нет и смысла в законотворчестве.

 

1. Я не спрашивал у тебя разрешения.

2. Рыться в нагромождении порожденного и исторгнутого тобой бреда?. обойдусь, тем более, что я все это видел и так. Повторно подписываюсь под всеми словами, что ты процитировал. Ничего юридического от тебя никто не видел.

3. Твои п.2 и п.3 друг другу противоречат. то есть ты признаешь что в парламенте где ты мне предложил порыться от тебя нет ничего юридического?

 

 

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
33 минуты назад, лекс сказал:

 

Как хотите.

 

Больной тоже убеждает что не болен.

Это какая-то безвыходная ситуация, как рукоприкладство от представителя женского пола. Ответил ударив - плохо, не ответил - плохо, решил сделать хитро и просто заломать ее - тоже осуждение. Так и тут. Подтверждаешь - плохо, иронизируешь - плохо, не реагируешь - тоже плохо, значит боятся 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
47 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

Это какая-то безвыходная ситуация, как рукоприкладство от представителя женского пола. Ответил ударив - плохо, не ответил - плохо, решил сделать хитро и просто заломать ее - тоже осуждение. Так и тут. Подтверждаешь - плохо, иронизируешь - плохо, не реагируешь - тоже плохо, значит боятся 

 

У лексюни феминный характер. Вот из кого годный трап бы получился.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Henry Piast
5 часов назад, Bes сказал:

Так то белогвардейские варвары, или курдско-игиловские.

Совсем недавно и ты был белогвардейским варваром, не забыл ещё? да и террористов вне зависимости от того раскаются они или нет в конце концов ждёт одна судьба;).

 

5 часов назад, Bes сказал:

А я из цивилизованных краев - из греческих

 Ага вылитый фракиец или иллириец.  

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Henry Piast сказал:

Совсем недавно и ты был белогвардейским варваром, не забыл ещё? да и террористов вне зависимости от того раскаются они или нет в конце концов ждёт одна судьба;).

 

Я никогда не был белогвардейским варваром. Я вступал в БД как Византиец, сторонник России - третьего Рима. Но со временем понял, что в БД есть только два типа националистов - нацисты и национал-демократы

6 минут назад, Henry Piast сказал:

да и террористов вне зависимости от того раскаются они или нет в конце концов ждёт одна судьба;).

 

Так и есть. Всех террористов неизбежно ждет пуля.

6 минут назад, Henry Piast сказал:

 Ага вылитый фракиец или иллириец.  

 

Именно так.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, Bes сказал:

что в БД есть только два типа националистов - нацисты и национал-демократы

А что-же в таком случае я делаю в БД фашист, польский фалангист? 

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

А что-же в таком случае я делаю в БД фашист, польский фалангист? 

Вы реальный поляк? У вас даже карта поляка есть? А в РФ Польский Институт есть? Просто в Беларуси есть, не знаю как в России. А в вашем городе посольство или консульство? А если есть Польский Институт то там Сапковского в оригинале можно взять? 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Henry Piast сказал:

А что-же в таком случае я делаю в БД фашист, польский фалангист? 

 

А я как написал?

13 минуты назад, Bes сказал:

Но со временем понял, что в БД есть только два типа националистов - нацисты и национал-демократы

 

Про сорта давай не будем. Польские фалангисты = нацисты.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
7 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

Вы реальный поляк?

На половину, но считаю себя всё-же больше поляком.

9 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

У вас даже карта поляка есть?

Пока нет, но вскоре будет

10 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

А в РФ Польский Институт есть

Да есть но в Москве и Петербурге.

12 минуты назад, evgenlewandowskiy сказал:

А в вашем городе посольство или консульство?

Консульство

15 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

А если есть Польский Институт то там Сапковского в оригинале можно взять? 

Да можно.

 

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
8 минут назад, Henry Piast сказал:

На половину, но считаю себя всё-же больше поляком.

Пока нет, но вскоре будет

Да есть но в Москве и Петербурге.

Консульство

Да можно.

 

О, будете карту поляка для учебы юзать? Я думал в Варшавскую Политехнику поступать, но на ту специальность которую хочу я, в Минске все таки лучше учат. Удачи в получении карты

Ссылка на комментарий

лекс
13 часа назад, Bes сказал:

Я не писал ничего про Кастилуса в той строке, что ты процитировал. Ты что, поплыл?

А при чём тут там строка? Ты извратив слова Кастилиуса, их по всему форуму пишешь. Ты что поплыл?

 

13 часа назад, Bes сказал:

Бесы намного цивилизованней курдско-игиловских террористов, которых ты поддерживаешь.

1.О том, что цивилизованнее это твоё субъективное мнение.

2.Требую цитату где я высказывал поддержку курдо-игиловским террористам. дашь себе пред за клевету? Сомневаюсь. 

Цитата

п. 1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

Утверждение (!) о поддержке мною террористов (!), при чём, каких-бы то не было, является ложным (!) и порочащим (!), сведением, содержащим утверждение о нарушении действующего законодательства, неправильном поведении в общественной жизни, умаляющем мою честь и достоинство.

Цитату, Бесюша, цитату.

 

13 часа назад, Bes сказал:

Мало. Твое мнение о наполеонах никому не интересно.

Школота не весь форум.

 

13 часа назад, Bes сказал:

см. п.1

см. п.1

 

13 часа назад, Bes сказал:

Нет, я тебе противоречу. Летопись это не только История. Посмотри в этом разделе сколько тут повествований о событиях на форуме представленных в вольной форме и трактовке.

Хватит позорится, опять потом с форума на месяц убежишь от унижения.

1.Ну как, ну как расскажи что такое история. :18:

2.Так то о событиях, а то высер в адрес конкретного пользователя. Это даже Story является, не говоря уж о History. Место этому в РАДе. А в иные времена за это можно было получить пред. Но я, в принципе, не настаиваю не на предах, не на размещении в РАДе. Я к подобному уже давно выработал иммунитет. Я об этом пишу лишь демонстрируя "работу" нынешнего супермодератора. 

3.Убежишь с форума? Бесюшь ты слишком преувеличиваешь значение своих действий и действий пользователей своего круга. Я ловил с вас лулзы и ловить буду.

 

13 часа назад, Bes сказал:

Это и есть твое мнение. Оно не совпадает с мнением тех, кто считает наличие там кавычек не соответствующим действительности.

1.Как раз наличие кавычек соответствует действительности, ибо кавычки там присутствуют.

2.Факты существуют независимо от того что кто-то их признаёт или нет.

 

13 часа назад, Bes сказал:

1. Я не спрашивал у тебя разрешения.

2. Рыться в нагромождении порожденного и исторгнутого тобой бреда?. обойдусь, тем более, что я все это видел и так. Повторно подписываюсь под всеми словами, что ты процитировал. Ничего юридического от тебя никто не видел.

3. Твои п.2 и п.3 друг другу противоречат. то есть ты признаешь что в парламенте где ты мне предложил порыться от тебя нет ничего юридического?

 

12 часа назад, evgenlewandowskiy сказал:

Это какая-то безвыходная ситуация, как рукоприкладство от представителя женского пола.

Ты сейчас об этой теме?

 

12 часа назад, evgenlewandowskiy сказал:

Ответил ударив - плохо, не ответил - плохо, решил сделать хитро и просто заломать ее - тоже осуждение. Так и тут. Подтверждаешь - плохо, иронизируешь - плохо, не реагируешь - тоже плохо, значит боятся 

Не грузи меня СВОИМИ проблемами. Я уже, по моему, вам не раз дал понять, что вы вольны делать всё что вам вздумается. Хотите бояться. Бойтесь.

 

12 часа назад, Brenn сказал:

У лексюни феминный характер. Вот из кого годный трап бы получился.

Бреннь, у тебя всё нормально? То под гея одно время косил, то вот трапы везде мерещатся.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9487

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    14

  • лекс

    13

  • evgenlewandowskiy

    9

  • NoOneName

    4

  • Гренье

    3

  • Rezwetello

    3

  • Henry Piast

    3

  • Torlik

    2

  • Brenn

    2

  • GoooGooo

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NoOneName

Примечание: Полный Краткий курс истории КПСС на данный момент создается ведущими историками партии. Глава IV, посвященная новейшей истории партии, публикуется досрочно в связи с ее политической актуал

Гренье

@Bes @evgenlewandowskiy @NoOneName Товарищи, ничего страшного что вас раскрыли, я только что получил сообщение от Платона, он на вас не в обиде. Спускайтесь в подвал. Вас сейчас будут фотографиро

evgenlewandowskiy

Это какая-то безвыходная ситуация, как рукоприкладство от представителя женского пола. Ответил ударив - плохо, не ответил - плохо, решил сделать хитро и просто заломать ее - тоже осуждение. Так и тут.

Rezwetello

Боже плять! Ничего от вас я не жду, не требую, не стремлюсь получать или отдавать. Посты парламентария и министра буду исключительно от своей партии, посты же префекта/магистра/локального модератора п

Rezwetello

Абсолютно нет, я сделал сравнение тебя с одним их тысяч исторических личностей. Ты схож с Распутиным, потому что живёшь и здравствуешь по велению администрации, тоже лечишь форум предсказывая, у всех

лекс

Прежде чем проводить аналогии, ты бы хотя бы историю что ли подучил.   Верно. Судя по первому и остальным сообщениям в этой теме, форма есть, только вот содержания ноль. Поэтому, и не

Гренье

Краткое содержание постов лекса:      

Bes

Ты зачем раскололся прям по всей линии разделяющей полужопия?. Лекс лишь предположил, а ты вот так вот признал что вы мои марионетки, и возродили партию, чтобы исполнять мои бесовские указания. Ну ты

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...