NoOneName

Краткий курс истории КПСС. Глава IV. Анти-лекс или переворот в понимании политики форума совершенный господином лексом.

54 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

NoOneName

Примечание: Полный Краткий курс истории КПСС на данный момент создается ведущими историками партии. Глава IV, посвященная новейшей истории партии, публикуется досрочно в связи с ее политической актуальностью

Глава IV

"Необходимость движения на новый путь была осознана... но кого-то ждали; ждали вождя - вождь явился"

С.М. Соловьев

Bостановленная, подобно известной строчке гимна великого сталиниста Ганса Эйслера "Auferstanden aus ruinen" единственная подлинно народная партия этого форума- Коммунистическая Партия Сталинистов Стратегиума нуждалась в грамотном руководстве и великом вожде, ведущим ее вперед. Среди партии по этому вопросу возникла острая дисскусия,  почти не выраженная в отличии от всех остальных обсуждений в открытом виде. В Центральном Комитете нашей великой партии возникли разногласия, чуждые мелкобуржуазному карьеризму, погони за должностями и титулами, члены ЦК никак не могли решить кого они хотят видеть Генеральным Секретарем. @NoOneName видел вождем возрожденной партии @evgenlewandowskiy, тот в свою очередь считал наиболее подходящей кандидатурой на должность генсека самого @NoOneName .  Вопрос о единоличном вожде безнадежно завис в воздухе. Но затем случилось великое событие, исторически обусловленное всей материалистической диалектикой развития нашей партии. Вождь нашелся.

iMTNTc2r.jpg

Прибытие @Alterus - нашего нового Великого Вождя. 

Партия вступила на качественно новый этап развития, количество перешло в качество - появился Великий Альтерус, выдвинувший свои гениальные декабрьские тезисы

Цитата

Декабрьские тезисы

1. КПСС возвращается в политику. Необходимо как можно скорее приступить к организации деятельности партии в нижних разделах. Первоочередной задачей является формирование расстрельного списка, в который будут включены все враги партии. Врагами партии будут считаться все, кто не одобряет деятельность партии, все, кто не одобряют деятельность Вождя форумного пролетариата Альтеруса, все, кто одобряют деятельность максютара и его идеи. Также в расстрельный список могут быть включены аккаунты, не подпадающие ни под одну из этих категорий, если на то будет желание трудящихся.

2. В виду низкой сознательности форумного пролетариата до повышения общего уровня его просвещённости и революционности, текущее управление КПСС будет осуществляться на основании декретов Генерального Секретаря.

3. Основой взаимодействия с другими политическими силами будет революционный принцип: "Кто не с нами, тот против нас!". В долгосрочной перспективе должна остаться лишь КПСС, как единственная прогрессивная сила на форуме. Члены остальных партий должны будут или присоединиться к нам, пересмотрев свои ошибочные взгляды и отбросив заблуждения, или же будут внесены в расстрельный список, как не поддающиеся исправлению и перевоспитанию. Но это потом. В ближнесрочной перспективе КПСС готова сотрудничать со всеми, кто разделяет прогрессивные идеи переустройства форума.

4. КПСС, разумеется, соблюдает форумное законодательство, однако будет ратовать за его изменение в соответствии с собственными целями и задачами.

5. Одной из главных целей и задач в будущем является ликвидация финансового неравенства. КПСС ратует за постепенную отмену вир как таковых. Сначала должны быть национализированы все компании, отменена плата за сообщения, медали и прочее, все услуги станут бесплатными, а те, кто скрывает большую часть своих накоплений, будут немедленно включены в список врагов партии. После того, как виры станут не нужны, они будут торжественно ликвидированы.

6. За ликвидацией неравенства финансового, будет ликвидировано неравенство социальное. Все аккаунты выше гражданина будут понижены в статусе до гражданина с присвоением последнему всего функционала полноправного гражданина. Все сложные выборные процедуры будут отменены, назначения на посты префектов разделов, министров и так далее будут производиться в соответствии с желанием прогрессивных революционных сил Стратегиума. Данное желание будет осуществляться через органы КПСС, а члены ЦК, выполняя волю форумчан, будут производить назначения на все нижестоящие посты форума.

7. В рамках всеобщего революционного реформирования форума, будут заменены названия должностей. Так, префекты станут комиссарами, а министры - народными комиссарами. Для соблюдения порядка на форуме после прихода КПСС к власти будет создан специальный орган под названием Народный Комиссариат Форумных Дел, а для выполнения специальных задач по предотвращению подрывной деятельности и ликвидации врагов партии будет создан специальный аккаунт Комитета Форумной Безопасности.

8. Данные тезисы можно считать официальным дополнением к программе КПСС. Ежели кто-либо из членов партии с ними не согласен, то таковой товарищ будет с позором исключен из КПСС. Приём исключённого обратно возможен лишь в случае его покаяния и публичного признания своих ошибок.

Что ж, наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!

Как же трактуют эти события в истории нашей партии представители реакционной деконструктивистской буржуазной историографии, во главе со своим апологетом лексом? Им был совершен буквально переворот в понимании политики форума, абсурдно критикующий деятельность великой партии. Приход великого вождя в партию он видит как сговор сталинистов и черносотенцев, якобы что Альтерус был направлен в партию по заданию партии ЧСС. Несмотря на априорную глупость таких заявлений, лекс приводит неуместную аналогию на деятельность буржуазных форумных партий, которые ведут свои дела исключительно тайно, заключат подковерные договоры и соглашения, скрывают истинные свои цели и мотивы. КПСС полностью отрицало и будет отрицать эту мещанскую скрытность и стыдливость - все наши переговоры, решения ЦК и внутренние обсуждения находятся исключительно в открытом доступе. Даже скрытый партийный форум, любимый элемент всех прочих партий, в КПСС отсутствует как данность.  

Он даже допускает лживую целенаправленную оговорку, отрицая что КПСС является партией и называет ее проектом, а возрождение партии, связанное исключительно с обретением ей долгожданного вождя, называет иллюзией, организованный будто бы искусственно. Построение теорий заговора служит лишь злейшей пропагандой, которая стремиться обмануть прогрессивные силы форума, огородить их от КПСС - единственной народной форумной партии. Изучая историю партии, ее действительную деятельность и ознакомляясь с ее уставом, программой и декретами Генерального Секретаря легко увидеть каждому несостоятельность этих домыслов. КПСС - самая суверенная, открытая и честная партия форума.

Единственный факт, а не домысел, который однако и не нужен идеалисту лексу для его конспирологических теорий, это возможность предоставления полученных КПСС мандатов членам партии ЧСС, ради которой якобы КПСС и идет на выборы. Это заявление может быть основано на данном обещании члену партии ЧСС @Rezwetello предоставить мандат от КПСС . КПСС, в отличии от буржуазных партий, никогда не рассматривало партийную принадлежность как основание для предоставления должностей, так было в прошлом, так будет и сейчас. Коммунистическая партия Сталинистов Стратегиума идет на выборы не затем, чтобы подобно буржуазным партиям заполучить доступ к властным должностям и разделить их внутри партии, наша партия идет на выборы со своей победоносной программой и декабрьскими тезисами нашего Вождя. 

Клевеща на членов ЦК КПСС, жертв кровавых режимов, на боевых членов партии, которая была неоднократно на грани незаконного разгона, который и свершился в период реакции после нелегального изъятия мандатов (см. глава III) называет их "колонизаторами-черносотенцами". КПСС, как никакая другая партия, со времен чистки от максютаристско-троцкистких ревизионистов, ведет последовательную борьбу за воплощение в жизнь своей программы и имеет в этом плане огромные успехи, несмотря на все препятствия. Что изменилось в позиции партии за последнее время? Решительно ничего. Партия не отказалась от сотрудничества с ЧСС, ведущиеся исключительно открыто путем переговоров в партийных темах, как не отказался Сталин от сотрудничества в рамках антигитлеровской коалиции во время борьбы с мировым фашизмом. Можно ли называть Сталина агентом стран бывшей Антанты? 

Что же, господин @лекс, вас история уже навеки приковала к позорному столбу, от которого вас не оторвут все старания белых контрреволюционеров и создателей мода ТР. История принадлежит нам. КПСС идет в светлое будущее и ведет за собой весь Стратегиум.  

Изменено пользователем NoOneName
  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 3

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Bes
    4 часа назад, лекс сказал:

А при чём тут там строка? Ты извратив слова Кастилиуса, их по всему форуму пишешь. Ты что поплыл?

При том что ты ее процитировал. Ты что поплыл?

1.О том, что цивилизованнее это твоё субъективное мнение.

Это четкий термин имеющий четкие критерии. Это не мое мнение а объективная истинна.

2.Требую

Держи меня в курсе :drinks:

Школота не весь форум.

Школота вряд ли знает кто такой наполеон. Я имел ввиду всех остальных, и без школоты.

см. п.1

см. п.1

1.Ну как, ну как расскажи что такое история. :18:

2.Так то о событиях, а то высер в адрес конкретного пользователя. Это даже Story является, не говоря уж о History. Место этому в РАДе. А в иные времена за это можно было получить пред. Но я, в принципе, не настаиваю не на предах, не на размещении в РАДе. Я к подобному уже давно выработал иммунитет. Я об этом пишу лишь демонстрируя "работу" нынешнего супермодератора.

Это просто твои хотелки. История хоть и на примере конкретного пользователя но повествует о событиях на форуме и затрагивает других. Я вижу тебе задню часть эта история сильно подогрела :sun:

3.Убежишь с форума? Бесюшь ты слишком преувеличиваешь значение своих действий и действий пользователей своего круга. Я ловил с вас лулзы и ловить буду.

А че тут преувеличивать?. Ты же после каждого спора потом убегаешь на месяц. Тут все очевидно. ;)

1.Как раз наличие кавычек соответствует действительности, ибо кавычки там присутствуют.

2.Факты существуют независимо от того что кто-то их признаёт или нет.

1. Демагогия

2. Речь идет об обоснованности наличия там кавычек.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• evgenlewandowskiy
    6 часов назад, лекс сказал:

Не грузи меня СВОИМИ проблемами. Я уже, по моему, вам не раз дал понять, что вы вольны делать всё что вам вздумается. Хотите бояться. Бойтесь.

У меня нет проблем, за исключением сколиоза первой степени, позвоночник на 7 градусов искривлен, близорукости с остротой зрения 0,4 на правом глазике и 0,8 на левом, киста на левой почке с диаметром 7 мм и киста на правой почке с диаметром 2 мм, еще песок в почках, я почти его вычистил, уплощенная стопа, продольный и поперечный свод уплощены, еще у меня опущение правой почки на 2 сантиметра, это называется нефроптозом, гипертония, или иначе повышенное давление, сыпь на лице, и не только на лице, но и на локтях, а на плечах и на спине у меня сухая кожа, еще дырка в зубе 5 зубе сверху справа, а еще кусок пломбы отвалился на 7 сверху слева, кариес еще есть и средняя самооценка, стремящаяся к занижению 

Поделиться сообщением

лекс
    21 час назад, Bes сказал:

При том что ты ее процитировал. Ты что поплыл?

Пловец, а как это меняет то обстоятельство что ты извратил слова Кастилиуса? 

Это четкий термин имеющий четкие критерии. Это не мое мнение а объективная истинна.

"Цивилизованнее" - это как раз субъективный критерий.

Держи меня в курсе :drinks:

Что и требовалось доказать. Спасибо что расписался в этом.

Школота вряд ли знает кто такой наполеон. Я имел ввиду всех остальных, и без школоты.

Знает.

Мало ли что ты и кого ты там имеешь. По факту - только школота.

см. п.1

см п.1

Это просто твои хотелки. История хоть и на примере конкретного пользователя но повествует о событиях на форуме и затрагивает других.

Так то о событиях, а то сказки.

Я вижу тебе задню часть эта история сильно подогрела :sun:

Не мечтай. У тебя хорошее воображение.

А че тут преувеличивать?. Ты же после каждого спора потом убегаешь на месяц. Тут все очевидно. ;)

После каждого? Мы с тобой постоянно спорим.

И тот факт я один раз ушёл в отпуск, связан а)ТВОИМ сливом в споре со мной (модератору который сам участвует в провокационном споре и сам нарушает законы форума, банить за провокации  - это слив!!!); б)с делами (ряд из которых пришёлся на десятидневный отдых в статусе рецидивист)

1. Демагогия

2. Речь идет об обоснованности наличия там кавычек.

1.Факт.

2.Речь идёт о факте.

18 часов назад, evgenlewandowskiy сказал:

У меня нет проблем, за исключением... 

Зачем мне это бесполезная информация.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    2 часа назад, лекс сказал:

Пловец, а как это меняет то обстоятельство что ты извратил слова Кастилиуса?

Какие слова Кастилуса?. Я в этой теме вообще слова Кастилуса никак не упоминал. Я лишь сказал, что цивилизованные греки лучше варваров курдо-игиловцев

"Цивилизованнее" - это как раз субъективный критерий.

Ошибаешься. Отличить цивилизацию от дикости очень легко и для этого не нужно быть юристом. Возможно тебе мешает как раз это.

Что и требовалось доказать. Спасибо что расписался в этом.

Да, расписался. В том что ты ничего не доказал. Поэтому держи нас в курсе своих изысканий.

Мало ли что ты и кого ты там имеешь. По факту - только школота.

Сам себе противоречишь. В предыдущем посте ты как раз сказал что есть и помимо школоты.

см п.1

см. п.1

Так то о событиях, а то сказки.

Тут нет сказок. Ироничные аллегории по мотивам событий, причем легко читаемые и понимаемые. Не передергивай.

Не мечтай. У тебя хорошее воображение.

И тот факт я один раз ушёл в отпуск, связан а)ТВОИМ сливом в споре со мной (модератору который сам участвует в провокационном споре и сам нарушает законы форума, банить за провокации  - это слив!!!); б)с делами (ряд из которых пришёлся на десятидневный отдых в статусе рецидивист)

И после каждого спора ты куда то пропадаешь. Не обязательно в отпуск - просто исчезаешь на неделю-две недели-месяц

а). Ты слился еще до бана. Но если от этого абстрагироваться, то бан модератором хама никак не влияет на исход спора. Нужно разделять личное и служебное. С тобой спорит бес-пользователь, а банил тебя бес-device

1.Факт.

2.Речь идёт о факте.

1. Демагогия.

2. Речь идет о демагогии.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• evgenlewandowskiy
    10 часов назад, лекс сказал:

Зачем мне это бесполезная информация.

Психолог из вас так себе

Что вы все такие бездушные? Я ж высказаться хотел.

Поделиться сообщением

NoOneName
    20 часов назад, evgenlewandowskiy сказал:

Психолог из вас так себе

Лекс нас не любит(

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• лекс
    В 12.01.2018 в 13:03, Bes сказал:

Какие слова Кастилуса?. Я в этой теме вообще слова Кастилуса никак не упоминал. Я лишь сказал, что цивилизованные греки лучше варваров курдо-игиловцев

Ой да ладно... Твоя рефлексия на тему слов Кастилиуса достигла и этой темы.

Ошибаешься. Отличить цивилизацию от дикости очень легко и для этого не нужно быть юристом. Возможно тебе мешает как раз это.

Отличить да, но речь то о том, что "цивилизованнее" - это субъективный критерий.

Да, расписался. В том что ты ничего не доказал. Поэтому держи нас в курсе своих изысканий.

А при чём тут я? Ты оклеветал. Я потребовал доказательств. Ты отказался (по факту за это требуется наказать, но "награда не найдёт своего "героя"), в чём я не сомневался.

Или ты опять поплыл?

Сам себе противоречишь. В предыдущем посте ты как раз сказал что есть и помимо школоты.

Перечитай внимательно:

-Мнение Лекса никому не интересно

-Школота не весь форум

-Бес имел ввиду НЕ только школоту

-Бес имел ввиду ТОЛЬКО школоту

см. п.1

см. п.1

Тут нет сказок. Ироничные аллегории по мотивам событий, причем легко читаемые и понимаемые. Не передергивай.

Так сказки и есть иносказательные аллегории.

Не за что.

И после каждого спора ты куда то пропадаешь. Не обязательно в отпуск - просто исчезаешь на неделю-две недели-месяц

На неделю (и т.д.)? Это если только на время твоих придуманных банов.

Я вообще последнее время не часто пишу. Потому как тихо тут даже в период выборов. Спасибо, вам, рИформаторы.

а). Ты слился еще до бана.

Это твои фантазии, или хотелки "как ты говоришь".

Но если от этого абстрагироваться, то бан модератором хама никак не влияет на исход спора.

Я бы с тобой согласился, если бы: а)речь шла о хамстве; б)ты сам не писал аналогичных сообщений.

Нужно разделять личное и служебное. С тобой спорит бес-пользователь, а банил тебя бес-device

У тебя раздвоение личности?

1. Демагогия.

2. Речь идет о демагогии.

1.Факт.

2.Речь идёт о факте, а вот применительно к словами Беса, то там речь о демагогии.

В 12.01.2018 в 20:38, evgenlewandowskiy сказал:

Психолог из вас так себе

То что ты описал, это не к психологам, это к другим врачам.

В 13.01.2018 в 17:05, NoOneName сказал:

Лекс нас не любит(

Лекс вас "любит" и многократно. ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• NoOneName
    34 минуты назад, лекс сказал:

Лекс вас "любит" и многократно. ;)

Можно нам актуальную версию теории черносотенно-сталинистского заговора в связи с избранием Альтеруса на вице?

Изменено пользователем NoOneName

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Гренье

Краткое содержание постов лекса:

:pink::boyan::jongler::pirat::madness:

Поделиться сообщением

лекс
    20 часов назад, NoOneName сказал:

Можно нам актуальную версию теории черносотенно-сталинистского заговора в связи с избранием Альтеруса на вице?

Не по адресу вопрос.

19 часов назад, Гренье сказал:

Краткое содержание постов лекса:

:pink::boyan::jongler::pirat::madness:

Каков первый пост таково и содержание ВСЕХ постов В ТЕМЕ.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Torlik
    В 15.01.2018 в 12:10, NoOneName сказал:

Про предсказанную несменяемость модераторского состава тоже бы услышать. А то "всегда оказывалось, что я прав." (с)

Каков первый пост таково и содержание ВСЕХ постов В ТЕМЕ.

Так это содержание всех постов лекса в целом на форуме.

Изменено пользователем Torlik

Поделиться сообщением

лекс
    18 часов назад, Torlik сказал:

Про предсказанную несменяемость модераторского состава тоже бы услышать. А то "всегда оказывалось, что я прав." (с)

Ты не внимателен. Уже было написано. Поищи, найдёшь.

18 часов назад, Torlik сказал:

Так это содержание всех постов лекса в целом на форуме.

Ты проанализировал все 9,5 тыс постов Лекса на форуме или просто не в силах был понять несколько из них?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Torlik

Ты проанализировал все 9,5 тыс постов Лекса на форуме или просто не в силах был понять несколько из них?

Ну это вам, гуманитариям, невдомёк. Мы, технари, легко проводим экстраполяцию.

Поделиться сообщением

GoooGooo

Ознакомился. Труды классиков надо знать :good:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Keksik
      • SyLaR_MoZZZg