caca15

Panzer Corps Tournament 2018.

209 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

caca15

Panzercorps-2018.jpg

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир. :) 

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Число участников не ограничено. 

Записаться надо лично у Гуся, отправив электронное  письмо до 2 февраля по адресу Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В нем надо указать 

1. Ваше имя в мультиплеере Слизеренов. 

2. Ваше реальное имя.

3. Где вы живете - я думаю будет достаточно указать страну, город и время отклонения от UTC.

4. Ну и ваше мыло.

Игра будет проходить на сценариях ванильной однопользовательской кампании за немцев, начиная с Польши.

Формула турнира не очень понятна, но похоже будут проводиться парные матчи на, естественно, несбалансированных картах.

Игрок выбывает из турнира потерпев 3 поражения в парных матчах. 

Изменено пользователем caca15
  • Like 6

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Ришат
1 минуту назад, ClaireRedfieldU сказал:

В личку мне прилетело: 

Your friend rishat clearly cheated. The screenshots rishat posted show him cheating.
Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое
Corporal - 5 cm Pak 38
Corporal - 5 cm Pak 38

На пиши ему: Да, перезагружался по 80 раз, как пишет честный Гус.

Поделиться сообщением

ClaireRedfieldU

Нам удалось поднять волну обсуждения, но лично что меня беспокоит почему гусь молчит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ришат
2 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

Нам удалось поднять волну обсуждения, но лично что меня беспокоит почему гусь молчит.

Мне кажется он сначала уламывал АМД отказаться от своих слов, что ему удалось. Теперь он наверно советуется с Джо Миллером, о том, что со мной делать. Дать мне шанс? А вдуг я без единой перезагрузки выиграю турнир? На волне руссофобии они явно хотят, чтоб в этот раз выиграл пендос, ну или хотя бы кто угодно, но не россиянин.

Поделиться сообщением

Ришат
25 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

Похоже а432, который в обсуждениях на меня наезжает - это и есть Гус! :D

Он даже боится писать под своим ником! Но Parallax, не однократно называет его по имени: Hypocrisy is my favourite christian sin, Goose :D

Поделиться сообщением

Candramelekh

Не, вряд ли это Гус. Просто а432 уже повторяться начал, вот я и обращаться стал непосредственно к Гусу

• Like 1

Поделиться сообщением

Ришат
3 минуты назад, Candramelekh сказал:

Не, вряд ли это Гус. Просто а432 уже повторяться начал, вот я и обращаться стал непосредственно к Гусу

Parallax - это ты? Спасибо тебе огромное! 

• good (+1) 1

Поделиться сообщением

Stommelen
58 минут назад, Ришат сказал:

На волне руссофобии они явно хотят, чтоб в этот раз выиграл пендос, ну или хотя бы кто угодно, но не россиянин.

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают. 

Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию :Cherna-facepalm:

Если что, я с ситуацией не знаком, просто зашел посмотреть, как играют в Panzer Corps опытные игроки. А тут филиал Первого канала в итоге. 

• Like 3

Поделиться сообщением

striped_soul
4 минуты назад, Stommelen сказал:

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают. 

Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию :Cherna-facepalm:

Если что, я с ситуацией не знаком, просто зашел посмотреть, как играют в Panzer Corps опытные игроки. А тут филиал Первого канала в итоге. 

Поддерживаю, я понимаю что русские сейчас очень остро реагируют, на волне того, какой беспредел творит МОК в большом спорте, но с мнимой русофобией, и бойкотом перегнули палку..

• Like 1

Поделиться сообщением

striped_soul

А432 так рьяно настаивает на бане, вот кто действительно очкует возвращения Ришата в игру...Интересно,  куда пропал Гусь? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Alterus
    • alexis
    • Дон Андрон
    • ROTOR
    • Консерватор