Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 45 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

К сожалению Владимир проиграл и вылетел, правда как я понял он к этому раунду уже не готовился.

А Лайфевер победил и и теперь уже очевидно, что скорее всего станет победителем.

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял Lifever в этот раз проиграл GwayLare и судя по всему намерен сняться с турнира, потому как ожидает третьего ребёнка в начале декабря, а игра отнимает у него слишком много времени. Так что как я понимаю в ближайшее время он ничего ни с кем играть не будет. 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Боже, турнир, кажется, уже полгода длится и всё ещё не окончен?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Боже, турнир, кажется, уже полгода длится и всё ещё не окончен?

Больше, уже 9 месяцев прошло с его начала. ))

Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 часов назад, Keen сказал:

Больше, уже 9 месяцев прошло с его начала. ))

Не чего слонихи вроде по два года беременные ходят )))  А дальше что чемпионат века с  ;)  призом в 1000000 пристижа в игре .....

Ссылка на комментарий

Lifever  написал мне в личку, что по просьбе Гуса таки намерен доиграть турнир,

но говорит, что устал от игры и уже нет никакого удовольствия от процесса.

А ещё просил передать тебе @Ришат  что завидует тебе, и сожалеет что не закончил играть в турнире сразу после вашей партии. Говорит будет рад, если это заставит тебя улыбнуться.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Наконец то турнир закончился.

Победителем ожидаемо стал  Lifever.

В качестве награды в новой части игры "Панцер Корпс 2" в его честь появится специальный герой.

 

Ссылка на комментарий

Ришат
В 25.01.2019 в 01:13, Keen сказал:

Наконец то турнир закончился.

Победителем ожидаемо стал  Lifever.

В качестве награды в новой части игры "Панцер Корпс 2" в его честь появится специальный герой.

 

Этот "победитель" в кавычках до сих пор не доиграл в турнире партию против меня:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

JillValentine
В ‎21‎.‎05‎.‎2019 в 19:55, Ришат сказал:

Этот "победитель" в кавычках до сих пор не доиграл в турнире партию против меня:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О! Лигитимный Чемпион нарисовался:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 59716

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...