Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 6 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

саса
9 минут назад, Ришат сказал:

И тебе это пришло?

Я тоже не пойму, почему Керри, когда од Девид?

Может его взломали?

Слово в слово. :) Похоже что взломали. А может кто-то из его 8 детей добрался до папиного компа. :D

Ссылка на комментарий

саса

Зы. Ришат, нам еще повезло, с нас бабок не требовали, а с народа просят по 2800 баксов. :smile43:

 

Так что пиши на форуме.... а сломанную почту в мусор. 

Ссылка на комментарий

Ришат
3 часа назад, caca15 сказал:

Зы. Ришат, нам еще повезло, с нас бабок не требовали, а с народа просят по 2800 баксов. :smile43:

 

Так что пиши на форуме.... а сломанную почту в мусор. 

:D А мне от Гуса ещё одно письмо пришло (перевёл Гугл):

"Кевин, ты мужчина, гораздо больше, чем я.
Благословения на ваши усилия" :D

 

Кевин сегодня молодец, сходил второй раз. Опять он бросил свою польскую пехоту на мой танк в тылу Варшавы и опять разобрал его до четвёрки. Прижатый к реке танк не может ни уйти, ни пополниться, похоже, на следующем ходу он его добьёт. Сухой не будет. :D Ради этого он побросал окопы, обкрамсал всю свою пехоту об таки в поле, и высунул окопанную пушку из последнего (северного) страгетника. А гаубицу возле Варшавы бросил без прикрытия. Не ожидал, что мои танки в тылу столько пользы принесут. :D Вот только очередная атака по бессмертной гаубице с прогнозом 4, прошла в 0. В итоге я всё же обкрамсал гаубицу до 3-х, но по прогнозам она должна была два раза полностью умереть. Добил наконец-то польскую авиацию. Словаки наконец-то догнали и добили своих соседей егерей, попутно захватив ещё один город. А в ещё один город, я нагло въехал на паравозах. :D

За немцев Кевин не совершил ни одной атаки. А мои пшеки убили 2 пехоты и захатили 1 город. На следующем ходу собираюсь перейти в контратаку по всему фронту. Вижу у него 4 оставшихся наземных юнита, предполагаю, что их не больше пяти.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

саса
56 минут назад, Ришат сказал:

А мне от Гуса ещё одно письмо пришло (перевёл Гугл):

Ну теперь жди потока спама из Штатов.  

Подкинул идею Александру, чтобы сделали Гусю для турнира корпоративную почту.  Может её там не вскроют.B|

Ссылка на комментарий

Ришат

Мои ляхи оказались шустрее немцев и полностью уничтожили все наземные силы Кевина на 7-м ходу! В последние два немецких города заехал на паровозах. Победа! 

Не зря я тренировался. Хотя это больше не моя заслуга, а Кевина. :D

Скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Реплей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За немцев понадобится ещё не меньше двух ходов. То есть победа будет где-то на 9-10 ходах. Танк выжил! :) Так что сухая возможна. Нагло пру вперёд на паровозах и машинах, престижа на пополнение полно (слотов нет), главное наступательный темп!

Даёшь конкурс на самые быстрые победы в турнире! :D

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

саса

Поздравляю Ришата и Полосатую душу с победой в первом туре. в обоих сценариях. :) 

Насколько я понял Владимира ДВ немного замешкался за немцев. :020:  Но ему будет легче в следующем туре.  

Тур еще не окончен, но пока :

19 человек выиграли в обоих партиях,

17 человек выиграли одну партию и были быстрее,

34 партии (около половины)  неокончены.

 

Завтра конец тура. 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Ришат
55 минут назад, caca15 сказал:

Поздравляю Ришата и Полосатую душу с победой в первом туре. в обоих сценариях. :) 

Насколько я понял Владимира ДВ немного замешкался за немцев. :020:  Но ему будет легче в следующем туре.  

Тур еще не окончен, но пока :

19 человек выиграли в обоих партиях,

17 человек выиграли одну партию и были быстрее,

34 партии (около половины)  неокончены.

 

Завтра конец тура. 

Спасибо! Только мы ещё не доиграли. :D У Кевина остался последний страгетник с одной пехотой и артдотом в тылу. У города мои танки, так что больше он ни чего не купит. Пехота не окопана (3). Над городом моя авиация. Рядом артиллерия и пехота. Так что следующий ход в любом случае последний. Итого будет за немцев 9 ходов, за поляков - 7.

 

Саня (ClaireRedfieldU) проиграл АлексРусу. Оба выиграли за немцев, но Алекс быстрее. Но в списках Гуса их партия ещё "не окончена". Зато наша с Кевиным партия уже "окончена". :D

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 час назад, caca15 сказал:

Насколько я понял Владимира ДВ немного замешкался за немцев. :020:  

Владимир, ждём реплеи. 

Ссылка на комментарий

Ришат

Всё, последний страгетник занял. Выиграл в сухую за 9 ходов.

Скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Реплея пока нет. В ПК есть один маразм: когда нападающий (ходящий первым) захватывает все города и уничтожает юниты противника, ход передаётся противнику. 

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

striped_soul

Caca15 спасибо!

Ришат очень крутая победа,да ещё и без потерь,но думаю тебе не составило особого труда выиграть:)

Владимир походу занят очень,наши с ним игры тоже уже долго висят.

Ждём 2го тура,раслабона уже не будет,я кстати,с Гусём буду Норвегию разыгрывать:o_0:

Ссылка на комментарий

Ришат
21 минуту назад, striped_soul сказал:

Caca15 спасибо!

Ришат очень крутая победа,да ещё и без потерь,но думаю тебе не составило особого труда выиграть:)

Владимир походу занят очень,наши с ним игры тоже уже долго висят.

Ждём 2го тура,раслабона уже не будет,я кстати,с Гусём буду Норвегию разыгрывать:o_0:

Спасибо! Не моя заслуга: соперник больше, чем я старался. :D

А ты откуда знаешь противника? Где-то уже пары вывесили?

Ссылка на комментарий

striped_soul
1 час назад, Ришат сказал:

Спасибо! Не моя заслуга: соперник больше, чем я старался. :D

А ты откуда знаешь противника? Где-то уже пары вывесили?

Я хотел с ним в первый раунд сразиться,но он решил с другим ,и вынес его в лёгкую,как я понял.

Второй раунд он уже сам предложил.

Половина ещё не закончила,как бы всё понятно,семья,работа,но спрашивается, зачем тогда участвовать, если закончить не можешь за 2 недели?

 

 

Ссылка на комментарий

Ришат
17 часов назад, striped_soul сказал:

Половина ещё не закончила,как бы всё понятно,семья,работа,но спрашивается, зачем тогда участвовать, если закончить не можешь за 2 недели?

Да уж, некоторые за год закончить не могут. :D

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

striped_soul
4 часа назад, Ришат сказал:

Да уж, некоторые за год закончить не могут. :D

Хах, засчитано!:D:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Ришат
В 15.02.2018 в 17:08, Ришат сказал:

Всё, последний страгетник занял. Выиграл в сухую за 9 ходов.

Скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Реплея пока нет. В ПК есть один маразм: когда нападающий (ходящий первым) захватывает все города и уничтожает юниты противника, ход передаётся противнику. 

Наконец-то Кевин нажал "завершить", и я смог сохранить реплей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скрин потери: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Всем привет, гусь прислал письмо с просьбой сообщить результат, я написал что выиграл за немцев на 12 ходу а мой противник на 15, гусь прислал ответ:Поздравления! (Это впечатляет, он выиграл весь турнир в последний раз.)

Вы будете в Раунде 2, Норвегия, играя против того, кто победил как немцы, но проиграл как поляки

Благословения и продолжайте практиковать

Goose_2

Ссылка на комментарий

JillValentine

Как картинку на профиль поставить?

Ссылка на комментарий

Ришат
6 часов назад, ClaireRedfieldU сказал:

Всем привет, гусь прислал письмо с просьбой сообщить результат, я написал что выиграл за немцев на 12 ходу а мой противник на 15, гусь прислал ответ:Поздравления! (Это впечатляет, он выиграл весь турнир в последний раз.)

Вы будете в Раунде 2, Норвегия, играя против того, кто победил как немцы, но проиграл как поляки

Благословения и продолжайте практиковать

Goose_2

Саня, ты же мне писал, что АлексРус за немцев выиграл быстрее, чем ты за немцев. Ты зачем Гусу наврал? 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 часов назад, ClaireRedfieldU сказал:

Как картинку на профиль поставить?

После 15 сообщений в игровых разделах сменится должность с "прохожий" на "получающий гражданство" вместе с ней станет доступна установка аватарки.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Хоттабыч спасибо.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Ришат я не кого не обманывал, просто случайно перепутал я он, у меня не очень хорошо с английским sorry )))))

Ссылка на комментарий

Ришат

Мой новый противник AMDonline Saudia Arabia.

Нашим форумчанам удачи во втором туре! Да смилостивится над вами рандом! :D

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60054

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...