Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 9 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

Владимир ДВ
14 часа назад, Ришат сказал:

Жаль. Я думал ты сильнее Гуса. А с кем тебе было сложнее играть, с ним или со мной? Кинь, пожалуйста, ваши реплеи.

Кстати, да. Любопытно было глянуть игру Гуса. Интересно, где он построил за норвегов "линию фронта". Я бодаюсь (за норвегов) с соперником (уже 15 ходов) около Осло. Имхо, это напряжно из за 2 немецких линкоров. Моя подводная лодка плывет на помощь (остальной немецкий флот я утопил) и эсминцы ей не помешают. Но у пл небольшая дальность и плыть ей долго. Будет только на 17 ходу. Наверное , все таки против сильного соперника надо уходить в горы и 3 пушками устраивать немцам окружения.

 

14 часа назад, striped_soul сказал:

Я кстати,пожалел что с Гусем подписался играть,недооценил  его совсем,надеялся,что уж за немцев точно затащу,наивный...он меня раскатал в лёгкую,19 ходов за Ось,за союзников он продержится 25 ходов,но я так и не успел ничего захватить, очень  я ему помог в победах: попадал в окружения,(кстати это его конёк,как было замечено) флот я свой по глупому слил..Сильный игрок.Жаль только сейчас меня осенило,что проигрышную стратегию выбирал за обе стороны,либо расчитануюс на слабого игрока:Cherna-facepalm:

Можно в двух словах про выбранную тобой проигрышную стратегию?

Изменено пользователем Владимир ДВ
Ссылка на комментарий

Владимир ДВ
В 20.02.2018 в 17:52, Ришат сказал:

Я отстрелялся. За немцев amd4even

Мутный он какой-то:

1. Натупил с паролем.2. Не отключил Undo.

3. Не занял пустые норвежские страгетники.4. Не высаживает юниты из транспортов.

5. Атакует пехотой крейсера.6. Подраненные ВДВ с последним патроном несколько ходов стоят без пополнения на аэродроме, а рядом незанятый страгетник.

7. Ведёт вперёд и атакует подраненными ВДВ с последним патроном. И т.п.

Как он в Польше выиграл за обе стороны? 

 

Реплей где я за немцев: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Может с 3-й женой поссорился, вот она за него и походила ))

Ссылка на комментарий

JillValentine

Почитав комментарии, видимо у меня была самая напряженная игра, шли с самого начала практически одинаково, ( только я за немцев отгрёб хорошенечко в начале, потом выправил ситуацию ), практически в ровень подошли к тронхейму, оба истощены, у него 1 численность разведки добивала мои войска, денег видимо уже не было, я взял на 20 ходу, он на 21, до конца было не ясно кто будет быстрее, очень очень напряженный матч получился, нервный, мне сильно не хватает опыта, совершал такие детские ошибки которые я замечал в своей игре.

Ссылка на комментарий

Ришат

Американцы обвинили меня в "употреблении мильдония" (шутка) и пожизненно отстранили меня от участия в турнирах (правда). Точнее Гус написал моему противнику саудиту, что я перезагружался каждый ход по 80 раз. Не думал, что Гус устраняет своих соперников с помощью гнуснейшей клевиты. В доказательство они приводят, что не могла норвежская пехота снять с транспорта 7 единиц (панцер 4 полностью уничтожен).

Вот этот реплей: https://yadi.sk/d/UsSenjPM3SfCUk

Я только третьим эсминцем нашёл крейсер. Могло такое быть, если бы я 80 раз перезагрузился? Даже если бы хоть раз перезагрузился, я бы уже знал, где он. На втором ходу мне понадобилось 5 атак (линкор, 2 тяжёлых крейсера и эсминец), чтоб добить тяжёлый крейсер силой 3. При этом каждая атака по прогнозу его убивала. Было бы такое, если бы я перезагружался хоть раз?

Я попросил Руданкорта (один из содателей игры) прислать мне статистику загрузок с моих турнирных матчей. Вот статистика с этого сценария: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И на первом ходе нет ни одной перезагрузки. И всего 2 перезагрузки за весь сценарий. Дело в том, что когда я загружаю игру, у меня часто зависает в начале отображения хода противника. Звук выстрелов идёт, а картинка стоит стопкадром. Я щёлкаю мышкой. Появляется выбор: закрыть программу или ждать отклика. Жму: "закрыть". Загружаю ход повторно. Почти всегда повторно картинка отображается. Так я ежедневно десятки раз делал, играя под сотню тренировочных ходов в день.

Статистика турнирной Норвегии, где я за немцев: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь на первом ходу за немцев был какой-то сбой: я дважды не мог отправить ход, игра вылитала. Но на этом ходу просто нечего переигрывать: всё расположение союзников ещё известно, никого добивать не надо, никаких сверхатак не прошло. Можно убедится по реплею: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А дальше, когда пошла заруба, у меня нет ни одной перезагрузки. Просто ходы противника нормально отображались.

По общей статистике моих игр, что мне прислал Руданкорт, у меня всего в 7,5% были повторные перезагрузки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я думал реально в разы больше, так как ходы противника не отображаются очень часто.

Например, в первом матче, в Польше у меня не отображались почти все ходы соперника. А один раз при отправке хода был глюк: начал отображаться повторно ход противника. И мне пришлось очень удачный ход ходить по новой. И как я матерился, когда он вышел хуже, чем первый. И в итоге у меня на этом ходу максимальные за турнир 3 скачивания одного хода. Никак не 80. И что я узнаю из статистики: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У моего соперника на этом ходу было 4 перезагрузки! И столько же перезагрузок за сценарий. Руданкорт по этому поводу написал, цитирую: "У твоих оппонентов все четко, кроме одной игры, где вы с оппонентом перегружались одинаковое количество раз. Там 13 февраля 3 перезагрузки подряд у тебя и 4 у него - возможно, в этот день сбоил сервер."

Интересно: американца тоже пожизненно отстранят от турниров, или американцы (особенно не мешающие Гусу выиграть) неподсудны?

 

Просьба всех, кто знает английский переводить этот текст и вместе со ссылками постить на сайте Слизернов. Только придав огласку мы можем добиться справидливости и бороться с подлостью пиндосов.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Ришат
23 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

Почитав комментарии, видимо у меня была самая напряженная игра, шли с самого начала практически одинаково, ( только я за немцев отгрёб хорошенечко в начале, потом выправил ситуацию ), практически в ровень подошли к тронхейму, оба истощены, у него 1 численность разведки добивала мои войска, денег видимо уже не было, я взял на 20 ходу, он на 21, до конца было не ясно кто будет быстрее, очень очень напряженный матч получился, нервный, мне сильно не хватает опыта, совершал такие детские ошибки которые я замечал в своей игре.

Доиграли? Кто кого? Реплеи выкладывай!

Ссылка на комментарий

Ришат
2 часа назад, ClaireRedfieldU сказал:

Почитав комментарии, видимо у меня была самая напряженная игра, шли с самого начала практически одинаково, ( только я за немцев отгрёб хорошенечко в начале, потом выправил ситуацию ), практически в ровень подошли к тронхейму, оба истощены, у него 1 численность разведки добивала мои войска, денег видимо уже не было, я взял на 20 ходу, он на 21, до конца было не ясно кто будет быстрее, очень очень напряженный матч получился, нервный, мне сильно не хватает опыта, совершал такие детские ошибки которые я замечал в своей игре.

Сначала понял так, что это ты про разведку: "...численность разведки... я взял на 20 ходу, он на 21."  Перечитав, понял, что это ты про Тронхейм. Поздравляю с победой! Реплеи сохранил?

Ссылка на комментарий

intenso
В 21.02.2018 в 12:09, caca15 сказал:

А я то думал ты их раскрутил...:D

Нет, но я всегда готов :)

Все таки  АИ бы подправить.

 

Похоже в феврале новостей о pzc2 не увидим...

Подождем марта.

А то так можно к маю не успеть :)

 

В 20.02.2018 в 14:04, caca15 сказал:
В 19.02.2018 в 20:35, Ришат сказал:

Спасибо рандом! :)

Ришат - это ты? B| Не думал что услышу это от тебя. :boyan:

Предположу что там есть какой-то механизм "равновесного рандома".

Когда бывают сдвиги в  сторону одного игрока, но потом будут сдвиги рандома в сторону  другого игрока. Примерно на такое же значение.

Поэтому количество ущерба при разном уровне рандома, может быть в итоге похожим.

Изменено пользователем intenso
Ссылка на комментарий

intenso
6 часов назад, Ришат сказал:

Дело в том, что когда я загружаю игру, у меня часто зависает в начале отображения хода противника. Звук выстрелов идёт, а картинка стоит стопкадром. Я щёлкаю мышкой. Появляется выбор: закрыть программу или ждать отклика. Жму: "закрыть". Загружаю ход повторно.

Я в стандартный мультик не играл.

Но играл в мультике в глобальные моды на большой карте. Играли такой мод  с МакГубой в BE, пока у него не кончились юниты и престиж.

И у меня была точно такая же проблема.

 

Так как не было опыта в стандартном мультике на обычных картах.

Думали что это из-за мода, большого размера карты, множества юнитов, большого equipmenta. 

Даже я думал что это из-за большой загрузки на моем компе, в браузере.

 

Притом у меня был такой глюк, когда не видно хода противника, вообще. Неважно сколько раз загрузишь.

Это начиналось со 2-3 хода. Так как карты большие и юнитов много,  играл уже с таким глюком. 

 

Оказывается дело не в моде. :)

 

Так что по статистике можно предположить что оба перезагружали игру.

Но если знать об этих глюках, уже другая ситуация.

Видимо они у всех кто играет в мультике.

 

Так что пришли ему эту статистику, запость на форуме турнира.

Посмотри что он ответит про 80 загрузок.

 

Если есть статистика твоих побед/поражений в мультике отправь ему скриншот :)

А то может они просто испугались такого напора в 3-4 хода и  в панике сдаются :)  и думают о мельдонии.

 

Изменено пользователем intenso
Ссылка на комментарий

саса
35 минут назад, intenso сказал:

Подождем марта.

Я бы уточнил, третьей декады. ;) Но до мая точно не успеют.:020:

Ссылка на комментарий

Ришат
1 час назад, intenso сказал:

Так что по статистике можно предположить что оба перезагружали игру.

Но если знать об этих глюках, уже другая ситуация.

Видимо они у всех кто играет в мультике.

 

Так что пришли ему эту статистику, запость на форуме турнира.

Посмотри что он ответит про 80 загрузок.

 

Если есть статистика твоих побед/поражений в мультике отправь ему скриншот :)

А то может они просто испугались такого напора в 3-4 хода и  в панике сдаются :)  и думают о мельдонии.

 

Смотрим статистику: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вроде бы всё плохо, у обоих по 5 лишних скачиваний. Про тот момент, где у меня было третье скачивание, а у противника 4 скачивания подряд, я уже писал и цитировал мнение Руданкорта, о вероятном сбое сервера. А как быть с остальными моими четырьмя скачиваниями? И там есть ещё одно доказательство, что это не было читерством: это время между первым и вторым скачиванием. На третьем ходу это 39 секунд, на 5 - 1 мин. 01 сек., на 6-м - 35 сек., на 7-м - 33 сек. 

Я засекал с секундомером, сколько длится отоброжение одного хода противника в польском сценарии - это примерно 55 секунд. Для того, чтоб начитерить, надо просмотреть 55 сек. отображение хода противника, сделать свой ход, выключить компьютер, включить компьютер, загрузить игру, войти в мультиплеер и только потом скачать повторно. Это даже при очень быстром компе займёт примерно 3-5 минут. И уж ни как это не может быть меньше, чем время на отображение хода противника.

А когда щёлкнул мышкой при зависании картинки, игра вылетает в главное меню. И если меня не отвлекут жена, дочь, бабуля, телефон и телевизор, то я тут же захожу в мультиплеер и скачиваю повторно.

 

@intenso , я ни чего не могу написать на форуме Слизернов, так как не помню пароль от форума и не знаю английского. Поэтому я прошу писать об этом всех вас.

Статистики побед в мультиплеере не существует. А с подлецом Гусом я играл и громил его. Он просто знает, что ему у меня честно не выиграть.

Ссылка на комментарий

striped_soul
В 21.02.2018 в 20:23, Ришат сказал:

Жаль. Я думал ты сильнее Гуса. А с кем тебе было сложнее играть, с ним или со мной? Кинь, пожалуйста, ваши реплеи.

Ришат,я с тобой играл всего два раза,безусловно ты грамотный игрок,возможно попадёшь в первую тройку,но не стоит недооценивать Гуса,я с ним играл часто,и почти всегда побеждал,год назад,он играл слабо,поэтому я был уверен что затащу,в итоге  самоувереность + игра на раслабоне,+ дерьмовая стратегия+ошибки,меня покарали, но он удивился, что  за союзников я продержался 19 ходов,обычно он заканчивает победой на 10 ходу..Поэтому не будь слишком самоувереным,просто пока ты ещё не встретил реальных конкурентов.:)

Реплей у меня только за союзников,но там там сплошное пособие как не надо играть... За немцев я на 21 ходу, но я так и не захватил 3 флага:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

striped_soul
9 часов назад, Ришат сказал:

Американцы обвинили меня в "употреблении мильдония" (шутка) и пожизненно отстранили меня от участия в турнирах (правда). Точнее Гус написал моему противнику саудиту, что я перезагружался каждый ход по 80 раз. Не думал, что Гус устраняет своих соперников с помощью гнуснейшей клевиты. В доказательство они приводят, что не могла норвежская пехота снять с транспорта 7 единиц (панцер 4 полностью уничтожен).

Вот этот реплей: https://yadi.sk/d/UsSenjPM3SfCUk

Я только третьим эсминцем нашёл крейсер. Могло такое быть, если бы я 80 раз перезагрузился? Даже если бы хоть раз перезагрузился, я бы уже знал, где он. На втором ходу мне понадобилось 5 атак (линкор, 2 тяжёлых крейсера и эсминец), чтоб добить тяжёлый крейсер силой 3. При этом каждая атака по прогнозу его убивала. Было бы такое, если бы я перезагружался хоть раз?

Я попросил Руданкорта (один из содателей игры) прислать мне статистику загрузок с моих турнирных матчей. Вот статистика с этого сценария: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И на первом ходе нет ни одной перезагрузки. И всего 2 перезагрузки за весь сценарий. Дело в том, что когда я загружаю игру, у меня часто зависает в начале отображения хода противника. Звук выстрелов идёт, а картинка стоит стопкадром. Я щёлкаю мышкой. Появляется выбор: закрыть программу или ждать отклика. Жму: "закрыть". Загружаю ход повторно. Почти всегда повторно картинка отображается. Так я ежедневно десятки раз делал, играя под сотню тренировочных ходов в день.

Статистика турнирной Норвегии, где я за немцев: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Здесь на первом ходу за немцев был какой-то сбой: я дважды не мог отправить ход, игра вылитала. Но на этом ходу просто нечего переигрывать: всё расположение союзников ещё известно, никого добивать не надо, никаких сверхатак не прошло. Можно убедится по реплею: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А дальше, когда пошла заруба, у меня нет ни одной перезагрузки. Просто ходы противника нормально отображались.

По общей статистике моих игр, что мне прислал Руданкорт, у меня всего в 7,5% были повторные перезагрузки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я думал реально в разы больше, так как ходы противника не отображаются очень часто.

Например, в первом матче, в Польше у меня не отображались почти все ходы соперника. А один раз при отправке хода был глюк: начал отображаться повторно ход противника. И мне пришлось очень удачный ход ходить по новой. И как я матерился, когда он вышел хуже, чем первый. И в итоге у меня на этом ходу максимальные за турнир 3 скачивания одного хода. Никак не 80. И что я узнаю из статистики: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У моего соперника на этом ходу было 4 перезагрузки! И столько же перезагрузок за сценарий. Руданкорт по этому поводу написал, цитирую: "У твоих оппонентов все четко, кроме одной игры, где вы с оппонентом перегружались одинаковое количество раз. Там 13 февраля 3 перезагрузки подряд у тебя и 4 у него - возможно, в этот день сбоил сервер."

Интересно: американца тоже пожизненно отстранят от турниров, или американцы (особенно не мешающие Гусу выиграть) неподсудны?

 

Просьба всех, кто знает английский переводить этот текст и вместе со ссылками постить на сайте Слизернов. Только придав огласку мы можем добиться справидливости и бороться с подлостью пиндосов.

Тебя отстранили??Без шуток??

Ссылка на комментарий

striped_soul
2 часа назад, Ришат сказал:

Смотрим статистику: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вроде бы всё плохо, у обоих по 5 лишних скачиваний. Про тот момент, где у меня было третье скачивание, а у противника 4 скачивания подряд, я уже писал и цитировал мнение Руданкорта, о вероятном сбое сервера. А как быть с остальными моими четырьмя скачиваниями? И там есть ещё одно доказательство, что это не было читерством: это время между первым и вторым скачиванием. На третьем ходу это 39 секунд, на 5 - 1 мин. 01 сек., на 6-м - 35 сек., на 7-м - 33 сек. 

Я засекал с секундомером, сколько длится отоброжение одного хода противника в польском сценарии - это примерно 55 секунд. Для того, чтоб начитерить, надо просмотреть 55 сек. отображение хода противника, сделать свой ход, выключить компьютер, включить компьютер, загрузить игру, войти в мультиплеер и только потом скачать повторно. Это даже при очень быстром компе займёт примерно 3-5 минут. И уж ни как это не может быть меньше, чем время на отображение хода противника.

А когда щёлкнул мышкой при зависании картинки, игра вылетает в главное меню. И если меня не отвлекут жена, дочь, бабуля, телефон и телевизор, то я тут же захожу в мультиплеер и скачиваю повторно.

 

@intenso , я ни чего не могу написать на форуме Слизернов, так как не помню пароль от форума и не знаю английского. Поэтому я прошу писать об этом всех вас.

Статистики побед в мультиплеере не существует. А с подлецом Гусом я играл и громил его. Он просто знает, что ему у меня честно не выиграть.

А у меня были мысли,если не показывает ход,но идёт звуковой ряд,то противник читерит,по крайне мере,во многих раундах, где у меня были сомнения насчёт честной игры, ходы не отображались,а кто играет по честному,то всё гладко идёт,и никаких зависаний...скорее всего я не прав:o_0:

Ссылка на комментарий

Ришат
7 часов назад, striped_soul сказал:

Тебя отстранили??Без шуток??

 

6 часов назад, striped_soul сказал:

А у меня были мысли,если не показывает ход,но идёт звуковой ряд,то противник читерит,по крайне мере,во многих раундах, где у меня были сомнения насчёт честной игры, ходы не отображались,а кто играет по честному,то всё гладко идёт,и никаких зависаний...скорее всего я не прав:o_0:

Без шуток. И Гус без шуток написал саудиту, что я против него перезагружался каждый ход по 80 раз. Не ожидал такой подлой лжи от Гуса.

 

Я тоже так думал, оказывается это не так. По статистике видно, что у меня в Польше ход неотображался независимо от того перезагружался Кевин или нет. При этом Кевин 100% не

не читерил: его 4 перезагрузки шли одна за другой через минуту, а потом он делает ход и попадает конкретно в засаду.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Спасибо, реплеи не сохранил, а нафига? я ими всё равно пользоваться не умею. ( сорри реплей это видео повтор всей игры? ), я просто ещё не очень в вашей терминологии.

________________________
добавлено 1 минуту назад
18 часов назад, Ришат сказал:

Сначала понял так, что это ты про разведку: "...численность разведки... я взял на 20 ходу, он на 21."  Перечитав, понял, что это ты про Тронхейм. Поздравляю с победой! Реплеи сохранил?

Спасибо, реплеи не сохранил, а нафига? я ими всё равно пользоваться не умею. ( сорри реплей это видео повтор всей игры? ), я просто ещё не очень в вашей терминологии.

Ссылка на комментарий

striped_soul
4 часа назад, Ришат сказал:

 

Без шуток. И Гус без шуток написал саудиту, что я против него перезагружался каждый ход по 80 раз. Не ожидал такой подлой лжи от Гуса.

 

Я тоже так думал, оказывается это не так. По статистике видно, что у меня в Польше ход неотображался независимо от того перезагружался Кевин или нет. При этом Кевин 100% не

не читерил: его 4 перезагрузки шли одна за другой через минуту, а потом он делает ход и попадает конкретно в засаду.

Он тебе лично написал,прямым текстом что ты отстранён?А как ты узнал,что он твоему оппоненту писал?Откуда он взял,что ты 80 раз перезагружался?Какие пруфы?Да и вообще,почему он именно вашей игрой заинтересовался?жалобу кинули?Если честно, мутная история какая то...:o_0:

 

Ссылка на комментарий

JillValentine

Мутная какая-то история, лично мое мнение:

Играли с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Норвегию я замечал что у него фишки сильнее бьют это первое.

Второе, его самолет летит и с первого раза мой транспорт находит или корабль.

Третье, реально перезагружать по 80 раз в один ход просто не реально, физически устанешь да и пару раз хватит что бы всё узнать, плюс если ты плохо играешь ни какие перезагрузки не помогут.

Четвёртое, зачем гусь придумывать, что бы отстранить? как то странно может он имел ввиду 80 раз за Польшу и Норвегию вместе взятые.

Обе стороны не договаривают. Что то здесь не так.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Ришат ты не против если я у гуся спрошу по электронной почте, почему тебя отстранили?

Ссылка на комментарий

JillValentine

@striped_soul ну как у тебя дела в Норвегии?

________________________
добавлено 0 минут назад

@Владимир ДВ ну как у тебя дела в Норвегии?

Ссылка на комментарий

striped_soul
14 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

@striped_soul ну как у тебя дела в Норвегии?

________________________
добавлено 0 минут назад

@Владимир ДВ ну как у тебя дела в Норвегии?

Я проиграл за союзников Гусю,  на 19 ходу, а  за Ось,  по ходу,  выиграл,  сейчас 25 ход в процессе. 

Ссылка на комментарий

JillValentine
24 минуты назад, striped_soul сказал:

Я проиграл за союзников Гусю,  на 19 ходу, а  за Ось,  по ходу,  выиграл,  сейчас 25 ход в процессе. 

Значит у тебя будет первое поражение?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 59729

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...