Обсуждение Total War: Three Kingdoms - Total War: Three Kingdoms - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Total War: Three Kingdoms

Оцениваем новую часть серии Total War.  

100 голосов

  1. 1. Игра набрала в Стиме 84% положительных отзывов за первые дни. А как Вам игра?

    • Отлично!
      41
    • Неплохо, но не шедевр.
      33
    • Ерунда непонятная.
      8
    • Жду третий Вархаммер, без скавенов и вампиров Тотал Вар не торт!
      7
    • Вариант для граждан КНР.
      11


Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )| Обсудить Total War: Three Kingdoms | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Total-War-Three-Kingdoms-Logo-Horizontal

 

Total War: THREE KINGDOMS — эта игра из популярнейшей стратегической серии посвящена легендарному военному конфликту в древнем Китае. Вас ждет эпоха легендарных героев и традиционное для Total War сочетание эпических сражений в реальном времени и глубоко проработанной пошаговой кампании.

 

Спойлер

Жанр: TBS
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Издатель: SEGA, Feral Interactive
Дата выхода: 23 мая 2019

Русская локализация: текст

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Китай, 190 год н. э.

Добро пожаловать в новую эру великих завоеваний.

Эта прекрасная страна разобщена и раздроблена. Ей нужен новый император и новые идеалы. Объедините Китай под своей властью. Станьте родоначальником новой великой династии, чье наследие просуществует много веков.

Выберите одного из двенадцать прославленных военачальников и заставьте остальных покориться. Набирайте на службу великих героев. Побеждайте врагов в экономике, в развитии, в политических интригах — и, конечно, на полях сражений.

Станете ли вы заключать прочные союзы, скреплять их узами дружбы и добиваться того, чтобы даже неприятель относился к вам с уважением? Или вашим оружием на пути к победе станут вероломство, интриги и предательство?

Начав с чистого листа, вы напишете собственную легенду. Легенду о великих завоеваниях!

ДРЕВНИЙ КИТАЙ ВО ВСЕЙ КРАСЕ


02.jpg?t=1653315123

Познакомьтесь с Китаем эпохи Троецарствия — огромной и поразительно прекрасной страной. Сражайтесь в зеленых субтропиках, в засушливых пустынях и у подножия заснеженных гор. Вас ждут легендарные достопримечательности Поднебесной, вроде Великой стены и реки Янцзы. Весь древний Китай у ваших ног. Чтобы победить раздор и восстановить гармонию, вам придётся исходить его вдоль и поперёк.

ВЕЛИЧАЙШИЕ ЛЕГЕНДЫ КИТАЯ


03.jpg?t=1653315123

Постройте новую империю, приняв роль одного из двенадцать легендарных военачальников, персонажей великого китайского исторического романа «Троецарствие». Непревзойдённые полководцы, могучие воины, мудрые политики — все эти герои обладают уникальными целями и особенным стилем игры. Множество второстепенных персонажей готовы служить вам, вести ваши армии, возглавлять ваши провинции и укреплять растущую империю. Персонажи — сердце этой игры. Будущее Китая — в руках его великих героев.

СИСТЕМА ГУАНЬСИ


04.jpg?t=1653315123

Отношения между персонажами Total War: THREE KINGDOMS базируются на концепции гуаньси, динамических социальных связей, благодаря которым каждое ваше действие может повлечь за собою далеко идущие исторические последствия. Каждый из героев обладает уникальной личностью, мотивацией, симпатиями и антипатиями. Между ними формируются отношения, положительные или отрицательные — но всегда судьбоносные.

ЭСТЕТИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО


05.jpg?t=1653315123

Искусство войны. В THREE KINGDOMS это выражение обретает свой истинный смысл благодаря превосходной графике и зрелищным поединкам в стиле у-шу. Добавьте к этому превосходный интерфейс, эффектные пейзажи, аутентичное визуальное оформление… Древний Китай, воссозданный в игре, будет радовать глаз каждым своим аспектом.

ГАРМОНИЯ БОЕВ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ И ПОШАГОВОГО РЕЖИМА


06.jpg?t=1653315123

В THREE KINGDOMS пошаговая кампания и битвы в реальном времени связаны тесней, чем когда-либо раньше в серии Total War. Теперь действия в бою имеют далеко идущие последствия — они влияют на отношение героев к вам и друг к другу. Могущественные союзники — ключ к победе в этом мире. Можно сказать, что новая механика добавляет и без того проработанному игровому процессу еще одно измерение.

 

Спойлер

 

i

В данной теме можно обсудить Total War: Three Kingdoms

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

9696.jpg.dc6d569ea3715e3c6273843fa7612423.jpg

Total War: Three Kingdoms — новая масштабная историческая стратегия из серии Total War, удостоенной множества наград.

 

Идёт 190 год н. э. Китай охвачен смятением.

Ханьская династия рушится. Малолетний император — всего лишь кукла в руках тирана по имени Дун Чжо. Дун Чжо — жестокий и безжалостный военачальник. По мере того как растёт его власть, анархия охватывает великую империю.

Но надежда ещё есть.

Три героя, назвавшие друг друга братьями, ищут сторонников для борьбы с тиранией. Военачальники из великих семейств Китая, привлечённые открывающимися возможностями, следуют за ними, сплотившись в хрупком союзе, чтобы бросить вызов безжалостной диктатуре Дуна Чжо. Удастся ли им победить тирана или личные амбиции расколют и без того слабый альянс и заставят правителей драться за высшую власть?

Государство превратилось в бурлящий котёл. Клятвы то и дело нарушаются. В огне конфликта рождаются новые возможности. Точно известно одно: будущее Китая зависит от действий его героев.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Ну что, "историки", дождались?:D

  • Like (+1) 3
  • wall 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Я что-то не понял, а где сага про Британию?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Лучше бы про эпоху Сражающихся Царств сделали.

1)Там можно прикрутить хоть какую-то оригинальность фракциям.

И самих фракций налепить исторических, а не выдумывать клюкву (не разделят же карту на 3-4 больших куска, чтобы игрок начинал крупной страной)

2)В эту эпоху в Китае ещё сохранялось сословие военной Аристократии (изведённое под корень крестьянином Лю Баном с потомками, аристократ Цинь Шихуанди только запретил князьям междуусобицы и личные армии, но своё сословие не изводил). К которой можно бы было привязать геймплейные фишки, как в недавнем клоне Цивки "Oriental Empires"

3)Сама по себе Высокая античность более интересна, чем поздняя (уже упадническая и заканчивающаяся), даты больше радуют глаз.

4)Самый расцвет китайских философских школ (конфукцианцев, легистов, даосов), их зарождения развития и противостояния.

Если взять стартовую дату пораньше - можно даже период жизни Конфуция и Лао Цзы застать, и как-то отобразить их участие в игре.

 

А Троецарствие более скучный и неинтересный период, зато попсовый. ага.

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Birgitt сказал:

Я что-то не понял, а где сага про Британию?

Зачем тебе Британия?

5a5673b63175c_1YqegHo3nh4zuYyc0R-7C_g.thumb.jpeg.959ccde5925b2c0b293fd6c3c423a963.jpeg

 

Британия будет небольшая игра в небольшом сеттинге, а Троецарствие это следующая глобальная игра Тотал Вар.

 

Вангую они запилят героев со спецспособностями покруче чем в Вархаммере, это ж легендарный период, там были воины которые полк могли положить в одну харю:smile5:

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

29 минут назад, Gorthauerr сказал:

И самих фракций налепить исторических, а не выдумывать клюкву (не разделят же карту на 3-4 больших куска, чтобы игрок начинал крупной страной)

 

я так понимаю игра начнется не в период троецарствия конкретно, а в период падения династии хань (чуть раньше)

 

цитата из вики

 

К концу правления императора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. многие придворные предвидели, что после его смерти наступит хаос. Один из придворных — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — в 188 году убедил императора, что причиной не прекращающихся крестьянских восстаний является то, что у местных властей не хватает власти. По совету Лю Яня император издал указ, в соответствии с которым должность «инспектора» была заменена на «губернатора», а занимающие эту должность люди получили право сбора налогов и командования войсками на подвластной им территории. Лю Янь был назначен губернатором провинции Ичжоу (益州, занимала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — провинции Ючжоу (幽州, север современной провинции Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), ряд других придворных также стали губернаторами. Рост влияния этих губернаторов сформировал базу, на основе которой впоследствии военачальники контролировали крупные регионы империи Хань.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, Venc сказал:

 это ж легендарный период, там были воины которые полк могли положить в одну харю:smile5:

Вот чёт верится в эти байки только ещё меньше, чем в байки пошедшие от Светония о том что "11 из 12 первых римских Императоров были содомитами"

Ибо как-минимум 1.Светоний тот ещё сборщик сплетен, и его "Жизнь 12 Цезарей" чем-то напоминает желтую прессу в духе Speed-info

2.Сам Светоний писал во времена импи Адриана который был этим-самым и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (даже обожествил любовника), входил в высший класс римского общества и пользовался покровительством династии Антонинов. Да и при этом Светоний замечен в явном очернении Праведного Императора Домициана (понятно почему, ведь егос вергла сенатская сволочь ставшая Антонинами).

Один воин который может положить в поле полк солдат, даже если это герой и великий боец - что-то уровня фэнтэзи, фэнтэзи в плохом смысле слова.

 

PS.ролик очень дорогой. По цене если не как целая игра, то уж 500тыс.$-1лям.$ наверное стоил.

Лучше бы они столько денег на саму игру тратили, или хотя бы на внутриигровые видео-ролики, а не на тупую рекламу которая игре ни даёт абсолютно ничего.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser

В задницу эту парашу,  ну это чисто мое ИМХО

Главное одну местечковую ерунду(Британию) в Саги записали, а другую еще большую местечковую дичь в полноценный ТВ запихнули. Что там у КА за логика???

Луче бы китайцев тоже бы в Сагу засунули,  а запилили бы Ренессанс на большой карте или Викторию(лучше ее конечно, не очень люблю ренессанс).

Короче, до 21года про ТВ можно мне забывать уже.... Дождался твою мать пля....:wall:

То с фентези подставили, терь с китайцами ******** с ног до головы, спасибо вам большое КА, вы лучшие:108196:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Наверное, китайцы сметут предзаказ аж за полгода до выхода. :D

Лучше бы монголов запилили.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
9 часов назад, Dr.Schmeisser сказал:

  а запилили бы Ренессанс на большой карте или Викторию(лучше ее конечно, не очень люблю ренессанс).

Наискучнейшие эпохи же. 

От Empire плевался и всего пару битв провел так скучно, потом прогонял в страт.режиме пару компаний. Зря диск только в свое время покупал.

Интересный сеттинг заканчивается на Средневековье (Древность - Античность - Средневековье и усе), ну ещё фэнтэзи и фантастика про Космос. 

По всему что позднее Средневековья и до Космической экспансии - лучше бы игры вообще не выпускали. уж лучше китайцы (только не по попсовому Троецарствию, а по Эпохе Сражающихся Царств). Исключение разве что стратегии Парадоксов, страну строить интересно.

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Наверное, китайцы сметут предзаказ аж за полгода до выхода.

Сомневаюсь. Рынок то потенциально большой.

Вот только этот рынок привык платить только в азиатских ММО и free-to-play "играх" для телефонов.

Той же Oriental Empires китайцы бешеных продаж не обеспечили.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Dr.Schmeisser сказал:

В задницу эту парашу,  ну это чисто мое ИМХО

Главное одну местечковую ерунду(Британию) в Саги записали, а другую еще большую местечковую дичь в полноценный ТВ запихнули. Что там у КА за логика???

Луче бы китайцев тоже бы в Сагу засунули,  а запилили бы Ренессанс на большой карте или Викторию(лучше ее конечно, не очень люблю ренессанс).

Короче, до 21года про ТВ можно мне забывать уже.... Дождался твою мать пля....:wall:

То с фентези подставили, терь с китайцами ******** с ног до головы, спасибо вам большое КА, вы лучшие:108196:

ты просто этого временного периода не знаешь - вот и страдаешь.

 

Краткий пересказ событий

 

В общем, так исторически сложилось, что власть в древнем Китае захватили евнухи. Братья Чжан, главари одной даосской секты, подняли восстание Желтых Повязок. Под предлогом подавления восстания куча народу обзавелась частными армиями. Генералы Дун Чжо и Юань Шао захватили столицу и перебили евнухов. Дун Чжо сместил одного императора, назначил другого (из-за любви самодержцев к гаремным забавам недостатка в запасных принцах не было) и начал править от его имени.

Вскоре все убедились, что Дун Чжо — тот еще фрукт: хам, тиран, убийца — и, к сожалению, дурак. Против него составили заговор министр Ван Юнь и чиновник Цао Цао. Заговор раскрылся и Цао Цао пришлось бежать.

Примерно в это же время трое полевых командиров — Лю Бэй, Чжан Фэй и Гуань Юй — принесли друг другу клятву верности в персиковом саду, совершив обряд братания. После чего подались искать себе достойного господина. Они предложили свою службу Юань Шао, возглавлявшему коалицию семи варлордов против Дун Чжо. Сунь Цзян, князь провинции У, выгнал Дун Чжо из столицы Лоян и обнаружил в покинутом разоренном городе большую государственную печать. Он решил, что таким образом Небо указывает на него как на будущего императора, но малость ошибся: его перехватили и убили люди правителя Лю Ю, который сам хотел выдвинуть претензии на престол как представитель императорского дома. Стоит ли говорить о том, что вчерашние союзники тут же передрались.

Ван Юнь составил новый заговор против Дун Чжо, на этот раз столкнув его с приемным сыном Люй Бу. Он подсунул и тому, и другому свою дочь, и Люй Бу из ревности убил своего покровителя. Сам он править ничем не мог, умел только драться, так что бежал на север и предложил свою службу семейству Юань. Но с ними не ужился, бежал в провинцию Сю, которую как раз держал Лю Бэй, но и его тоже предал. Лю Бэй и Цао Цао объединились, захватили и казнили его.

Тем временем несчастный всеми покинутый император Сянь-ди бежал от превратностей войны на Восток, где попал под покровительство, а фактически — под контроль Цао Цао. Тот поселил его во дворце в Чанъани, заставил назначить себя первым министром и от имени императора потребовал у всех остальных варлордов подчиниться. Все остальные, естественно, ответили по-китайски: номинально высказали всяческое почтение, а по факту делали кто что хотел. Масла в огонь подлил император Сянь-ди, выпустив тайный эдикт об убийстве Цао Цао (в благодарность за то, что Цао Цао не дал ему сдохнуть с голоду). Теперь каждый мог оспаривать гегемонию Цао Цао на как бы законных основаниях.

Больше всех на этой почве старался Лю Бэй, который тоже принадлежал к императорскому роду и своим девизом сделал «восстановление династии Хань». Но он не очень преуспел, поскольку, будучи хорошим тактиком, оказался неважным стратегом. Тут ему и присоветовали взять на службу молодого ученого Чжугэ Ляна.

Чжугэ Лян разработал для Лю Бэя «стратегию трех шагов» — сначала захватить Цзиньчжоу, потом захватить Сычуань. Используя Сычуань как опорную базу, поднакопить сил, и захватить весь Северный Китай.

Но до этого было пока далеко, потому что Цао Цао двинул войска на юг, и трусливые правитель Цзиньчжоу сдались ему. Лю Бэй с двумя побратимами и Чжугэ Ляном пошли на службу к Сунь Цюаню, сыну Сунь Цзяна.

Между княжеством У и территориями, занятыми Цао Цао, лежала широкая река Янцзы, мощная естественная преграда. Усцы традиционно обладали мощным военным флотом и удерживали контроь над Янцзы. Цао Цао начал строить собственный военный флот, Чжугэ Лян и Чжоу Юй строили против него всяческие козни, и в конечном счете он проиграл эпическую Битву у Красной Скалы и вынужден был отступить на север.

А Лю Бэй под это дело захватил Цзиньчжоу, как бы «в держание» от княжества У на 10 лет…

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Раз игра про Китай, то армии должны состоять минимум из мульена человек. А если серьезно, то было бы интересно глянуть на штурм и оборону Великой Стены.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, неожиданный анонс, тем более уже есть достаточно инфы по Саге.

Ну не знаю, ролик про супергероев каких-то. Хотя я, в свое время, скептически относился к Сегуну второму, а он по сути был революционной игрой для ТВ и очень даже зашел мне. Может и с этой игрой так будет.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
2 часа назад, Last Comnenus сказал:

Честно говоря, неожиданный анонс, тем более уже есть достаточно инфы по Саге.

Ну не знаю, ролик про супергероев каких-то. Хотя я, в свое время, скептически относился к Сегуну второму, а он по сути был революционной игрой для ТВ и очень даже зашел мне. Может и с этой игрой так будет.

Я был очень обрадован что не чертова эпоха Возрождения. Она мне не интересна. А вот Сегун 2 я люблю всей душой, и жду того же качества исполнения. Хоть китайская эпоха ИМХО выбрана не самая интересная. Но думаю нас ждут аддоны на другие эпохи.

Изменено пользователем Apostol Pavlo
Ссылка на комментарий

1 час назад, Last Comnenus сказал:

Честно говоря, неожиданный анонс, тем более уже есть достаточно инфы по Саге.

Ну не знаю, ролик про супергероев каких-то. Хотя я, в свое время, скептически относился к Сегуну второму, а он по сути был революционной игрой для ТВ и очень даже зашел мне. Может и с этой игрой так будет.

одно дело япония - катаны, самураи, всякие ниндзя - короче есть колорит, другое дело - китай.

 

Ты можешь назвать каких то специальных элитных воинов китайских? Или оружие? Великих полководцев?

 

Я думаю что навскидку не сможешь.

 

поэтому вытянуть игру сможет только если они сделают глубокую интересную тактику, эпические массовые бои.

 

А супергерои как из китайского аниме думаю будут - в Вархаммере они обкатывали мощных героев со способностями - тут герои тоже будут, чуть слабее но тем не менее.

 

А вместо магии какой нибудь ин янь вставят (жанр есть такой - уся). Боевые монахи даосы будут накапливать энергию Неба и рвать простых пехотинцев.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Venc сказал:

Ты можешь назвать каких то специальных элитных воинов китайских? Или оружие? Великих полководцев?

 

Я думаю что навскидку не сможешь.

Конца второго века нашей эры точно не могу. Более того, я считаю что оружие и доспехи в ролике слишком крутые для 190 г.н.э.

В 0-56 на ролике видна Гуань Дао. Такое оружие существовало в эту эпоху только по легенде, в реальности же использовалось только в 5-м веке. Но я не спец по истории, а тем более по истории востока, поэтому легко могу заблуждаться. Может @Аорс че-нить подскажет по этому поводу.

Т.е. игра уже позиционируется как основанная не на историзме, а на легендах.

25 минут назад, Venc сказал:

А супергерои как из китайского аниме думаю будут - в Вархаммере они обкатывали мощных героев со способностями - тут герои тоже будут, чуть слабее но тем не менее.

Вот это кстати очень вероятно, ну не аниме конечно, но прокачанный полководец точно будет в одиночку разметать вражеский полк.

27 минут назад, Venc сказал:

А вместо магии какой нибудь ин янь вставят. Боевые монахи даосы будут накапливать энергию Неба и рвать простых пехотинцев.

А вот до этого надеюсь не дойдет.

Ссылка на комментарий

Flamme
9 часов назад, Хоттабыч сказал:

Наверное, китайцы сметут предзаказ аж за полгода до выхода. :D

Это при условии, что власти Китая не найдут в игре ничего порочащего историю Китая какой они её видят.

Ну как с хойкой, которую они очень уж за независимый Тибет не любят...

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Flamme сказал:

Это при условии, что власти Китая не найдут в игре ничего порочащего историю Китая какой они её видят.

Ну как с хойкой, которую они очень уж за независимый Тибет не любят...

я сомневаюсь что власти китая запретят. Это же роман такой "Троецарствие". Даже в заставки видно что по роману скорее всего делали сюжет

________________________
добавлено 2 минуты назад

0.56 сек. трейлера, например - Лю Бэй, Чжан Фэй и Гуань Юй братаются в персиковом саду.

Ссылка на комментарий

цитата

 

"— Мы, Лю Бэй, Гуань Юй и Чжан Фэй, хотя и не одного рода, но клянемся быть братьями, дабы, соединив свои сердца и свои силы, помогать друг другу в трудностях и поддерживать друг друга в опасностях, послужить государству и принести мир простому народу. Мы не будем считаться с тем, что родились не в один и тот же год, не в один и тот же месяц, не в один и тот же день, — мы желаем лишь в один и тот же год, в один и тот же месяц, в один и тот же день вместе умереть. Царь Небо и царица Земля, будьте свидетелями нашей клятвы, и если один из нас изменит своему долгу, пусть небо и люди покарают его!"

Ссылка на комментарий

Сейчас такой тренд - промотировать китайцев - куча бесполезных/неинтересных китайских фильмов и игр в сети! Мало кто их смотрит/играет, но им пофигу - главное "закидать шапками". Что касается новой игры - китайская сага будет интересна только в группе с монголами, корейцами, японцами и другими азиатами, бо их военная история нам всем (не историкам по образованию) известная как какая-н. индонезийская, ливанская, зулуская и прочая херотень.

Резюме: Слава Богу, что не фэнтези, но сухая китайская история это тоже бред. Я верю, что разрабы не дураки (хотя судя по фэнтези Тотал Вар...) и сделают что-то годное, иначе я лично точно пас как в случае вархаммеров 1,2.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 659
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 87862

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    104

  • Shamilboroda

    86

  • Venc

    70

  • Arceritium

    30

  • Gorthauerr

    24

  • Evk

    23

  • Irbis13

    22

  • belogvardeec

    20

  • Kreismalsarion

    20

  • Москит

    16

  • Greeg

    13

  • Eclairius

    12

  • Volchenock

    11

  • Cain

    11

  • Last

    9

  • Pacific Coast Highway

    9

  • msolin

    9

  • Nigmat

    7

  • ЯRopolk

    7

  • Убо Рщик

    6

  • Alexxius

    6

  • Darktape

    5

  • BigMek

    5

  • chairman

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Тогда вот тебе доказательство, что люди умеют летать и взмахом меча управлять ветром.  

Imper

Лучше бы ты своим первым тотал варом купил бы рим2 или ваху, а эту убогую азиатчину.

Kapellan

Залип накрепко. 110 ход, а завоёван только свой угол карты. Уже дети правителя начали входить в возраст, а возрастные персонажи которых развивал со старта отмирают. В плане игры на стратегической карт

Arceritium

Кек... Фанат самой убогой Империи в мире, которая развалила сама себя, говорит об убогости... забавно)

Volchenock

Если лучники такие крутые, то почему китайские дворяне были всадниками и оружие дворянина меч?

Knight Of Sorrow

Посмотрел одно видео по игре и уж больно не нравится мне, как сделана стрельба в новых Total War'ах. В сегуне в залпе лучников чувствовалась сила, был какой-то стиль, а тут выглядит будто бы отряд пул

Venc

Широкое использование арбалета очень легко объясняется китайским мышлением. Китайцы считали себя людьми мира в отличие от остальных варваров. Ремесло солдата для них вторично, следовательно крестьяне

Arceritium

Ключевое слово - собирался. Если вы мне покажете Римскую Империю в наше время.. Она-то развалилась наглухо. Потому что, по факту, строилась через задницу. И единственное почему вообще смогла стать Имп

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...