Тема для подачи заявок на должность Вице-Президента - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для подачи заявок на должность Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Согласно закону №8 О выборах открывается тема для приема заявок на должность Вице-президента

 

Цитата

Статья 7. Выборы Вице-президента Форума

Сразу же после фактического окончания партийных выборов, открывается тема, в которой кандидаты имеют право подавать свои заявки на участие в выборах. Требования к кандидатам и их заявкам устанавливаются Конституцией Форума.

По истечение 2 дней с момента открытия темы Президент, Вице-президент или ФСБ, производит рассмотрение заявок, принимает либо отклоняет заявки и открывает голосование по выборам Вице-президента. 

Вице-президент избирается путем распределения парламентских политических очков членов Парламента среди кандидатов подавших заявки. Партии прошедшие в Парламент распределяют свои парламентские политические очки между кандидатами на пост Вице-президента путем написания сообщения в формате «кандидат – количество очков». Допускается распределять свои парламентские политические очки на нескольких кандидатов. Выборы Вице-президента длятся 3 суток с момента их открытия.

По истечение установленного срока голосования, Президент, Вице-президент или ФСБ, закрывает голосование, подводит официальные итоги выборов и производит фактическое назначение на должность Вице-президента кандидата, набравшего наибольшее количество парламентских политических очков. В случае если 2 кандидата набрали равное число парламентских политических очков, назначается повторное голосование (2-ой тур) по двум кандидатам, набравшим наибольшее количество парламентских политических очков. Голосование во 2-ом туре выборов длится 2 суток. Открытие, закрытие и подведение итогов голосования 2-го тура выборов осуществляется аналогично первому туру выборов.

В случае если на должность Вице-президента подана одна заявка – проводится голосование с пунктами «За» и «Против». В случае если пункт «За» набрал половину или более парламентских политических очков – кандидат назначается на пост Вице-президента. В случае если пункт «Против» наберет более половины парламентских политических очков, открывается новый прием заявок на должность Вице-президента и последующие выборы. Если и на вторых выборах Вице-президент не был избран, Президент назначает Вице-президента самостоятельно, либо упраздняет должность Вице-президента на данный созыв.

 

Ссылка на комментарий

i

 

Напоминаю, прием заявок длится 2 дня

 

Закон №8 О выборах

Цитата

Статья 7. Выборы Вице-президента Форума

По истечение 2 дней с момента открытия темы Президент, Вице-президент или ФСБ, производит рассмотрение заявок, принимает либо отклоняет заявки и открывает голосование по выборам Вице-президента. 

 

Ссылка на комментарий

i

Прием заявок на должность Вице-президента XXV созыва закрыт.

Зарегистрирован один кандидат:

@Alterus

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...