Тема для подачи заявок на должности министров - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для подачи заявок на должности министров

Рекомендованные сообщения

Согласно закону №8 О выборах открывается тема для приема заявок на должности Министров

 

Цитата

Статья 6. Выборы министров

Формирование Правительства осуществляется путем приема заявок на должности министров, и последующего голосования партий путем распределения парламентских политических очков между кандидатами в министры.

В день начала выборов, установленные Конституцией, открывается прием заявок от пользователей на выборы министров. Прием заявок длится 5 дней. Любой пользователь форума, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума имеет возможность подать свою заявку на выборы министров. Заявка должна содержать краткое описание предполагаемых действий кандидата на должности министра. На следующий день после окончания приема заявок открываются выборы министров. Партии прошедшие в Парламент распределяют свои парламентские политические очки между кандидатами в министры путем написания сообщения в формате «кандидат – количество очков». Допускается распределять свои парламентские политические очки на нескольких кандидатов. Голосование длится 5 дней. 5 кандидатов, набравших наибольшее количество парламентских политических очков, назначаются министрами. В случае, если заявок на должности министров подано меньше чем 5 - кандидаты назначаются на должности без выборов, а свободными портфелями Президент распоряжается по своему усмотрению.

 

Ссылка на комментарий

i

 

Напоминаю, прием заявок длится 5 дней

 

Закон №8 О выборах

Цитата

 

Статья 6. Выборы министров

.....

Прием заявок длится 5 дней.

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Подаю заявку на должность министра

 

Отработав два срока на посту Вице-президента, хотелось бы ослабить нагрузку. Работа министра ответственна, важна, но подразумевает значительно меньший объем работы, чем у Вице-президента. Поэтому и решил подать заявку на министра.

 

На посту министра планирую:

1. Заниматься модерацией, поддерживая высокий уровень порядка, достигнутый на форуме за два последних созыва.

2. Помогать другим министрам, менее опытным, если таковые будут избраны

3. Уделять больше внимания политическим и тематическим форумам, на которые как Вице-президенту времени не хватало.

4. Своей работой поддерживать политическую программу ЧСС и союзников партии.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Подаю заявку на должность министра. 

 

На посту министра планирую:

1) заниматься справедливой модерацией, выдавая предупреждения строго в рамках закона, неподкупно и беспристрастно. Ориентир - модерация Димы Странника как эталон. 

2) активная работа в правительстве по созданию новых реформ.

3) уделять особое внимание Историческому форуму, форуму РПГ и Crusader Kings 2. 

4) работой поддерживать реставрацию Вестероса, помочь восстановлению коалиции Вестероса и SPQS, возрождению старых партий. 

5) привлечь в политоту новых пользователей, вернуть часть ушедших прошлым летом Л. старых. 

  • Like (+1) 7
  • Dislike (-1) 3
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Brenn

Подаю заявку на должность министра

 

На посту министра планирую:

1. Заниматься модерацией, поддерживая высокий уровень порядка, достигнутый на форуме за два последних созыва.

2. Помогать другим министрам, менее опытным, если таковые будут избраны

3. Уделять больше внимания политическим и тематическим форумам, на которые как Вице-президенту времени не хватало.

4. Своей работой поддерживать политическую программу Вестероса и союзников партии.

Ссылка на комментарий

ROTOR

Подаю заявку на пост министра.

 

На посту министра планирую:

1. Заниматься модерацией, поддерживая высокий уровень порядка, достигнутый на форуме за два последних созыва.
2. Помогать другим министрам, менее опытным, если таковые будут избраны, а если не будут, то и помогать им не буду.
3. Уделять еще больше внимания политическим и тематическим форумам, где я обитаю уже больше пяти лет и прекрасно знаю всю кухню этих  разделов. 
4. Своей работой поддерживать политическую программу ЧСС и союзников партии.
 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Подаю заявку на должность министра. 

 

На посту министра планирую:

1. Заниматься модерацией, поддерживая высокий уровень порядка; поднять в Парламенте вопросы о решении некоторых актуальных тем, в частности об изменении наказания злостных нарушителей и уточнения статьи 1 Закона №1, в пункте злоупотребления иностранными языками (в последнее время, данный вопрос обсуждался после наказания пользователей как минимум пять раз).
2. Как новичок на должности министра, буду готов принимать помощь старших и более опытных коллег.
3. Уделять больше внимания поддержанию правопорядка в игровых разделах. За время моего пребывания на посту префекта раздела Стелларис, я не оформил ни одного официального предупреждения нарушителям. Всегда хватало доброго слова, чтобы объяснить возможным правонарушителям всю пагубность их поведения и предостеречь их от явных противоправных действий.
4. Быть в своей работе представителем от основной беспартийной группы пользователей форума, чьи голоса и нужды наши партийные коллеги зачастую замалчивали.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

'''Кто не рискует -- тот не пьёт шампанского''

-- Народная мудрость

ПОДАЮ ЗАЯВКУ НА ПОСТ МИНИСТРА, ПАРТИЯ: ЧЁРНАЯ СОТНЯ СТРАТЕГИУМ, СТАЖ: 1 ГОД И 27 ДНЕЙ

Что я планирую сделать для своего любимого форума? 

  1. Продолжение курса модерации заданным правительством при Вице-Президенте Бесом. С модерацией и каков её принцип понял, всеми тонкостями разберусь кратчайшем сроке. 
  2. Уделять внимание и блюдить за ситуацией нижних разделах, участвовать во всех срачах как судья который, случае чего покарает неверных и скажет благодарность тем кто соблюдал закон и правопорядок.
  3. Кооперировать с другими министрами для достижения высших целей, с спикером и мотивировать парламентариев материально и морально на ряд новых законопроектов, во всём слушаться и не вставлять своих пять копеек премьеру, вице и самому президенту 
  4. Быть помощником для председателя банка Стратегиум Алексис и другими, в разработке социальных элементов, модернизации движка, обеспечением строков кода
  5. Во внешней политике попытаться вернуть пользователей ушедших в Л. переориентировать Стратегиум в нечто большее чем форум.
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

Подаю заявку на министра.

1.Естественно планирую заниматься модерацией, а что еще должен делать министр по вашему мнению? Чаи гонять? Иду на министра для того чтобы модерировать все разделы, чтобы форум под патронажем плохих министров не превратился в мусорку. Модерация будет жестокой, но справедливой естественно. А что еще тут надо писать? Буду модерировать все и вся, на этом все

2.Пункт два добавлен для того, чтобы придать заявке объем. А что еще должен блин делать министр? Модерировать форумы, этим и буду заниматься

3.Я говорил о том что все время буду заниматься модерацией?

4.Вам все еще мало? Я тут модерацией форумов заниматься буду, что вам еще от министра надо? 

5.Скажу что уже был министром, и занимался модерацией. И вновь буду это делать.

 

Модерация-модерация-модерация

  • Like (+1) 6
  • Dislike (-1) 2
  • smile 1
Ссылка на комментарий

 Заявка на пост министра.

 

что я буду делать, если меня изберут:

 

I. создам видимость работы.
II. буду использовать модерку в личных целях.
III. троллить ротора стану еще больше.

  • Like (+1) 1
  • facepalm 2
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 7
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гренье

Подаю заявку на министерский пост.

 

Не буду растекаться мыслью по древу, а скажу прямо. Я обещаю выполнять свои обязанности максимально эффективно, выдавать преды тогда и там, где это нужно, осуществлять борьбу с хамством, безграмотностью и держать курс на повышение культуры общения. Я старался и буду стараться принимать те решения, что идут на благо форума(с), если что-то не так, то вы всегда можете обращаться ко мне, я никого не игнорирую. Вот, собственно и все, надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Ссылка на комментарий

 

i

 

Прием заявок закрыт.

 

Зарегистрированы кандидаты:

  1. @Bes
  2. @Консерватор
  3. @Brenn
  4. @ROTOR
  5. @Дон Андрон
  6. @evgenlewandowskiy
  7. @аndy
  8. @Гренье

Отклонена заявка:

  • @Rezwetello (не соответствует требованиям к кандидату: не имеет опыта работы на должностях префекта и выше)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1563

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    4

  • andy

    1

  • ROTOR

    1

  • Brenn

    1

  • Angry Humanist

    1

  • evgenlewandowskiy

    1

  • Гренье

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Rezwetello

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Angry Humanist

Подаю заявку на должность министра.    На посту министра планирую: 1) заниматься справедливой модерацией, выдавая предупреждения строго в рамках закона, неподкупно и беспристрастно. Ори

andy

Заявка на пост министра.   что я буду делать, если меня изберут:   I. создам видимость работы. II. буду использовать модерку в личных целях. III. троллить ротора стану еще боль

evgenlewandowskiy

Подаю заявку на министра. 1.Естественно планирую заниматься модерацией, а что еще должен делать министр по вашему мнению? Чаи гонять? Иду на министра для того чтобы модерировать все разделы, чтоб

Rezwetello

'''Кто не рискует -- тот не пьёт шампанского'' -- Народная мудрость ПОДАЮ ЗАЯВКУ НА ПОСТ МИНИСТРА, ПАРТИЯ: ЧЁРНАЯ СОТНЯ СТРАТЕГИУМ, СТАЖ: 1 ГОД И 27 ДНЕЙ Что я планирую сделать для свое

Bes

Подаю заявку на должность министра   Отработав два срока на посту Вице-президента, хотелось бы ослабить нагрузку. Работа министра ответственна, важна, но подразумевает значительно меньший об

Дон Андрон

Подаю заявку на должность министра.    На посту министра планирую: 1. Заниматься модерацией, поддерживая высокий уровень порядка; поднять в Парламенте вопросы о решении некоторых актуал

Гренье

Подаю заявку на министерский пост.   Не буду растекаться мыслью по древу, а скажу прямо. Я обещаю выполнять свои обязанности максимально эффективно, выдавать преды тогда и там, где это нужно

Brenn

Подаю заявку на должность министра   На посту министра планирую: 1. Заниматься модерацией, поддерживая высокий уровень порядка, достигнутый на форуме за два последних созыва. 2. По

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...