A.D. 633: Rise of Islam - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

A.D. 633: Rise of Islam

Рекомендованные сообщения

Карл

A.D. 633: Rise of Islam

 

32-0-1465513010.jpg.db69c29fe122116b21ee7b5fd41e4f5d.jpg

 

A.D. 633: Rise of Islam расширяет временные рамки Crusader Kings II до 633 года н.э., сразу после смерти Мухаммеда. На Британских островах многие англосаксонские захватчики еще не обратились в христианство, а коренные народы Британии все еще держатся на узкой полосе территории, простирающейся от Пиктланда до Уэльса. В Западной Европе вестготские и франкские королевства соперничают друг с другом, а лангобарды на юге все еще являются арианами. Большая часть Средиземноморья, включая Египет, Африку и Сирию, по-прежнему находится под контролем византийцев, основными соперниками которых являются могущественные Сасаниды, которые контролируют всю Персию и Месопотамию. Падение государства Гуптов ввергло Индию в период раздробленности, а царства Чалукья и Пушьябухти начинают укреплять свою власть.

 

i

Скачать Version 3.2 [Совместим с CKII 3.2.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать русификатор [Актуальный на 11.01.2018 ] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Nexus Mods
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на MODDB
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Crusader Kings II Wiki
Спойлер

32-0-1465511779.png32-2-1465512089.png32-1-1465512089.pngck2_2.png

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Актуализация информации; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вылетает при запуске.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Вышла версия под Нефритовый Дракон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Видео по моду:

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Faerie_Sant

Занимается уже кто-нибудь русификацией этого чуда?)

Ссылка на комментарий

Карл
В 27.04.2018 в 11:25, Faerie_Sant сказал:

Занимается уже кто-нибудь русификацией этого чуда?)

Да я уже весь его перевел на 2.7, а в версии на 2.8 новых строк нет.

Ссылка на русификатор в шапке висит.

Спойлер

wI7ZJGE2Cwg.jpg

sSyG1H1ZfHE.jpg

-CDpmEuxFYM.jpg

ZuBbnov3SoY.jpg

 

Изменено пользователем Карл
Ссылка на комментарий

1 час назад, Карл сказал:

Да я уже весь его перевел на 2.7, а в версии на 2.8 новых строк нет.

Ссылка на русификатор в шапке весит.

Спасибо тебе большущее! С большим интересом посмотрел этот мод в твоём переводе.

p.s

Пока не разобрался, как тут на форуме ставить плюсы в репутацию.

Ссылка на комментарий

А как устанавливать русификатор ?

 

Ссылка на комментарий

Карл
1 час назад, Zergo сказал:

А как устанавливать русификатор ?

 

Кидаешь с заменой файл из скачанного архива в папку localisation в корне мода.

Ссылка на комментарий

можно ли как нибудь сделать мод совместимым с этим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ?

 

 

Ссылка на комментарий

Хотел поиграть за халифат, да православный крест у халифа заместо полумесяца отбил всё желание играть.

Ссылка на комментарий

todaygoodday
В 12.07.2018 в 16:25, steinar сказал:

Хотел поиграть за халифат, да православный крест у халифа заместо полумесяца отбил всё желание играть.

Очистите игровой кэш в папке Мои документы\Paradox Interactive\Crusader Kings II\cache

Ссылка на комментарий

Мне мод очень понравился. Хотелось бы чтобы его не закинули, а продолжили допиливать.

Было бы неплохо например смоделировать ранние гражданские войны в Халифате.

Ссылка на комментарий

Янычар Османов
В 23.03.2018 в 19:03, steinar сказал:

Вылетает при запуске.

У меня тоже

Ссылка на комментарий

Capitan Guy Fox

Интересно! А можно в этом моде играть за Венецию? Хотя бы и как вассала Византийской империи, кем она и была, в принципе, в этот период.

Изменено пользователем Capitan Guy Fox
Ссылка на комментарий

Capitan Guy Fox
В 24.09.2018 в 18:01, Calc сказал:

Мне мод очень понравился. Хотелось бы чтобы его не закинули, а продолжили допиливать.

Было бы неплохо например смоделировать ранние гражданские войны в Халифате.

 

Мне тоже, мод весьма и весьма добротный. Практически отдельная эпоха совсем раннего Средневековья. Что особо интересно, так это сильно иная политическая конструкция, которая отличается даже от Шарлеманя. Она ближе к поздней античности, пожалуй. Католичество не очень сильное еще, римский папа – всего лишь духовный лидер с одним римским епископатом и вассал византийского местного феодала, при этом :) Много арианских еретических королей, язычество кое где сохранилось. В общем, совсем другой и не менее интересный расклад с массой возможностей для альтернативного развития истории. Интересные ивенты по экспансии быстро усиливающегося Арабского Халифата, новые родословные.

Есть и небольшие недочеты, конечно. Православие и греческая культура в Венеции, за которую я начал играть, в качестве местного турмарха (можно сразу прокачаться до дукса, впрочем, если одолжить у евреев денег)) – не исторично совершенно :Cherna-facepalm: Это с самого начала были римско-латинские поселения, из беженцев близлежащих городов Северной Италии. Ну и порта нет, как ни странно. Ни в замке, ни в двух вассальных городках. Это в островной провинции то, без сухопутного пути даже через проливы :) Впрочем, это мелочи. С 3.0.1 пока что не конфликтует и переводом, все ивенты работают как надо. 9\10 пока что ставлю этому моду.

Изменено пользователем Capitan Guy Fox
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15184

Лучшие авторы в этой теме

  • Capitan Guy Fox

    6

  • tatkhalif2020

    5

  • Aurelius36

    4

  • Карл

    4

  • Calc

    3

  • Vladislavius First

    2

  • Shamilboroda

    2

  • steinar

    2

  • Zergo

    2

  • Gradan

    1

  • todaygoodday

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • DenR

    1

  • Bakum

    1

  • MDPI

    1

  • Янычар Османов

    1

  • Faerie_Sant

    1

  • Мольберт

    1

  • DaniilS

    1

  • Knight Errant

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Карл

A.D. 633: Rise of Islam     A.D. 633: Rise of Islam расширяет временные рамки Crusader Kings II до 633 года н.э., сразу после смерти Мухаммеда. На Британских островах многие англос

Карл

Да я уже весь его перевел на 2.7, а в версии на 2.8 новых строк нет. Ссылка на русификатор в шапке висит.  

Флавий Аниций

Вышла версия под Нефритовый Дракон Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Видео по моду:  

Карл

Кидаешь с заменой файл из скачанного архива в папку localisation в корне мода.

todaygoodday

Очистите игровой кэш в папке Мои документы\Paradox Interactive\Crusader Kings II\cache

Calc

Мне мод очень понравился. Хотелось бы чтобы его не закинули, а продолжили допиливать. Было бы неплохо например смоделировать ранние гражданские войны в Халифате.

Calc

Хорошие новости -  попробую   Вы правы религия в моде не доработана:  Я бы советовал мододелам взять систему из CK2+, где православие и католицизм одна религия до Раскола 11 века.

Shamilboroda

Мод обновился под текущий патч игры до версии 3.1! Помимо адаптации под патч разработчики добавили новые флаги для зороастрийских армий, провинции с несторианством, монофизитством и иудаизмом в А

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...