Stellaris: DLC Apocalypse - Страница 5 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: DLC Apocalypse

Рекомендованные сообщения

Captain_Izolenta
В 02.02.2018 в 12:09, Dimka2010 сказал:

А я буду за то правительство, где сидят только на идеальном мире (этики на материализм для науки возьму) и возьму величие на улучшение баз, чтобы завариться базами и защитными платформами в своей маленькой и крохотной империи из 1-2 идеальных планет.

хочу разогнать технологии без штрафов к населению/планетам, возьму величие чтобы при обломках моих кораблей не изучали технологии.

и как дойдёт время до кризиса - начну завоёвывать себе планеты.

 

или опять за роботов-экстерминаторсов сыграю. Уже играл разок - уничтожал вообще всё живое. даже нейтральных торговцев и учёных.С роботами не воевал. Выпал кризис с роботами, думал к ним присоединится, а они меня посчитали "сломанным" и тоже воевать начали :(  Эх..

Или буду из живых существ делать лампочки (гельштат сознание), как в матрице. За рой уже играл - делал пищу :) А вот лампочки ещё нет.

Я сделаю косплей на WH40к 

Спойлер

G8YDFjHnrSw.jpg

 

Ссылка на комментарий

Kesamim
11 минуту назад, Captain_Izolenta сказал:

Я сделаю косплей на WH40к 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ... (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Возьмёшь ядерный постапокалипсис, милитаризм, ксенофобию и спиритуализм?

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
1 час назад, Kesamim сказал:

Возьмёшь ядерный постапокалипсис, милитаризм, ксенофобию и спиритуализм?

У меня в планах были Эльдары, но теперь буду думать :madness: Кстати, с графическими модами ачивки идут?

Изменено пользователем Captain_Izolenta
Ссылка на комментарий

Kesamim
В 07.02.2018 в 20:55, Captain_Izolenta сказал:

У меня в планах были Эльдары, но теперь буду думать :madness: Кстати, с графическими модами ачивки идут?

Вроде они не меняют контрольную сумму. Хотя это лучше спросить в разделе мододелов.

Ссылка на комментарий

Белый офицер
14 часа назад, Kesamim сказал:

Вроде они не меняют контрольную сумму. Хотя это лучше спросить в разделе мододелов.

Ну я играл с граф модом, ачивки не шли. Правда в этом моде еще музыка была встроена новая, может это как-то повлияло.

Ссылка на комментарий

Blood Tiger
23 часа назад, Белый офицер сказал:

Ну я играл с граф модом, ачивки не шли. Правда в этом моде еще музыка была встроена новая, может это как-то повлияло.

может ты не со стальной волей играл?

Ссылка на комментарий

Белый офицер
13 минуты назад, Blood Tiger сказал:

может ты не со стальной волей играл?

Как раз с ней, и было даже написано что могу получать достижения, вот только они шли.

Ссылка на комментарий

Naugrim12

Я вот не понял почему они в стиме аж через 15 часов его выложат только, 22 число уже за окном, а в Пентостане уже 8 утра по восточному побережью, где мой Апокалипсис :smile43::smile43::smile43::smile43:

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Blizz

Многим выдали пресс-версию. За 2-3 дня для *почти* каждой игры (DLC) выдают такие.

Другой вопрос - завтра утром можно будет скачать ознакомительную версию?

Ссылка на комментарий

Gargonder

Ключи пока еще не пришли, хотя до выхода игры осталось "приблизительно 5 часов". В предыдущих версиях, обычно, за сутки приходили. И предварительное скачивание было...Как-то нехорошо всё это выглядит. Или Парадоксы решили отметить 23 февраля, день Красной Армии и Военно-Морского Флота и забухали?:pioneer:

Sorry, извиняюсь. Ключик пришёл. :)Теперь можно со спокойной душой пить водку.

Изменено пользователем Gargonder
Ссылка на комментарий

Wahorezko
1 час назад, Gargonder сказал:

Ключи пока еще не пришли, хотя до выхода игры осталось "приблизительно 5 часов". В предыдущих версиях, обычно, за сутки приходили. И предварительное скачивание было...Как-то нехорошо всё это выглядит. Или Парадоксы решили отметить 23 февраля, день Красной Армии и Военно-Морского Флота и забухали?:pioneer:

Sorry, извиняюсь. Ключик пришёл. :)Теперь можно со спокойной душой пить водку.

А как ты ключик получил? Я тоже хочу)

Ссылка на комментарий

Gargonder
1 час назад, Wahorezko сказал:

А как ты ключик получил? Я тоже хочу)

Просто купил раньше по предрелизу.

Ссылка на комментарий

Wahorezko
2 минуты назад, Gargonder сказал:

Просто купил раньше по предрелизу.

в стиме или в каком то другом сторе? чет не вижу кнопки купить.... че по чем вышло?

Ссылка на комментарий

DarthFelus
3 минуты назад, Wahorezko сказал:

в стиме или в каком то другом сторе? чет не вижу кнопки купить.... че по чем вышло?

 

У самих парадоксах открыты предзаказы, но новые длс/игры всегда.

Ссылка на комментарий

Gargonder
1 час назад, Wahorezko сказал:

в стиме или в каком то другом сторе? чет не вижу кнопки купить.... че по чем вышло?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я брал непосредственно у Парадоксов. Они дают две копии - под Стим, и еще под свой лоунчер. Цена удовольствия - 20 баксов.

Ссылка на комментарий

Naugrim12
6 часов назад, Blizz сказал:

Многим выдали пресс-версию. За 2-3 дня для *почти* каждой игры (DLC) выдают такие.

 

Гребанные маркетологи не хотят через стим предзаказы продавать... 

Ссылка на комментарий

Товарищи, Вы если заимеете длс сразу после доступа к нему, будьте так добры забросьте ,нам бомжам, его на яндекс\гугл диск и скиньте сюда. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Можно уже покупать в стиме.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Emed сказал:

Товарищи, Вы если заимеете длс сразу после доступа к нему, будьте так добры забросьте ,нам бомжам, его на яндекс\гугл диск и скиньте сюда. Заранее спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,166
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199243

Лучшие авторы в этой теме

  • Араил

    153

  • Jamikea

    124

  • Avros

    104

  • had

    83

  • letroz

    74

  • Adolfius

    48

  • Dimka2010

    35

  • Gargonder

    26

  • David52522

    26

  • Nerier

    21

  • Дон Андрон

    19

  • Хельм

    18

  • Saby

    13

  • acidghost

    13

  • вен

    12

  • Gorthauerr

    12

  • Белый офицер

    12

  • Onerepublic

    12

  • nekitosh

    11

  • Phyros

    10

  • Uncle_Givi

    10

  • Akela79

    9

  • kolyan-x3

    8

  • rngvr

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

Приятно знать, что парадоксы играют в мои моды    

Gorthauerr

Да нет, к чему такие приувеличения? Всего-то перенесли пару наиболее популярных модов, и то не самым удачным образом. То они "в борьбе за священный баланс" сделали местные Звезды Смерти вооб

Дон Андрон

letroz

@Avros Они поленились даже изменить название механики для разных форм империй. Пожирающий рой уставший от войны: "дроны возмущены и вышли на массовые стачки. Коллективный разум выступил с заявлением,

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f4c23abfd5be4214fcfe

Дейтерий

Здесь больше проблема в том что влияние это влияние правительства на общество, это позволяет подтасовать выборы, колонизировать миры и издавать эдикты, а единство это культура общества. Если у обществ

Человек Разумный

Поиграл три часа в новое DLC. Впечатление такое, как-будто поработал в автокаде. Удовольствия от Stellaris 2.0 совсем не получил. По началу вроде бы и ничего, но потом утомляет. Слишком много рутины,

Avros

Кто вам раскрыл эту страшную тайну, что разработчики специально кривого ИИ сделали? Или это ваше личное мнение? Что бы игра была интересной искусственный оппонент должен мочь хоть что-нибудь прот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...