Stellaris: DLC Apocalypse - Страница 6 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: DLC Apocalypse

Рекомендованные сообщения

Sky Autumn

Ну что хлопчики дополнение стоит своих денег? 

А то щас опять в омут с головой 

________________________
добавлено 3 минуты назад

Ну что хлопчики дополнение стоит своих денег? 

А то щас опять в омут с головой 

Ссылка на комментарий

Naugrim12

да хрен его знает, по мне так они мне столько должны были заплатить чтобы я на ней играл, а не я им :)

пока чета не очень, может из-за того что не привычно на гиперлайнах играть, да еще и без модов, подожду пока с окончательной оценкой обновы...

Ссылка на комментарий

Diplomate

Заплатил пиратам дань, но им по барабану. Они летят и уничтожают все мои добывающие станции. 

 

Это баг или так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Naugrim12

Я откатился на 1.9, в 2.0 игра все равно что на бета-тесте, сырая и тухлая. Отшлифуют, а там и глядишь модеры подтянутся и тогда можно переходить. Любопытство уже удовлетворил и адиос.

Ссылка на комментарий

Хельм
6 часов назад, Naugrim12 сказал:

Я откатился на 1.9, в 2.0 игра все равно что на бета-тесте, сырая и тухлая. Отшлифуют, а там и глядишь модеры подтянутся и тогда можно переходить. Любопытство уже удовлетворил и адиос.

Аналогично, к тому все новое что привнесли, я где то уже видел) Хм, флагманы и убер корабли давно есть у NSCM, начало игры в постапочном мире (мире гробнице) есть в замечательном моде Origins Civics , при том при терраформировании получаешь бонус и аплодисменты от счастливых жителей империи, отличный ролеплей, думается реализовано луче чем  патче " Пост-апокалиптический- можно начать на планете, пережившей ядерную войну и иметь предпочтение к мирам смерти. Взамен раса получит +10% к продолжительности жизни лидеров и -15% к стоимости очистки тайлов." 
"После ивента рождение пиратства, пираты будут периодически появляться в незаклаймленных приграничных системах.Они будут набегать и грабить.С ходом игры пираты будут становиться сильней и многочисленной. Максимальная вероятность появления пиратов в системе окружённой со всех сторон империей." И да это тоже есть в Пиратских волнах, прямо именно вот так же) В моде они очень любят селится в малодоступных регионах, строить базы и набИгать. А вообще хорошо что разрабы следят за модами и видимо с модмейкерами общаются.

Вообще очень жалко две вещи которые мне сильно полюбились. Это варп и ракеты. Предпочитаю по старинке, долго медленно ползти через варп и дарить счастье залпами сотен ракет и очередями орудий. А лазеры для ксеносов =_=

 Так то есть много интересных плюшек, например, из того, что мне лично понравилось домашние системы для флотов и возможность шаблоны на флоты создавать, урон мирняку при атаке на планеты армией, но вот за что армии в космос выкинули не ясно.

Изменено пользователем Хельм
Ссылка на комментарий

Пока все изменения нравятся, они можно сказать логичны. Чуть усложнен старт игры. До колоссов, титанов и прочих убер плюшек не дошел. 

С фортами только непонятка вышла, они тратят какие-нибудь ресурсы помимо разового платежа за постройку и их можно до бесконечности строить ?

Изменено пользователем wmz
Ссылка на комментарий

1 час назад, Хельм сказал:

с модмейкерами общаются.

peka.pngпросто пека.

Ссылка на комментарий

KostaRPK

АААААААААААсынынерадивыхживотных.:wall:

Пусть тот кто придумал заставить всех использовать гиперлинии лишится рук, ног и зрения.

 

Я больше не Stellaris, я Sins of a Solar empire.

 

i

Пожалуйста, чуть меньше эмоций.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Хельм
2 часа назад, had сказал:

peka.pngпросто пека.

Я глупый наивный и ничего не знаю если, что, так, что увы не в курсе какие там отношения одних с другими)
Так, что допинал всех пробудившихся, и незваных гостей в 1.9, и пошел играться в Новый Горизонт, походу его обновили раньше чем 2.0 вообще появилась

Изменено пользователем Хельм
Ссылка на комментарий

1 час назад, KostaRPK сказал:

АААААААААААсынынерадивыхживотных.:wall:

Пусть тот кто придумал заставить всех использовать гиперлинии лишится рук, ног и зрения.

 

Я больше не Stellaris, я Sins of a Solar empire.

салют

ну зачем уж так то

ребятки и так "расписались в собственном бессилии" (аха-аха и половом тоже) ну не могут они ,как блондинки в полный рост,сообразить что делать если степеней свободы больше чем "туды и сюды" ..

Ссылка на комментарий

Что-то странное с игрой сделали..... o.O 

 

С самого начала пропала огромная доля удобства игры.

 

1. Ну ладно, что в неизвестную систему может попасть сначала только научный корабль.... Но научный корабль, вручную направляемый на изучение (не на исследование) - просто скакать по системам, даже не позволяет запомнить игре, что в системе была обитаемая планета. :wacko: 

 

2. Убрали точки сбора - то, что есть, наверное, во всех стратегиях. Им наоборот надо было сделать, добавить их ещё больше, чтобы для каждой верфи можно было выбрать свою точку сбора.

 

3. Отняли "господство над природой". Да, первостепенная была традиция, имбоватая немного... Но теперь надо исследовать все 100500 типов расчистки клеток. :Cherna-facepalm: Да, зачем увеличивать прирост населения, улучшать лидеров, армию, генетику, вылавливать псионику!?!?

Сиди и фигач горные кряжи с ядовитыми болотами :madness:

 

В том же Endless Space есть только 2 техи - на устранение простых аномалий и сложных аномалий. Всё. Дали изначально компоненты кораблей - а сделать типа вот так нельзя: простая теха "Устранение биологических угроз" ( минус сразу "опасная фауна", "ядовитые водоросли", "джунгли" и "ядовитые болота"), средняя "Преобразование почв" (минус "ледники", "зыбучие пески", "карстовые воронки" и т.п.), сложная "Преобразование рельефа" (минус "горные кряжи" и "действующие вулканы"). 

 

 

Изменено пользователем Suberal
Ссылка на комментарий

sorcessers
10 минут назад, Suberal сказал:

 

 

2. Убрали точки сбора - то, что есть, наверное, во всех стратегиях. Им наоборот надо было сделать, добавить их ещё больше, чтобы для каждой верфи можно было выбрать свою точку сбора.

 

 

 

Как по мне то удобно сделали менеджер флотов. 

Задал флот какой нужно. Нажал 1 кнопку, корабли сами строятся на верфи и сами присоединяются к флоту. + нету спама кораблей в правом окошке в меню флотов.

 

Ссылка на комментарий

Diplomate

Меня в принципе этот патч устраивает, но баг с мародерами делает геймплей неиграбельным. Платишь им дань, но они все равно уничтожают все твои станции. Парадоксы хоть играют в то, что они делают?

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Stringer
Только что, Suberal сказал:

Дали изначально компоненты кораблей - а сделать типа вот так нельзя: простая теха "Устранение биологических угроз" ( минус сразу "опасная фауна", "ядовитые водоросли", "джунгли" и "ядовитые болота"), средняя "Преобразование почв" (минус "ледники", "зыбучие пески", "карстовые воронки" и т.п.), сложная "Преобразование рельефа" (минус "горные кряжи" и "действующие вулканы"). 

 

 

Техгологии дуста сильно не хватает...

Ссылка на комментарий

Это точно не Stelallaris 2? Решил отыграть свою обычную стратегию. Типа расселение, развитие, нагибание большим флотом. И меня тут же нагнули пираты, пару раз. Но думаю, лаадно..И тут до меня дошло, что у форпостов нет содержания и они бессмертны:) И понеслась..

Ах да, игра по тихой начинает превращаться в "экономика для начинающих"(попробуйте построить большой флот, ага).

Но! Как мы знаем, все что сказано до "но", называется.. Станции,  боёвка и всякие дебафы  для каждой системы-это круто! И наконец - то мои сладкие титаньчики:) Я могу их строить.

 

Ссылка на комментарий

Sky Autumn

А новые квесты/аномалии/левиафанов мб завезли?

Купил вчера, только вот руки все не доходят, а то опять утянет меня этот омут 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Изменения и новый баланс вполне норм, но вот огромный микроменеджмент с базами сильно утомляет.

Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю как можно было изуродовать так игру. Поиграл 130 лет.

С одной стороны очень удобный менеджер флотов, без которого теперь не знаю как играть в 1.9, с другой - испортили почти все механики. Полностью сломали экономику. Спустя 130 лет минералы - роскошь, не хватает ни на что. И вылезти из этой нищеты - вообще никаких перспектив. Как только концы с концами свел - то пираты нарисовались, то сосед-мудак подсыпал 3к энергокредитов "вольным наемникам", которым с текущей экономикой вообще нечего противопоставить, у них тупо всегда флот в 2 раза больше. Пираты - вообще без слов, когда возле твоих границ внезапно материализовался флот в 5к и сразу полетел в атаку, ты даже сделать ничего не успеваешь, они 100% выносят соседнюю систему и начинай строить по-новому. И только завалил одних - через "5 минут" появились другие в другом конце империи...

 

Из понравившегося - переработка вооружения, переработка брони. Теперь последняя действительно стала иметь значение. Но флот порезали знатно, и гипердрайв долбаный - фиг куда-то долетишь. Я думал он только в начале игры, но нет, видимо страдать как минимум половину партии.

 

Раньше в середине и конце игры нужно было только добавлять новые системы в сектор, теперь какой-то кошмар менеджента. КАЖДУЮ систему нужно руками строить, ждать и потом добавлять в сектор. Можно было еще вообще убрать автодискаверинг научными кораблями, ну что бы еще сильнее страдать.

Изменено пользователем Foo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,166
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 200518

Лучшие авторы в этой теме

  • Араил

    153

  • Jamikea

    124

  • Avros

    104

  • had

    83

  • letroz

    74

  • Adolfius

    48

  • Dimka2010

    35

  • Gargonder

    26

  • David52522

    26

  • Nerier

    21

  • Дон Андрон

    19

  • Хельм

    18

  • Saby

    13

  • acidghost

    13

  • вен

    12

  • Gorthauerr

    12

  • Белый офицер

    12

  • Onerepublic

    12

  • nekitosh

    11

  • Phyros

    10

  • Uncle_Givi

    10

  • Akela79

    9

  • kolyan-x3

    8

  • rngvr

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

Приятно знать, что парадоксы играют в мои моды    

Gorthauerr

Да нет, к чему такие приувеличения? Всего-то перенесли пару наиболее популярных модов, и то не самым удачным образом. То они "в борьбе за священный баланс" сделали местные Звезды Смерти вооб

Дон Андрон

letroz

@Avros Они поленились даже изменить название механики для разных форм империй. Пожирающий рой уставший от войны: "дроны возмущены и вышли на массовые стачки. Коллективный разум выступил с заявлением,

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 22f2fd394bad466533f8

Дейтерий

Здесь больше проблема в том что влияние это влияние правительства на общество, это позволяет подтасовать выборы, колонизировать миры и издавать эдикты, а единство это культура общества. Если у обществ

Человек Разумный

Поиграл три часа в новое DLC. Впечатление такое, как-будто поработал в автокаде. Удовольствия от Stellaris 2.0 совсем не получил. По началу вроде бы и ничего, но потом утомляет. Слишком много рутины,

Avros

Кто вам раскрыл эту страшную тайну, что разработчики специально кривого ИИ сделали? Или это ваше личное мнение? Что бы игра была интересной искусственный оппонент должен мочь хоть что-нибудь прот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...