Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 42 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
31 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Это плохо. Гуманный способ воздействия в конфликтной ситуации.

 

И если возможно проверьте вместе с ВП нарушения выданные Канту. Там вполне возможно часть выданных по статье  "клевета" объединить, а не давать за каждое сообщение отдельное. Спасибо. 

А Вы могли бы просто привести тут предупреждения, которые, по Вашему мнению были выданы по такой схеме, а не теоретизировать?

Ссылка на комментарий

Aurelius36

И так имеем:

Нарушение клевета. рассмотрение этого нарушения идет в тюрьме.

В ходе диалога заходит речь что помимо нарушения в этом сообщение было обращение к определенным модераторам. И вместе с нарушением было вырезано обращение.

Другой  пользователь (Бес) сообщает что это уже не первый случай когда подобное происходит.

Далее

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первое нарушение за Клевуту (согласен). То второе же не является клеветой?  Второе сообщение имеет подтверждение со стороны Беса. Бес указал на то что уже было подобное и его сообщение тоже удалили.

Потом:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так жалобу действительно удалили. Если пройти по ссылке из раздела нарушений то обращение вырезано. И опять же слова Беса это подтверждают. Губос оффтопил за что и получал предупреждения от ВП. А в разделе обращений часто видим сообщения которым там не место. Даже в тюрьме бывают подают обжалование но некоторые личности оффтопят не по делу тем самым отодвигая важные сообщения. Я тоже получал за подобные действия предупреждение от ВП. Согласен, я был виновен, оффтопил не по делу.

Но клеветы нет. Большая часть подтверждена предупреждениями от ВП.

Далее:

Рассмотрим вопрос Клеветы со стороны Канта, а не Беса.

Пользователь предоставил сообщение в котором четко указана партия и определенное действие.

Идет подтверждение что в сообщение Беса клевета:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Мои честь и достоинство очень оскорбляет эта ложная информация.

Это подтверждение от лидера партии и он сообщает что подобные высказывания оскорбляют прежде всего его.

Получается в словах Канта нет клеветы. Можно клевету отменить, выдать оффтоп. Так как для подобных обращение предусмотрена система "пожаловаться".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Итого в первом случае одна подтвержденная Клевета, а две таковыми не являются. 

Второй случай не клевета, а оффтоп. Нарушение меньшего порядка.

Прошу Вас @GoooGooo  и Вас @Дoбро пересмотреть данные нарушения. Два отменить, а третье переквалифицировать.

Это согласно таблице сократит нарушения на 13 баллов и время пребывания в тюрьме на 27 дней.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

И так имеем:

Нарушение клевета. рассмотрение этого нарушения идет в тюрьме.

В ходе диалога заходит речь что помимо нарушения в этом сообщение было обращение к определенным модераторам. И вместе с нарушением было вырезано обращение.

Другой  пользователь (Бес) сообщает что это уже не первый случай когда подобное происходит.

Далее

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первое нарушение за Клевуту (согласен). То второе же не является клеветой?  Второе сообщение имеет подтверждение со стороны Беса. Бес указал на то что уже было подобное и его сообщение тоже удалили.

Потом:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так жалобу действительно удалили. Если пройти по ссылке из раздела нарушений то обращение вырезано. И опять же слова Беса это подтверждают. Губос оффтопил за что и получал предупреждения от ВП. А в разделе обращений часто видим сообщения которым там не место. Даже в тюрьме бывают подают обжалование но некоторые личности оффтопят не по делу тем самым отодвигая важные сообщения. Я тоже получал за подобные действия предупреждение от ВП. Согласен, я был виновен, оффтопил не по делу.

Но клеветы нет. Большая часть подтверждена предупреждениями от ВП.

Далее:

Рассмотрим вопрос Клеветы со стороны Канта, а не Беса.

Пользователь предоставил сообщение в котором четко указана партия и определенное действие.

Идет подтверждение что в сообщение Беса клевета:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Мои честь и достоинство очень оскорбляет эта ложная информация.

Это подтверждение от лидера партии и он сообщает что подобные высказывания оскорбляют прежде всего его.

Получается в словах Канта нет клеветы. Есть подтверждение этому.

Можно клевету отменить, выдать оффтоп. Так как для подобных обращение предусмотрена система "пожаловаться".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Итого в первом случае одна подтвержденная Клевета, а две таковыми не являются. 

Второй случай не клевета, а оффтоп. Нарушение меньшего порядка.

Прошу Вас @GoooGooo  и Вас @Дoбро пересмотреть данные нарушения. Два отменить, а третье переквалифицировать.

Это согласно таблице сократит нарушения на 13 баллов и время пребывание в тюрьме на 27 дней.

Я вижу что как минимум по одному преду Вы выдаёте ложную информацию. Он писал что вопросы Губоза сносятся в мусорку, а его обращения удаляются. И то и другое во множественном числе, это было основанием его обвинений нас в незаконных/неэтичных действиях. Я попросил его привести ссылки на вопросы Губоза в мусорке, и на его, Канта удаленные сообщения. Он это проигнорировал. Вы бросились его защищать, я попросил уже Вас это сделать. Но и Вы смогли найти только одно сообщение Канта и, где были удалены ники ФСБ и Платона и ни одного сообщения Губоза с вопросами. И я Вам объяснил, почему модератор тогда был прав удалив сообщение вместе с никами. Вы непосредственно в этом участвовали и теперь зачем то пытаетесь ввести нас в заблуждение.

 

Решения по всем жалобам приняты мной и все они останутся в силе.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, GoooGooo сказал:

а его обращения удаляются. 

Это сложно проверить. Я склонен верить людям. 

1 час назад, GoooGooo сказал:

И то и другое во множественном числе

Это даже в единственном числе недопустимо.

1 час назад, GoooGooo сказал:

 удаленные сообщения

Один пользователь  тоже говорил что его сообщение исчезло. Возможно это Бес говорил, а может и не он. Но тот человек не обманул. Сообщение действительно существовало. 

Но соглашусь с Добро. Частенько люди злоупотребляют вызовом "трех ников". Наверно по этой причине на подобные сообщения перестали обращать внимание.

1 час назад, GoooGooo сказал:

Вы непосредственно в этом участвовали и теперь зачем то пытаетесь ввести нас в заблуждение.

Нет. Просто указал как одна клевета превратилась в три. И как клевета (оскорбление группы людей) сказанная одним человеком послужила предом для другого.

1 час назад, GoooGooo сказал:

Решения по всем жалобам приняты мной и все они останутся в силе.

Ок. Лишь бы такие спорные решения не повторялись. .

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

GoooGooo
47 минут назад, Aurelius36 сказал:

Это сложно проверить. Я склонен верить людям. 

Это даже в единственном числе недопустимо.

Один пользователь  тоже говорил что его сообщение исчезло. Возможно это Бес говорил, а может и не он. Но тот человек не обманул. Сообщение действительно существовало. 

Но соглашусь с Добро. Частенько люди злоупотребляют вызовом "трех ников". Наверно по этой причине на подобные сообщения перестали обращать внимание.

Нет. Просто указал как одна клевета превратилась в три. И как клевета (оскорбление группы людей) сказанная одним человеком послужила предом для другого.

Ок. Лишь бы такие спорные решения не повторялись. .

А я не склонен, тем кто уже был пойман на вранье. Никакая одна клевета не превратилась в три. Это снова Ваши фантазии. Тут нет обоснований своих утверждений Кантом по выданным предам, или по подозрению в нарушении по статье "клевета" за которые он в свою очередь он получил предупреждение по той же статье, как Вы пытаетесь это представить. Где например:"я утверждал что премьер министр Добро... потому что а)... б)... в)...". Это поток мало связанной меж собой лжи, за что он получил то, что предписывает закон форума.

 

То что допустимо и что нет предписывается не Вами, а з/ф. Спорные предупреждения будут, хотя бы потому, что те кто их оспаривают, часто не владеют информацией о законах форума и основываются на своих фантазиях, а других обоснованность их претензий с точки зрения закона вообще не интересует.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

enot1980

@Aurelius36 проблема и Патика и Канта в то,. что не могут вовремя остановиться. и быстро слетают  с катушек.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

лекс

Хорошо что хоть кто-то подал заявку на пост министра. :D

 

Хорошо что появляются новые люди (хотя, как новые ... с регистрацией 2011г. и 158 сообщениями). :D

 

У вас нет ни одного сообщения в политоте, а работа министра это предполагает активное участие именно в ней. Вы уверены что вам будет интересно и вы справитесь с активностью?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

 Устрою ежедневный кинопоказ в тюрьме для заключенных. Само собой это будет аниме. Не благодарите.

 

 @Dart_Evil заставишь всех заключённых смотреть яой? 😏

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@Dart_Evil, замечательная заявка, спасибо.

 

4 часа назад, Dart_Evil сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жесткая модерация при необходимости. Жалеть друзей мы не будем...

Пользуясь случаем, хочу напомнить:

Цитата

Модератор - друг пользователя (с)

Тут все вокруг твои друзья. Не жалей никого и пусть Платон на небе узнает своих.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Dart_Evil Если пред можно не выдать - я его не выдам.

А Ваше мнение могут и не спросить. Существует команда - ЯСказал! :madness:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Чёт я вообще запутался.

Это сколько сейчас министров? 🤔

Ссылка на комментарий

simonov-89
49 минут назад, Aurelius36 сказал:

Чёт я вообще запутался.

Это сколько сейчас министров? 🤔

Трое. 

Ссылка на комментарий

Brenn

@Guboz а почему бы просто не восстановить в должностях прошлых министров, @SyLaR_MoZZZg @nik1t @Дон Андрон ? Они же были сняты незаконно, считаю им нужно выплатить зарплату за период вынужденного "простоя" и сейчас просто восстановить в должностях, без всяких новых заявок.

Ссылка на комментарий

Guboz

@Brenn отвечаю.

Я думал над таким вариантом решения данной проблемы. Но пришёл к выводу, что это будет не лучшим выбором в данной ситуации. Я не знаю захотят ли уважаемые господа @nik1t, @SyLaR_MoZZZg и @Дон Андрон снова возвращаться на посты министров. Тогда всё произошло очень некрасиво, поэтому они, возможно, не хотели бы снова ввязывать во всё "это". А досрочные выборы - самый оптимальный вариант. Длятся они недолго (потому что сокращенные) и не будет неприятных эксцессов, когда я назначу человека на должность, а он её, оказывается, и не желал. Уверен, что господа @nik1t, @SyLaR_MoZZZg и @Дон Андрон со 100% вероятностью получат портфели, если захотят и подадут заявки.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Guboz сказал:

@Brenn отвечаю.

Я думал над таким вариантом решения данной проблемы. Но пришёл к выводу, что это будет не лучшим выбором в данной ситуации. Я не знаю захотят ли уважаемые господа @nik1t, @SyLaR_MoZZZg и @Дон Андрон снова возвращаться на посты министров. Тогда всё произошло очень некрасиво, поэтому они, возможно, не хотели бы снова ввязывать во всё "это". А досрочные выборы - самый оптимальный вариант. Длятся они недолго (потому что сокращенные) и не будет неприятных эксцессов, когда я назначу человека на должность, а он её, оказывается, и не желал. Уверен, что господа @nik1t, @SyLaR_MoZZZg и @Дон Андрон со 100% вероятностью получат портфели, если захотят пойти на должность и подадут заявки.

 

Справедливо.

ЗЫ: Я бы сделал для них приоритет, в случае если они подадут заявку, имхо конечно.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

4 часа назад, andy сказал:

4. Своей работой продвигать политику украинизации форума.

Что подразумевается под "украинизацией форума"?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
14 минуты назад, Shkiv сказал:

Что подразумевается под "украинизацией форума"?

Борьбу с антиукраинизацией форума ukr.gif.ff10340477ea64e12307257df4eca82b.gif

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
4 часа назад, andy сказал:

Подаю заявку на пост министра.

Для автоматического назначения министром этого достаточно )

Остальное лишнее

Ссылка на комментарий

Alterus

Гражданин @Александрович! Интересная у вас заявка. Но если что, пока не могу её поддержать. Куда виры перечислять, сами знаете. Удачи :108196:

Ссылка на комментарий

Александрович
27 минут назад, Alterus сказал:

Но если что, пока не могу её поддержать.

Цена вопроса? :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112484

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...