Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 16 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
28 минут назад, Alex2411 сказал:

 

Хм... любопытно, аж два кандидата собираются оберегать "Исторический" от реформ. А что за реформы такие непопулярные назревают в "Историческом" и кто автор оных, можно узнать?

Кто автор не знаю, знаю кто собирается их продвигать:

5 часов назад, Bes сказал:

3) продвигать реформу исторического раздела

Мне этого достаточно. Следовало ожидать, исторический последний живой дискуссионный раздел форума.

 

6 минут назад, war_dog сказал:

 

Зачем тебе это, ты же известный деструктивист. Как же твоё реноме?

Я всегда был крайне конструктивен и последователен в своей борьбе с мракобесием.

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Я всегда был крайне конструктивен и последователен в своей борьбе с мракобесием.

 

Ну раз так, то Енот тебе правильно сказал, не будешь ты министром. Там есть требование иметь опыт работы модератором на должности не менее префекта (магистра) не менее 14 дней. Закатай губу. 

Ссылка на комментарий

Alex2411
20 минут назад, enot1980 сказал:

GoooGooo не будет министром в новом созыве :)

 

Формально - заявка подана, стало быть на данный момент полновесный кандидат куда-то там. Типа как массовка в каждые выборы Путина Лживого. Ну да ладно, это дело десятое... :)
Меня больше интересует, что собой представляет грядущая реформа "Исторического", ежели кандидаты собираются спасать(!) от неё раздел и выдвигают это в качестве предвыборного обещания как некое преимущество. Ресурс и так, на мой взгляд, превратился в помойку, поэтому дурная реформа хоть как-то держащегося на плаву раздела - контрольный выстрел, после которого можно сразу удалять стратегиум из закладок и отправляться на конкурирующие ресурсы.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Ordox сказал:

Подаю заявку на должность министра
4.защищать интересы либералов и украинцев в правительстве.

Только тех кто попадёт в правительство?🧐

Ссылка на комментарий

Alex2411
15 минут назад, GoooGooo сказал:

Мне этого достаточно. Следовало ожидать, исторический последний живой дискуссионный раздел форума.

 

Понимаю вас. Но всё-таки, справедливости ради, хотелось бы знать суть предполагаемых изменений в разделе.

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Alex2411 сказал:

 

Формально - заявка подана, стало быть на данный момент полновесный кандидат куда-то там. 

 Которую забракуют по не соответствию требованиям к кандидатам  министрам. По поводу реформы исторического -  я нечего не знаю про нее .  Может это просто обещание  ( без реальных дел) . 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Ordox
9 минут назад, Rup. сказал:

Только тех кто попадёт в правительство?🧐

Конечно же нет.:) Просто забыл поставить запятую.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Alex2411 сказал:

 

Понимаю вас. Но всё-таки, справедливости ради, хотелось бы знать суть предполагаемых изменений в разделе.

Мне так мало интересно. Цели этой компахи предельно ясны, значит и все реформы будут

 

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Ordox сказал:

Конечно же нет.

Жаль. Хотя бы было оригинально.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
Только что, Rup. сказал:

Жаль. Хотя бы было оригинально.

Оригинально???!!!111 :D

Ссылка на комментарий

Alterus
8 минут назад, Ordox сказал:

Просто забыл поставить запятую.

Там не запятую тогда надо убирать, а "в правительстве".

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Henry Piast
15 минут назад, Alex2411 сказал:

 

Понимаю вас. Но всё-таки, справедливости ради, хотелось бы знать суть предполагаемых изменений в разделе.

Может тогда лучше спросить у автора этих изменений. @Bes В чем суть реформы? И ещё 
 

Цитата

Развитие Исторического разделов, где высокоуважаемый  @Rhaegar Targaryen уже традиционно собирается навести порядок (но никак не соберётся).

@Rhaegar Targaryen Если вы всё таки собирётись в чём будет выражаться наведение порядка?

И зачем людям ломать то, что и так работает неплохо или зачем обещать то чего сделать не сможешь.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
14 минуты назад, Henry Piast сказал:

@Rhaegar Targaryen Если вы всё таки собирётись в чём будет выражаться наведение порядка?

В обещании навести порядок, неужели неясно? 

 

Спойлер

Какие выборы, такие и обещания, собственно как и выполнение последних. 

 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

war_dog
17 минут назад, Alterus сказал:

Там не запятую тогда надо убирать, а "в правительстве".

 

Ты хочешь стать ВП?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@war_dog, я мечтаю стать ВП, но как-то всё не выходит. 

 

Вообще, я вижу порядок в Историческом так: участвовать в дискуссиях, ограждать раздел от всяких риформъ

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 часов назад, Ordox сказал:

5. Занять пост премьера.

Вообще, это планировал сделать я. Но не займёт никто. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

war_dog
3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

@war_dog, я мечтаю стать ВП, но как-то всё не выходит.

 

 

Ничего, не падай духом. Не всё сразу. Продолжай действовать. Ты на правильном пути. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, war_dog сказал:

 

Ничего, не падай духом. Не всё сразу. Продолжай действовать. Ты на правильном пути. 

Конечно я не падаю духом и провожу правильные действия, которые мне по душе. 

Ссылка на комментарий

Alex2411
26 минут назад, Henry Piast сказал:

Может тогда лучше спросить у автора этих изменений

 

Может и так. Однако мне казалось, что если кандидаты собираются активно препятствовать реформе, то они ясно себе представляют, против чего именно выступают. Похоже, я ошибался. :)

 

28 минут назад, Henry Piast сказал:

И зачем людям ломать то, что и так работает неплохо

 

Ну, лично моё мнение: состояние дел в "Историческом" действительно плохое и требует энергичных реанимационных мер. Пара живых веток - конкурсная и с загадками - благодаря усилиям Berdian'а (надо отдать ему должное) более-менее держат на плаву весь "Исторический", но и только - масса бессмысленного балласта и громоздкая бестолковая структура раздела топят его. Поэтому мне и интересно, что же конкретно собираются предпринять очередные реформаторы "Исторического".

Ссылка на комментарий

GoooGooo
15 минут назад, Alex2411 сказал:

Ну, лично моё мнение: состояние дел в "Историческом" действительно плохое и требует энергичных реанимационных мер. Пара живых веток - конкурсная и с загадками - благодаря усилиям Berdian'а (надо отдать ему должное) более-менее держат на плаву весь "Исторический", но и только - масса бессмысленного балласта и громоздкая бестолковая структура раздела топят его. Поэтому мне и интересно, что же конкретно собираются предпринять очередные реформаторы "Исторического".

Алекс, если у Вас есть мысли по поводу исторического, в чем конкретно его недостатки и как решить эти проблеммы - Вам стоит пообщаться с человеком который держит раздел на плаву и реально для него много делает, а не с "реформаторами".

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Henry Piast
44 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

В обещании навести порядок, неужели неясно? 

Понятие порядка может быть различным как и способы его  наведения.

Цитата

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для ленивых (Скрыть)

Какие выборы, такие и обещания, собственно как и выполнение последних. 

 

Ладно, понятно всё с вами.

 

24 минуты назад, Alex2411 сказал:

Ну, лично моё мнение: состояние дел в "Историческом" действительно плохое и требует энергичных реанимационных мер. Пара живых веток - конкурсная и с загадками - благодаря усилиям Berdian'а (надо отдать ему должное) более-менее держат на плаву весь "Исторический", но и только - масса бессмысленного балласта и громоздкая бестолковая структура раздела топят его. Поэтому мне и интересно, что же конкретно собираются предпринять очередные реформаторы "Исторического".

Возможно реформа и вправду нужна, но лучше если её инициаторами станут обычные, рядовые завсегдатые исторического раздела, ведь именно им видно что нужно сделать и у некоторых из них безусловно есть идеи как воплотить в жизнь эти изменения, можно кстати продолжить реформы товарища @Zelchenko. В общем я выступаю против реформ "с верху" от администрации(если она вообще когда нибудь появится)так как она не учтёт мнения простых людей и вероятней всего будет деструктивной.
 

24 минуты назад, Alex2411 сказал:

Может и так. Однако мне казалось, что если кандидаты собираются активно препятствовать реформе, то они ясно себе представляют, против чего именно выступают. Похоже, я ошибался. :)

Подождём комментариев от @Besа   возможно я не прав и его реформа действительно окажет положительный эффект, но вериться в это предание с трудом. 
 

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114074

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...