Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 49 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion

@SyLaR_MoZZZg откуда такой негатив, друг мой? Они тоже люди, способные совершать ошибки и глупости. На их месте, мог оказаться и ты, и я и дядя Петя и т.д.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

@SyLaR_MoZZZg откуда такой негатив, друг мой? Они тоже люди, способные совершать ошибки и глупости. На их месте, мог оказаться и ты, и я и дядя Петя и т.д.

Ну, если они смогут признать свои ошибки, то я готов их простить :angel:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@SyLaR_MoZZZg слишком многого хочешь, хотя мы лично 1 на 1 с Бесом поговорили душевно в свое время. Да и держать зла на того, кто отсутствует на форуме ну что-то странное. Я видимо всю пьянку пропустил 

Ссылка на комментарий

enot1980
24 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ну, если они смогут признать свои ошибки, то я готов их простить :angel:

А вы свои ошибки готовы признавать?:001:

Ссылка на комментарий

GoooGooo
16 минут назад, enot1980 сказал:

А вы свои ошибки готовы признавать?:001:

Думаю нет. Ошибки же они всегда у этих... у других, не у них, что бы они ни делали))

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, enot1980 сказал:

А вы свои ошибки готовы признавать?:001:

Конечно, я же почти каждый день каюсь в грехах своих :smile173:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@SyLaR_MoZZZg прямо каждый день? А если поставить камеры и вести учёт ? :drink:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Adjudicator сказал:

А если поставить камеры и вести учёт ? :drink:

Тогда будет всё очень плохо :time:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@SyLaR_MoZZZg ну никто и не сомневался.Все под камерами не каются :drink:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Adjudicator сказал:

@SyLaR_MoZZZg ну никто и не сомневался.Все под камерами не каются :drink:

Зато я признал свою ошибку 😉

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@SyLaR_MoZZZg И то верно :good:

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, Aurelius36 сказал:

А вопросы к кандидату на пост Министра  @Иммануил_Кант будут? :18:

 

Нет, вопросов не имею. 

Ссылка на комментарий

enot1980
7 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Конечно, я же почти каждый день каюсь в грехах своих :smile173:

что-то не заметно.

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, enot1980 сказал:

что-то не заметно.

Так не грешил бы, не каялся бы. :)

 

P.S.

Вот гляжу я на список кандидатов в министры... и вот чувствую, не хватает на вас вице-президента @Dima-Stranik  или не дай бог @Bes и @GoooGooo

Вообщем, @Dima-Stranik в Вице.

 

А то опять по полдня будем ждать когда появится вице, дабы тот посадил разгулявшегося рецидивиста, на проделки которого взирают не смелые министры, которые бояться принимать решения (бред!). Министров много, а ждут не шибко активного ВП.

Пока тишина, проблем особо нет. Тут и модерировать то особо не надо.... Но только возникает шум, министры бояться проявить активность, ВП на форуме нет...  Нафига такие модераторы и в таком количестве...

 

P.S.При таком перечне кандидатов, требуется активный ВП... Но без перегибов как у Беса и ГуГу.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Henry Piast
12 минуты назад, лекс сказал:

Так не грешил бы, не каялся бы. :)

 

P.S.

Вот гляжу я на список кандидатов в министры... и вот чувствую, не хватает на вас вице-президента @Dima-Stranik  или не дай бог @Bes и @GoooGooo

Вообщем, @Dima-Stranik в Вице.

 

А то опять по полдня будем ждать когда появится вице, дабы тот посадил разгулявшегося рецидивиста, на проделки которого взирают не смелые министры, которые бояться принимать решения (бред!). Министров много, а ждут не шибко активного ВП.

Пока тишина, проблем особо нет. Тут и модерировать то особо не надо.... Но только возникает шум, министры бояться проявить активность, ВП нет...  Нафига такие модераторы...

 

Ну против не чего и сказать если Странник таки захочет, то без особых проблем получит должность ВП и это будет хорошо. Насчёт нынешних модераторов, ну спокойная обстановка, ни чего удивительного в том что они расслабились нет, с мнимой бесовщиной борются. Но вот насчёт кандидатов не согласен, хороший кабмин намечается.))) Дай бог и ПМ отличный будет.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Henry Piast @лекс да вообще кошмар и ужас. Местные "юристы" законы понаписали такие. Даже за хулиганку нельзя хулигана привлечь. 

Вот вчера например.. по прихоти просьбе Лекса не смогли Мубу побеспределу в РО загнать.

---------------------------------

А по теме.. пока маловато заявок. Надеюсь ещё появятся новые заявки. Не хотелось бы вернуться во времена когда министров назначали, а не выбирали.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Даже за хулиганку нельзя хулигана привлечь. 

Нормально это. Хулиганка загоняет сразу в премодерацию (10 баллов), в отличие от нарушений среднего характера (5 баллов).

Пускай старший, единолично, решает этот вопрос

Ссылка на комментарий

лекс
50 минут назад, Henry Piast сказал:

Но вот насчёт кандидатов не согласен, хороший кабмин намечается.))) Дай бог и ПМ отличный будет.

Хороший кабмин для спокойных ситуаций, когда и делать-то особо ничего не надо.

Вопрос только в необходимости такого кабмина... Такой кабмин работоспособен только при активных ВП. способных брать ответственность за принятие решений.

 

19 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Henry Piast @лекс да вообще кошмар и ужас. Местные "юристы" законы понаписали такие. Даже за хулиганку нельзя хулигана привлечь. 

Я последнее время не лезу в законотворчество.

Вчера вот сунулся и был в шоке от того что увидел.

Сколько времени тут нахожусь на форуме всегда выступал против подобного регулирования.

С другой стороны, это не отменяет две простых вещи: 1.задача модератора поддержание порядка на форуме и законы должны применяться исходя из этой цели; 2.модератор не способный брать на себя ответственность за принятие решений плохой модератор.

 

Цитата

Вот вчера например.. по прихоти просьбе Лекса не смогли Мубу побеспределу в РО загнать.

Лекс вообще не просил ничего и ни на что не жаловался.

Лекс выступил в поддержку решения @Zdrajca , который попытался навести порядок в вверенном ему разделе. Тут же на него налетели. А ведь нарушение было очевидное, ещё более нарушение содержащим была жалоба на это решение. Ситуация комичная. Модератора "клюют" , а нарушителя поддерживают, а тот вовсю изголяется... А у министра не хватает смелости прекратить этот цирк... Только спустя время, смелость нашлась. Такие вещи пресекать надо сразу, а не ждать чего-то или кого-то. 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Нормально это. Хулиганка загоняет сразу в премодерацию (10 баллов), в отличие от нарушений среднего характера (5 баллов).

Пускай старший, единолично, решает этот вопрос

Так и я про это. Пусть старшие решают.

При чём министры..

Министрам запрещено выдавать хулиганку.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Так и я про это. Пусть старшие решают.

При чём министры..

Министрам запрещено выдавать хулиганку.

Хулиганка статья слишком расплывчатая, слишком легко "сводить" личные счеты по ней непорядочным модераторам, чтобы давать такой "инструмент" аж 6-ти модераторам сразу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114221

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...