Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 55 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
30 минут назад, Alterus сказал:

Из беспартийных ещё @andy есть. Чем не кандидат? :108196:

Кандидат, но как-то уважаемого @Дон Андрон на посту министра видеть больше хочется.

Ссылка на комментарий

enot1980

Уважаемый @Keksik Может лучше отозвать заявку на министра? У меня есть  нехорошие мысли   почему  ВЫ подали заявку на министра. К сведению  уважаемых @Alterus ( как лидер партии , которая проголосует  с  вероятностью 99.9% за него) @simonov-89 (  в воскресенье  или  субботу вечером поговорим об этом в дискорде) , @Henry Piast как  ПМ-а.

Ссылка на комментарий

Keksik

@enot1980 Я уже сказал. Мне всё равно на партии. В решении жалоб я откидываю личностные отношения. К слову. Сейчас поступила жалоба на Канта. И если бы я был министром, то жалобу по статье "Клевета" полностью удовлетворил. Поскольку я вижу там согласно нынешним законом состав нарушения. Но это решать сейчас не мне, а нынешнему кабмину. 

 

p.s Хотя к самому Канту я отношусь хорошо. Даже вместе в танчики играем:))

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 часов назад, Дон Андрон сказал:

Будет ли смысл в подаче такой заявки? В последнее время основная часть форумных министерских должностей начала распределяться через койку партийные структуры, принимая во внимание только кандидатуры членов данных организаций. Навряд ли заявка беспартийного участника форума получит какое-либо значительное одобрение... :drink:

Полагаю, от СДС вам голоса были бы обеспечены. 

Ссылка на комментарий

Alterus
20 минут назад, enot1980 сказал:

К сведению  уважаемых @Alterus ( как лидер партии , которая проголосует  с  вероятностью 99.9% за него)

Ну, во-первых планировал внутрипартийное голосование по этому поводу привести, раз всего одно место выбираем. Так что не факт. Однако ты прав в том, что из двух кандидатов, подавших заявки, я склонен поддержать последнего.

Ссылка на комментарий

enot1980

@Keksik     а   я не про партии , а о  вашем отношении   к своему коллегии  по профектуре.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
27 минут назад, Keksik сказал:

К слову. Сейчас поступила жалоба на Канта. И если бы я был министром, то жалобу по статье "Клевета" полностью удовлетворил

А я бы отклонил. Пользы форуму не будет если всех подряд в тюрягу прятать. Выдать устное и с чувством выполненного долга пошел бы пить чай))

27 минут назад, Keksik сказал:

Хотя к самому Канту я отношусь хорошо. Даже вместе в танчики играем:))

А вдруг Игрок тоже в танчики играет? А если у него стата лучше чем у Канта?

А может они сейчас оба в танчиках и взводом гоняют?)

В любой непонятной ситуации:

8 часов назад, Aurelius36 сказал:

зашёл, отклонил  и все.

А тех кто будет возмущаться - в тюрягу))

Это так, лирика))

P.s. в сообщении нет обсуждения санкций. Все персонажи и события выдуманные. Имитация возможного события))

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, enot1980 сказал:

@Keksik     а   я не про партии , а о  вашем отношении   к своему коллегии  по профектуре.

Это в прошлом, все будет нормально.

Уверен что Кексик и Гуогуо найдут общий язык в Префектуре ЕУ )

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

enot1980

Уважаемый и Дорогой друг Аурелиус36  насколько я понимаю  конфликт между ними не исчерпан.  

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, enot1980 сказал:

Уважаемый и Дорогой друг Аурелиус36  насколько я понимаю  конфликт между ними не исчерпан.  

Подожди, может ещё все поменяться.

Прием заявок ещё не закрыли. Мало ли кто ещё подаст заявку.. а ты так говоришь будто мы уже знаем кто станет министром)

Ссылка на комментарий

Raizel
12 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Это в прошлом, все будет нормально.

Уверен что Кексик и Гуогуо найдут общий язык в Префектуре ЕУ )

твои слова да Бо...*вспомнил, что не верит в богов* Стратегу в уши😀
будем надеяться, что так оно и будет.
в общем-то, чем-то согласен. Дон Андрон, аки Калашников - старый, проверенный, надежный. но от Кексика(простите за каламбур) тоже не откажусь😀

1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

а ты так говоришь будто мы уже знаем кто станет министром

а что, все куплено и проплачено? заранее обговорено? где-то есть тотализатор на эту тему?

Ссылка на комментарий

Keksik

@enot1980 Конфликт? Исчерпан. Жду окончательное решение по вопросу. Моё личностное отношение в возможных жалобах роли играть не будет. Как и в последующих санкциях. Отношение и правосудие - это две разные стороны. Прошу не смешивать их и проецировать на мой счёт. Если ГоуГоу будет в каком-то вопросе прав(Именно со стороны закона), я спокойно удовлетворю его жалобу. В этом плане я беспристрастен.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

enot1980

 То что сейчас происходит  в политоте   МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТЬСЯ . 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, enot1980 сказал:

 То что сейчас происходит  в политоте   МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТЬСЯ . 

а давайте всех распустим и назначим меня главным?😀 я буду хорошим, честно(нет) шутка
а если серьезно. оно всегда так было или оно началось где-то во вторник?) до этого как-то не забредал в эти разделы

Ссылка на комментарий

enot1980
25 минут назад, Aurelius36 сказал:

Подожди, может ещё все поменяться.

Прием заявок ещё не закрыли. Мало ли кто ещё подаст заявку.. а ты так говоришь будто мы уже знаем кто станет министром)

 расклад - Кексик  берет все очки  От Синсов + СДС. ЭНди -голоса от СССР . Кого выберет  Уважаемый Дарт не знаю( может вообще голосовать не будет).  РИ ( или воздержится от голосования или за Кексика).

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 минут назад, Альфарий сказал:


а если серьезно. оно всегда так было или оно началось где-то во вторник?) до этого как-то не забредал в эти разделы

ЭТо  за противостояние Кексика и ГОУГоу ?   Вряд ли. А если иметь виду партию  СИНС и ГоуГоу . то это с января.  Дело  КАнта - Альтеруса . С него началось противостояние.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, Альфарий сказал:

а если серьезно. оно всегда так было или оно началось где-то во вторник?) до этого как-то не забредал в эти разделы

Оно началось давно. Ты удивишься, но сейчас даже всё как-то спокойнее что-ли. Происходят локальные конфликты. в годе 2017 и по 2019 если где-то полыхнёт, то прилетало многим без разбора:)) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, enot1980 сказал:

Вряд ли. А если иметь виду партию  СИНС и ГоуГоу . то это с января. Дело  КАнта - Альтеруса.

Чуть раньше.

Ссылка на комментарий

enot1980
30 минут назад, Aurelius36 сказал:

Чуть раньше.

   В декабре выглядело нормально с  моей  колокольни . 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, enot1980 сказал:

расклад 

А теперь? popcorm1.gif.8b083e06e67df2a4a40df7baeda133ee.gif

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А теперь? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поспешил Енот со своими выводами. Интрига растёт ахахах.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Альфарий сказал:

а что, все куплено и проплачено? заранее обговорено? 

Нет, случайные совпадения 🤔

:jongler:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114194

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...