Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 59 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
8 часов назад, Aurelius36 сказал:

Ничёсе заявок на Министра в этот раз :18:

И вряд ли многие смогут дожить до конца :001:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
10 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

И вряд ли многие смогут дожить до конца :001:

Разумеется :D

Ссылка на комментарий

Raizel

тоже что ли подать, ради прикола?.. мб, всех побед... побежду... победю... ну вы поняли, в общем:D

Ссылка на комментарий

Igrok23

"3. Министром может стать любой пользователь форума, в том числе не состоящий в партии, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума. Пользователь на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок должен не иметь перевода(ов) в статус Нарушитель и ниже в текущем созыве.

Примечание: Не считаются отменённые посадки вышестоящим модераторов, а также посадки по официальным предупреждениям за нарушения Статьи 1 Закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме".

 

@simonov-89 я имею полное право подать заявку согласно закону 8 ст.6, я выкупился, прошу обратить внимание @Platon на ущемление прав участников форума, беспредел нынче в порядке вещей как и сношение законов и конституции форума.

 

Ссылка на комментарий

Alterus

  

3 минуты назад, Igrok23 сказал:

@simonov-89 я имею полное право подать заявку согласно закону 8 ст.6, я выкупился

 

3 минуты назад, Igrok23 сказал:

Пользователь на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок должен не иметь перевода(ов) в статус Нарушитель и ниже в текущем созыве.

Заявку ты подать конечно можешь, но она не может быть принята. По этому же закону.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Igrok23 прочитай ещё раз, и внимательно. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, Igrok23 сказал:

"3. Министром может стать любой пользователь форума, в том числе не состоящий в партии, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума. Пользователь на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок должен не иметь перевода(ов) в статус Нарушитель и ниже в текущем созыве.

Примечание: Не считаются отменённые посадки вышестоящим модераторов, а также посадки по официальным предупреждениям за нарушения Статьи 1 Закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме".

 

@simonov-89 я имею полное право подать заявку согласно закону 8 ст.6, я выкупился, прошу обратить внимание @Platon на ущемление прав участников форума, беспредел нынче в порядке вещей как и сношение законов и конституции форума.

 

Я отметил для удобства пунктики. У тебя официальное предупреждение не из ст.1, закона №1. Смотрите ваше нарушение снизу. Про выкуп из тюрьмы ничего не сказано, что вас пропустят по заявке. 

Цитата

1.2.2. Оскорбление - это унижение чести и достоинства одним пользователем форума другого пользователя форума. Жалоба по оскорблению от третьих лиц отклоняется. 

 

Оскорбление представителя Администрации - это унижение чести и достоинства любого пользователя из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Ссылка на комментарий

Igrok23

@simonov-89 а чего мне читать, посадил нарушение удалено, теперь и заявку не подать - умело, по самое вогнал в спину нож ,а ещё и другом назывался, да иди ты вместе с @Adjudicator - нарушение удалено, какие же вы все нарушение удалено, но в отпуск не уйду на этот раз даже не надейтесь, я вам устрою прекрасную жизнь, как и вы мне

!

Нарушения удалены. 

Изменено пользователем simonov-89
Удаление нарушений
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Премьер-министр

Прошу перенести обсуждение кандидатов на должности министров в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

enot1980
18 минут назад, Igrok23 сказал:

"3. Министром может стать любой пользователь форума, в том числе не состоящий в партии, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума. Пользователь на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок должен не иметь перевода(ов) в статус Нарушитель и ниже в текущем созыве.

Примечание: Не считаются отменённые посадки вышестоящим модераторов, а также посадки по официальным предупреждениям за нарушения Статьи 1 Закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме".

 

@simonov-89 я имею полное право подать заявку согласно закону 8 ст.6, я выкупился, прошу обратить внимание @Platon на ущемление прав участников форума, беспредел нынче в порядке вещей как и сношение законов и конституции форума.

 

Я тебе написал в личку.  Увы принять заявку нельзя.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
12 минуты назад, Igrok23 сказал:

@simonov-89 а чего мне читать, посадил не за что, теперь и заявку не подать - умело, по самое вогнал в спину нож ,а ещё и другом назывался, да иди ты вместе с @Adjudicator - модерация по беспределу продолжится, какие же вы все лицемеры, но в отпуск не уйду на этот раз даже не надейтесь, я вам устрою прекрасную жизнь, как и вы мне

Копи силы для реванша. Завоевывай уважение пользователей, веди людей за собой, стой на своей правоте, приноси пользу форуму. Пока, увы, тебя может поддержать лишь пара склочников. 

P.S Хоть не считаю тебя своим другом и особой симпатии не испытываю, но вижу что выбиваешься из ряда своих "друзей" и что не все потеряно

Ссылка на комментарий

Igrok23
3 минуты назад, enot1980 сказал:

Я тебе написал в личку.  Увы принять заявку нельзя.

Я читал и знаю всю перепитию и всех нынешних и будущих Вице, думают они тут самые важные - ходят как Петухи и Павлины раскинув свои крылья, а посмотришь на их действия и понимаешь ни о чем, так себе ребяты, зато важности сколько, но ссутся упомяни кого важнее, как девке в трусишки, но и жизни не кушали и не знают, ведут себя как заправские школьники, полная . даже писать больше не хочу не достойны они моего внимания.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 минут назад, Igrok23 сказал:

@simonov-89 а чего мне читать, посадил не за что, теперь и заявку не подать - умело, по самое вогнал в спину нож ,а ещё и другом назывался, да иди ты вместе с @Adjudicator - модерация по беспределу продолжится, какие же вы все лицемеры, но в отпуск не уйду на этот раз даже не надейтесь, я вам устрою прекрасную жизнь, как и вы мне

Вы бы угрозы сыпали в другом месте. Я все ещё жду отчёта одного префекта Европы, за которого вы поручались, в противном случае, попрошу @alexisа и @Platonа обратить внимание и подумать об отстранении вас от обязанностей, с которыми вы не справляетесь. При @Моските не было никаких конфликтов в префектуре и политики по давно. Я все ещё отмечу, что вы в филиале спорта решили политическую рекламу принести туда, где люди отдыхают и объединяются в любимом виде спорта и увлечений.  Так что меня прошу лишь по делу упоминать, либо на конкурсы. 

Ссылка на комментарий

Igrok23
Только что, Adjudicator сказал:

Вы бы угрозы сыпали в другом месте. Я все ещё жду отчёта одного префекта Европы, за которого вы поручались, в противном случае, попрошу @alexisа и @Platonа обратить внимание и подумать об отстранении вас от обязанностей, с которыми вы не справляетесь. При @Моските не было никаких конфликтов в префектуре и политики по давно. Я все ещё отмечу, что вы в филиале спорта решили политическую рекламу принести туда, где люди отдыхают и объединяются в любимом виде спорта и увлечений.  Так что меня прошу лишь по делу упоминать, либо на конкурсы. 

ТЫ мне надоел, как попугай одно и то же, одно и то же не устал?

Ссылка на комментарий

Igrok23

@Adjudicator тебе перевод нужен, я сделаю, с завтрашнего дня займусь - еще есть претензии? Или опять что-то не так?

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Igrok23 привет :) 

Не стоит конфликтовать. Таковы правила. Придумали для того что экс нарушители не начали мстить в следующем созыве. 

Но шанс занять пост Министра у тебя есть. На довыборах. Все что нужно это новый созыв, свободное кресло министра и довыборы на него. И самое главное не быть снова нарушителем.

Так что лучше не спорить и дождаться момента :) 

 

Ссылка на комментарий

Igrok23
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

@Igrok23 привет :) 

Не стоит конфликтовать. Таковы правила. Придумали для того что экс нарушители не начали мстить в следующем созыве. 

Но шанс занять пост Министра у тебя есть. На довыборах. Все что нужно это новый созыв, свободное кресло министра и довыборы на него. И самое главное не быть снова нарушителем.

Так что лучше не спорить и дождаться момента :) 

 

Привет @Aurelius36 прекрасно знаешь мой друг - не спорить это не для меня и всегда выступаю за правду, но в этом созыве все плохо, Вице позволил им беспределить и ведут себя как пупы земли и только Премьер-Министр как то пытается обуздать ситуацию, насколько помнишь перед началом созыва я был беспартийным, но терпеть такое ущемление прав других пользователей я был не готов на что был послан, а потом и меня послали и опять запрятали в тюрьму

Ссылка на комментарий

Александрович
i

Временно закрыто для охлаждения сторон.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Спасибо @Platon  за избрание Дон Андрона в министры :good:

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
56 минут назад, Gorthauerr сказал:

Спасибо @Platon  за избрание Дон Андрона в министры :good:

Все кандидаты сбалансированные. Нейтральной личности в министрах действительно не хватало 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114396

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...