Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 61 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Adjudicator  так а зачем Вам арбитр. Любое решение можно обжаловать согласно иерархии :) 

Но и прыгать через голову тоже не стоит. Все же сначала пробывать решить вопрос с ПМ и только после подниматься по "пищевой цепочке" ))

Возможные разногласия в кабинете министров недопустимы, товарищ Бес, ничего не теряет кроме поста и санкций, на третий выговор. Это лишь гарантия мира и справедливости по отношению к форумчанам. Новый уровень на таких должностях ругательств - недопустимо. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Adjudicator сказал:

Возможные разногласия в кабинете министров недопустимы, товарищ Бес, ничего не теряет кроме поста и санкций, на третий выговор. Это лишь гарантия мира и справедливости по отношению к форумчанам. Новый уровень на таких должностях ругательств - недопустимо. 

ВП этого не допустит :) 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

ВП этого не допустит :) 

Это хорошо. Главное, чтобы люди свидетелями были этой гарантии :thank-you:

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Ульф сказал:

я к его избранию имею самое непосредственное отношение, поскольку я часть народа, а политики работают в интересах народа. А профита от работы @Bes я не вижу. У меня возникли вопросы, он их игнорирует. Для чего мы его избирали? Естественно если он будет "работать" в том же духе, то надо будет ставить вопрос о референдуме и его снятии. Смысл в его "работе"?

 

Я не увидел в твоих бессмысленных сообщениях, из тех что помечены мне уведомлением, никаких задаваемых мне вопросов.

12 часа назад, Ульф сказал:

Министр @Bes ни о чем. С людьми которые его выбирали не общается, пора менять.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

8 часов назад, Ульф сказал:

я к его избранию имею самое непосредственное отношение, поскольку я часть народа, а политики работают в интересах народа. А профита от работы @Bes я не вижу. У меня возникли вопросы, он их игнорирует. Для чего мы его избирали? Естественно если он будет "работать" в том же духе, то надо будет ставить вопрос о референдуме и его снятии. Смысл в его "работе"?

 

6 часов назад, Ульф сказал:

@Bes последнее китайское предупреждение. Я тебе дал шанс, отправив запрос в друзья. Не буду же я так друга каждый день... ну ты понял меня

 

i

@Ульф В течение суток предоставьте подтверждение, что я игнорировал вопросы пользователей. Или извинитесь. Иначе это может быть расценено как клевета поскольку такие утверждения порочат деловую репутацию

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Ульф
6 часов назад, Bes сказал:

 

 

i

@Ульф В течение суток предоставьте подтверждение, что я игнорировал вопросы пользователей. Или извинитесь. Иначе это может быть расценено как клевета поскольку такие утверждения порочат деловую репутацию

 

Ты заблокировал мои личные сообщение, отдыхай дальше. И не смеши народ по поводу своей "репутации"

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, Ульф сказал:

И не смеши народ по поводу своей "репутации"

Репутация в любых условиях важна :001:

 

fecb4bab616afbe7de3ae7da005df307.jpg

Ссылка на комментарий

Ульф
24 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Репутация в любых условиях важна :001:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

безусловно, если она есть :)

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Ульф сказал:

Ты заблокировал мои личные сообщение, отдыхай дальше. И не смеши народ по поводу своей "репутации"

 

На то они и личные. Вопросы полагается задавать публично. Хотя ты прав - лучше заблокирую также и форумные сообщения от тебя и уведомления. И не смеши по поводу того, что ты представляешь народ. Не оскорбляй народ таким сравнением :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Ульф
2 минуты назад, Bes сказал:

 

На то они и личные. Вопросы полагается задавать публично. Хотя ты прав - лучше заблокирую также и форумные сообщения от тебя и уведомления. И не смеши по поводу того, что ты представляешь народ. Не оскорбляй народ таким сравнением :Cherna-facepalm:

вот я публично я и создал для обсуждения твоей работы целую тему, теперь твоя работа, которая никому не видна будет под нашим народным контролем. Если ты не хочешь с людьми общаться, то ты нам как министр не нужен

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 10.10.2020 в 01:46, SyLaR_MoZZZg сказал:

И вряд ли многие смогут дожить до конца :001:

Кто следующий ? :jongler:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
38 минут назад, Aurelius36 сказал:

Кто следующий ? :jongler:

Осталось лишь переименовать премьера в смотрителя убежища 11 :smile173:

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. этого Убежища избирали по итогам голосования, проходившего среди его жителей. По окончанию срока правления (один год) Смотритель был обязан спуститься в комнату под своим офисом и там умереть. В противном случае компьютер, управляющий Убежищем, должен был уничтожить всё население, выключив системы жизнеобеспечения.

 

Жители узнали о действующих в Убежище правилах, когда двери уже были закрыты. Изначально не требовалось, чтобы смертник был именно Смотрителем, предписывалось только избрание смертника путём голосования. В порыве гнева жители Убежища выбрали действующего Смотрителя в качестве первой жертвы, считая, что тот предал их. В дальнейшем Смотрителем избирались те, кто провинился в чём-либо. При этом Смотритель сохранял верховную власть в Убежище. Это, во-первых, связало понятия «Смотритель» и «смертник» навсегда и, во-вторых, погрузило Убежище в политическую борьбу, в которой каждый кандидат пытался по возможности уклониться от должности Смотрителя, доказать свою невиновность и предложить в качестве Смотрителя другого претендента.

 

Ссылка на комментарий

enot1980

очень хотелось бы увидеть в кандидаты министры  уважаемого @Aurelius36 .надеюсь что абсолютная суларщина не пройдет  в министры.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
21 минуту назад, enot1980 сказал:

надеюсь что абсолютная суларщина не пройдет  в министры.

Когда я успел тебя обидеть? :smile37:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@enot1980 а как тебе если Уважаемый @Ульф выдвинет свою кандидатуру ?

:jongler:

Ссылка на комментарий

Ульф
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

@enot1980 а как тебе если Уважаемый @Ульф выдвинет свою кандидатуру ?

:jongler:

Уважаемый Ульф не выдвинет свою кандидатуру :)

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Ульф сказал:

Уважаемый Ульф не выдвинет свою кандидатуру :)

Жаль, очень жаль :)

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Aurelius36 сказал:

Жаль, очень жаль :)

Большая зарплата у министров?

Что-то пока только доминиканцы хотят. :smile37:

Ссылка на комментарий

enot1980
18 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Когда я успел тебя обидеть? :smile37:

А разве я обижен на тебя? ??? Нечего личного. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
13 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Жаль, очень жаль :)

А если  уважаемого @Patik в министры ? как тебе эта кандидатура?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
15 минут назад, Chestr сказал:

Большая зарплата у министров?

Зачем нужна зарплата если есть банхамет :D

6 минут назад, enot1980 сказал:

А если  уважаемого @Patik в министры ? как тебе эта кандидатура?

Думаю он точно будет среди кандидатов на пост Министра :)

Ссылка на комментарий

Ульф

@Aurelius36 банхамет? :D Что это? Слово то какое... в словаре даже нет

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114280

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...