Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 95 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladian
5 часов назад, Космогоник сказал:

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивали финансы и не делали вообще ничего. Все ресурсы были брошены на достижение единственной цели - сделать АниСиса министром.

Если вам не хватает сообразительности, тогда объясню: я имел ввиду прежде всего участие ваших партий на этих конкретных выборах министров, где вы избрали вполне конкретного человека с сомнительной репутацией. То, чем вы занимались в прошлом, вряд ли заслуживает отдельного упоминания здесь и сейчас.

 

Цитата

Увы, наш дьявольский план раскрыт. Поэтому на следующем собрании СДС будет поставлен вопрос о роспуске партии. От тяжёлого удара, нанесённого нам великим и справедливым героем Владианом, мы уже никогда не оправимся. :020:

Вам походу нравится смешить людей? Ну ок... Такие люди тоже востребованы на форуме. ¬¬

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, Chestr сказал:

Типа гугу? Держи такой вариант всегда в уме. :sherlok:

Хочу тебя увидеть, маэстро ! 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Хочу тебя увидеть, маэстро ! 

Ещё не время. :time:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
14 минуты назад, Vladian сказал:

Если вам не хватает сообразительности, тогда объясню: я имел ввиду прежде всего участие ваших партий на этих конкретных выборах министров, где вы избрали вполне конкретного человека с сомнительной репутацией. То, чем вы занимались в прошлом, вряд ли заслуживает отдельного упоминания здесь и сейчас.

Как бы сказать, я думал, что будет мой проигрыш в бою с уважаемым @Henry Piast, я думал, что подаст так же заявочку..

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 минут назад, Chestr сказал:

Ещё не время. :time:

Времени всегда не хватает, ведь черные дырки сами себя глубоко не ассимилируют :Strong:

 

67794dcfffb8d9cec76bbd24a877d7d69e0f34ed

Ссылка на комментарий

Vladian
34 минуты назад, Adjudicator сказал:

Полит.раздел закрывает возможность другим гражданам выражать свою точку зрения, официальных источников и огребают по голове чаще, чем те же злостные нарушители в одной и той же стране. О каком разнообразии и дискуссиях, а также диспутах может идти речь? О какой справедливости или балансе может идти речь?

Что за альтернативное восприятие действительности? :Cherna-facepalm: Нормальные модераторы не дают общаться в полит.разделе только тем, кто грубо провоцирует оппонентов и нарушает законы, а не потому что кто-то имеет другую точку зрения. Просто общаться нужно адекватно и в рамках закона, и тогда жестоких конфликтов и наказаний не будет.

 

34 минуты назад, Adjudicator сказал:

Вы жаловались, что нету никаких кандидатов и новых лиц на разные должности - держите. Я думаю @AniSis справится. Каждый достоин попробовать свои силы, если есть желание.

Ага, как же.. :Cherna-facepalm: Вот только когда я изъявил подобное желание, то мне не дали попробовать свои силы ни на должности министра, ни на должности ВП. Двойные стандарты? Они самые... ¬¬

И не нужно голословно заявлять, что я не был достоин, ведь мне так и не предоставили шанс раскрыть свой потенциал на высокой должности, и это случилось совсем по другой причине, не связанной с моими способностями...

 

34 минуты назад, Adjudicator сказал:

Создадим вариант он или "никто", все выберут второй вариант и ещё к нему напишут - хватит нас выборами кормить.

Может все-таки проверим на следующих выборах? Или будем впустую разбрасываться жалкими издевками? :103282:

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
24 минуты назад, Chestr сказал:

Ещё не время. :time:

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый политический раздел и многое другое. Так что всему свое время. :good:

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Vladian сказал:

Может все-таки проверим на следующих выборах? Или будем впустую разбрасываться жалкими издевками? :103282:

Боюсь я также на следующие выборы пойду, если кандидатов не будет. :D

Изменено пользователем Adjudicator
  • ohmy 1
  • ready 1
  • think 1
  • biggrin (+1) 7
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
34 минуты назад, Adjudicator сказал:

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый политический раздел и многое другое. Так что всему свое время. :good:

Но сперва должен появиться первый гачимучи ВП, который силой возьмет абсолютную власть и устроит всему форуму новое испытание в глубоком подземелье :Zealous:

 

gachimuchi-steve-rambo.gif

Ссылка на комментарий

Космогоник
43 минуты назад, Vladian сказал:

Вот только когда я изъявил подобное желание, то мне не дали попробовать свои силы ни на должности министра,

Помнится, вы говорили, что вам мало поста министра, вам нужно сразу вице-президентство. "Не хочу - дайте". 

А так только в этом созыве было четыре (!) шанса попасть в министры. Но вы не соизволили даже заявку написать. Кто ж виноват?

  • Like (+1) 5
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
14 минуты назад, Космогоник сказал:

Помнится, вы говорили, что вам мало поста министра, вам нужно сразу вице-президентство. "Не хочу - дайте". 

А так только в этом созыве было четыре (!) шанса попасть в министры. Но вы не соизволили даже заявку написать. Кто ж виноват?

Ему и в дискорде говорили подавай заявку. Ему здесь кто-то предлагал попробовать. Фактически шанс попасть в каб.мин был 100%. Если бы он подал заявку с Баззи по сути два профиля автоматом были бы их. Но виноваты все кроме святого Владиана. Классика уже. 

Ссылка на комментарий

Vladian
2 минуты назад, Космогоник сказал:

Помнится, вы говорили, что вам мало поста министра, вам нужно сразу вице-президентство. "Не хочу - дайте". 

А так только в этом созыве было четыре (!) шанса попасть в министры. Но вы не соизволили даже заявку написать. Кто ж виноват?

Я имел ввиду свои первые выборы, когда я подал заявку именно на министра, но мою кандидатуру отклонил СиНС.

Потом да, уже не было желания быть министром при каком-нибудь ВП-самодуре, который может закидать меня выговорами по надуманному поводу и лишить должности как в текущем созыве, так и следующем... В этом созыве тоже не хотел рисковать попасть под раздачу нового ВП (и ситуация с Баззи подтверждает, что от Адью вполне можно было этого ожидать).

И лишь став ВП, я мог быть обезопасен от произвола со стороны вышестоящих модеров-временщиков, являющихся моими политическими противниками. Не говоря уже о том, что мне было бы интереснее проявить себя именно на должности ВП... Но это не значит, что я не смог бы быть хорошим министром, если бы все-таки стал им при более благоприятных условиях (без надоедливой травли моей персоны).

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
18 минут назад, Vladian сказал:

Я имел ввиду свои первые выборы, когда я подал заявку именно на министра, но мою кандидатуру отклонил СиНС.

Потом да, уже не было желания быть министром при каком-нибудь ВП-самодуре, который может закидать меня выговорами по надуманному поводу и лишить должности как в текущем созыве, так и следующем... В этом созыве тоже не хотел рисковать попасть под раздачу нового ВП (и ситуация с Баззи подтверждает, что от Адью вполне можно было этого ожидать).

И лишь став ВП, я мог быть обезопасен от произвола со стороны вышестоящих модеров-временщиков, являющихся моими политическими противниками. Не говоря уже о том, что мне было бы интереснее проявить себя именно на должности ВП... Но это не значит, что я не смог бы быть хорошим министром, если бы все-таки стал им при более благоприятных условиях (без надоедливой травли моей персоны).

В очередной раз своих коллег-нарушителей поддерживаешь? С тобой не согласны ни уважаемые форумчане, ни уважаемая реальная администрация, ни уважаемые люди сидящие в СП по теме выговоров тебе и Баззи. Отдельный вид искусства обвинять, вести себя неподобающе, грубить и всячески превышать свои полномочия. Ты какой раз уже судишь людей? Ты говоришь о справедливости, но не видишь дизбаланса в политическом разделе, не видишь сегрегации на "свой" и "чужой" некоторых особо одарённых личностей в связи с тем, что сидящие люди на тронном стуле захотели поиграться в военные действия, но "виноваты" разумеется народы и некоторые пострадавшие. Почему то я не трогаю, ни Добра (а у нас с ним ну довольно напряжённые отношения по круче, чем твоя святая персона с Баззи), ни Александровича (Помню кто-то там говорил, что прессуют БДешников только, совсем не так), а Космо выполняет всегда все на нормальном уровне и к нему не было никаких претензий в разных созывах. Ты говоришь как Бес и ГуоГуо, благо второй товарищ получил свои преференции. Но даже справедливости ради даже ГуоГуо я уважаю больше, чем тебя. Он гораздо честнее и интереснее, чем одна и та же пластинка от тебя. Врагов ты ищешь сам себе. Ты ушел с политоты вроде как? Выполни хоть что-то из своих обещаний и желаний. :sherlok:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Космогоник
2 минуты назад, Vladian сказал:

И лишь став ВП, я мог быть обезопасен от произвола со стороны вышестоящих модеров-временщиков, являющихся моими политическими противниками.

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Ссылка на комментарий

Москит
9 минут назад, Vladian сказал:

я мог быть обезопасен от произвола со стороны вышестоящих модеров-временщиков, являющихся моими политическими противниками

Может, просто хватит ходить в крестовые походы и постоянно повсюду искать происки противников, заговоры и тому подобное?:smile37:

 

15 минут назад, Vladian сказал:

ситуация с Баззи подтверждает

Что подтверждает? Что не надо хамить, оффтопить и забивать на поручения вышестоящего модератора?:smile37:

 

 

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, Adjudicator сказал:

В очередной раз своих коллег-нарушителей поддерживаешь?

Я всегда буду поддерживать тех, кто несправедливо стал жертвой травли со стороны своих политических противников, некоторые из которых временно становятся высшими модераторами на псевдо-демократических выборах и потом используют свои полномочия в репрессивных целях.

 

12 минуты назад, Adjudicator сказал:

С тобой не согласны ни уважаемые форумчане, ни уважаемая реальная администрация, ни уважаемые люди сидящие в СП по теме выговоров тебе и Баззи.

Со мной не согласны только мои политические противники и просто люди, испытывающие ко мне неприязнь... причем такие люди всегда были и в СП, будучи представителями определенных партий.

И моя якобы паранойя тут не причем... Просто я достаточно умный и проницательный человек, чтобы понимать, как обстоит ситуация на самом деле.

 

17 минут назад, Adjudicator сказал:

Отдельный вид искусства обвинять, вести себя неподобающе, грубить и всячески превышать свои полномочия.

Да-да-да... Опять двойные стандарты. Кому-то можно вести себя неподобающе (напр., Космогонику, который хамит юзерам), а кому-то - нет... ¬¬

А насчет якобы превышения полномочий - не нужно сгущать краски.

 

39 минут назад, Adjudicator сказал:

Ты какой раз уже судишь людей?

А вы разве не судите людей? Или вам можно, а мне - нет?

 

19 минут назад, Adjudicator сказал:

Ты говоришь о справедливости, но не видишь дизбаланса в политическом разделе, не видишь сегрегации на "свой" и "чужой" некоторых особо одарённых личностей в связи с тем, что сидящие люди на тронном стуле захотели поиграться в военные действия, но "виноваты" разумеется народы и некоторые пострадавшие. Почему то я не трогаю, ни Добра (а у нас с ним ну довольно напряжённые отношения по круче, чем твоя святая персона с Баззи), ни Александровича (Помню кто-то там говорил, что прессуют БДешников только, совсем не так), а Космо выполняет всегда все на нормальном уровне и к нему не было никаких претензий в разных созывах. Ты говоришь как Бес и ГуоГуо, благо второй товарищ получил свои преференции. Но даже справедливости ради даже ГуоГуо я уважаю больше, чем тебя. Он гораздо честнее и интереснее, чем одна и та же пластинка от тебя. Врагов ты ищешь сам себе.

И как же я должен отреагировать на подобную тираду? Лучше всего просто проигнорировать такую жалкую попытку меня задеть... :thumbdown:

 

Хотя хочется все-таки сказать, насколько же глупо сравнивать меня с кем-то еще, так как каждый человек по-своему уникален: кто-то ведет себя лучше, кто-то - хуже, но при этом не каждый раскрывает себя в полной мере (и на то могут быть свои причины).

 

21 минуту назад, Adjudicator сказал:

Ты ушел с политоты вроде как? Выполни хоть что-то из своих обещаний и желаний.

Во-первых, никаких обещаний я не давал (просто сказал, что мне хочется пару месяцев отдохнуть), а во-вторых, я разве не имею права просто обсуждать политоту? Вам мало того, что вы лично и мои прочие полит.соперники и так уже лишили меня мотивации заниматься чем-то полезным на форуме? Теперь мне остается лишь огрызаться в ответ на ваши совместные нападки, что уж точно не приносит мне никакого удовольствия... ¬¬

 

28 минут назад, Космогоник сказал:

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Ошибаетесь.

 

26 минут назад, Москит сказал:

Может, просто хватит ходить в крестовые походы и постоянно повсюду искать происки противников, заговоры и тому подобное

Разве не в этом суть местной полит.игры? Или вы предпочитаете более скучные и пассивные варианты участия в политоте?

 

28 минут назад, Москит сказал:

Что подтверждает?

Подтверждает, что при желании Адью может лишить министерской должности кого угодно, пользуясь своим высоким положением, а также уповая на пассивность ФСБ и достаточное кол-во сторонников в СП и среди союзных партий.

А повод всегда можно найти, если очень захотеть... ¬¬

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Vladian сказал:

Или вы предпочитаете более скучные и пассивные варианты участия в политоте?

Я предпочитаю модерировать вверенный раздел, проводить игры и участвовать в них:) А форумная политота - лишь надстройка, которая может или мешать, или не мешать, и всё моё участие состоит в том, чтобы эта надстройка не мешала как можно чаще и дольше:)

Вы, похоже, никак не поймёте, что вся эта политота в итоге заканчивается выбором/назначением модераторов, которые прежде всего должны добросовестно исполнять свои обязанности, прописанные в Конституции и законах. И если они их не исполняют, то последствия - не какие-то там политические заговоры, а вполне конкретная реакция на тот или иной проступок.

 

7 минут назад, Vladian сказал:

Подтверждает, что при желании Адью может лишить министерской должности кого угодно

Только у него такого желания не наблюдается. Пред за оффтоп был зеркальной реакцией на такой же пред выданный министром на ровном месте пользователю, который не угодил чем-то этому министру, насколько я понимаю. На поручения ВП, которые министр обязан выполнять, он не просто забил, а написал об этом в жалобной несколько раз прямым текстом. Ну и ушёл в отставку по собственному желанию. Так что можете не рассказывать сказки, что министр

11 минуту назад, Vladian сказал:

несправедливо стал жертвой травли со стороны своих политических противников

Вполне там по делу было. Поэтому и говорю, прекращали бы искать везде заговоры, раз уж Вы

13 минуты назад, Vladian сказал:

достаточно умный и проницательный человек

 

Ссылка на комментарий

Космогоник
19 минут назад, Vladian сказал:

Подтверждает, что при желании Адью может лишить министерской должности кого угодно, пользуясь своим высоким положением, а также уповая на пассивность ФСБ и достаточное кол-во сторонников в СП и среди союзных партий.

А повод всегда можно найти, если очень захотеть... ¬¬

Сказал человек, которого вице-президент позапрошлого созыва не смог снять не то что с министра - с великого магистра. Причём дважды. Причём этот же вице-президент не смог снять министра из "неугодной партии" Александровича. Хотя во всех трёх случаях это было не понарошку. Заливистый же бред у "достаточно умного и проницательного", ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
9 минут назад, Vladian сказал:

Со мной не согласны только мои политические противники и просто люди, испытывающие ко мне неприязнь... причем такие люди всегда были и в СП, будучи представителями определенных партий.

И моя якобы паранойя тут не причем... Просто я достаточно умный и проницательный человек, чтобы понимать, как обстоит ситуация на самом деле.

Это не совпадает с ответом данный Москиту:

10 минут назад, Vladian сказал:

Ошибаетесь.

Ведь вы получили то, что заслужили по мнению всех участников СП, даже споров не было. Получается у вас не было вообще сторонников, а если нет сторонников, значит все политические противники. Также я понимаю, что сами себя не похвалите, то врятли кто-то похвалит за полный субъектив. Я бы скинул бы хороший стих с названием "Не воспитайте мальчика", который полностью описывает таких амбициозных людей, но боюсь вы оскорбитесь Моновой, поэтому да. 

14 минуты назад, Vladian сказал:

И как же я должен отреагировать на подобную тираду? Лучше всего просто проигнорировать такую жалкую попытку меня задеть... :thumbdown:

 

Хотя хочется все-таки сказать, насколько же глупо сравнивать меня с кем-то еще, так как каждый человек по-своему уникален: кто-то ведет себя лучше, кто-то - хуже, но при этом не каждый раскрывает себя в полной мере (и на то могут быть свои причины).

Да вы то никогда в целом не реагируете, когда дело касается отличных от русского флажочка людей, когда речь идет о вашей мистической справедливости и о вашем виденье везде всех во враги народа записывать. Вы правильно делаете, политики, что любят обманывать население в жизни в целом такой тактики и придерживаются, разве что на выборах говорят о справедливости. Хорошее начинание, прямо вижу, как форумчане видят с вашего взора вашу справедливости. А сравнивать схожих талантов это уже мой субъектив. Я считаю, что ГуоГуо как человек намного лучше, чем местный косплеер на Луку со своей лжи во благо. (Если что специально для тебя напомню, что лука — нищий бездомный старик, скитающийся по ночлежкам. Обитатель «дна». Особенным его делают умение сочувствовать, сострадать, творить добро. Лука несет утешение измученным, отчаявшимся людям. Умирающей Анне рисует картину спокойной загробной жизни, но я больше симпатизирую Сатину, который хоть и был шулером и пьяницей, но зато горькую правду выдавал, вместо бесполезной сладкой лжи во благо.) И то мне общение с тобой напоминает смесь Луки и Костылёва, вот честно. 

24 минуты назад, Vladian сказал:

Я всегда буду поддерживать тех, кто несправедливо стал жертвой травли со стороны своих политических противников, некоторые из которых временно становятся высшими модераторами на псевдо-демократических выборах и потом используют свои полномочия в репрессивных целях.

А в жизни вы защищаете также права людей на псевдо-демократических выборах гос.думу и президентских выборах? А вы защищаете в жизни людей попавшие под несправедливые репрессии со стороны государства, которые вышли требовать свои законные права? Я думаю вы очередной прихожанин, что говорит мне жаль и ничего не делает, кроме как говорит тихо, как не справедливо. Форумчане вас и вашего друга не особо то и защищали, когда вы получали заслуженные выговоры. Людям хочется обращаться к тем, кто может обеспечить их гарантии прав по ЗФ. Кому хочется при адекватном вопросе с агитацией слышать посылание на три буквы и идти жаловаться сразу к реальной администрации? Никому. Да и вы помнится тоже, до моих выговоров ко мне обращались больше, чем к ВП. Я думаю вам известно это чувство, когда приходит осознание, что такое "не честно" и "не нормально". 

31 минуту назад, Vladian сказал:

Во-первых, никаких обещаний я не давал (просто сказал, что мне хочется пару месяцев отдохнуть), а во-вторых, я разве не имею права просто обсуждать политоту? Вам мало того, что вы лично и мои прочие полит.соперники и так уже лишили меня мотивации заниматься чем-то полезным на форуме? Теперь мне остается лишь огрызаться в ответ на ваши совместные нападки, что уж точно не приносит мне никакого удовольствия... ¬¬

Мне что искать ваши слова в дискорде и как вы 2 или 3 раз уходите с эпатажем, о прикидываем всех через кхм кхм и называя их продажными? Я просто указал ваши же слова, как вы несправедливо обиженный уже 3 раз потерпел неудачу, обидевшись по надуманным причинам на людей, которые просто хотят играть в мафию и получать удовольствие, как вы экс ВП-Лабеса на тех выборах пытались спровоцировать и называли таким же злодеем, как я сейчас. Мотивации я вас не лишал, это ваше решение и ваш импульсивный выбор. Кому надо тот всегда остынет, найдет себе дело и будет дальше получать удовольствие, вам кроме как про врагов расписывать ничего видимо не остается. Действительно очень сильная "потеря". Видимо на вас сработал Чио моменто, скоро ваш НД поделим. 

Ссылка на комментарий

Космогоник
43 минуты назад, Vladian сказал:

 

1 час назад, Космогоник сказал:

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Ошибаетесь.

Гм, а ошибаюсь ли я? Ведь вы непрестанно жалуетесь на преследования со стороны партии Парус. А основателем и главой Паруса является кто?

Ссылка на комментарий

Vladian
2 часа назад, Москит сказал:

Вы, похоже, никак не поймёте, что вся эта политота в итоге заканчивается выбором/назначением модераторов, которые прежде всего должны добросовестно исполнять свои обязанности, прописанные в Конституции и законах. И если они их не исполняют, то последствия - не какие-то там политические заговоры, а вполне конкретная реакция на тот или иной проступок.

Для меня политота - это нечто большее... То, что я увидел, когда изучал историю политоты: там были и интриги, и предательства, и нешуточные конфликты между политическими соперниками... Без этого политота - всего лишь пародия на демократию, когда большинство активных участников борются за власть только лишь ради осуществления своих личных амбиций и/или репрессий в отношении неугодных юзеров. Но интересно в этом участвовать только тем, кто может рассчитывать на победу и возможность проявить себя (иначе придет неизбежное разочарование).

 

2 часа назад, Москит сказал:

Пред за оффтоп был зеркальной реакцией на такой же пред выданный министром на ровном месте пользователю, который не угодил чем-то этому министру, насколько я понимаю. На поручения ВП, которые министр обязан выполнять, он не просто забил, а написал об этом в жалобной несколько раз прямым текстом. Ну и ушёл в отставку по собственному желанию

Свои обязанности Баззи не стал выполнять, потребовав объяснения по поводу выданного ему ранее спорного выговора, но получил в ответ только новые выговоры, после чего осознал бессмысленность нахождения на форуме в качестве модератора при таких невыносимых условиях.

 

2 часа назад, Космогоник сказал:

Сказал человек, которого вице-президент позапрошлого созыва не смог снять не то что с министра - с великого магистра. Причём дважды.

Ну так если бы я был министром, то ДМ с легкостью бы меня лишил этой должности. А магистром я остался только благодаря солидарности своих коллег-магистров, несогласных с решением ДМ. Но в тюрьме мне все-таки пришлось отсидеть немало из-за произвола ВП...

 

2 часа назад, Космогоник сказал:

Причём этот же вице-президент не смог снять министра из "неугодной партии" Александровича.

ВП-то как раз снял, но потом СП отменил это решение, благо Александрович сам был членом СП и мог лично участвовать в обсуждении выговоров (а вот я такой привилегии не имел, поэтому не мог защитить себя).

 

2 часа назад, Космогоник сказал:

Заливистый же бред у "достаточно умного и проницательного", ничего не скажешь.

Бред - это ваша привилегия.

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

Ведь вы получили то, что заслужили по мнению всех участников СП, даже споров не было. Получается у вас не было вообще сторонников, а если нет сторонников, значит все политические противники.

Очередное искажение действительности. :103282:

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

Да вы то никогда в целом не реагируете, когда дело касается отличных от русского флажочка людей, когда речь идет о вашей мистической справедливости и о вашем виденье везде всех во враги народа записывать. Вы правильно делаете, политики, что любят обманывать население в жизни в целом такой тактики и придерживаются, разве что на выборах говорят о справедливости. Хорошее начинание, прямо вижу, как форумчане видят с вашего взора вашу справедливости.

У людей с нерусским флажком, как правило, были другие защитники... И реально несправедливых притеснений в отношении них все-таки было поменьше, чем в отношении русских юзеров.

И может хватит уже искажать мое "виденье" и обвинять меня во лжи? Лучше присмотритесь к себе, насколько вы честны и благородны... ¬¬

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

А сравнивать схожих талантов это уже мой субъектив. Я считаю, что ГуоГуо как человек намного лучше, чем местный косплеер на Луку со своей лжи во благо. (Если что специально для тебя напомню, что лука — нищий бездомный старик, скитающийся по ночлежкам. Обитатель «дна». Особенным его делают умение сочувствовать, сострадать, творить добро. Лука несет утешение измученным, отчаявшимся людям. Умирающей Анне рисует картину спокойной загробной жизни, но я больше симпатизирую Сатину, который хоть и был шулером и пьяницей, но зато горькую правду выдавал, вместо бесполезной сладкой лжи во благо.) И то мне общение с тобой напоминает смесь Луки и Костылёва, вот честно. 

Ну и к чему всё это? :Cherna-facepalm: Вы случайно не перепутали форум со сценой в дешевом провинциальном театре?

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

А в жизни вы защищаете также права людей на псевдо-демократических выборах гос.думу и президентских выборах? А вы защищаете в жизни людей попавшие под несправедливые репрессии со стороны государства, которые вышли требовать свои законные права? Я думаю вы очередной прихожанин, что говорит мне жаль и ничего не делает, кроме как говорит тихо, как не справедливо.

Подобный переход на личности для меня является неприемлемым (как и обсуждение реальной жизни на форуме). Вы что-то слишком увлеклись, пытаясь меня в очередной раз унизить.

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

Форумчане вас и вашего друга не особо то и защищали, когда вы получали заслуженные выговоры.

Большинству людей проще не замечать подобных вещей, если они не касаются их лично. Но лично я считаю, что подобный пофигизм не приведет ни к чему хорошему.

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

Я думаю вам известно это чувство, когда приходит осознание, что такое "не честно" и "не нормально". 

Да, это чувство пришло ко мне после получения весьма сомнительных (и уж точно несправедливых) выговоров от ДМ и вас лично, причем неоднократно за весьма короткий период времени.

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

Мне что искать ваши слова в дискорде и как вы 2 или 3 раз уходите с эпатажем, о прикидываем всех через кхм кхм и называя их продажными?

Найдите, потому что это клевета. Хотя понимаю, что подавать жалобу на ВП бессмысленно, как и ждать подтверждения ваших слов. :103282:

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

Я просто указал ваши же слова, как вы несправедливо обиженный уже 3 раз потерпел неудачу, обидевшись по надуманным причинам на людей, которые просто хотят играть в мафию и получать удовольствие

Я тоже играл в мафию, будучи активным членом форумного Мафоклуба, но однажды мои одноклубники решили получить удовольствие за пределами игрового раздела, по первому же зову моих противников дружно проголосовав на форумных выборах против меня - своего бывшего товарища по играм в мафию, что фактически лишило меня победы. Им было очень весело и теперь им пофиг, что у меня больше нет желания участвовать в играх Мафоклуба после такого "веселья".

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

как вы экс ВП-Лабеса на тех выборах пытались спровоцировать и называли таким же злодеем, как я сейчас.

Я ведь уже объяснил, что действовал в рамках полит.борьбы (да и то после нанесения мне ряда личных обид)... И потом признался, что перегнул палку.

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

Мотивации я вас не лишал, это ваше решение и ваш импульсивный выбор. Кому надо тот всегда остынет, найдет себе дело и будет дальше получать удовольствие, вам кроме как про врагов расписывать ничего видимо не остается. Действительно очень сильная "потеря". Видимо на вас сработал Чио моменто, скоро ваш НД поделим.

Да-да, уж вы-то точно сейчас получаете удовольствие после победы. Вам тоже весело, как и вашим товарищам... И вам всем совершенно наплевать на мои чувства.

 

2 часа назад, Космогоник сказал:

Гм, а ошибаюсь ли я? Ведь вы непрестанно жалуетесь на преследования со стороны партии Парус. А основателем и главой Паруса является кто?

А кого еще мне теперь считать своим политическим противником? На арене остались только три партии, и две из них уже показали свое негативное отношение ко мне... Парус просто гораздо более серьезный соперник, чем СДС.

Лично к Алексису я претензий не имею, потому что чувствую, что ему все эти политические игры, склоки, интриги и сговоры не особо интересны... При этом я считаю нормальным, что, будучи лидером партии, он прежде всего поддерживает своих сопартийцев и союзников. Я "воюю" только с теми, кто активно и открыто проявляет в отношении меня враждебные действия, причем делает это первым.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112493

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...