Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 18 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart Kovu Nazgul

Я как человек отстранённый и только знакомящийся с работой форума не очень пойму 🤔 

У Вас, что, если в этой игре в Политоту происходят какие то "перевыборы", то все модераторы должны заново подавать заявки для подтверждения своего желания трудится на благо форума ?? 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

Я как человек отстранённый и только знакомящийся с работой форума не очень пойму 🤔 

У Вас, что, если в этой игре в Политоту происходят какие то "перевыборы", то все модераторы должны заново подавать заявки для подтверждения своего желания трудится на благо форума ?? 

Только Вице-Президент и Министры.

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Rup. сказал:

 

Знаю, знаю. Дак ты будешь бороться с этим демократ-либералом @Alterus или где?

 

Скажи честно, вот например выборы, не на нашем форуме естественно, у нас такого просто не может быть, а просто в выборы. Ты знаешь заранее, что на одну из должностей хотят протащить определенного человека. Ты пошел на выборы, выиграл их по-честному, а тот человек которого проталкивали в кресло, эти выборы проиграл. После этого и только после этого, когда узнают результаты выборов, эти выборы признаются не легитимными, не важно под каким предлогом и проводят новые выборы предварительно лишив возможности участвовать в этих выборах одного из победителей допустим тебя, то есть по сути выкидывают победившего кандидата и  освобождают место для того, кто проиграл выборы в честной борьбе.

Ты бы стал участвовать в таких выборах?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
33 минуты назад, Rup. сказал:

Дак подай. Выкинь этого либерала @Alterus

Вообще-то это называется борьбой с русофобизацией и бандеризацией форума..

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

и Министры.

А Министры это модераторы разделов и подразделов форума, ниже них есть модераторы ?? 

Ссылка на комментарий

Миниатур777
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Вообще-то это называется борьбой с русофобизацией и бандеризацией форума..

Тогда надо начинать с верхов,тут есть таки явные русофобы среди министров

 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

А Министры это модераторы разделов и подразделов форума, ниже них есть модераторы ?? 

Префекты-модераторы одного из разделов игр

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, ROTOR сказал:

 

Скажи честно, вот например выборы, не на нашем форуме естественно, у нас такого просто не может быть, а просто в выборы. Ты знаешь заранее, что на одну из должностей хотят протащить определенного человека. Ты пошел на выборы, выиграл их по-честному, а тот человек которого проталкивали в кресло, эти выборы проиграл. После этого и только после этого, когда узнают результаты выборов, эти выборы признаются не легитимными, не важно под каким предлогом и проводят новые выборы предварительно лишив возможности участвовать в этих выборах одного из победителей допустим тебя, то есть по сути выкидывают победившего кандидата и  освобождают место для того, кто проиграл выборы в честной борьбе.

Ты бы стал участвовать в таких выборах?

Ну Альти не обижается, что его выкинули и не планирует, насколько я знаю,  идти в ВП. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
17 минут назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Я как человек отстранённый и только знакомящийся с работой форума не очень пойму 🤔 

У Вас, что, если в этой игре в Политоту происходят какие то "перевыборы", то все модераторы должны заново подавать заявки для подтверждения своего желания трудится на благо форума ?? 

 

Нет, не все.

В жизни, некоторых увозят ночью на черных воронках в рецидивисты, а на их место могут поставить тех, кто не может выиграть выборы по-честному. :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Нет, не все.

В жизни, некоторых увозят ночью на черных воронках в рецидивисты, а на их место могут поставить тех, кто не может выиграть выборы по-честному. :)

А як же? Два раза был ВП- все, полезай в воронок, ты рецидивист.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 минуты назад, ROTOR сказал:

В жизни, некоторых увозят ночью на черных воронках в рецидивисты, а на их место могут поставить тех, кто не может выиграть выборы по-честному. :)

Ну да, конечно. То есть на разговоры про "страну убийц..." и оскорбления других префектов надо просто закрыть глаза? 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

А Министры это модераторы разделов и подразделов форума, ниже них есть модераторы ?? 

Да, читайте Закон № 5 Законов Форума

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, ROTOR сказал:

Скажи честно

 

5 минут назад, ROTOR сказал:

Ты бы стал участвовать в таких выборах?

Этот вопрос я засчитываю как ответ - "нет, я РОТОР, бороться не стану".

Теперь по твоему вопросу, без воды, я вообще ни на одних выборах на форумах свою кандидатуру не выставлял и не собираюсь. Не важно какие они, "честные", "очень честные" или "самые честные".

Ладно, не хочешь в министры, давай хоть в магистры политического, про магистратуру то уж всяко не станешь писать что и туда клятая либеральщина пролезла?

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

А як же? Два раза был ВП- все, полезай в воронок, ты рецидивист.

 

Так  этому как раз и не удивляюсь, политика она вещь суровая. Меня просто раздражает, что когда одни сажают других в воронки - те из воронков орут про тиранию, зато потом когда они вылезли из воронков и силой засовывают в эти же воронки своих оппонентов,  то тут они уже орут, что мол делают это для демократии и для победы сил добра над мировым злом.:)

Вот именно этот цинизм меня раздражает.

Ссылка на комментарий

Mars-2030
20 минут назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

А Министры это модераторы разделов и подразделов форума, ниже них есть модераторы ?? 

Министры - это люди, которые носят  бронебойные  универсальные банхаммеры. Избираются в жестокой политической борьбе.

Префекты и Магистры - это люди, которые развивают  отдельные разделы, и кой-какие банхамеры у них тоже на всякий случай  есть, для своего раздела. Полно вакансий, обращайтесь к нам в коллегии ( если согласны бесплатно поработать на благо форума).   Локальные модераторы - люди, которые развивают отдельные подразелы, без банхаммеров, но темы редактировать могут. Аналогично, если вдруг - полно вакансий.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
3 минуты назад, Mars-2030 сказал:

Министры - это люди, которые носят  бронебойные  универсальные банхаммеры.

А развитием чего они заняты, за каждым закреплён какой то большой раздел, группа разделов ??

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
13 минуты назад, ROTOR сказал:

Так  этому как раз и не удивляюсь, политика она вещь суровая. Меня просто раздражает, что когда одни сажают других в воронки - те из воронков орут про тиранию, зато потом когда они вылезли из воронков и силой засовывают в эти же воронки своих оппонентов,  то тут они уже орут, что мол делают это для демократии и для победы сил добра над мировым злом.:)

Мне прямо сейчас отдать либералам приказ 66 или подождать? 

Ссылка на комментарий

Mars-2030
4 минуты назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

А развитием чего они заняты, за каждым закреплён какой то большой раздел, группа разделов ??

Например, я и Дон Андрон (префекты Стеллариса) занимаемся развитием раздела  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в котором всё о этой игре.  Но есть много других разделов, где нет сейчас префекта/магистра, как игровых, так и неигровых. Это - одна из важных проблем форума.

Изменено пользователем Mars-2030
Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
2 минуты назад, Mars-2030 сказал:

Например, я и Дон Андрон (префекты Стеллариса) занимаемся развитием раздела  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы Префекты, это я понял из Законов. А Министры развитием чего заняты, раз им так же вручили привилегию банхамера ?? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Мне прямо сейчас отдать либералам приказ 66 или подождать? 

 

Ты знаешь только,  поступить нужно как, но помни что ...

 

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

А Министры развитием чего заняты, раз им так же вручили привилегию банхамера ?? 

Они между собой воюют :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113903

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...