Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 19 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 24.10.2018 в 21:22, ROTOR сказал:

 

Так  этому как раз и не удивляюсь, политика она вещь суровая. Меня просто раздражает, что когда одни сажают других в воронки - те из воронков орут про тиранию, зато потом когда они вылезли из воронков и силой засовывают в эти же воронки своих оппонентов,  то тут они уже орут, что мол делают это для демократии и для победы сил добра над мировым злом.:)

Вот именно этот цинизм меня раздражает.

Не знаю, про какой вы там цинизм. Бес на свои 30 баллов честно "наговорил", а перевыборы вообще спровоцировал Странник, своим отказом участвовать в работе Парламента.

БД никто не запрещал участвовать в выборах, насколько мне известно: Странник сам устранился и сам подставил этим Беса, который сидит в бане и не может подать заявку. Может быть он это сделал специально, может психанул - я к Страннику в голову не лазал, телепатией не владею.
Победил на выборах вообще Таргариен, причём ЧСС голосовал за него и он до последнего не хотел ссориться с ними. И назначив перевыборы он, как раз, рискует своим постом, так как там уже есть кандидаты повесомее.Никто не мешал ему объявить перевыборы только Парламента, или вообще перераспределить полит. очки БД, получив большинство без всяких выборов, благо своим самоотводом Странник сам дал ему такое право. Он этого не сделал - и зря, на мой взгляд: результат был бы тот же, что и сейчас, только у ЧСС остались бы полит. очки и не осталось повода кричать о том, что их обманом выкинули из Парламента.

 

В 24.10.2018 в 21:42, Dart Kovu Nazgul сказал:

Вы Префекты, это я понял из Законов. А Министры развитием чего заняты, раз им так же вручили привилегию банхамера ?? 

Вас сейчас вкрай запутают, так что объясняю: Префекты (игровые разделы) и магистры (неигровые) обладают полномочиями только в рамках своей префектуры. Министры имеют права модераторов на весь форум и могут отменять решения префектов. Министры же занимаются модерированием пустых префектур. Так же предусмотрен пост великого префекта (магистра) - он стоит в иерархии между префектами (магистрами) и министрами и имеет право модерировать все игровые (неигровые) разделы, с теми же, что и у министров обязанностями. Префекты и магистры имеют коллегиальное самоуправление, а министры избираются Парламентом.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Risto сказал:

Министры же занимаются модерированием пустых префектур.

Серьёзно?

Ссылка на комментарий

Только что, Rup. сказал:

Серьёзно?

Нормальные министры - да. Мне, два года назад, неоднократно помогали министры в разделе Крестов, например, когда там сидел префекто-министр, не находящий времени на свою префектуру.

Ссылка на комментарий

JLRomik
50 минут назад, ROTOR сказал:

 

Так  этому как раз и не удивляюсь, политика она вещь суровая. Меня просто раздражает, что когда одни сажают других в воронки - те из воронков орут про тиранию, зато потом когда они вылезли из воронков и силой засовывают в эти же воронки своих оппонентов,  то тут они уже орут, что мол делают это для демократии и для победы сил добра над мировым злом.:)

Вот именно этот цинизм меня раздражает.

Самое замечательное в этом сообщении то, что его можно использовать в любой момент. Потому что сажающие в воронок и сажаемые в воронок постоянно меняются местами. И те кто сейчас кричат про тиранию, только вчера сами сажали в воронки. 

Простите за уточняющий вопрос, но давно вы сами себя раздражать начали?

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 минуту назад, JLRomik сказал:

 

Простите за уточняющий вопрос, но давно вы сами себя раздражать начали?

 

Простите и вы меня, но я такой же вопрос могу задать и вам, вы сами себя давно раздражать начали , если конечно начали, а не закончили или не совсем закончили или вовсе на начинали?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, JLRomik сказал:

Самое замечательное в этом сообщении то, что его можно использовать в любой момент. Потому что сажающие в воронок и сажаемые в воронок постоянно меняются местами. И те кто сейчас кричат про тиранию, только вчера сами сажали в воронки. 

Простите за уточняющий вопрос, но давно вы сами себя раздражать начали?

Какой интересный взгляд. "Если у них нет хлеба пусть едят пирожные" Я то вижу что последние пол года что я участвую в политоте сажают одни и те же одних и тех же. И я даже не про себя говорю.

 

Хотя Ротор оставил молоток да и к тому же полевел внезапно. Возможно что он будет исключением.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@ROTOR

Только что, Risto сказал:

Бес на свои 30 баллов честно "наговорил"

Ну что там по поводу 30 баллов Бесу? Честно наговорил или не честно? Может жалобу за клевету кинуть? 

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, ROTOR сказал:

 

Простите и вы меня, но я такой же вопрос могу задать и вам, вы сами себя давно раздражать начали , если конечно начали, а не закончили или не совсем закончили или вовсе на начинали?

Я бы с удовольствием ответил на этот вопрос, которым вы пытаетесь уйти от ответа, но в этом вопросе задано слишком много вопросов и я не могу определиться на какой вопрос в этом бессмысленном наборе вопросов мне давать ответ.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Rhaegar Targaryen Тему бы от оффтопа очистить, оставив лишь заявки министров, например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. перенести.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
10 минут назад, GoooGooo сказал:

Я то вижу что последние пол года что я участвую в политоте сажают одни и те же одних и тех же. И я даже не про себя говорю.

А про кого же вы тогда говорите? Стабильно сажают только вас. Остальные сидельцы меняются. Был Альтерус у власти, чсс кричало о тирании и устраивало бойкоты, хлопая дверями. Бес у власти, чсс молчит, весь форум стонет. Беса кинули в кутузку опять чсс кричит о тирании и хлопает дверями, но теперь не так громко и оффтопя в теме технических вопросов

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, JLRomik сказал:

А про кого же вы тогда говорите? Стабильно сажают только вас. Остальные сидельцы меняются.

Нет не только. Но в одном Вы правы, Бес постарался, многие из тех кого раньше просто сажали теперь вообще не появляются. Вытоптал поляну.

_________
добавлено 1 минуту спустя
9 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

@ROTOR

Ну что там по поводу 30 баллов Бесу? Честно наговорил или не честно? Может жалобу за клевету кинуть? 

Недавно я видел как Вы расстреляли спамера. Вы хлебнули крови и теперь все, пощады не жди?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Alterus
6 минут назад, JLRomik сказал:

Стабильно сажают только вас.

При этом сажали его 8 модераторов. Может это заговор?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, GoooGooo сказал:

Недавно я видел как Вы расстреляли спамера. Вы хлебнули крови и теперь все, пощады не жди?

Парень скинул в первом же посту забористую порнушку... Расстреливал с огромным сожалением.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Alterus сказал:

При этом сажали его 8 модераторов. Может это заговор?

Как то Вы странно считаете. Я вот знаю только 2х кто меня сажал.

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Парень скинул в первом же посту забористую порнушку... Расстреливал с огромным сожалением.

Теребонькал, но стрелял что ли?:D

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Как то Вы странно считаете. Я вот знаю только 2х кто меня сажал.

Немного неточно выразился. 8 выдавали преды. Сажали четверо.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Теребонькал, но стрелял что ли?:D

Я так понимаю что Вы как модератор с большим стажем собираетесь поделиться опытом с коллегой новичком?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, JLRomik сказал:

Теребонькал, но стрелял что ли?:D

 

Зато теперь я наконец понял, в чем радость в работе префекта )

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, Alterus сказал:

Немного неточно выразился. 8 выдавали преды. Сажали четверо.

Вы, Бес, а кто ещё? (Ну так, на всякий случай если по доберусь до вершин власти и воспользуюсь рецептом Ромика. А то память стала подводить)

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114239

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...