Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 2 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
3 минуты назад, Bes сказал:

 

В наши времена кривых зеркал Бесы верят в бога больше чем священники.

Вообще чисто логически, бесы, если они реальны, не "верят", а ЗНАЮТ, что Он есть. Ибо если нет Бога, то нет и их.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Kassatka сказал:

Дело в том, что за эти месяцы я и так многого нахватался от Беса, Платона и Аорса. Я реально приблизился к авторитаризму, меритократии, некопротивлению, отдалился от либерализма, демократии, копротивленчества. Причём это не только на Стратегиуме, а и вообще в Интернете и общих политических взглядах наблюдается. И по политическим тестам.

 

Я знаю. У всех свои таланты. Я например умею вовлекать людей на сторону порядка. Для этого всего лишь нужно показать им разницу между настоящим авторитаризмом и нечистым лживым образом авторитаризма, созданным его нечестными и лживыми противниками-либералами.

 

@Kassatka вот например Ислам. Разве Коран поощряет либерализм?

 

3 минуты назад, WolfRus сказал:

Вообще чисто логически, бесы, если они реальны, не "верят", а ЗНАЮТ, что Он есть. Ибо если нет Бога, то нет и их.

 

С этой точки зрения да. Но я имел ввиду другое. У нас в мире все настолько прогнило, что скоро обитателей преисподней можно будет считать меньшим злом, чем некоторых людей.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

@NoOneName го в министры. Я помню, за тобой пару креативных депортаций. :108196:

Ссылка на комментарий

Robaggio

Интересные обзоры, личности некоторые стали понятнее

 

вот только  Консерватор

 

7 часов назад, Bes сказал:

Консерватор

Кочевник. Форумчанин готовый в любой момент выйти из любой партии и вступить в новую, а уже на следующий день вернуться в старую. Одиозная личность, имеет подпольные клички Концентратор и Конструктор. Имеет сложные отношения как с администрацией, так и с либеральной оппозицией. В тяжелые времена находит пристанище в БД. Дима Страник за что то всегда его принимает обратно, хотя постоянными уходами Консерватора недоволен.

 

имеет какой-то расплывчатый образ, так как в его обзоре ни разу не упомянут Bes :unknw:

Ссылка на комментарий

enot1980
7 часов назад, Kassatka сказал:

 . Стратегиум сильно затягивает, даже если активно не участвовать, а просто читать. А если участвовать, то и подавно

С этим соглашусь .

Ссылка на комментарий

NoOneName
8 часов назад, Kassatka сказал:

Дело в том, что за эти месяцы я и так многого нахватался от Беса, Платона и Аорса. Я реально приблизился к авторитаризму, меритократии, некопротивлению, отдалился от либерализма, демократии, копротивленчества. Причём это не только на Стратегиуме, а и вообще в Интернете и общих политических взглядах наблюдается. И по политическим тестам.

Надо из тебя еще и сталиниста сделать

________________________
добавлено 3 минуты назад

@Brenn

 

Как вы будете содействовать реабилитации жертв террора против кпсс прошлого года?

Ссылка на комментарий

лекс
10 часов назад, Bes сказал:

Bes

Человек-эпоха. В особом представлении не нуждается. Легендарный и неповторимый обитатель нижних разделов форума последние два с половиной года. Вице-президент двух последних созывов, занимавший также должности премьер-министра, министра, магистра, председателя Верховного совета, парламентария. Лидер могущественной Черной сотни, ученик Платона.

 

Brenn

Человек-чемодан. Хранит в профиле чемодан, чтобы периодически сваливать с форума, а потом неожиданно возвращаться. Одиозная и запоминающаяся личность. Так же как и Bes - уникален и неповторим. Никого не оставляет равнодушным - Его любят, его не любят, восхищаются, ненавидят, ищут с ним союза, ищут способ его депортировать. Дважды депортированный, многократно репрессированный, воскресший и вознесшийся на пост Вице-президента в начале 2017, и досрочно свергнутый. Человек создавший самую многочисленную партию последних лет, взорвавшую форум и ставшую в итоге катализатором Исхода весны 2017. Бренн изгнанный из собственной партии мошенниками и проходимцами, теперь получил ее обратно из рук справедливого и знающего цену достойным поступкам Bes'а, вырвавшего ее из лап воров и негодяев.

 

Фееричный состав модераторов! С описанием повеселил. Спасибо. :D Бесюшь, там ещё появились кандидаты... Просьба продолжать представлять их. ;)

 

ИМХО, Бреня, как обычно начудит и слиняет через короткое время. Ждём.

Ссылка на комментарий

enot1980

Из тех  ,кто подал заявку на министра- @Bes @ROTOR @Дон Андрон выглядят ,на мой взгляд ,лучше других в должности министров .

Ссылка на комментарий

Rezwetello
9 часов назад, Kassatka сказал:

Дело в том, что за эти месяцы я и так многого нахватался от Беса, Платона и Аорса. Я реально приблизился к авторитаризму, меритократии, некопротивлению, отдалился от либерализма, демократии, копротивленчества. Причём это не только на Стратегиуме, а и вообще в Интернете и общих политических взглядах наблюдается. И по политическим тестам.

Правильно делаешь что меняешься в идеологии. Либерализм это лицемерие, беспощадный растворитель личностей и общественного консенсуса. Демократия лживая, всегда скатывается в охлос и плутос. Копротивление идти же против себя самого.

Ссылка на комментарий

NoOneName
1 час назад, enot1980 сказал:

Из тех  ,кто подал заявку на министра- @Bes @ROTOR @Дон Андрон выглядят ,на мой взгляд ,лучше других в должности министров .

А как же человек-казах?

________________________
добавлено 2 минуты назад
5 часов назад, Rup. сказал:

@NoOneName го в министры. Я помню, за тобой пару креативных депортаций. :108196:

Я бы предложил лучше @evgenlewandowskiy 

Ссылка на комментарий

enot1980
44 минуты назад, NoOneName сказал:

А как же человек-казах?

Не уверен ,что заявку Rezwetello примут :мне кажется ,для того ,что заявку утвердили бы -нужен непрерывный опыт нахождения в магистрах  не меньше  10 дней .Есть  у него  этот опыт ?Я  не помню ,что он занимал должности префекта или магистра .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

По-моему он числился в помощниках у префекта Вики, Инферна. Вполне себе рекомендация. :winner2:

Ссылка на комментарий

Rezwetello
8 минут назад, enot1980 сказал:

Не уверен ,что заявку Rezwetello примут :мне кажется ,для того ,что заявку утвердили бы -нужен непрерывный опыт нахождения в магистрах  не меньше  10 дней .Есть  у него  этот опыт ?Я  не помню .что он занимал должности префекта или магистра .

Можно сказать просто, я нарушаю вертикаль власти, но не критично как может показаться на первый взгляд, а лишь формально. Ладно, время покажет кто кого одобрят партии.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Robaggio сказал:

имеет какой-то расплывчатый образ, так как в его обзоре ни разу не упомянут Bes :unknw:

 

Его история больше связана с другими персонажами. :023:

Ссылка на комментарий

4 часа назад, лекс сказал:

Фееричный состав модераторов! С описанием повеселил. Спасибо. :D Бесюшь, там ещё появились кандидаты... Просьба продолжать представлять их. ;)

 

Дон Андрон

@Дон Андрон Представитель прослойки технократов-нейтралов. Сотрудничает с модераторами, но имеет свою позицию. Активен в политическом разделе. Наряду с такими пользователями, как @Berdian @Candramelekh @Userius @pawlinmawlin является представителем радующего глаз молодого поколения новых модераторов.

 

Rezwetello

@Rezwetello Человек появившийся в период второго бойкота, когда активность на форуме искусственно поддерживалась многочисленными ботами. Сам свою ботовскую сущность яро отрицает. Резветелло пытался прибиться к копротивленцам, но на блоге Л. к нему не очень добры и ведут себя с ним унижающе и неуважительно. Резветелло (По некоторым вариантам прочтения - Развезло) в данный момент пытается стать конструктивистом. По повадкам практически неотличим от  @Апостол и @Adjudicator, что как бы намекает.

 

Я там Ротора уже представил:

14 часа назад, Bes сказал:

У нас есть еще один кандидат:

 

ROTOR

@ROTOR, Пожалуй как и @Brenn, никого не оставляет равнодушным. Однако обитает в основном не в политоте, а в политическом разделе. Ярый патриот государственник. Многие подозревают его в причастности к НОД. Его любят другие патриоты, обитающие в политразделе, и ненавидят русофобы и хохлы. Является активным членом ЧСС и одним и одним из боевиков собранной тоталитарным Бесом команды министров-опричников

 

Ходит слух, что Бес модернизировал Ротора, сделав того еще более безжалостным к Хохлам и русофобам

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Patik
5 часов назад, enot1980 сказал:

Из тех  ,кто подал заявку на министра- @Bes @ROTOR @Дон Андрон выглядят ,на мой взгляд ,лучше других в должности министров .

Вот полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Bes Поверь мне я от него сильно отличаюсь просто следую его совету быть более нейтрально и высказываться не на уровне нарушений ,чем и он и ты мне солидно помогли. Я помню первую встречу и уют тюрьмы ,где я подавал достопочтенному @Berdian прогноз и наслаждался спортом и отдыхал на форума. Это было весело :good:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Adjudicator сказал:

@Bes Поверь мне я от него сильно отличаюсь просто следую его совету быть более нейтрально и высказываться не на уровне нарушений ,чем и он и ты мне солидно помогли.

 

Ты не этим на него похож.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Bes Лично моя цель на форуме теперь одна быть активным и не в отрицательную сторону. Я хотел быть частью дисциплинированной партии ЧСС ,где множество просто превосходных людей. Где же ,если не здесь лично от командора получать сравнительную характеристику с другими и почётное место бота  ? А ещё эти таинственные блоги я даже не в курсе. В отличии от Резветелло я менее информирован об событиях до меня да и вообще форума в целом. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
19 минут назад, Adjudicator сказал:

 Лично моя цель на форуме теперь одна быть активным 

А сейчас что-пассивный? Целями форума могут быть- общение и дискуссии. То что может тебя в реале сильнее сделать. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 111933

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...