Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 4 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
48 минут назад, Гренье сказал:

Подаю заявку на министерский пост.

 

Не буду растекаться мыслью по древу, а скажу прямо. Я обещаю выполнять свои обязанности максимально эффективно, выдавать преды тогда и там, где это нужно, осуществлять борьбу с хамством, безграмотностью и держать курс на повышение культуры общения. Я старался и буду стараться принимать те решения, что идут на благо форума(с), если что-то не так, то вы всегда можете обращаться ко мне, я никого не игнорирую. Вот, собственно и все, надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Забыл упомянуть про борьбу со злоупотреблениями иностранными языками, в частности всеми видами готика из W40K.:108196:

  • smile 2
  • wink 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Alterus

Девять заявок уже на 5 мест. Логично предположить, что пройдут @Bes, @ROTOR, @Гренье и при поддержке моей партии @evgenlewandowskiy. Остаётся вопрос с пятым министром. Возможно, ПГиМ или ЧСС отдаст очки также пользователю @Дон Андрон, но могу ошибаться. Выскажу кратко своё мнение и о перспективах других кандидатов. Во-первых, вряд ли кто-то рискнёт дать Бренну даже модерку министра. Вероятность поддержки энди стремится к нулю. Что касается Консерватора, то его партия не представлена в парламенте, что довольно сильно понижает  его шансы. Также испытываю большие сомнения насчёт голосования ЧСС за своего партийца Резветелло.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Alterus сказал:

Девять заявок уже на 5 мест. Логично предположить, что пройдут @Bes, @ROTOR, @Гренье и при поддержке моей партии @evgenlewandowskiy. Остаётся вопрос с пятым министром. Возможно, ПГиМ или ЧСС отдаст очки также пользователю @Дон Андрон, но могу ошибаться. Выскажу кратко своё мнение и о перспективах других кандидатов. Во-первых, вряд ли кто-то рискнёт дать Бренну даже модерку министра. Вероятность поддержки энди стремится к нулю. Что касается Консерватора, то его партия не представлена в парламенте, что довольно сильно понижает  его шансы. Также испытываю большие сомнения насчёт голосования ЧСС за своего партийца Резветелло.

 

Кстати прием заявок закрывается завтра. Закрывать регистрацию и открывать выборы министров будешь уже ты, как новый Вице-президент. Мне тут шепнули, что надо бы выяснить, был ли Развезло префектом, и соответствует ли он таким образом критериям кандидата на должность министра ;)

 

Насчет Бренна и Дон Андрона:

Бренн важная часть актива нижних разделов. К нему можно относится по разному, но списывать его еще рано. Он может получить голосов как от ЧСС, так и от Римлян, и от ПГиМ. Возможно КПСС не хватит очков чтобы получить портфель министра - вам и так хорошо привалило - у вас будет Вице-президент :good:

 

Насчет Дон Андрона - однозначно хотелось бы видеть его в министрах.

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Bes сказал:

Мне тут шепнули, что надо бы выяснить, был ли Развезло префектом, и соответствует ли он таким образом критериям кандидата на должность министра ;)

Конечно же все кандидаты будут рассмотрены в соответствии с установленными законодательством критериями. Впрочем, я не уверен только в паре человек.

5 минут назад, Bes сказал:

Бренн важная часть актива нижних разделов. К нему можно относится по разному, но списывать его еще рано.

Посмотрим :)

Ссылка на комментарий

Torlik
57 минут назад, Alterus сказал:

Девять заявок уже на 5 мест. Логично предположить, что пройдут @Bes, @ROTOR, @Гренье и при поддержке моей партии @evgenlewandowskiy. Остаётся вопрос с пятым министром. Возможно, ПГиМ или ЧСС отдаст очки также пользователю @Дон Андрон, но могу ошибаться. Выскажу кратко своё мнение и о перспективах других кандидатов. Во-первых, вряд ли кто-то рискнёт дать Бренну даже модерку министра. Вероятность поддержки энди стремится к нулю. Что касается Консерватора, то его партия не представлена в парламенте, что довольно сильно понижает  его шансы. Также испытываю большие сомнения насчёт голосования ЧСС за своего партийца Резветелло.

А ты уверен, что Евген будет активен, если станет министром? Могу ошибаться, но с виду он в полу-спячке.

У Андрона большая поддержка, думаю "проходной балл" он наберет.

Наш флюгер Бренн перед выборами решил повернуться в конструктивную сторону, молодец. Но я думаю все помнят, как он с полгода заходил на форум только чтобы расставить все доступные ему в день минусы на все сообщения не либералов. Вот и вся его активность в то время, которая закончилась только тогда, когда отключили уменьшение репутации от минусов. Бессмысленно поддерживать такого конъюнктурщика.

Тори. Мне кажется, у него много общего с Бренном. Во всяком случае поддерживать БД-шника вряд ли будут.

Разветело. Ему не доверили даже магистратуру.

За Андейку могут выступить римляне, правда не знаю, хватило ли бы ему поддержки только от них.

 

Как по мне, я считаю не хватает еще одного сильного принципиального кандидата без явных изъянов.

Ссылка на комментарий

Alterus
55 минут назад, Torlik сказал:

А ты уверен, что Евген будет активен, если станет министром? Могу ошибаться, но с виду он в полу-спячке.

Надо будет - партия разбудит :pioneer:

Ссылка на комментарий

war_dog

А почему т-щ Кассатка не подаёт заявку? Хороший министр. 

Ссылка на комментарий

enot1980
11 минуту назад, war_dog сказал:

 

Поддерживаю  тебя .@Kassatka ответь .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
2 часа назад, Torlik сказал:

А ты уверен, что Евген будет активен, если станет министром? Могу ошибаться, но с виду он в полу-спячке.

Я уверен. У меня практика в шараге с февраля будет, а на практике никто ничего не делает. Мне некуда уходить в общем, и время свободное будет

Ссылка на комментарий

Kassatka
3 часа назад, war_dog сказал:

А почему т-щ Кассатка не подаёт заявку? Хороший министр. 

 

2 часа назад, enot1980 сказал:

Поддерживаю  тебя .@Kassatka ответь .

Не, я мустанг, я мухожук. Посмотрел на заявки - их достаточно. Если отбросить Энди, Бренна и Резветелло, то шесть вполне подходящих кандидатов набралось. Пусть Дон Андрон, Евген Левандовский или Консерватор побудут министрами, а я этот созыв не буду, так как это надо быть постоянно на подхвате, а я хочу хоть как-то отдохнуть от форумной политоты, а то не остаётся времени ни на что другое.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Kassatka сказал:

 

Не, я мустанг, я мухожук. Посмотрел на заявки - их достаточно. Если отбросить Энди, Бренна и Резветелло, то шесть вполне подходящих кандидатов набралось. Пусть Дон Андрон, Евген Левандовский или Консерватор побудут министрами, а я этот созыв не буду, так как это надо быть постоянно на подхвате, а я хочу хоть как-то отдохнуть от форумной политоты, а то не остаётся времени ни на что другое.

Понял  .Жаль .Хороший ты министр.Но в будущем , можно надеяться ,что пойдешь на министра и останешься префектом ? С уважением енот 1980.

Ссылка на комментарий

Kassatka
23 минуты назад, Zdrajca сказал:

@Kassatka

Жаль. Ты хороший министр.

А толку карябиться? Когда я стремился заниматься правозащитной деятельностью, так никто даже в наш с Рокваром SPQS не вступил. И сейчас результаты выборов ужасны, большинству пофиг. Некоторые вместо того чтоб голосовать поспешили предов под новый год нахвататься, Пастух сорвался, 2Мишу уж как я просил - тоже сорвался, Наполеон в политоте не стремится участвовать, Л-цы дружно за ЧСС проголосовали. Да, хотелось изменить ситуацию, когда Бес такие преды выдаёт, что глаза на лоб лезут, но уже перехотелось. С ватниками дискутировать в политическом - а смысл карябиться? Дискутируйте без меня. Будет и дальше полный Vatocratic Strategic Forum, раз народ это устраивает, значит пусть будет. Надеюсь, такие как @Jean-Paul Marat и @Zheleznyak, и дальше найдут способ выживания, даст Бог, наоборот маразм модерирования в некоторых случаях придаёт остроты ощущений. А всяких новичков-буянам будут провоцировать, давать по башке банхаммером и разгонять на всякие более девиантные форумы, вместо того, чтоб карябиться и им каждый раз по новому разъяснять при том, что сами они читать и думать не слишком стремятся.

Так что всё норм.

Ссылка на комментарий

Torlik
Только что, Kassatka сказал:

А толку карябиться?

 

Тебе надо просто отдохнуть этот созыв, умные книжки почитать. А потом можно будет снова в бой.

Ссылка на комментарий

Kassatka
1 час назад, enot1980 сказал:

Но в будущем , можно надеяться ,что пойдешь на министра и останешься префектом ?

Префектом-то я по-любому собираюсь остаться, это не лишнее, всегда что-то где-то полезное сделаешь. Если кто хочет идти префектом/локальным модератором помимо меня, то пусть тоже идёт, сработаемся, я не конфликтный. Наоборот, я таким образом смогу больше времени уделять игровому разделу и моддингу, а то я вот префект, а в саму игру уже месяца три как не играю. Сейчас нужно подогнать мой Кассатка-мод под новую версию игры, а это пипец сколько работы, на два рывка меня хватило, а больше что-то тоже не шло. Тоже хочу вернуться к моддингу, адаптировать мод под новую версию, чтоб можно было сыграть-таки наконец. А то я без своего мода играть не хочу.

А вот министерское кресло просто так занимать мне совесть не позволяет, их всего 5 ограниченное число и надо постоянно чуть ли не каждый день быть начеку. Как бы не модерировали Ротор и Бес, но они реально очень активные пользователи и модераторы, именно активные и должны быть министрами.

34 минуты назад, Torlik сказал:

Тебе надо просто отдохнуть этот созыв

А ты, Торлик, кстати работал этот созыв, что прошёл? А то я вот от тебя даже ни одного преда припомнить что-то не могу. И в политоте не помню активного участия. Гренье тоже активного участия не было, только временами. А вот Аорс очень хороший министр был, пусть и не с бурной деятельностью, очень жаль что он тоже уходит отдыхать, так что министры в новом созыве если и будут активны, то не факт, что лучше, чем в прошедшем. Благо жду от Альтеруса адекватности и справедливости, очень надеюсь, что задаст хороший вектор. И возможно новые министры всё таки станут достойными адекватными модераторами, не буду составлять конкуренцию Дон Андрону, Консерватору и Евгену Левандовскому, надеюсь у них будет больше времени и сил, чтоб проявить себя.

Ладно, хватит строчить текст, с уважением Кассатка.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

49 минут назад, Kassatka сказал:

А толку карябиться? Когда я стремился заниматься правозащитной деятельностью, так никто даже в наш с Рокваром SPQS не вступил. И сейчас результаты выборов ужасны, большинству пофиг. Некоторые вместо того чтоб голосовать поспешили предов под новый год нахвататься, Пастух сорвался, 2Мишу уж как я просил - тоже сорвался, Наполеон в политоте не стремится участвовать, Л-цы дружно за ЧСС проголосовали. Да, хотелось изменить ситуацию, когда Бес такие преды выдаёт, что глаза на лоб лезут, но уже перехотелось. С ватниками дискутировать в политическом - а смысл карябиться? Дискутируйте без меня. Будет и дальше полный Vatocratic Strategic Forum, раз народ это устраивает, значит пусть будет. Надеюсь, такие как @Jean-Paul Marat и @Zheleznyak, и дальше найдут способ выживания, даст Бог, наоборот маразм модерирования в некоторых случаях придаёт остроты ощущений. А всяких новичков-буянам будут провоцировать, давать по башке банхаммером и разгонять на всякие более девиантные форумы, вместо того, чтоб карябиться и им каждый раз по новому разъяснять при том, что сами они читать и думать не слишком стремятся.

Так что всё норм.

 

10 минут назад, Kassatka сказал:

Префектом-то я по-любому собираюсь остаться, это не лишнее, всегда что-то где-то полезное сделаешь. Если кто хочет идти префектом/локальным модератором помимо меня, то пусть тоже идёт, сработаемся, я не конфликтный. Наоборот, я таким образом смогу больше времени уделять игровому разделу и моддингу, а то я вот префект, а в саму игру уже месяца три как не играю. Сейчас нужно подогнать мой Кассатка-мод под новую версию игры, а это пипец сколько работы, на два рывка меня хватило, а больше что-то тоже не шло. Тоже хочу вернуться к моддингу, адаптировать мод под новую версию, чтоб можно было сыграть-таки наконец. А то я без своего мода играть не хочу.

А вот министерское кресло просто так занимать мне совесть не позволяет, их всего 5 ограниченное число и надо постоянно чуть ли не каждый день быть начеку. Как бы не модерировали Ротор и Бес, но они реально очень активные пользователи и модераторы, именно активные и должны быть министрами.

А ты, Торлик, кстати работал этот созыв, что прошёл? А то я вот от тебя даже ни одного преда припомнить что-то не могу. И в политоте не помню активного участия. Гренье тоже активного участия не было, только временами. А вот Аорс очень хороший министр был, пусть и не с бурной деятельностью, очень жаль что он тоже уходит отдыхать, так что министры в новом созыве если и будут активны, то не факт, что лучше, чем в прошедшем. Благо жду от Альтеруса адекватности и справедливости, очень надеюсь, что задаст хороший вектор. И возможно новые министры всё таки станут достойными адекватными модераторами, не буду составлять конкуренцию Дон Андрону, Консерватору и Евгену Левандовскому, надеюсь у них будет больше времени и сил, чтоб проявить себя.

Ладно, хватит строчить текст, с уважением Кассатка.

 

Тебе что, на голову что то тяжелое упало? (Не оскорбительный дружеский тон = Activate). Чего тебя так прорвало? :D

Ссылка на комментарий

Kassatka
3 минуты назад, Bes сказал:

Тебе что, на голову что то тяжелое упало? (Не оскорбительный дружеский тон = Activate). Чего тебя так прорвало? :D

Не знаю, вчера телевизор пересмотрел, ночью и сегодня днём немного голова побаливала.:smile37:

Ссылка на комментарий

Alterus
22 минуты назад, Kassatka сказал:

А ты, Торлик, кстати работал этот созыв, что прошёл? А то я вот от тебя даже ни одного преда припомнить что-то не могу.

Ну, согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме, торлик крайне миролюбивый модератор, не выдавший ни одного официального предупреждения за 2017 год. Впрочем, немного миролюбия стратегиуму не помешает :)

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Alterus сказал:

Вероятность поддержки энди стремится к нулю

 

mem95.png

Ссылка на комментарий

NoOneName
31 минуту назад, аndy сказал:

 

mem95.png

Этот человек одет в цвета флага анкапистана

 

Может в кпсс хочешь вступить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 111949

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...