Обсуждение кандидатов на должности Министров - Страница 17 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должности Министров

Рекомендованные сообщения

i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Eclairius

@Henry Piast , какая реформа, вы о чем? Никогда такого не было (бесполезных обещаний), и вот опять... Это все сугубо слова о словах, в которых максимум что возможно ими - это размахивание бан хамером...

 

А вот создать комитет по выслушиванию мнения пользователей раздела с целью его улучшения - это здравия мысль. После формирование Парламента посмотрим что можно будет сделать.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Henry Piast сказал:

Подаю заявку на должность министра. 

Мельком глянул, на тех кто подал кандидатуры (больше по авам ориентируясь). Сначала подумал, @Candramelekh что ли в министры полез. Потом всмотрелся, отлегло от сердца.:drink:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
29 минут назад, Rup. сказал:

Мельком глянул, на тех кто подал кандидатуры (больше по авам ориентируясь). Сначала подумал, @Candramelekh что ли в министры полез. Потом всмотрелся, отлегло от сердца.:drink:

Жаль что не @Candramelekh ...

А так да: похожи :)

Ссылка на комментарий

Только что, Иммануил_Кант сказал:

Жаль что не @Candramelekh ...

Не, не стоит. Ещё реформа раздела стратегий до конца не проведена. А для меня она, в целом, важнее и интереснее чем все эти новые пертурбации в политоте.

Ссылка на комментарий

Alex2411
1 час назад, GoooGooo сказал:

Алекс, если у Вас есть мысли по поводу исторического, в чем конкретно его недостатки и как решить эти проблеммы - Вам стоит пообщаться с человеком который держит раздел на плаву и реально для него много делает, а не с "реформаторами".

 

В чём выражается моё видение основных недостатков исторического я уже неоднократно озвучивал и префект с моим мнением знаком. По-видимому, он с ним не согласен и потому никаких шагов в данном направлении не предпринимает. Это, безусловно, его уважаемое право, поскольку именно он отвечает за раздел, при этом тратит немало времени на его развитие в русле его собственного представления о прекрасном. Допускаю даже, что моё недовольство со стороны может восприниматься просто как блажь отдельно взятого пользователя, мнением которого возможно пренебречь (я ведь не какая-нибудь увешанная местными побрякушками "легендарная легенда" с силиконовым рейтингом, гибким позвоночником и натренированным шершавым языком). Однако, несмотря на вышесказанное, моя личная оценка исторического форума такая, какая есть, и я не редактирую её под чьё-либо одобрение.
Что до "реформаторов", то нельзя исключать, что в их программе реформы исторического всё же имеются здравые мысли, которые стоит принять во внимание. Ну, как, к примеру, идея одного из кандидатов отцепить модерастов от дискуссий в "политическом". :)

 

 

1 час назад, Henry Piast сказал:

Возможно реформа и вправду нужна, но лучше если её инициаторами станут обычные, рядовые завсегдатые исторического раздела, ведь именно им видно что нужно сделать и у некоторых из них безусловно есть идеи как воплотить в жизнь эти изменения

 

Согласен, только тут важно, чтобы не получилось "хотели как лучше...". Как я писал выше, отвечает "рулевой" раздела, потому его слово решающее и это правильно. Но это также означает, что далеко не все пожелания пользователей будут реализованы, даже если это обернётся прекращением их активности. Не говоря уже о модерации - о том, что какой-нибудь излишне ретивый "министр" с банхаммером и пеной на клыках вломится "наводить порядок в историческом". Видите ли, сейчас репутация стратегиума скатилась настолько, что любое неверное движение со стороны администрации и её назначенцев приводит к потере пользователей. Потому нужно сперва заинтересовать и удержать хотя бы тех, кто ещё не ушёл, а уж потом строить грандиозные планы по привлечению новых... Мне так кажется.

Ссылка на комментарий

Berdian
11 час назад, Alex2411 сказал:

 

Хм... любопытно, аж два кандидата собираются оберегать "Исторический" от реформ. А что за реформы такие непопулярные назревают в "Историческом" и кто автор оных, можно узнать?

 

10 часов назад, Alex2411 сказал:

Меня больше интересует, что собой представляет грядущая реформа "Исторического", ежели кандидаты собираются спасать(!) от неё раздел и выдвигают это в качестве предвыборного обещания как некое преимущество. 

А этого никто не знает. Это такой "План Путина", просто устойчивый мем :) "О нем поют песни, слагают былины" (с)

9 часов назад, Alex2411 сказал:

Ну, лично моё мнение: состояние дел в "Историческом" действительно плохое и требует энергичных реанимационных мер.

Я бы с интересом выслушал. Лучше, наверное, не здесь, можно в общении участников ИФ, можно просто в личку.

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Candramelekh
8 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Жаль что не @Candramelekh ...

Такое практически исключено :D

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Berdian , а вы не планируете выдвинуть свою заявку на повторное замещение поста "министра"? Все же хотелось бы вас видеть в качестве модератора исторического раздела.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Berdian
1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

@Berdian , а вы не планируете выдвинуть свою заявку на повторное замещение поста "министра"? Все же хотелось бы вас видеть в качестве модератора исторического раздела.

Нет, не планирую. Не мое это.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
11 час назад, Henry Piast сказал:

Что-ж ладно отыграем ещё раз.

При всем к тебе  уважении- как же ты будешь работать, если БД бойкотирует свои обязанности? И не желает сотрудничать с Рейгаром (как с ВП) 

_________
добавлено 2 минуты спустя
10 часов назад, Alterus сказал:

4. Исправлять спойлеры, "шапки" тем и тому подобные недочёты в оформлении "бесхозных" тем.

В Историческом разделе есть пару вопросов-пожеланий к Министру-практику. Можно было бы обсудить, когда ты станешь министром.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
7 минут назад, Zdrajca сказал:

При всем к тебе  уважении- как же ты будешь работать, если БД бойкотирует свои обязанности? И не желает сотрудничать с Рейгаром (как с ВП)

Министром может быть и беспартийный пользователь так что неучастие БД меня не касается, с другой стороны если заявок будет больше пяти будет голосование что-ж в таком случае я рассчитываю на поддержку других государств, 7КВ и СИНС может быть ещё кого нибудь. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
10 минут назад, Henry Piast сказал:

с другой стороны если заявок будет больше пяти будет голосование

Голосование должно быть в любом случае. Уже помнится как-то обсуждали, что даже если пять кандидатов, то нельзя всех автоматом назначать, т.к. может получиться такая ситуация, что за кого-то вообще не проголосуют и будет неправильно если министром станет кандидат, которого ни одна партия не хочет видеть модератором.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Risto, @Дон Андрон, @RokWar - вы будете повторно подавать заявки на должности Министров?

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Уже поданные с момента вчерашнего снятия Беса заявки принимаются и на эти выборы

 

1 час назад, Alex de Kler сказал:

@Risto, @Дон Андрон, @RokWar - вы будете повторно подавать заявки на должности Министров?

Так уже подал же.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

ROTOR
16 часов назад, Alterus сказал:

В сложившейся непростой ситуации на форуме считаю нужным подать заявку на должность министра, тем более, что имеется достаточно времени для совмещения должностей министра и префекта. В должности планирую:

 

xD

Слушайте, я что-то упустил один момент, а кого решили выкинуть чтобы вас сделать министром?

 

 

 

Ссылка на комментарий

NoOneName
5 часов назад, ROTOR сказал:

 

xD

Слушайте, я что-то упустил один момент, а кого решили выкинуть чтобы вас сделать министром?

 

 

 

Тебя

Ссылка на комментарий

ROTOR
43 минуты назад, NoOneName сказал:

Тебя

 

Я не подавал заявку на министра, так что ты ошибаешься. Есть еще варианты? 

Ссылка на комментарий

17 минут назад, ROTOR сказал:

Я не подавал заявку на министра

Дак подай. Выкинь этого либерала @Alterus

  • ready 3
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, Rup. сказал:

Дак подай. Выкинь этого либерала @Alterus

 

Я за честную демократию. А не ту, какую навязывают псевдолибералы. 

Разве ты не знаешь, что"демократы-либералы" расстреливают свой парламент из танковых орудий и называют это борьбой с тиранией? 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Только что, ROTOR сказал:

Я за честную демократию. А не ту, какую навязывают псевдолибералы. 

Молодец. А теперь подавай заявку.

1 минуту назад, ROTOR сказал:

Разве ты не знаешь, что"демократы-либералы" расстреливают свой парламент из танковых орудий и называют это борьбой с тиранией? 

Знаю, знаю. Дак ты будешь бороться с этим демократ-либералом @Alterus или где?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112511

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    190

  • СУЛАРИУС

    106

  • Kreismalsarion

    102

  • simonov-89

    100

  • enot1980

    91

  • Alterus

    85

  • Иммануил_Кант

    73

  • Zdrajca

    70

  • Дoбро

    65

  • Херсонський Кавун

    63

  • Henry Piast

    58

  • GoooGooo

    54

  • Александрович

    53

  • Bes

    51

  • Noobozadrot

    49

  • Angry Humanist

    47

  • Chestr

    43

  • andy

    41

  • lavpaber

    37

  • Keksik

    37

  • JLRomik

    36

  • Січовик

    35

  • лекс

    34

  • Kapellan

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Космогоник

СДС существует и участвует в форумной политоте три с половиной года. Парус чуть больше года. Всё это время наши люди не писали законопроекты, не становились министрами и вице-президентами, не развивал

Kreismalsarion

Когда-нибудь  мы ещё увидим ВП - @Forgy и её замечательный каб.мин ПМа - @Chestr и министров - @ComPass, @Antossimus, @ARXx и @darkest, где они сделают революцию в сфере мафии, упразднят назойливый по

Космогоник

Что-то мне подсказывает, что в таком случае Платон с Алексисом тоже ВНЕЗАПНО оказались бы вашими политическими противниками.

Bes

i Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

СУЛАРИУС

Noobozadrot

Неужели в политоте могут вести закулисную игру или устраивать всякие сговоры? Никогда бы не подумал, что наши добродушные пользователи могут таким заниматься. Это ведь игра для самых честных, благород

Raizel

*звуки некой птицы* устаааааал, не пойду больше, скоро отдых (с) енот третий созыв подряд

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...