Bes

Обсуждение кандидатов на должности Министров

293 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Bes
i

Раз у нас есть тема для обсуждения кандидатов на пост Вице-президента, то будет не лишним создать и тему для обсуждения кандидатов на должности Министров

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Adjudicator

@Zdrajca Слишком пассивный. Я мало затрагиваю исторический форум ,хотя вроде как уважаю и люблю историю. В разделе других жанров я даже там не появляюсь ,хотя стоит туда наведаться. Все никак не могут руки дойти до стеллариса. В основном я появился ,как негативная персона и частным гостем местной тюрьмы ,но конфортной. Я не стремлюсь к вершинам т.к я хорошо знаю ,что власть чаще всего извращает и искажает. Сила в единстве и в командной работе на мой взгляд. Не спорю чем больше общаешься и вступаешь в довольно хорошие дискуссии не переходя за рамки вседозволенности ,тем больше нарастает популярность,хорошие отношение и мнение. 

Поделиться сообщением

evgenlewandowskiy
20 часов назад, Консерватор сказал:

Я поддерживал Короля и пытался стать верным рыцарем Бренна. Но изъятие министерского портфеля привело к моему восстанию, поражению и лишению титула лорда Севера. В итоге после Войны пяти королей и весеннего исхода я вынужден был бежать в Эссос, податься в ряды Золотых мечей. Но сейчас, после отступления Иных я решил вернуться и вновь стать верным Королю. Надеюсь, что в скором времени Стратегиум поймёт, что Торрхен-Консерватор из дома Старков исправился и готов честно выполнять обязанности Хранителя Севера и действовать во всеобщее благо. 

Что ты несешь? Можешь на форумном сленге хотя бы выразиться, с какими-нибудь аналогиями?

Поделиться сообщением

Bes
1 час назад, Adjudicator сказал:

@Bes Лично моя цель на форуме теперь одна быть активным и не в отрицательную сторону. Я хотел быть частью дисциплинированной партии ЧСС ,где множество просто превосходных людей. Где же ,если не здесь лично от командора получать сравнительную характеристику с другими и почётное место бота  ? А ещё эти таинственные блоги я даже не в курсе. В отличии от Резветелло я менее информирован об событиях до меня да и вообще форума в целом. 

Блоги ты мог бы и сам посетить под этим ником, но зачем, если ты их посещаешь под другим?:D

Поделиться сообщением

Adjudicator

@Bes Делать мне что ли нечего ,чем шастать ещё где то. Мне вполне хватает этой дружной компании не вижу смысла искать 1000 форумов и подобие. 

Изменено пользователем Adjudicator

Поделиться сообщением

Bes
Только что, Adjudicator сказал:

@Bes Делать мне что ли нечего ,чем шастать ещё где то. Мне вполне хватает этой дружной компании не вижу смысла искать 1000 форумов и подобие. 

Я про другой твой аккаунт. Про тот где сидит кукловод всей этой дружной компании Люциусов, Хворостов, Шаманмов и прочих Рокваров. :D

Поделиться сообщением

Adjudicator

@Bes А по точнее ,какой аккаунт должен мне ещё принадлежать ? Если ты мне хочешь подарить доступ к ним ,то мне это не нужно. :108196:

Поделиться сообщением

Bes
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

@Bes А по точнее ,какой аккаунт должен мне ещё принадлежать ? Если ты мне хочешь подарить доступ к ним ,то мне это не нужно. :108196:

Я не могу тебе ничего подарить, потому что я сам бот, и не имею свободы воли. Что касается твоего основного аккаунта, то ты сам знаешь его имя. Не прикидывайся шлангом :music:

Поделиться сообщением

Гренье
13 минуты назад, Bes сказал:

Я про другой твой аккаунт. Про тот где сидит кукловод всей этой дружной компании Люциусов, Хворостов, Шаманмов и прочих Рокваров. :D

Помнишь момент, когда Шам начал заливать по поводу того, что его Платон за сорок долларов в месяц нанял на стройке активность поднимать, а сам он египтянин и т.д.?

Поделиться сообщением

Rhaegar Targaryen
4 минуты назад, Гренье сказал:

Помнишь момент, когда Шам начал заливать по поводу того, что его Платон за сорок долларов в месяц нанял на стройке активность поднимать, а сам он египтянин и т.д.?

О да, это был шикарный момент. Грузинскому школьнику настолько улетел в пучину своих фантазий, что чуть ли не поверил в них. 

Поделиться сообщением

Bes
15 минут назад, Гренье сказал:

Помню. Правда по моей версии Шаманма наняли в одной из групп ВК и не за 40 долларов а за ключи к ДЛС

Поделиться сообщением

NoOneName
13 часа назад, Консерватор сказал:

О да, это был шикарный момент. Грузинскому школьнику настолько улетел в пучину своих фантазий, что чуть ли не поверил в них. 

Лол, он сразу признавал что так троллит, мне казалось что неудачно, но некоторые реально поверили.

Поделиться сообщением

Bes
25 минут назад, NoOneName сказал:

Лол, он сразу признавал что так троллит, мне казалось что неудачно, но некоторые реально поверили.

Тебе известен такой метод, как сказать правду с ироничным выражением морды лица, чтобы правду посчитали шуткой и троллингом?

Поделиться сообщением

evgenlewandowskiy

@Bes а какому числу мне ждать характеристику на себя? 

Поделиться сообщением

Rezwetello
5 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

Молись чтобы была положительной...

Мой гимн в этой борьбе за пост министра

Поделиться сообщением

Bes
1 час назад, evgenlewandowskiy сказал:

evgenlewandowskiy

Какой то коммунист. Судя по утверждениям - относится к какому то особому сорту коммунистов.  Появился из ниоткуда в период переворота в партии максютара ВКП(б) в 2016. Вместе с Нованеймом захватил в партии власть. Активно участвовал в организации второго бойкота, поскольку скайпочатик КПСС был в то время довольно густонаселен. Утратил активность вместе с Нованеймом, и недавно вместе с ним же ее возобновил, вернув партию к жизни. Из всего вышеперечисленного можно было бы сделать вывод - что это бот Нована. Но это конечно же не так.

@evgenlewandowskiy

аndy

Стебницкий. Простой русский парень, который хочет стать украинцем, но у него не получается. Смыслом своей форумной жизни считает два действия:

1. Подловить Диму Страника и напомнить ему про поездку на донбасс

2. Найти Ротора и показать ему скриншот сообщения терранойда с поддельной цитатой сообщения самого Ротора.

Вообщем то веселый и общительный парень, с которым даже можно весело подискутировать. Исключая периоды хохломорфирования, когда Стебницкий надевает на голову чугунную кастрюлю.

@аndy

Поделиться сообщением

evgenlewandowskiy
1 час назад, Rezwetello сказал:

Молись чтобы была положительной...

Мой гимн в этой борьбе за пост министра

Я не верующий, да и положительная-отрицательная характеристика ничего не изменит в итоге

Поделиться сообщением

Rezwetello
9 минут назад, evgenlewandowskiy сказал:

Я не верующий, да и положительная-отрицательная характеристика ничего не изменит в итоге

Жаль.. атеизм губителен для человека.

Поделиться сообщением

evgenlewandowskiy
Только что, Rezwetello сказал:

Жаль.. атеизм губителен для человека.

Это не атеизм, это апатичное отношение к религии вообще. У многих белорусов такое бывает, нет ситуации как в России

Поделиться сообщением

Zdrajca
22 часа назад, Bes сказал:

Я не могу тебе ничего подарить, потому что я сам бот, и не имею свободы воли. Что касается твоего основного аккаунта, то ты сам знаешь его имя. Не прикидывайся шлангом :music:

Подскажешь? Хотя бы намекни?

Поделиться сообщением

Bes
42 минуты назад, Zdrajca сказал:

Подскажешь? Хотя бы намекни?

В таких делах нельзя быть ни в чем уверенным, есть версии. Можно только однозначно говорить, бот человек или нет - а вот чей бот трудно сказать. Может быть даже мой, а вдруг?

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Bes