mr_john

Игровые вопросы по Stellaris

9,649 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1463472788178478740.jpg

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дон Андрон

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
fet_ted
11 час назад, dllkslk сказал:

Заметил, что боты иногда могут начать войну с целью "навязать идеологию (идеология)".
Как можно сделать подобное самому?

Принять в законах "Освободительные войны"

Поделиться сообщением

Austin

Привет,

Спустя полгода решил погонять, но не могу пока разобраться в новых заморочках:

1. Почему я не могу задизайнить научшип и строительный шип на старте? Они вообще не отображаются в дизайнере. Это как-то можно сделать далее по игре?

2. Почему не могу проапгрейдить уже существующие военные корабли, при наличии технологии? Тупо не могу даже поставить пушку 2-го уровня.

Поделиться сообщением

Garot
1 час назад, Austin сказал:

Привет,

Спустя полгода решил погонять, но не могу пока разобраться в новых заморочках:

1. Почему я не могу задизайнить научшип и строительный шип на старте? Они вообще не отображаются в дизайнере. Это как-то можно сделать далее по игре?

2. Почему не могу проапгрейдить уже существующие военные корабли, при наличии технологии? Тупо не могу даже поставить пушку 2-го уровня.

Даров,

1. Все не боевые корабли апгрейдятся самостоятельно, руками этого не сделать, да и не надо.

2. Не уверен. Возможно, не хватает энергии? Мало данных, скинов бы.

Поделиться сообщением

Shefik

Добрый вечер, решил поиграть за всепоглощающий рой и столкнулся с тем, что не могу геноцид других кроме как переработкой. Другого типа геноцида не предвидится?

Поделиться сообщением

voivoder

Здравствуйте, уважаемые. Вопрос на засыпку. После последней обновы перестали отображаться в конструкторе судов ОБЛАЧНЫЕ МОЛНИИ и ЖГУТИКИ АМЁБЫ. С первым разобрался, как пофиксить жгутики? Спасибо.

Изменено пользователем voivoder

Поделиться сообщением

Белый Слон

Читаю на Stellaris Wiki про мегаструктуры: "Systems can only host one megastructure, except for gateways, which can be built in systems where is already a megastructure."

А хабитаты? Они попадают под то же исключение, что и для врат? Допускают ли правила игры постройку в одной системе одновременно двух (или даже более) хабитатов? Или как вариант - постройка хабитата и какой-либо иной (но не транспортных врат) мегаструктуры?

Изменено пользователем Белый Слон

Поделиться сообщением

Fenri'el
2 часа назад, Белый Слон сказал:

Читаю на Stellaris Wiki про мегаструктуры: "Systems can only host one megastructure, except for gateways, which can be built in systems where is already a megastructure."

А хабитаты? Они попадают под то же исключение, что и для врат? Допускают ли правила игры постройку в одной системе одновременно двух (или даже более) хабитатов? Или как вариант - постройка хабитата и какой-либо иной (но не транспортных врат) мегаструктуры?

Да

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 03.07.2018 в 22:45, Shefik сказал:

Добрый вечер, решил поиграть за всепоглощающий рой и столкнулся с тем, что не могу геноцид других кроме как переработкой. Другого типа геноцида не предвидится?

Для роя это единственный возможный геноцид. Как вариант, стройте колосс и "зачищайте" планеты в ручную

А если захватили планеты другого КР, то проще не геноцидить, а модифицировать под себя его попов. 

Поделиться сообщением

Белый Слон
7 минут назад, Fenri'el сказал:

Да

_________
добавлено 2 минуты спустя

То есть чисто технически нет никаких проблем для того, чтобы, скажем, в Солнечной системе одновременно у каждой планеты повесить по хабитату, а к ним за компанию ещё и врата со, скажем, научным нексусом?

Поделиться сообщением

Fenri'el
5 минут назад, Белый Слон сказал:

То есть чисто технически нет никаких проблем для того, чтобы, скажем, в Солнечной системе одновременно у каждой планеты повесить по хабитату, а к ним за компанию ещё и врата со, скажем, научным нексусом?

Угу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

• exabiche
  • Модераторы онлайн

• alexis
    • Bes