Обращение Вице-президента. XXIV созыв. Завершение второго срока - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Вице-президента. XXIV созыв. Завершение второго срока

Рекомендованные сообщения

enot1980
1 минуту назад, лекс сказал:

 

 

 

Лекс ,когда мне нужен будет твой совет или твое мнение , я к тебе сам обращусь. .А так меня не беспокоить .

Ссылка на комментарий

war_dog
13 минуты назад, enot1980 сказал:

Лекс ,когда мне нужен будет твой совет или твое мнение , я к тебе сам обращусь. .А так меня не беспокоить .

 

Есть мнение, к лексу бесполезно обращаться. К нему много раз неоднократно обращались по поводу судебной реформы. А воз и ныне там. Не надо этого делать. Результат нулевой.:Cherna-facepalm:

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Torlik
3 часа назад, лекс сказал:

см. ответ Беса.

Ошибаешься. Если пользователь (не принявший аукцион и не пожелавший участвовать в подобном цирке... и такие пользователи были не пожелавшие что бы их имена воспринимались в связи с этим цирком... как и БД на прошлых выборах не пожелавшее чтобы она воспринималась в связи с этим цирком) состоял в Вестеросе то при проведении выборов он не мог покинуть партию, дабы дать возможность Бесу Вестеросу поучаствовать в выборах.

В любом случае, после выборов эти люди и не нужны были, т.к. оперативность не требовалась и пришли новые люди.

Нет, ну что за чушь. (с)

В Вестеросе оставалось достаточно мертвых душ чтобы партия оставалась партией, даже после того, как вышли все после аукциона. Даже когда ЧСС вышла мертвых душ еще Бренну с лихвой хватило.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, лекс сказал:

Несу правду добрую и вечную. ;)

Небольшие изменения, на вроде тех о чём, ранее мною было говорено ещё Бренну о невозможности снятия главы партии, не есть СВОЙ.

Всё остальное чуть позже. Даже название партии на тех июньских выборах было Вестерос (т.е. люди не знавшие о переменах могли проголосовать за ЭТОТ Вестерос по заблуждению никак не отождествляя его с Бесом).

 

Нет, не небольшие изменения. Громадный устав Вестероса с их титулами и системой управления был ПОЛНОСТЬЮ мной удален СРАЗУ после приобретения партии. Устав свой я внес тоже сразу. Он был небольшим по объему и после выборов был существенно доработан. Но само твое утверждение, что я пользовался уставом вестероса - бред. Он полностью был стерт и на его место помещен небольшой временный устав полностью моего авторства.

Ссылка на комментарий

лекс
В 17.01.2018 в 09:21, war_dog сказал:

Без дела не сижу, не то что некоторые, не будем показывать пальцем! :smile43:

Дааа?

А что ты как Спикер сделал в прошлом созыве? Даже о твоих прямых обязанностях мне тебе пришлось напоминать.

Ни Гренье, ни Торлика, ни Вардога... Никого днём с огнём не сыщешь....  М-о-д-е-р-а-т-о-р-ы. :Cherna-facepalm:

В 17.01.2018 в 09:24, enot1980 сказал:

Лекс ,когда мне нужен будет твой совет или твое мнение , я к тебе сам обращусь. .А так меня не беспокоить .

А я лично тебе советов не давал.

Я откомментировал твои слова. На что, находясь на форуме, предназначенном для общения, имею полное право.

С другой стороны, обсуждать пользователя на форуме, действительно, лучше в Дискорде. Во-первых, обсуждение не форуме это, ни что иное как провокация. А это наказуемо. Во всяком случае, должно быть. Во-вторых, пользователь, чего доброго, и ответить может. А там все свои, только порадуются. ;)

В 17.01.2018 в 09:37, war_dog сказал:

Есть мнение, к лексу бесполезно обращаться. К нему много раз неоднократно обращались по поводу судебной реформы. А воз и ныне там. Не надо этого делать. Результат нулевой.:Cherna-facepalm:

А что ТЫ знаешь по этому поводу?

То что мною было отвечено прошлый раз, впоследствии лишь нашло своё подтверждение.

И, кстати, один из проектов Лекса по реформе Суда был представлен Стратегу и обсуждался в ФСБ (тогда ещё даже не было Прокуратуры) - есть в Парламенте.

Почему его не захотели принять? Вопрос не ко мне.

Один из проектов главы "О суде" Лекс несколько раз выкладывал на форуме. И ряд в ряде законопроектов (от других пользователей) он использовался.

Мои взгляды на Суду хорошо известны. Не надо предлагать не совместимое.

Я уж не говорю о том, что ранее ещё один проект (от Доллара) по суду был принят Парламентом, но почему-то был проигнорирован Администрацией.

Почему результат нулевой это вопрос не ко мне.

К тому же:

-Суд, который возможен на Стратегиуме, не может быть ничем иным как: Заявление - Решение. Это обычная модерация. Разбирательство - это весело, но повеселись, а проблема-то остаётся. Это время. А спор то необходимо решить быстро. Вопрос: для чего суд? Пока лишь вижу восприятие суда как игры. Тут любые правила подойдут, они всё равно не будут работать с таким восприятием. Суд предназначенный для игр, а не решения проблем, обречён.

-Суд это соблюдение законности. А какая может быть законность, если сверху нарушаются правила установленные сверху? Опять вопрос: для чего суд? Чтобы был? Чтобы Администрация, нарушающая собственные правила (пример с тем как проводились прошлые выборы показателен), поигралась (см. восприятие суда как игры)? Тратить на это всё время нет ни малейшего желания. Нафиг такой суд.

Массу раз участвовал в переговорах на эту тему. Предлагал законопроекты. Излагал свои взгляды (которые все знают). У Администрации своё видение (что и Стратегом и Платоном уже демонстрировалось). Пусть пишет сама. Не может написать... Не сомневался. Пусть выскажется что суд не нужен. Хотя, Платон уже высказывался.

21 час назад, Torlik сказал:

Нет, ну что за чушь. (с)

В Вестеросе оставалось достаточно мертвых душ чтобы партия оставалась партией, даже после того, как вышли все после аукциона. Даже когда ЧСС вышла мертвых душ еще Бренну с лихвой хватило.

Т.е. из твоих слов следует что пользователи - это объект продажи? Это во-первых.

Во-вторых, твоё возражение никак не затрагивает основной тезис - пользователи были нужны "дабы дать возможность Бесу Вестеросу поучаствовать в выборах".

Честно говоря, непонятно к чему ты это вообще написал.

19 часов назад, Bes сказал:

Нет, не небольшие изменения. Громадный устав Вестероса с их титулами и системой управления был ПОЛНОСТЬЮ мной удален СРАЗУ после приобретения партии. Устав свой я внес тоже сразу. Он был небольшим по объему и после выборов был существенно доработан. Но само твое утверждение, что я пользовался уставом вестероса - бред. Он полностью был стерт и на его место помещен небольшой временный устав полностью моего авторства.

Ну если убрать из того Устава титулы, то это большая часть. Но по-сути, это лишь одна из фишек. От удаления её ничего не меняется. Убрал было дело, согласен.

Из системы управления, разве что, невозможность смены (о чём ранее говорилось ещё Бренну, но Бренн, написав устав сам, зная о таком косяке, его не исправил, т.е. если бы он захотел, то его смены Керваном не произошло - короче, если бы не захотел чтобы его сняли, с поста руководителя Вестероса не ушёл бы)

Относительно Устава Вестероса не буду долго спорить. Не является это ключевым.

Во-первых, каждый останется при своём. Важно что ты признаёшь что был временный устав. А вот в каком объёме (даже если авторство правок твоё) были правки другой вопрос.

Во-вторых, основные слова, всё же, не про устав. От того, каков был объём правок не изменятся факты.

Такой аукцион прошёл впервые. В спешке. Под выборы.Тебе для целей выборов надо было создать партию, соответствующую требования КФ. Ты бы создал, но это время. Аукцион эту проблему решал. Но многие захотели выйти. Появился запрет на выход - Вестерос же без людей был не нужен. Люди набрались бы, но уже после выборов. А на первые выборы вы шли под названием Вестерос. Т.е. люди которые были не в курсе о переменах, могли пребывать в заблуждении и проголосовать за Вестерос, исходя из положительного отношения к Кервану и всем ушедшим (а вовсе не к Бесу). Вот такая творится хунта.

А то что ты пишешь:

Цитата

Запрет на выход был, но очень непродолжительное время. Всего пару недель. Он нужен был для стабилизации ситуации в партии. Очевидно, что на членов партии оказывалось давление изгнанниками сидящими в дискорде.

Это бред.

Потому как запрет на выход не решает проблему давления (если таковая и была). И вообще никак не связан с ней. Это во-первых.

Во-вторых, это проблема (если таковая и была) не решается парой недель. Что изменилось после? Прошли выборы. Вот и всё. Т.е. люди были нужны были для участия Вестероса в выборах. Возвращаемся к тому что написал я.

"мне всё равно что ты там написал" (с) Бес. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Гренье
41 минуту назад, лекс сказал:

Ни Гренье Никого днём c oгнём не сыщешь....  М-о-д-е-р-а-т-о-р-ы. :Cherna-facepalm:

Это ложь, ты сам прекрасно это понимаешь. Приведи доказательства моей плохой работы, а потом воняй.

Ссылка на комментарий

war_dog
1 час назад, лекс сказал:

А что ТЫ знаешь по этому поводу?

То что мною было отвечено прошлый раз, впоследствии лишь нашло своё подтверждение.

И, кстати, один из проектов Лекса по реформе Суда был представлен Стратегу и обсуждался в ФСБ (тогда ещё даже не было Прокуратуры) - есть в Парламенте.

Почему его не захотели принять? Вопрос не ко мне.

Один из проектов главы "О суде" Лекс несколько раз выкладывал на форуме. И ряд в ряде законопроектов (от других пользователей) он использовался.

Мои взгляды на Суду хорошо известны. Не надо предлагать не совместимое.

Я уж не говорю о том, что ранее ещё один проект (от Доллара) по суду был принят Парламентом, но почему-то был проигнорирован Администрацией.

Почему результат нулевой это вопрос не ко мне.

К тому же:

-Суд, который возможен на Стратегиуме, не может быть ничем иным как: Заявление - Решение. Это обычная модерация. Разбирательство - это весело, но повеселись, а проблема-то остаётся. Это время. А спор то необходимо решить быстро. Вопрос: для чего суд? Пока лишь вижу восприятие суда как игры. Тут любые правила подойдут, они всё равно не будут работать с таким восприятием. Суд предназначенный для игр, а не решения проблем, обречён.

-Суд это соблюдение законности. А какая может быть законность, если сверху нарушаются правила установленные сверху? Опять вопрос: для чего суд? Чтобы был? Чтобы Администрация, нарушающая собственные правила (пример с тем как проводились прошлые выборы показателен), поигралась (см. восприятие суда как игры)? Тратить на это всё время нет ни малейшего желания. Нафиг такой суд.

Массу раз участвовал в переговорах на эту тему. Предлагал законопроекты. Излагал свои взгляды (которые все знают). У Администрации своё видение (что и Стратегом и Платоном уже демонстрировалось). Пусть пишет сама. Не может написать... Не сомневался. Пусть выскажется что суд не нужен. Хотя, Платон уже высказывался.

 

А знаешь, ты прав, я недостаточно владел вопросом. Спасибо, что просветил. Чего у тебя не отнять, при всех недостатках, ты умный! :five:

Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

Ну если убрать из того Устава титулы, то это большая часть. Но по-сути, это лишь одна из фишек. От удаления её ничего не меняется. Убрал было дело, согласен.

Из системы управления, разве что, невозможность смены (о чём ранее говорилось ещё Бренну, но Бренн, написав устав сам, зная о таком косяке, его не исправил, т.е. если бы он захотел, то его смены Керваном не произошло - короче, если бы не захотел чтобы его сняли, с поста руководителя Вестероса не ушёл бы)

Относительно Устава Вестероса не буду долго спорить. Не является это ключевым.

Во-первых, каждый останется при своём. Важно что ты признаёшь что был временный устав. А вот в каком объёме (даже если авторство правок твоё) были правки другой вопрос.

Во-вторых, основные слова, всё же, не про устав. От того, каков был объём правок не изменятся факты.

Такой аукцион прошёл впервые. В спешке. Под выборы.Тебе для целей выборов надо было создать партию, соответствующую требования КФ. Ты бы создал, но это время. Аукцион эту проблему решал. Но многие захотели выйти. Появился запрет на выход - Вестерос же без людей был не нужен. Люди набрались бы, но уже после выборов. А на первые выборы вы шли под названием Вестерос. Т.е. люди которые были не в курсе о переменах, могли пребывать в заблуждении и проголосовать за Вестерос, исходя из положительного отношения к Кервану и всем ушедшим (а вовсе не к Бесу). Вот такая творится хунта.

 

Да не ври ты про систему управления. Не оставлял я ни титулов ни системы управления. Вообще ничего не оставил - просто выделил все и стер. Полностью. И написал свой временный устав.

2 часа назад, лекс сказал:

Относительно Устава Вестероса не буду долго спорить. Не является это ключевым.

 

Вот и не спорь просто ради спора, ведь ты либо знаешь что не прав либо вообще не видел что там было с уставом и просто сказал наугад.

2 часа назад, лекс сказал:

А то что ты пишешь:

Это бред.

Потому как запрет на выход не решает проблему давления (если таковая и была). И вообще никак не связан с ней. Это во-первых.

Во-вторых, это проблема (если таковая и была) не решается парой недель. Что изменилось после? Прошли выборы. Вот и всё. Т.е. люди были нужны были для участия Вестероса в выборах. Возвращаемся к тому что написал я.

"мне всё равно что ты там написал" (с) Бес. ;)

 

 

Нет, не бред

Запрет решал не проблему давления, а проблему выхода людей из партии под давлением. Нужно было время чтобы набрать в партию верных людей, чтобы на случай выхода всех вестеросовцев в партии осталось бы необходимое по закону число членов. я думал это очевидно поэтому раньше этого не писал. Но как вижу и это приходится разжевывать. Как только в партию вступили мои друзья - Ротор, Торлик, Аорс и другие, мы создали новый постоянный устав, утвердили название, и мораторий на выход из партии был снят. Вот и все.

Ссылка на комментарий

Torlik
3 часа назад, лекс сказал:

Т.е. из твоих слов следует что пользователи - это объект продажи? Это во-первых.

Конечно. 

В смысле, а ты думал иначе? А ради чего еще покупать партию, ради "клёвого" устава, который был тут же  сменен?

Конечно в партии ценны только пользователи. Они и были целью купли-продажи, так же, как когда продаётся фирма или банк там основную ценность составляют не грошовые ноуты или мониторы, а работники.

3 часа назад, лекс сказал:

Во-вторых, твоё возражение никак не затрагивает основной тезис - пользователи были нужны "дабы дать возможность Бесу Вестеросу поучаствовать в выборах".

Твой тезис опирался на то, что людей прям в рабство забрали. Я же написал о том, что там мертвых душ было достаточно и с лихвой хватило, чтобы Вестеросу участвовать в выборах и так, без всяких запретов.

Тех пользователей с весны 17 еще Зельченке хватит чтобы участвовать в выборах.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

лекс
20 часов назад, Гренье сказал:

Это ложь, ты сам прекрасно это понимаешь. 

Я прекрасно понимаю, что при должности ПМ находится на форуме надо постоянно... Хотя бы, как Бес.

Но ты появлялся чуть ли не реже моего. И в модерации ты стал заметен только к концу созыва. А раз так, то о какой хорошей (или хотя бы нормальной) работе может идти речь.

И ты это знаешь лучше моего, доказательств это не требует.

Цитата

а потом воняй.

До твоего появления не воняло. ;)

 

20 часов назад, war_dog сказал:

А знаешь, ты прав, я недостаточно владел вопросом. Спасибо, что просветил. Чего у тебя не отнять, при всех недостатках, ты умный! :five:

Спасибо, кэп. :)

 

19 часов назад, Bes сказал:

Да не ври ты про систему управления. Не оставлял я ни титулов ни системы управления. Вообще ничего не оставил - просто выделил все и стер. Полностью. И написал свой временный устав.

 

Вот и не спорь просто ради спора, ведь ты либо знаешь что не прав либо вообще не видел что там было с уставом и просто сказал наугад.

В содержание устава не вникал. Это правда. Но тот устав, который был в период выборов, ИМХО, не на много отличался от предыдущего.

Не было титулов и было исключена возможность снятия руководителя партии.

Остальное не принципиально.

В ситуации с аукционом и запретом выхода из партии, детали с историей по изменению устава не принципиальны.

 

19 часов назад, Bes сказал:

Запрет решал не проблему давления, а проблему выхода людей из партии под давлением.

Во-первых, ключевая фраза - проблема выхода людей из партии. Т.е. основная проблема это проблема выхода людей из партии.  Именно об этом я и пишу.

Во-вторых, а с чего вы взяли что имеет место давление? Пустое утверждение с целью обосновать запрет.

В-третьих, как возможно решить проблему давления запретом в инете? Никак.

В-четвёртых,  каким образом решена проблема выхода людей из партии под давлением? Никак. Важно что после выборов запрет снят. Т.е. запрет нужен был для выборов. Иными словами, запрет не связан с проблемой выхода людей из партии под давлением, он преследовал цели участия в выборах Вестероса. И даже не Вестероса, а Беса. Смысл покупать партию без людей? Нет никакого. Иными словами, запрет был в пользу Беса, не для целей решения проблемы выхода из партии под давлением. 

 

 

19 часов назад, Bes сказал:

Нужно было время чтобы набрать в партию верных людей, чтобы на случай выхода всех вестеросовцев в партии осталось бы необходимое по закону число членов. я думал это очевидно поэтому раньше этого не писал. Но как вижу и это приходится разжевывать. Как только в партию вступили мои друзья - Ротор, Торлик, Аорс и другие, мы создали новый постоянный устав, утвердили название, и мораторий на выход из партии был снят. Вот и все.

 

Читай что я писал выше и не создавай иллюзию ответа:

 

Цитата

Бесу захотелось возглавить партию... Пожалуйста. Проводим аукцион. Бац, он во главе партии. А так пришлось бы создавать партию, набирать людей... А тут запрет на выход людей из партии, готовый устав и т.д. Всё быстро, оперативно.

 

Цитата

Он нужен был для проведения выборов.

 

Цитата

Ошибаешься. Если пользователь (не принявший аукцион и не пожелавший участвовать в подобном цирке... и такие пользователи были не пожелавшие что бы их имена воспринимались в связи с этим цирком... как и БД на прошлых выборах не пожелавшее чтобы она воспринималась в связи с этим цирком) состоял в Вестеросе то при проведении выборов он не мог покинуть партию, дабы дать возможность Бесу Вестеросу поучаствовать в выборах.

В любом случае, после выборов эти люди и не нужны были, т.к. оперативность не требовалась и пришли новые люди.

 

Цитата

Т.е. из твоих слов следует что пользователи - это объект продажи? Это во-первых.

Во-вторых, твоё возражение никак не затрагивает основной тезис - пользователи были нужны "дабы дать возможность Бесу Вестеросу поучаствовать в выборах".

 

Цитата

Относительно Устава Вестероса не буду долго спорить. Не является это ключевым.

Во-первых, каждый останется при своём. Важно что ты признаёшь что был временный устав. А вот в каком объёме (даже если авторство правок твоё) были правки другой вопрос.

Во-вторых, основные слова, всё же, не про устав. От того, каков был объём правок не изменятся факты.

Такой аукцион прошёл впервые. В спешке. Под выборы.Тебе для целей выборов надо было создать партию, соответствующую требования КФ. Ты бы создал, но это время. Аукцион эту проблему решал. Но многие захотели выйти. Появился запрет на выход - Вестерос же без людей был не нужен. Люди набрались бы, но уже после выборов. А на первые выборы вы шли под названием Вестерос. Т.е. люди которые были не в курсе о переменах, могли пребывать в заблуждении и проголосовать за Вестерос, исходя из положительного отношения к Кервану и всем ушедшим (а вовсе не к Бесу). Вот такая творится хунта.

А то что ты пишешь:

Это бред.

Потому как запрет на выход не решает проблему давления (если таковая и была). И вообще никак не связан с ней. Это во-первых.

Во-вторых, это проблема (если таковая и была) не решается парой недель. Что изменилось после? Прошли выборы. Вот и всё. Т.е. люди были нужны были для участия Вестероса в выборах. Возвращаемся к тому что написал я.

"мне всё равно что ты там написал" (с) Бес. ;)

 

Цитата

Во-первых, ключевая фраза - проблема выхода людей из партии. Т.е. основная проблема это проблема выхода людей из партии.  Именно об этом я и пишу.

Во-вторых, а с чего вы взяли что имеет место давление? Пустое утверждение с целью обосновать запрет.

В-третьих, как возможно решить проблему давления запретом в инете? Никак.

В-четвёртых,  каким образом решена проблема выхода людей из партии под давлением? Никак. Важно что после выборов запрет снят. Т.е. запрет нужен был для выборов. Иными словами, запрет не связан с проблемой выхода людей из партии под давлением, он преследовал цели участия в выборах Вестероса. И даже не Вестероса, а Беса. Смысл покупать партию без людей? Нет никакого. Иными словами, запрет был в пользу Беса, не для целей решения проблемы выхода из партии под давлением. 

 

ИТОГО:

1.Ты возразив на мои слова, полностью их воспроизвёл в качестве ответа, создав иллюзию ответа.

-нужно было время для набора людей;

-для участия в выборах и с целью запретить выход всех вестеросовцев (дабы соответствовать требованиям закона и не потерять аукционные деньги) был введён запрет на выход.

-прошло время, прошли выборы, стал набираться народ - запрет снят (проблема выхода под давлением вообще никак не связана с этим).

2.Кстати, выше ты написал, что постоянный (новый) устав появился после выборов (здесь пишешь, что как только появился постоянный устав запрет был снят). В этом же сообщении ты забыл написать, что как только прошли выборы, запрет был снят. Т.е. ты вот так вот обошёл упоминание целей запрета. ;) Я ведь выше писал, что на момент выборов изменения минимальны (т.е. по-сути, действовал старый устав с небольшими изменениями). Титулы и не возможность снятия. всё остальное оставлено. Даже название партии, вводящее в заблуждение тех кто не в курсе проведения аукциона.

 

Вон Торлик ниже хорошо и честно описывает как цель запрета, так и цирковые последствия, порождённые аукционом по продаже партий (пользователей). 

 

Бесюшь, ты как лишился поста вице прям, как то на порядок сдал... Или же самый большой банхамер (который можно приобрести путём выборов) прибавляет даёт +100500 к аргументации?

 

19 часов назад, Torlik сказал:

Конечно. 

В смысле, а ты думал иначе? А ради чего еще покупать партию, ради "клёвого" устава, который был тут же  сменен?

Конечно в партии ценны только пользователи. Они и были целью купли-продажи, так же, как когда продаётся фирма или банк там основную ценность составляют не грошовые ноуты или мониторы, а работники.

Твой тезис опирался на то, что людей прям в рабство забрали. Я же написал о том, что там мертвых душ было достаточно и с лихвой хватило, чтобы Вестеросу участвовать в выборах и так, без всяких запретов.

Тех пользователей с весны 17 еще Зельченке хватит чтобы участвовать в выборах.

Ну что тут тогда скажешь Торлику который даже не понимает (или делает вид, что не понимает) бреда происходящего. :unknw:

Вот ещё лет 6 назад говорил, что на законодательном уровне надо исключать из партий мёртвые души. А сейчас прям по Гоголю нашли им применение.

Следующим этапом будет продажа не партий, а пользователей из партий. Ценность, блин. А ещё людей спасали от давления, связанным с выходом.... 

Ты правильно сказал, ещё Зельченке хватит. Отсыпьте ему десяточек.

Подскажу, за этапом продажи мёртвых душ, можно начать этап продажи активных пользователей (независимо от того состоят ли они в партиях или нет). Ценность, блин.

Продолжайте цирк.

Ссылка на комментарий

Torlik
1 час назад, лекс сказал:

Ты правильно сказал, ещё Зельченке хватит. Отсыпьте ему десяточек.

Да им там еще следующей королеве хватит.

1 час назад, лекс сказал:

Подскажу, за этапом продажи мёртвых душ, можно начать этап продажи активных пользователей (независимо от того состоят ли они в партиях или нет). Ценность, блин.

Продолжайте цирк.

В смысле, ты спишь что-ли? Уже прямо во время выборов голоса продают давно, в официальной теме обсуждения выборов.

 

Но ты, конечно, не бизнесмен: активных пользователей нет смысла продавать, они могут начать "возбухать", выходить из партии; мертвые души же, которые заведомо не выйдут из партии, гораздо ценнее.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

В содержание устава не вникал. Это правда. Но тот устав, который был в период выборов, ИМХО, не на много отличался от предыдущего.

Не было титулов и было исключена возможность снятия руководителя партии.

Остальное не принципиально.

В ситуации с аукционом и запретом выхода из партии, детали с историей по изменению устава не принципиальны.

 

Отличался полностью. Даже прием в партию по другому принципу был прописан. Вообщем не неси чепухи, мой временный устав был довольно таки небольшим, поэтому мне не нужен был этот драгоценный устав вестероса. Мне хватило полсекунды чтобы стереть его.

2 часа назад, лекс сказал:

В ситуации с аукционом и запретом выхода из партии, детали с историей по изменению устава не принципиальны.

 

А об остальном я с тобой не веду дискуссию. Ты вроде с торликом на этот счет общаешься. Я просто увидел, что ты соврал по поводу устава и встрял.

Ссылка на комментарий

Гренье
9 часов назад, лекс сказал:

Я прекрасно понимаю, что при должности ПМ находится на форуме надо постоянно... Хотя бы, как Бес. Но ты появлялся чуть ли не реже моего.

С тем, что Бес появлялся чаще меня никто не спорит. Но то что я выделил, это голословное утверждение неосведомленного человека. Собственно, Бес бы наверное уже дал бы клевету, но я модератор подобрее.

9 часов назад, лекс сказал:

И в модерации ты стал заметен только к концу созыва. А раз так, то о какой хорошей (или хотя бы нормальной) работе может идти речь.

Такое можно предъявить любому модеру в принципе. Который даже по КД на форуме сидит и преды строчит. Так что это лексово бла-бла, очередное. Кстати, в последнем предложении в цитате неплохо бы поставить знак вопроса, а то так получается, что ты признаешь меня хорошим модератором.

9 часов назад, лекс сказал:

И ты это знаешь лучше моего, доказательств это не требует.

Почему не требует доказательств? Очень даже требует. Или по твоему велению не требует?

9 часов назад, лекс сказал:

До твоего появления не воняло. ;)

Бездарный перевод стрелок, достаточно лишь посмотреть какие пасты ты выдаешь, чтобы понять кто действительно вонючка.

Ссылка на комментарий

В 18.01.2018 в 11:17, Гренье сказал:

Приведи доказательства моей плохой работы, а потом воняй.

 

12 часа назад, лекс сказал:

До твоего появления не воняло.

 

2 часа назад, Гренье сказал:

достаточно лишь посмотреть какие пасты ты выдаешь, чтобы понять кто действительно вонючка.

40246092_88301a78cac9cb0d1036be96a3447e2

Ссылка на комментарий

лекс
В 19.01.2018 в 10:23, Torlik сказал:

Да им там еще следующей королеве хватит.

В смысле, ты спишь что-ли? Уже прямо во время выборов голоса продают давно, в официальной теме обсуждения выборов.

 

Но ты, конечно, не бизнесмен: активных пользователей нет смысла продавать, они могут начать "возбухать", выходить из партии; мертвые души же, которые заведомо не выйдут из партии, гораздо ценнее.

Голоса продавали чёрт знает когда (но это было личное дело продавца и покупателя; без участия третьих лиц - тут даже сравнивать нечего), а вот пользователей... Это ваше изобретение. Я же говорю, цирк, развлекайтесь.

 

В 19.01.2018 в 11:31, Bes сказал:

Отличался полностью. Даже прием в партию по другому принципу был прописан. Вообщем не неси чепухи, мой временный устав был довольно таки небольшим, поэтому мне не нужен был этот драгоценный устав вестероса. Мне хватило полсекунды чтобы стереть его.

 

А об остальном я с тобой не веду дискуссию. Ты вроде с торликом на этот счет общаешься. Я просто увидел, что ты соврал по поводу устава и встрял.

Утверждаешь что я соврал (неэтичное поведение, т.е. порочащее сведение), представляй доказательства. Иначе, клевета.

Использование старого устава (к порочащим сведениям не относится). Так что, можешь не переадресовывать мне необходимость доказывания.

А если по остальному не споришь, значит, согласен со всем ранее сказанным мною относительно целей запрета. ;)

 

В 19.01.2018 в 18:44, Гренье сказал:

С тем, что Бес появлялся чаще меня никто не спорит. Но то что я выделил, это голословное утверждение неосведомленного человека. Собственно, Бес бы наверное уже дал бы клевету, но я модератор подобрее.

Это утверждение основанное на личных наблюдениях. А потом, даже статистика предов (опубликованная не так давно, по-моему, Альтерусом) весьма красноречива.

 

Цитата

Такое можно предъявить любому модеру в принципе. Который даже по КД на форуме сидит и преды строчит. Так что это лексово бла-бла, очередное.

Не любому. Тот же Бес находился на форуме постоянно. Тот же Алексис. Или взять более ранних модераторов: Бренн (с его феерической модерацией), Странник, Оуэн, Приниго. Это люди которые постоянно были на форуме в период своего модераторства на постах супермодераторов.

В ваших созывах, кроме Беса и Алексиса в модерации мало кто был заметен. Да, отдельные лица себя периодически проявляли, но не более. Так, в принципе, и ты.

Весь созыв тащили Бес и Алексис... Только вот Бесюша, когда троллил, когда модерировал. Поэтому, как модератора я его даже близко не могу поставить в один ряд с Алексисом, Странником, Оуэном, Приниго.

Остальные супермодарторы прошлого созыва, включая, Гренье, ИМХО, максимум уровня модераторов блога. Но никак не министры, а уж тем более, ПМ.

 

Цитата

Кстати, в последнем предложении в цитате неплохо бы поставить знак вопроса, а то так получается, что ты признаешь меня хорошим модератором.

Ну вот видишь, оказывается, ты вполне способен понимать содержание как при наличии знаков препинания, так и и при их отсутствии; как при наличии грамматических ошибок, так и при их отсутствии. Вот видишь, уже прогресс. ;)

 

Цитата

Почему не требует доказательств? Очень даже требует. Или по твоему велению не требует?

Я ничего не велю. Я говорю о том, что имел наслаждение лицезреть весьма недостаточное для модератора уровня ПМ присутствие на форуме.

 

Цитата

Бездарный перевод стрелок, достаточно лишь посмотреть какие пасты ты выдаешь, чтобы понять кто действительно вонючка.

Я высказался о твоём модераторстве. А ты развонялся. Вот уж, действительно, не сложно понять. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

40 минут назад, лекс сказал:

Утверждаешь что я соврал (неэтичное поведение, т.е. порочащее сведение), представляй доказательства. Иначе, клевета.

Использование старого устава (к порочащим сведениям не относится). Так что, можешь не переадресовывать мне необходимость доказывания.

А если по остальному не споришь, значит, согласен со всем ранее сказанным мною относительно целей запрета. ;)

 

1. Я не должен тебе ничего доказывать - потому что устав находится в публичном доступе. Все желающие могли убедится в режиме онлайн в том что я его поменял сразу после покупки партии. То что ты этого не видел, а теперь ради "доказывания противоположного по методу квантового Лекса" строишь домыслы - не моя проблема.

2. Ошибаешься - утверждение об использование старого устава является порочащим утверждением - ты обвиняешь меня в плагиате. @Alterus - прошу выдать вруну и лжецу пред за клевету.

3. Ошибаешься - если я с чем то не спорю, это не значит, что я с этим согласен. Я против тебя выставил бойца - Торлика. Я же не могу опускаться до споров с представителем низшего сословия.

Ссылка на комментарий

Robaggio
5 минут назад, Bes сказал:

2. Ошибаешься - утверждение об использование старого устава является порочащим утверждением - ты обвиняешь меня в плагиате. @Alterus - прошу выдать вруну и лжецу пред за клевету.

Вот растет же над собой человек)))

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Robaggio сказал:

Вот растет же над собой человек)))

 

В каком смысле? :D

Раньше я так не мог написать?.

Ссылка на комментарий

Гренье
2 часа назад, лекс сказал:

Это утверждение основанное на личных наблюдениях. А потом, даже статистика предов (опубликованная не так давно, по-моему, Альтерусом) весьма красноречива.

Личные наблюдения - это полная лажа, ты сам это прекрасно понимаешь. Весьма красноречива твоя неспособность привести доказательства.

2 часа назад, лекс сказал:

Не любому. Тот же Бес находился на форуме постоянно. Тот же Алексис. Или взять более ранних модераторов: Бренн (с его феерической модерацией), Странник, Оуэн, Приниго. Это люди которые постоянно были на форуме в период своего модераторства на постах супермодераторов.

В ваших созывах, кроме Беса и Алексиса в модерации мало кто был заметен. Да, отдельные лица себя периодически проявляли, но не более. Так, в принципе, и ты.

Весь созыв тащили Бес и Алексис... Только вот Бесюша, когда троллил, когда модерировал. Поэтому, как модератора я его даже близко не могу поставить в один ряд с Алексисом, Странником, Оуэном, Приниго.

Остальные супермодарторы прошлого созыва, включая, Гренье, ИМХО, максимум уровня модераторов блога. Но никак не министры, а уж тем более, ПМ.

Очень жаль, конечно, что я не оправдал высокого доверия лекса, простите меня за это, но! Ты здесь занимаешься подменой понятий поперек с балабольством. Ты не вспоминаешь мой первый министерский срок(где я без вариантов был лучшим министром), ты не вспоминаешь, что я не сразу был министром XXIII созыва, а первую половину только спикером, и, наконец, ты путаешь людей, которые это читают(я так понимаю ты пишешь это только для показухи, сами дискуссии для тебя значения не имеют) пытаясь неверно сформировать мнение о модераторском процессе. Хорошего модератора определяет не только онлайн, но и способность выдавать преды. Естественно Бес чаще находится на форуме, поэтому и модерит больше, но если я увидел нерассмотренную жалобу, то я ее рассмотрю(за несколькими понятными исключениями), а не пройду мимо. Но то что Бес находится на форуме больше моего не показатель моего же плохого онлайна. Если бы у меня был плохой онлайн, то известная Копрореволюция 2017 года не была бы раздавлена спустя два часа после начала. Так что твои личные наблюдения по крайней мере сомнительны.

2 часа назад, лекс сказал:

Ну вот видишь, оказывается, ты вполне способен понимать содержание как при наличии знаков препинания, так и и при их отсутствии; как при наличии грамматических ошибок, так и при их отсутствии. Вот видишь, уже прогресс. ;)

Конечно вижу, только тогда у тебя по поводу знаков препинания не со мной срач был, протри оч... мозг. Кстати, факт того, что я понимаю смысл твоего бреда не освобождает тебя от обязанности грамотно писать.

2 часа назад, лекс сказал:

Я ничего не велю. Я говорю о том, что имел наслаждение лицезреть весьма недостаточное для модератора уровня ПМ присутствие на форуме.

В принципе можно засчитать слив. Ничего кроме переливания из пустого в порожнее я уже не услышу.

2 часа назад, лекс сказал:

Я высказался о твоём модераторстве. А ты развонялся. Вот уж, действительно, не сложно понять. ;)

Ты высказался, а я развонялся? А мне кажется наоборот, ты развонялся, а я высказался. Видишь, я тоже умею стрелки переводить.

Ссылка на комментарий

Torlik
3 часа назад, лекс сказал:

Голоса продавали чёрт знает когда 

Да ладно, ты проспал всё. тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  посмотри, я прямую ссылку на сообщение не могу дать, рейтинга не хватает зайти. Это было полмесяца назад. Так что голоса до сих пор в полный рост идут.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4597

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    12

  • Bes

    11

  • Torlik

    7

  • war_dog

    7

  • Гренье

    5

  • enot1980

    2

  • Zdrajca

    1

  • Rybinsk

    1

  • Robaggio

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Приветствую граждан Стратегиума!   Сегодня завершающий день выборов Вице-президента, в которых я не принимаю участия, поэтому можно точно сказать, что уже завтра на форуме будет новый Вице-п

Rybinsk

Оценивать работу мне сложно, она в принципе мимо меня прошла. Есть пара негативных моментов, это распродажа/аукцион партий и некрасивый скажем так, обмен мнениями с ДС, этого думаю можно было избежать

лекс

Да и сейчас не лучше.   По факту - 1 живая и 1 с административным ресурсом.   Прям такая интрига, что только 1 вице...    Ужасть, сам признался...   Ска

лекс

Продажа партий лишь момент который является продолжением того что пошло с декабря 2016г., когда можно стало творить чёрт знает что без всякой оглядки. Это и происходит. Бесу захотелось возглавить

лекс

Я то думал Бес был по должности Вице-президент, а он оказывается был "здраствуйте, царь"! Хотя, по методам правления, после декабря 2016г. на Стратегиуме де-факто присутствует должность "Царь", а не "

Гренье

С тем, что Бес появлялся чаще меня никто не спорит. Но то что я выделил, это голословное утверждение неосведомленного человека. Собственно, Бес бы наверное уже дал бы клевету, но я модератор подобрее.

Гренье

Слив засчитан

Bes

Да ну брось Лекс, какая там молодежь))?. Торлик старожил форума, а Гренье - с Гренье сам понимаешь все довольно таки сложно, так что он тоже вообщем то старожил

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...