Обращение Вице-президента. XXIV созыв. Завершение второго срока - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Вице-президента. XXIV созыв. Завершение второго срока

Рекомендованные сообщения

лекс
В 22.01.2018 в 10:39, Bes сказал:

1. Я не должен тебе ничего доказывать - потому что устав находится в публичном доступе. Все желающие могли убедится в режиме онлайн в том что я его поменял сразу после покупки партии. То что ты этого не видел, а теперь ради "доказывания противоположного по методу квантового Лекса" строишь домыслы - не моя проблема.

В текущем виде да. Находится в публичном доступе. 

 

Цитата

2. Ошибаешься - утверждение об использование старого устава является порочащим утверждением - ты обвиняешь меня в плагиате. @Alterus - прошу выдать вруну и лжецу пред за клевету.

Следуя этой логике, покупка партии (как следствие использование её устава, пользователей, наименования партии) является порочащим действием. ;) Спасибо что признал это.

 

Цитата

3. Ошибаешься - если я с чем то не спорю, это не значит, что я с этим согласен. Я против тебя выставил бойца - Торлика. Я же не могу опускаться до споров с представителем низшего сословия.

Не оспаривание равно согласие.

Сначала потренируй этого бойца, а уж потом выставляй. Малец слабоват ещё.

Вообщем, понятно, что Бес, может "аргументировать" лишь в должности ВП, когда никто его решения отменить никто (с учётом того что Стратег появляется "не чаще" Христа... прости Господи, за такое сравнение) не может. ;)

 

21 час назад, Гренье сказал:

Личные наблюдения - это полная лажа, ты сам это прекрасно понимаешь. Весьма красноречива твоя неспособность привести доказательства.

Ну почему же лажа?

Отсутствие работы - отрицательный факт (отсутствие), который не подлежит доказыванию. Зато может быть опровергнуто положительными фактами (о наличии работы). Несколько предов за созыв - это, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  посмотри, я прямую ссылку на сообщение не могу дать, рейтинга не хватает зайти. Это было полмесяца назад. Так что голоса до сих пор в полный рост идут.

А я разве спорю?

Я говорю о том, что продавать партии с пользователями это изобретение вашей власти. Здесь от пользователя вообще ничего не зависит. Пользователь безвольное существо, НЕ являющееся ценностью как субъект. Он объект продажи, как рейтинг, как акции, как услуги на форуме и т.д.

А вот продажи голосов были задолго до вас. Объект продажи разный. В 2011 точно были продажи голосов, а может и раньше. Здесь пользователь договорился с партией (и без вир договаривались). На то воля пользователя, как субъекта. Пользователь ценность.

 

P.S.Ладно, хлопцы, скучно с вами. Один  потеряв должность "писать разучился", двое других слабоваты - туфту пишут (пусть тренируются). Дискуссию более не поддерживаю.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

В текущем виде да. Находится в публичном доступе.

 

В прежнем виде тоже находился в публичном доступе. И все видели, как я мгновенно стер старый устав сразу после покупки партии.

1 час назад, лекс сказал:

Следуя этой логике, покупка партии (как следствие использование её устава, пользователей, наименования партии) является порочащим действием. ;) Спасибо что признал это.

 

Использование устава да, но ведь я его не использовал. А вот в использовании названия и пользователей ничего порочащего нет.

1 час назад, лекс сказал:

Не оспаривание равно согласие.

 

Это только в суде или на допросе у следователя. То есть при общении с людьми, отвечать которым человек обязан, по крайней мере если и не обязан, то за отсутствие ответа могут быть последствия. Тебе же я отвечать не обязан, более того, твой текст в том виде на который начал отвечать Торлик не был обращен лично ко мне - ты высказывал свое мнение, хотелки, страхи и желания, различные девиации. Я не увидел смысла на это отвечать.

1 час назад, лекс сказал:

Сначала потренируй этого бойца, а уж потом выставляй. Малец слабоват ещё.

Боец старый и проверенный, не ноунейм какой то. На мой взгляд у вас сейчас ничья, причем у него больше владение мячом и точность передач :basket:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Torlik
9 часов назад, Bes сказал:

На мой взгляд у вас сейчас ничья, причем у него больше владение мячом и точность передач :basket:

Не, так ты сам посуди: Устав был сразу изменен. Люди, что хотели, вышли из партии, формально так вообще когда написали заявление о выходе из партии в партийной теме и сняли значок. То, что их из списков исключили чуть позже так не страшно, сроки исправления списков партии то где указаны?

 

@лекс Говорит что наша придумка продавать объединения вместе с пользователями, он видимо не знает показательный аналогичный пример, когда Мейл.ру "купила" у Дурова (не суть у кого, там какие-то фонды) соцсеть Вконтакте, (о Боже) вместе с пользователями и (О Боже ? ) не спрашивая разрешения этих самых пользователей (всех и каждого). Которые в немалой своей части не ноунеймы, а за которыми реальные люди с реальными телефонами, фамилиями, адресами.

 

И последнее, положительных оценок твоего сообщения на данный момент - 17, его сообщения с "замечаниями" - 4, даже у следующего за ним Рыбинска - 9. Так что не трудно догадаться, как что оценивает большинство, и за кого меньшинство. Людей не обманешь.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Гренье
11 час назад, лекс сказал:

Лекс размазывает манную кашу по тарелке

Адекватному человеку понятно, что этот раунд ты проиграл. Слабоват не слабоват, а слился из беседы ты(кстати, это неверно, мы все знаем, что твой трындеж про то что ты ушел ничего не значит). То есть ты сначала оценивал Гренье(почему в третьем лице, ты так решил сформировать к себе хорошее отношение?) как модератора, потом как модератора послднего созыва. Ты даже не знаешь о какой Копрореволюции идет речь. Лив с форума Инферны и Ко имеет к этому самое посредственное значение. В общем, учи матчасть и пиши еще, только не разделяй мой ответ на множество отдельных паст, а то лень читать, а тем более писать становится.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Гренье сказал:

только не разделяй мой ответ на множество отдельных паст, а то лень читать, а тем более писать становится.

 

Он это сделает. Лекс не любит писать комплексно - размазывая мысль по сообщению и растворяя ее в воде ему легче скрывать натягивание совы на глобус, и передергивание фактов.

Ссылка на комментарий

лекс
21 час назад, Bes сказал:

 

 

12 часа назад, Torlik сказал:

 

 

11 час назад, Гренье сказал:

 

 

10 часов назад, Bes сказал:

 

Господа, вы бредите!

Сообщения Гренье и, особенно, Торлика повеселили. Спасибо. Заходить на форум дабы ответить на очередную вашу глупость лень и не хочется на это тратить время. 

Да и остановится надо вовремя. Наличие бреда от слабых оппонентов отличный повод остановится. Уж извиняйте. 

Бесюшь, подучи молодёжь уму-разуму и умению троллить. ;)

 

Цитата

P.S.Ладно, хлопцы, скучно с вами. Один  потеряв должность "писать разучился", двое других слабоваты - туфту пишут (пусть тренируются). Дискуссию более не поддерживаю.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Гренье
1 час назад, лекс сказал:

 

 

 

Господа, вы бредите!

Сообщения Гренье и, особенно, Торлика повеселили. Спасибо. Заходить на форум дабы ответить на очередную вашу глупость лень и не хочется на это тратить время. 

Да и остановится надо вовремя. Наличие бреда от слабых оппонентов отличный повод остановится. Уж извиняйте. 

Бесюшь, подучи молодёжь уму-разуму и умению троллить. ;)

 

 

Слив засчитан

Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

Господа, вы бредите!

Сообщения Гренье и, особенно, Торлика повеселили. Спасибо. Заходить на форум дабы ответить на очередную вашу глупость лень и не хочется на это тратить время. 

Да и остановится надо вовремя. Наличие бреда от слабых оппонентов отличный повод остановится. Уж извиняйте. 

Бесюшь, подучи молодёжь уму-разуму и умению троллить. ;)

 

Да ну брось Лекс, какая там молодежь))?. Торлик старожил форума, а Гренье - с Гренье сам понимаешь все довольно таки сложно, так что он тоже вообщем то старожил :D

  • Like (+1) 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4634

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    12

  • Bes

    11

  • Torlik

    7

  • war_dog

    7

  • Гренье

    5

  • enot1980

    2

  • Zdrajca

    1

  • Rybinsk

    1

  • Robaggio

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Приветствую граждан Стратегиума!   Сегодня завершающий день выборов Вице-президента, в которых я не принимаю участия, поэтому можно точно сказать, что уже завтра на форуме будет новый Вице-п

Rybinsk

Оценивать работу мне сложно, она в принципе мимо меня прошла. Есть пара негативных моментов, это распродажа/аукцион партий и некрасивый скажем так, обмен мнениями с ДС, этого думаю можно было избежать

лекс

Да и сейчас не лучше.   По факту - 1 живая и 1 с административным ресурсом.   Прям такая интрига, что только 1 вице...    Ужасть, сам признался...   Ска

лекс

Продажа партий лишь момент который является продолжением того что пошло с декабря 2016г., когда можно стало творить чёрт знает что без всякой оглядки. Это и происходит. Бесу захотелось возглавить

лекс

Я то думал Бес был по должности Вице-президент, а он оказывается был "здраствуйте, царь"! Хотя, по методам правления, после декабря 2016г. на Стратегиуме де-факто присутствует должность "Царь", а не "

Гренье

С тем, что Бес появлялся чаще меня никто не спорит. Но то что я выделил, это голословное утверждение неосведомленного человека. Собственно, Бес бы наверное уже дал бы клевету, но я модератор подобрее.

Гренье

Слив засчитан

Bes

Да ну брось Лекс, какая там молодежь))?. Торлик старожил форума, а Гренье - с Гренье сам понимаешь все довольно таки сложно, так что он тоже вообщем то старожил

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...