Обращение Вице-президента. XXIV созыв. Завершение второго срока - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение Вице-президента. XXIV созыв. Завершение второго срока

Рекомендованные сообщения

лекс
35 минут назад, Bes сказал:

нижние разделы чувствовали себя очень плохо. ....ситуация на форуме сильно изменилась.

Да и сейчас не лучше.

 

35 минут назад, Bes сказал:

- Партийная система снова набирает обороты, у нас снова есть живые активные партии, борющиеся за места в парламенте,

По факту - 1 живая и 1 с административным ресурсом.

 

35 минут назад, Bes сказал:

- Система форм правления вместе с возрожденной системой финансовых организаций и акционеров придали выборам блеск и интригу.

Прям такая интрига, что только 1 вице... 

 

35 минут назад, Bes сказал:

хотя конечно были и минусы.

Ужасть, сам признался...

 

35 минут назад, Bes сказал:

Меня по прежнему было легко втянуть в ненужные конфликты, чем бывало пользовались всякие провокаторы. Уверен, Вице-президент обязан быть невозмутимым, а мне это удавалось не всегда.

Скажем так... НИКОГДА.

Скажем так... ВП - провокатор сам их порождал. 

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Оценивать работу мне сложно, она в принципе мимо меня прошла. Есть пара негативных моментов, это распродажа/аукцион партий и некрасивый скажем так, обмен мнениями с ДС, этого думаю можно было избежать, будь ты по сдержаннее. 

Наверное на таком посту надо было постараться объединить пользователей, однако как ты сам написал, случился исход, вины вроде твоей там нет, но последствия (продажа партий) случилась при тебе, и законы переделали, чтоб можно было партии отжимать тоже при тебе, возможно ты действовал по ЦУ свыше, но тем не менее....

Да, вся политика которая осталась на Стройке держалась на тебе, на твоем энтузиазме, лично мне кажется, что все это уже устарело и рано или поздно отомрёт.

Из положительного отмечу, с чем бы я не обращался, решение или как минимум обоснование того или иного действия с твоей стороны, было всегда. Разруливать разные сложные ситуации и оформлять в виде сообщений, на это требуется масса времени. Спасибо за работу.

Ссылка на комментарий

лекс
21 час назад, Rybinsk сказал:

распродажа/аукцион партий и некрасивый скажем так....последствия (продажа партий) случилась при тебе, и законы переделали, чтоб можно было партии отжимать тоже при тебе, возможно ты действовал по ЦУ свыше, но тем не менее....

Продажа партий лишь момент который является продолжением того что пошло с декабря 2016г., когда можно стало творить чёрт знает что без всякой оглядки. Это и происходит.

Бесу захотелось возглавить партию... Пожалуйста. Проводим аукцион. Бац, он во главе партии. А так пришлось бы создавать партию, набирать людей... А тут запрет на выход людей из партии, готовый устав и т.д. Всё быстро, оперативно.

Формы правлений? При текущей активности, точнее, не активности, создавать такие ограничения, которые предусмотрены различными формами правлений, это феерический бред. 

Надо создать иллюзию многопартийности (как показатель активности в политоте), вон есть полтора землекопа в СиНС, ПГиМ... Вернём Бренна на пару месяцев... Делегируем народ оживлять КПСС (обычно запала на оживление хватает на 1 созыв)... Вот тебе иллюзия... Только людей-то как не было так и нет. Проблема тут в том, что подобное стимулирование активности может иметь место в краткосрочной (пока хватает запала), но никак не долгосрочной перспективе. В долгосрочное перспективе такие действия ведут к ещё большей деградации форума.

Как по мне, Бес тут лишь плывёт по течению, начавшемуся с декабря 2016г. Если бы у этого течения было бы иное направление, то он с таким же успехом плыл (умеет переобуваться) в этом направлении.

 

Цитата

...некрасивый скажем так, обмен мнениями с ДС, этого думаю можно было избежать, будь ты по сдержаннее. 

Наверное на таком посту надо было постараться объединить пользователей, однако как ты сам написал, случился исход, вины вроде твоей там не...

Да, вся политика которая осталась на Стройке держалась на тебе, на твоем энтузиазме, лично мне кажется, что все это уже устарело и рано или поздно отомрёт.

ДС всегда вызывал пригорание в задней части туловища у многих из числа школоты. Сплотить против него этих лиц большой сложности не представляет.

Не глупым троллям (как например, Платон, Бес, Бренн и т.д.) руководить школотой не так уж сложно. Так что, объединение во многом удалось. ;) Только вот, с кем.

Раньше система управления на Стратегиуме была системой троллинга, а сейчас всё это лишь обострилось. Маски сброшены. Достаточно посмотреть как "возродилось" КПСС и что у них в уставе.

А насчёт тех кто ушёл:

-не от большого ума уход;

-не от большого ума закрываться от этих пользователей (банить; гнобить и т.д);

-не от большого ума обсуждать то что там происходить - надо занимать развитие здесь, не докладывать что там и как.

Даже с уходом большого количества пользователей можно было создать определённые условия, способствующие тихому возвращению ушедших. 

 

21 час назад, Rybinsk сказал:

Из положительного отмечу, с чем бы я не обращался, решение или как минимум обоснование того или иного действия с твоей стороны, было всегда. Разруливать разные сложные ситуации и оформлять в виде сообщений, на это требуется масса времени. Спасибо за работу.

С этим соглашусь... Но это положительное напрочь убивает то что ВП сам является участником провокационных споров, более того, не только участником, но и лицом, который их зачастую порождал. И это, замечу, человек который по должности должен наводить порядок!!! А "своеобразные левопяточные" решения в ходе этих споров не красили ВП.

Бес был бы хорошим модератором, но он в первую очередь тролль, а уж потом модератор. Проблема лишь в том, что первое исключает второе.

 

P.S.

Мне забавно как супермодератор, призванный наводить порядок, сам разводит беспорядок (начинает провокационные споры, сам в них участвует).

Мне забавно как тут же в поддержку этого супермодератора прилетает школота со своими пятью копейками.

Мне забавно как супермодератор, игнорирует свои нарушения и нарушения лиц своего круга и банит за аналогичное своих оппонентов.

Мне забавно даже получить пред от такого модератора. Для модератора - это слив в таком "споре".

Забавно, потому как это не модераторство, а пародия на модераторство. Потому как такими действиями наводится не порядок, а беспорядок.

Вообщем, продолжайте господа "выигравшие" выборы

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

Продажа партий лишь момент который является продолжением того что пошло с декабря 2016г., когда можно стало творить чёрт знает что без всякой оглядки. Это и происходит.

Бесу захотелось возглавить партию... Пожалуйста. Проводим аукцион. Бац, он во главе партии. А так пришлось бы создавать партию, набирать людей... А тут запрет на выход людей из партии, готовый устав и т.д. Всё быстро, оперативно.

 

Что ты несешь?:Cherna-facepalm:

Я сразу же удалил устав Вестероса и вставил туда свой :fool:

Ссылка на комментарий

Torlik
2 часа назад, лекс сказал:

 

Какой запрет на выход, все кто отписались в теме, тех исключили из партии.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Torlik сказал:

Какой запрет на выход, все кто отписались в теме, тех исключили из партии.

 

Запрет на выход был, но очень непродолжительное время. Всего пару недель. Он нужен был для стабилизации ситуации в партии. Очевидно, что на членов партии оказывалось давление изгнанниками сидящими в дискорде.

Ссылка на комментарий

Torlik
7 минут назад, Bes сказал:

Запрет на выход был, но очень непродолжительное время. Всего пару недель. Он нужен был для стабилизации ситуации в партии. Очевидно, что на членов партии оказывалось давление изгнанниками сидящими в дискорде.

Тем не менее, это не накладывало на них никаких обязательств и в последствии все были исключены.

 

А всё остальное, что написал лекс - полностью выдумки лекса, вроде тех, когда он писал о несменяемости модераторского состава. Хотя состав сменится минимум на 50%.

Ссылка на комментарий

war_dog
В 15.01.2018 в 11:02, Bes сказал:

Приветствую граждан Стратегиума!

 

Сегодня завершающий день выборов Вице-президента, в которых я не принимаю участия, поэтому можно точно сказать, что уже завтра на форуме будет новый Вице-президент.

Я на посту Вице-президента добросовестно прослужил форуму два срока, и с чистой совестью могу позволить себе отдых. Нет, я конечно никуда не собираюсь уходить, я же не Оуэн какой нибудь ;)

Буду продолжать трудится над реформами, и работать на тех должностях, на каких посчитает нужным видеть меня Президент форума.

 

Восемь месяцев назад, когда я в период исхода и упадка, стал председателем Верховного совета, нижние разделы чувствовали себя очень плохо. Партий кроме ПГиМ не было - все были либо в исходе либо в вечном бойкоте, не было министров, не было даже магистров, да и половину префектов тоже ветром сдуло. За это время, включавшее в себя пару месяцев в должности председателя Верховного Совета, плюс два срока Вице-президентом ситуация на форуме сильно изменилась.

- Партийная система снова набирает обороты, у нас снова есть живые активные партии, борющиеся за места в парламенте,

- Правительство оба созыва состояло из активных министров, а сейчас на должности министров уже подано множество заявок на следующий созыв. 

- На должностях Магистров и Префектов появилось очень много новых лиц, новое поколение модераторов.

- Система форм правления вместе с возрожденной системой финансовых организаций и акционеров придали выборам блеск и интригу.

 

В целом, могу быть доволен итогами своей работы, хотя конечно были и минусы. Меня по прежнему было легко втянуть в ненужные конфликты, чем бывало пользовались всякие провокаторы. Уверен, Вице-президент обязан быть невозмутимым, а мне это удавалось не всегда.

 

Рад был поработать со всей командой - с Премьером, ФСБ, министрами, членами верховного совета, спикером, магистрами, префектами - без вас работать было бы еще тяжелее. Всем спасибо за совместную плодотворную работу. Прошу прощения если кого чем обидел.

 

Также прошу прощения у Президента, если в чем то не оправдал доверия, старался как мог!

 

@Strateg @Platon @alexis @Гренье @ROTOR @Аорс @Torlik @Kassatka @war_dog @enot1980 @JLRomik @pawlinmawlin @Patik @Berdian @Rybinsk @Дон Андрон @Candramelekh @Userius

 

 

Лично у меня давно и прочно сложились с тобой добросердечные отношения. Многие скажут, что именно поэтому у меня позитивные и восторженные впечатления от твоего правления. С одной стороны это так и есть. Все мы не роботы, а живые эмоциональные существа, люди одним словом и платим зачастую той же монетой, но постараюсь быть объективным. Постараюсь ответить на критику. 

 

Чем интернет-общение отличается от реального? Прежде всего тем, что ИРЛ если общение с кем-то тебе не хочется, ты всегда можешь просто уйти. Можешь не брать трубку. Более того, планируя свой день, просто избежать нежелательных встреч. В интернате, здесь у нас, всё сложнее. Избежать разговора гораздо труднее. Со всеми вытекающими. 

 

Насколько я могу судить, некоторые немногие злоупотребляли этим, зля тебя, тролля и провоцируя. Остаётся добавить, что как правильно сказанно, аз и воздастся! Хочу привести негативный, но яркий пример ДваМиша. На этом отрицательном примере хорошо видно, что надо держать себя в рамках и не переступать черту. Чтог я всем и советую. Это хороший совет. Культурное общение гораздо лучше пути преступления. 

 

Подводя итог твоего продолжительного царствования, хочу только заметить, что культура общения на Стратегиуме благодаря во многом твоим усилиям поднялась на небывалую до этого высоту, нарушений стало заметно меньше и их тяжесть тоже стала меньше! Спасибо тебе, дорогой и любимый товарищ Бес! :five:

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

лекс
21 час назад, Bes сказал:

Что ты несешь?:Cherna-facepalm:

Я сразу же удалил устав Вестероса и вставил туда свой :fool:

Несу правду добрую и вечную. ;)

Небольшие изменения, на вроде тех о чём, ранее мною было говорено ещё Бренну о невозможности снятия главы партии, не есть СВОЙ.

Всё остальное чуть позже. Даже название партии на тех июньских выборах было Вестерос (т.е. люди не знавшие о переменах могли проголосовать за ЭТОТ Вестерос по заблуждению никак не отождествляя его с Бесом).

20 часов назад, Bes сказал:

Запрет на выход был, но очень непродолжительное время. Всего пару недель. Он нужен был для стабилизации ситуации в партии. Очевидно, что на членов партии оказывалось давление изгнанниками сидящими в дискорде.

Он нужен был для проведения выборов.

Цитата

Бесу захотелось возглавить партию... Пожалуйста. Проводим аукцион. Бац, он во главе партии. А так пришлось бы создавать партию, набирать людей... А тут запрет на выход людей из партии, готовый устав и т.д. Всё быстро, оперативно.

 

20 часов назад, Torlik сказал:

Какой запрет на выход, все кто отписались в теме, тех исключили из партии.

см. ответ Беса.

19 часов назад, Torlik сказал:

Тем не менее, это не накладывало на них никаких обязательств и в последствии все были исключены.

Ошибаешься. Если пользователь (не принявший аукцион и не пожелавший участвовать в подобном цирке... и такие пользователи были не пожелавшие что бы их имена воспринимались в связи с этим цирком... как и БД на прошлых выборах не пожелавшее чтобы она воспринималась в связи с этим цирком) состоял в Вестеросе то при проведении выборов он не мог покинуть партию, дабы дать возможность Бесу Вестеросу поучаствовать в выборах.

В любом случае, после выборов эти люди и не нужны были, т.к. оперативность не требовалась и пришли новые люди.

Цитата

А всё остальное, что написал лекс - полностью выдумки лекса

Шикарное опровержение. :laughingxi3:

Цитата

вроде тех, когда он писал о несменяемости модераторского состава. Хотя состав сменится минимум на 50%.

Не так давно уже комментировалось Бесу. Есть желание найти - найдёшь.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

лекс
19 часов назад, war_dog сказал:

Подводя итог твоего продолжительного царствования,

Я то думал Бес был по должности Вице-президент, а он оказывается был "здраствуйте, царь"! Хотя, по методам правления, после декабря 2016г. на Стратегиуме де-факто присутствует должность "Царь", а не "Вице-президент".

19 часов назад, war_dog сказал:

хочу только заметить, что культура общения на Стратегиуме благодаря во многом твоим усилиям поднялась на небывалую до этого высоту, нарушений стало заметно меньше и их тяжесть тоже стала меньше! Спасибо тебе, дорогой и любимый товарищ Бес! :five:

Жить стало лучше, жить стало веселее.

Цитата

культура общения на Стратегиуме благодаря во многом твоим усилиям поднялась на небывалую до этого высоту

:laughingxi3:

Цитата

нарушений стало заметно меньше

Конечно, стало меньше, ведь и народу стало значительно меньше. Верным путём идёте, товарищи!

Конечно, стало меньше если не замечать нарушения от своего круга.

 

Ссылка на комментарий

war_dog
6 минут назад, лекс сказал:

Конечно, стало меньше если не замечать нарушения от своего круга.

 

А что я нарушал? Я ничего не нарушал! Ты предвзят. 

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, war_dog сказал:

А что я нарушал? Я ничего не нарушал! Ты предвзят. 

А где о тебе конкретно? Написано "от своего круга". Ваш круг достаточно широк и в нём не один Вардог. ;)

Я справедлив и беспристрастен.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, лекс сказал:

А где о тебе конкретно? Я справедлив и беспристрастен.

 

А о ком ты? 

Ссылка на комментарий

enot1980
3 часа назад, war_dog сказал:

 

 

Не обращай внимание на Лекса .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, war_dog сказал:

А о ком ты? 

А о ком тема? ;)

 

 

Ссылка на комментарий

war_dog
5 минут назад, лекс сказал:

 Написано "от своего круга". Ваш круг достаточно широк и в нём не один Вардог. ;)

 

 

Ссылка на комментарий

лекс
6 минут назад, enot1980 сказал:

Не обращай внимание на Лекса .

Ага, "форум не место для обсуждений". ;) Обсуждайте Лекса в Дискорде. ;)

 

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 минуту назад, war_dog сказал:

 

 

Спикер, "а ты всё поёшь? делом займись!" (с) ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

war_dog
3 минуты назад, лекс сказал:

Спикер, "а ты всё поёшь? делом займись!" (с) ;)

 

Без дела не сижу, не то что некоторые, не будем показывать пальцем! :smile43:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4599

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    12

  • Bes

    11

  • Torlik

    7

  • war_dog

    7

  • Гренье

    5

  • enot1980

    2

  • Zdrajca

    1

  • Rybinsk

    1

  • Robaggio

    1

  • Rup.

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Приветствую граждан Стратегиума!   Сегодня завершающий день выборов Вице-президента, в которых я не принимаю участия, поэтому можно точно сказать, что уже завтра на форуме будет новый Вице-п

Rybinsk

Оценивать работу мне сложно, она в принципе мимо меня прошла. Есть пара негативных моментов, это распродажа/аукцион партий и некрасивый скажем так, обмен мнениями с ДС, этого думаю можно было избежать

лекс

Да и сейчас не лучше.   По факту - 1 живая и 1 с административным ресурсом.   Прям такая интрига, что только 1 вице...    Ужасть, сам признался...   Ска

лекс

Продажа партий лишь момент который является продолжением того что пошло с декабря 2016г., когда можно стало творить чёрт знает что без всякой оглядки. Это и происходит. Бесу захотелось возглавить

лекс

Я то думал Бес был по должности Вице-президент, а он оказывается был "здраствуйте, царь"! Хотя, по методам правления, после декабря 2016г. на Стратегиуме де-факто присутствует должность "Царь", а не "

Гренье

С тем, что Бес появлялся чаще меня никто не спорит. Но то что я выделил, это голословное утверждение неосведомленного человека. Собственно, Бес бы наверное уже дал бы клевету, но я модератор подобрее.

Гренье

Слив засчитан

Bes

Да ну брось Лекс, какая там молодежь))?. Торлик старожил форума, а Гренье - с Гренье сам понимаешь все довольно таки сложно, так что он тоже вообщем то старожил

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...