Europa Universalis IV: Rule Britannia - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Rule Britannia

Рекомендованные сообщения

Chestr
12 минуты назад, Diplomate сказал:

Они и сейчас часто Францию пилят вместе с Бургундией, сейчас ИИ Франции еще хуже будет.

Так там речь про войну за унию, там шансов никаких у ИИ Англии, что раньше, что сейчас, что в будущем 

Ссылка на комментарий

11 час назад, MetallAlximist сказал:

Чёт как я понял это не длк, а просто расширение по типу 3 Рима? Чёт совсем обленились

Ну да, это не полноценный DLC, а "погружение/расширение" типа Третьего Рима.  В предыдущем дневнике разрабы сказали, что теперь будут выпускать больше таких погружений, но и от полноценных DLC отказываться не собираются.

Ссылка на комментарий

Berdian
15 часов назад, waryag88 сказал:

Больше никто дневники не переводит?

Могу я перевести, там ничего особо сложного вроде

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Berdian сказал:

Могу я перевести, там ничего особо сложного вроде

Переведите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Berdian

Цитата

Нагорье также было разрушено, гарантируя, что возрождающееся королевство Горцев будет сильнее и будет иметь больше шансов выжить. (?)

Хайленд (Шотландское высокогорье, Северо-Шотландское нагорье) [выбирайте что больше нравится] также был разделен, гарантируя... и дальше по тексту.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Berdian
37 минут назад, Priest сказал:

Переведите пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий

VladimirGaal
2 часа назад, Berdian сказал:

Что-то еще сделали с Лимбургом, не совсем понял что :) .

The Province of Limburg (forever plagued by trying to accomodate the fact that the majority of the county of Limburg would become separated from the city itself in this timeline) has been removed entirely in favor of a separate province for Upper Guelders.

Провинция "Лимбург" (постоянно беспокоящая тем, что большая часть графства Лимбург стала бы отделена от самого города Лимбург в этом временном периоде) была удалена и стала отдельной провинцией Верхнего Гельдерна.

Ссылка на комментарий

Интересно, а кто в этот раз на загрузочном экране будет? У Англии и Шотландии я как-то уже и не припомню особо великих, только Кромвель. У Франции ещё есть Генрих, у Бургундии - Филипп, у Нидерландов - Вильгельм. Про Ирландию даже не знаю что и сказать.

Ссылка на комментарий

Robaggio
14 минуты назад, Rensil сказал:

У Англии и Шотландии я как-то уже и не припомню особо великих, только Кромвель

Там и не нужно "особо великих", главное - колоритная и узнаваемая фигура.

У Англии это может быть Генрих VIII

У Франции хотел бы увидеть Людовика XI))))

Ссылка на комментарий

Berdian
23 минуты назад, Rensil сказал:

Интересно, а кто в этот раз на загрузочном экране будет? У Англии и Шотландии я как-то уже и не припомню особо великих, только Кромвель. У Франции ещё есть Генрих, у Бургундии - Филипп, у Нидерландов - Вильгельм. Про Ирландию даже не знаю что и сказать.

У Англии, Франции, Нидерландов уже представители на загрузочных экранах. За Шотландию можно было бы Марию Стюарт на фоне плахи добавить. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
9 минут назад, Robaggio сказал:

У Франции хотел бы увидеть Людовика XI))))

Не пойдет. Он вроде на Путина немного смахивает внешне, так что не годится :) 

Ссылка на комментарий

Berdian

Кстати, что-то часто в дневнике для Ирландии и Шотландии кланы упоминаются, может заменят сословие дворян на кланы? Со своей механикой, конечно, не как у орды.

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

12488
1 минуту назад, Berdian сказал:

Кстати, что-то часто в дневнике для Ирландии и Шотландии кланы упоминаются, может заменят сословие феодалов на кланы? Со своей механикой, конечно, не как у орды.

Слишком муторно. Механика будет в виде трех кнопок:).

Ссылка на комментарий

Robaggio
37 минут назад, 12488 сказал:

Слишком муторно. Механика будет в виде трех кнопок:).

Да, на три кнопки парадоксы плотно присели...

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Robaggio сказал:

Там и не нужно "особо великих", главное - колоритная и узнаваемая фигура.

У Англии это может быть Генрих VIII

У Франции хотел бы увидеть Людовика XI))))

Ну не знаю, там все чем-то особенным отличились в истории... Хотя может Вы и правы...

 

2 часа назад, Berdian сказал:

У Англии, Франции, Нидерландов уже представители на загрузочных экранах.

И что? У России Екатерина была, но Петра это добавить не помешало.

Изменено пользователем JLRomik
удалено "нарушение"
Ссылка на комментарий

Daniel13

Вот зачем? Зачем столько провинций? Скоро Европа превратится в HOI в сеттинге Нового времени... Чем плохо было старое количество пров?

Ссылка на комментарий

12488
6 минут назад, dan13 сказал:

Вот зачем? Зачем столько провинций? Скоро Европа превратится в HOI в сеттинге Нового времени... Чем плохо было старое количество пров?

Да пусть будут, не в том беда. Посмотрите на старую Ирландию и на ту, что есть сейчас. Реиграбельность сейчас лучше, да и для стратегии, какой как никак есть EU намного лучше две провинции с развитием 6 в каждой, чем одна на 12 (потому что будет где бегать солдатикам, будет где строить домики, а еще всем дадут уникальные идеи). Распиливание, если оно в меру (а судя со скриншотов дневника - так оно и есть) - вещь не плохая, место для маневров и все такое.

Беда в том, что кроме пров и тех же кнопок в количестве три штуки на человека - скорее всего ничего существенного и не будет, если вспомнить тот же Рим. Очень хочу ошибаться, но горького опыта полно.

 

Я с намного большим удовольствием покупал бы два раза в год DLC (и пусть даже дороже), но нормальные, не производства с коленки, чем три платных + полтора бесплатных с изменениями высосанными из пальца.

Ссылка на комментарий

спасибо за перевод

Ссылка на комментарий

Daniel13
25 минут назад, 12488 сказал:

Да пусть будут, не в том беда. Посмотрите на старую Ирландию и на ту, что есть сейчас. Реиграбельность сейчас лучше, да и для стратегии, какой как никак есть EU намного лучше две провинции с развитием 6 в каждой, чем одна на 12 (потому что будет где бегать солдатикам, будет где строить домики, а еще всем дадут уникальные идеи). Распиливание, если оно в меру (а судя со скриншотов дневника - так оно и есть) - вещь не плохая, место для маневров и все такое.

Беда в том, что кроме пров и тех же кнопок в количестве три штуки на человека - скорее всего ничего существенного и не будет, если вспомнить тот же Рим. Очень хочу ошибаться, но горького опыта полно.

 

Я с намного большим удовольствием покупал бы два раза в год DLC (и пусть даже дороже), но нормальные, не производства с коленки, чем три платных + полтора бесплатных с изменениями высосанными из пальца.

Но зачем, к примеру, распиливать Нормандию и прочие подобные регионы? С учетом игровых механик это лишь затягивает конфликты и войны, которые должны проходить не так уж долго.

Ссылка на комментарий

12488
3 минуты назад, dan13 сказал:

Но зачем, к примеру, распиливать Нормандию и прочие подобные регионы? С учетом игровых механик это лишь затягивает конфликты и войны, которые должны проходить не так уж долго.

 

29 минут назад, 12488 сказал:

да и для стратегии, какой как никак есть EU намного лучше две провинции с развитием 6 в каждой, чем одна на 12 (потому что будет где бегать солдатикам, будет где строить домики

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 177512

Лучшие авторы в этой теме

  • 12488

    67

  • Iamneo94

    60

  • JLRomik

    55

  • Comnenos

    54

  • Dimka2010

    49

  • MetallAlximist

    46

  • Robaggio

    42

  • Дон Андрон

    27

  • OliverDeBra

    25

  • Sakā

    22

  • Basck

    16

  • Protoukr

    16

  • VonSerj

    15

  • Wiyama

    15

  • AndrG

    14

  • Братишка

    14

  • antiximik

    13

  • al.gb

    13

  • pretty_nice

    13

  • Berdian

    12

  • Alexxius

    12

  • JeffVS

    12

  • Rensil

    12

  • AlexTheTeacher

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DeSPoTizm

Ради Бога, не обижайтесь, я сейчас совершенно не со зла и прекрасно понимаю, что Вы просто впервые зашли в тему, но когда я прочел это сообщение на 19-ой странице, то вспомнил анекдоты про эстонцев...

JeffVS

12488

Мой знакомый как то раз вызвал дьявола такой комбинацией, не советую.

antiximik

Так и представляю... Кортес: -Мы побили этих дикарей и теперь готовы экспроприировать все их богатства. Эй, Монтесума! Плати тыщу+ мешков золота! Монтесума: -Мы никак не можем на это пойтить! Мак

JLRomik

! @Rensil Согласно решению сильных мира сего (администрации форума), страшное и ужасное слово "Рашка", применяемое не относительно сербской провинции, а относительно Российского госу

AndrG

Надеюсь во втором слове нет опечатки, ведь в этом случае фраза начинает играть совершенно другими красками. Если вы профессионально занимаетесь погромами и подтверждаете что это граф, то разнесем к че

VonSerj

Тут на реддите кстати предложили ещё больше улучшить карту Ирландии Cromwell's Nightmare   Hide  

AndrG

А я вот далеко не в восторге. Безусловно, дерево красиво, дает представление к чему стремиться. Но посмотрите на состав деревьев! Начинаем игру за османов: Съедаем Византию, нормально (хотя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...