Europa Universalis IV: Rule Britannia - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Rule Britannia

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон
8 часов назад, Berdian сказал:

Могу я перевести, там ничего особо сложного вроде

?

Цитата

В 1444 году остров Мэн является владением англичанами, но это было когда-то свое королевство с корнями в ныне несуществующем Королевстве Островов.

Цитата

В 1444 году Франция является ареной Столетней войны, длинным конфликтом над тем, кто будет управлять этими землями

Цитата

Недавно заключенный Турский договор, по-видимому, восстановил мир в регионе, но его положения еще предстоит выполнить полностью, поскольку Англия, похоже, неохотно отказывается от Мэн в пользу французского короля.

Цитата

В 1444 году Низжние земли уже являются одним из крупнейших экономических центров европейского континента. 

Цитата

Дневник разработчиков на следующей неделе будет написан на @DDRJake и должен пролить некоторый свет на то, какое обновление мы делаем, а также Immersion Pack (?), который пойдет вместе с ним.

 

Ссылка на комментарий

Berdian
14 часа назад, Дон Андрон сказал:

?

 

Издержки торопыжества, поправлю as soon as possible*

 

---

* Как можно быстрее, при первой возможности (прим. для модератора)

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 минуты назад, Berdian сказал:

Понял, отстал, больше не буду.

?

Ссылка на комментарий

Berdian
В 18.01.2018 в 19:08, Дон Андрон сказал:

?

 

Всё, поправил, спасибо за замечания.

Ссылка на комментарий

блекмор

Интересно, почему Парадоксы не сделали Королевство островов в качестве вассала? В начальный период игры вполне подходило на эту роль. Было бы интересно за него поиграть, особенно если бы еще культуру ему дали уникальную. Даже пару ивентов на поддержку сепартизма с Англией можно было бы замутить. Уж если взялись за этот регион то.

Изменено пользователем блекмор
Ссылка на комментарий

Dimka2010

тоже ожидаю, что Королевство Островов всплывёт в дневнике каком-нибудь дальше.

До этого патча даже не знал о нём :) натолкнулся в вики после того как узнал, что остров Мэн тоже был королевством, а потом расширилось до Королевства Островов :)

 

 

Ссылка на комментарий

Новый дневник вышел

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Robaggio

Симпатично миссии доработали. Для бесплатного патча норм фишка, но ждем еще.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Отличные нововведения! Да еще в бесплатном патче!

Ссылка на комментарий

Если ещё и плюшки за выполнения этих заданий нормально подкрутят, то это неплохо так повлияет на игру в МП.

Ссылка на комментарий

DarthFelus

Едрить, фокусы в моей европке, этого то я и боялся.

Изменено пользователем DarthFelus
Ссылка на комментарий

Kapellan
16 минут назад, DarthFelus сказал:

Едрить, фокусы в моей европке, этого то я и боялся.

Навскидку там всё тоже самое, что было в миссиях, только теперь это не подвластно грёбаному рандому.

Ссылка на комментарий

antiximik

Москва стартует с перманентными клаймами на Новгород и степняков, а Англия с клаймом на трон Фра-Фра и прочие вкусняшки?!.. :smile37:
OH, SHI~! :o_0:

Ссылка на комментарий

12488
30 минут назад, antiximik сказал:

Москва стартует с перманентными клаймами на Новгород и степняков, а Англия с клаймом на трон Фра-Фра и прочие вкусняшки?!.. :smile37:
OH, SHI~! :o_0:

Если не будет заданий перед этими, типа накопить 500 дукат, построить 3 крепости или, вообще, стать хорошим человеком:).

Ссылка на комментарий

Dimka2010
2 часа назад, DarthFelus сказал:

фокусы в моей европке,

да это же офигеннейшая фишка будет!

у нас 400-500 стран, если на каждую более-менее проработают такой фокус - так это же реально круто будет!

не ноунеймы очередные, игра за которых чисто для ачивки бредовой, а реально забавные и возможно логические ходы будем делать, как мы , так и ИИ.

Ссылка на комментарий

VonSerj
1 минуту назад, Dimka2010 сказал:

да это же офигеннейшая фишка будет!

у нас 400-500 стран, если на каждую более-менее проработают такой фокус - так это же реально круто будет!

не ноунеймы очередные, игра за которых чисто для ачивки бредовой, а реально забавные и возможно логические ходы будем делать, как мы , так и ИИ.

Для всех не проработают, у ноунеймов будут стандартные миссии, привязанные к регионам

Ссылка на комментарий

Robaggio
2 минуты назад, Dimka2010 сказал:

, а реально забавные и возможно логические ходы будем делать, как мы , так и ИИ.

Вот тут настороженно начинаешь ожидать, потому что Парадоксы умеют и могут запороть ИИ))) Если он будет упарываться в миссии, может оказаться *ОЙ*))

Ссылка на комментарий

Dimka2010
2 минуты назад, Robaggio сказал:

Если он будет упарываться в миссии, может оказаться *ОЙ*))

мне кажется будут логические и исторические шаги аля Осман - Вена, Португалия-Африка-Бразилия, Испания - Карибы, Англия - Штаты. и т.д.

Ссылка на комментарий

VonSerj
1 минуту назад, Dimka2010 сказал:

мне кажется будут логические и исторические шаги аля Осман - Вена, Португалия-Африка-Бразилия, Испания - Карибы, Англия - Штаты. и т.д.

Вы дневник-то читали? Для османов все миссии показаны

Ссылка на комментарий

Dimka2010
7 минут назад, VonSerj сказал:

Для османов все миссии показаны

а что будет добавлено в 1.26? переработано в 1.27?

и т.д.

фокусы - это же новая ниша. которую можно удобным словом "баланс" переделывать в каждом новом патче.

я не думаю, что те фокусы что на скрине, что будут в релизе 1.25, и что будут к 1.19 - будут одни и теже.

ничто не вечно под луной (с) Шекспир , а тем более в руках Парадоксов :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 176953

Лучшие авторы в этой теме

  • 12488

    67

  • Iamneo94

    60

  • JLRomik

    55

  • Comnenos

    54

  • Dimka2010

    49

  • MetallAlximist

    46

  • Robaggio

    42

  • Дон Андрон

    27

  • OliverDeBra

    25

  • Sakā

    22

  • Basck

    16

  • Protoukr

    16

  • VonSerj

    15

  • Wiyama

    15

  • AndrG

    14

  • Братишка

    14

  • antiximik

    13

  • al.gb

    13

  • pretty_nice

    13

  • Berdian

    12

  • Alexxius

    12

  • JeffVS

    12

  • Rensil

    12

  • AlexTheTeacher

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DeSPoTizm

Ради Бога, не обижайтесь, я сейчас совершенно не со зла и прекрасно понимаю, что Вы просто впервые зашли в тему, но когда я прочел это сообщение на 19-ой странице, то вспомнил анекдоты про эстонцев...

JeffVS

12488

Мой знакомый как то раз вызвал дьявола такой комбинацией, не советую.

antiximik

Так и представляю... Кортес: -Мы побили этих дикарей и теперь готовы экспроприировать все их богатства. Эй, Монтесума! Плати тыщу+ мешков золота! Монтесума: -Мы никак не можем на это пойтить! Мак

JLRomik

! @Rensil Согласно решению сильных мира сего (администрации форума), страшное и ужасное слово "Рашка", применяемое не относительно сербской провинции, а относительно Российского госу

AndrG

Надеюсь во втором слове нет опечатки, ведь в этом случае фраза начинает играть совершенно другими красками. Если вы профессионально занимаетесь погромами и подтверждаете что это граф, то разнесем к че

VonSerj

Тут на реддите кстати предложили ещё больше улучшить карту Ирландии Cromwell's Nightmare   Hide  

AndrG

А я вот далеко не в восторге. Безусловно, дерево красиво, дает представление к чему стремиться. Но посмотрите на состав деревьев! Начинаем игру за османов: Съедаем Византию, нормально (хотя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...